За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Представление:)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTV писал(а):
Цитата:
Хотя... вряд ли... б/у, да и не товарного вида ужо..
Не то слово! Даже не секенд-хэнд, а лоу-кондишн!Smile Стрелок, не бросайте меня, мне с вами хорошо!
Ды я б рад, тока у меня ить нету мамкиной сиськи Вам в усладу. Есть конечно кой-чиво для кайфу, но боюся я, Вам не по душе придется, как-то так повелось, что от энтава чаще барышни от удовольствия повизгивают - мужики все как-то спокойней относятцца... хотя... нет и не просите.. не в силах энта Вам предложить... поищите свою игрушку, мож еще и в состоянии буить Вас распотешить в удовольствие. Но Вы ж там поосторожней, а то раздавите ненароком как прыщщик...)))))))))))))))))
Кайфу Вам на всю ночьку...)))))) Глядишь и меня добрым словом...... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTV
58-10

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вас, Стрелок! Откуда эта гомосексуальная эстетика? Бертолуччи насмотрелись на ночь глядя?Smile Я к вам с душой и "мозгом", а вы мне своей штукенцией хвастаетесь!Sad
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTV писал(а):
Ну вас, Стрелок! Откуда эта гомосексуальная эстетика? Бертолуччи насмотрелись на ночь глядя?Smile Я к вам с душой и "мозгом", а вы мне своей штукенцией хвастаетесь!Sad
Вот интересно, Вы чел с понятием о творческом ремесле вроде, а вот ассоциативный ряд простой донельзя... знаете оптические приколы такие есть видишь одно, а на самом деле или где-то рядом совсем иное? Так вот там картинка такая интересная... дети в подавляющем своем большинстве трех дельфинчиков видят, а взрослые... совсем иную картинку иратическую... так я Вам про сосульку(конфетка такая. сладкая) рассказывал а внутри у нее(сосульки) наполнитель...забыл как карамелька называется, но с ней осторожно надо быть потому как очен хрупкая она...
GTV
58-10

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так я Вам про сосульку(конфетка такая. сладкая) рассказывал а внутри у нее(сосульки) наполнитель...забыл как карамелька называется, но с ней осторожно надо быть потому как очен хрупкая она...
Как вы поэтично о своей "штучке" рассказываете!SmileSmileSmile
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTV писал(а):
Цитата:
так я Вам про сосульку(конфетка такая. сладкая) рассказывал а внутри у нее(сосульки) наполнитель...забыл как карамелька называется, но с ней осторожно надо быть потому как очен хрупкая она...
Как вы поэтично о своей "штучке" рассказываете!SmileSmileSmile
Я поэт внутри... но очень глубоко...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: