За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вопрос.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 00:03    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Раз раздел создан для вопросов, хотел бы спросить, кого имеет ввиду Алекс под определением "парнокопытный"?

Цитата:
Все посты парнокопытного собраны в Архиве.

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5897&start=15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 00:30    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Раз раздел создан для вопросов, хотел бы спросить, кого имеет ввиду Алекс под определением "парнокопытный"?

Цитата:

Думаю меня, однако в устах Алекса - администратора это слово, по его мнению, можно считать не иначе как констатацией одному ему известного как бы факта, ну не может же оон сам себя забанить... право.. Very Happy Very Happy Very Happy

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 18:29    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

dsgret писал(а):

Цитата:

Как я понимаю, на этот вопрос Алекс не ответит?

Заодно хотел бы спросить ещё вот о чём. Какое решение принято админами по этой теме:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5978&postdays=0&postorder=asc&start=0
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 23:58    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Как я понимаю, на этот вопрос Алекс не ответит?
Как любой «махровый патриот», понимаешь всё неправильно. А то, что ответ тебе – даже не на последнем месте в очереди дел, так увы… Судьба…

dsgret писал(а):
Странный вопрос для представителя (судя по подписи) «Умнейших», каким является Бмастер. Конечно же Сатира. Как полное признание того, что бывший Стрелок выбрал свой новый ник на редкость удачно и полностью вписался в выбранный им здесь образ. У меня так и стоит перед глазами соответствующая картина …. Вот и возникла идея немного порадовать нашего наиболее плодовитого своими Умными постами участника. Но это всё чистая лирика …
Впрочем, дорогой Капитан, честно признаю, что я – не специалист по козлообразным и опирался на образ сатиров чисто по памяти. Если ты можешь дать ссылку на биологически более точный класс, то я, естественно, буду иметь это в виду.

Теперь встречный вопрос. Как ты думаешь, любезнейший из Капитанов, человек определяется своими словами и делами или только местом, где в данный момент находится? Я имею в виду, если человек – хам в Курилке, насколько ему уместно выступать в других разделах этаким эталоном этики?
Может, ему более уместно засунуть свои морализаторские наклонности в одно место? Для такого профессионального любителя выяснений подробностей сообщаю, что имею в виду место, в котором эти способности не вызовут больших сомнений у окружающих, дорогой Капитан.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 2007, 02:13    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):

Долго сочинял ответ то, "честнейший из честнейших"? Very Happy

Цитата:
Конечно же Сатира.

В таком случае забань себя. Very Happy

При ином раскладе любой участник форума может пройтись по личности оппонента, ссылаясь на ник. Не так ли?

Всё остальное, что ты написал - вода. Посему время на комменты тратить не буду.

P.S. Ога. Забыл совсем - о честности и порядочности не тебе рассуждать бы...
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 2007, 02:15    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

Заодно хотел бы спросить ещё вот о чём. Какое решение принято админами по этой теме:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5978&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дык с боссом и его оскорблениями в адрес участников форума что порешили то?
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 1 Авг 2007, 21:28    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Как любой «махровый патриот», понимаешь всё неправильно. А то, что ответ тебе – даже не на последнем месте в очереди дел, так увы… Судьба…

dsgret: Там дела по-важнее есть ... ну там приобуть кого... естественно по поводу исключительно демократии... Very Happy Very Happy

Цитата:
Как ты думаешь, любезнейший из Капитанов, человек определяется своими словами и делами или только местом, где в данный момент находится? Я имею в виду, если человек – хам в Курилке, насколько ему уместно выступать в других разделах этаким эталоном этики?
Капитан, А вот на то я отвечу сам, если не возражаешь)))
http://bmaster.ru/veche/viewtopic.php?t=8385

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: