За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вопрос №2
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 5 Авг 2007, 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
dsgret писал(а):
Не помню я что то, чтобы удаление сообщений, которые могли бы привести к конфликту, практиковалось многократно.
Это делает честь оперативности администраторов. Благодарю за комплимент Wink. Хотя признаю, что администраторы не всегда успевают гасить конфликты до их разрастания.

Не надо, Юра, пытаться изменить смысл того, что я хотел сказать, частично цитируя.

Цитата:
Не помню я что то, чтобы удаление сообщений, которые могли бы привести к конфликту, практиковалось многократно. Особенно сообщений тех участников форума, которые имеют точку зрения, отличную от точки зрения представителей администрации данного форума.

Цитата:
Не вижу причин применять к администраторам другие критерии, чем к остальным пользователям.

Однако, подобная практика на этом форуме есть. Когда к администраторам или модеоаторам применяются совершенно другие критерии:
Цитата:
Его словечко "отстой", произносимое им в адрес тех, кто с ним не согласен, кочует из темы в тему уже давно. Интересно, почему на это никто из админов не обращает внимания?

А уж этот случай:
Цитата:
Напомню, что в одном из случаев для бана хватило постов, подделанных модератором либерал-патриот(в то время, когда он был на этом форуме модератором).

вообще никак не вяжется с тем, что вы тут пропагандируете.

Юр, вот интересно, всё ж, ты тогда знал, что посты подделаны Мишей, когда мне бан выписывал за них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 5 Авг 2007, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Не надо, Юра, пытаться изменить смысл того, что я хотел сказать, частично цитируя.
Я просто сделал вывод из написанного тобой. Если ты не видишь, а это происходит, значит это происходит достаточно быстро, и ты не успеваешь заметить.

dsgret писал(а):
Однако, подобная практика на этом форуме есть.
Не думаю. Босс не является администратором, и модерирует только свой раздел.

Хотя вспомнил, было недавно, что я просил остальных администраторов не реагировать на прямые оскорбления в мой адрес, сделанные модератором Арсением.

dsgret писал(а):
Юр, вот интересно, всё ж, ты тогда знал, что посты подделаны Мишей, когда мне бан выписывал за них?
Я и сейчас не знаю, что имеется ввиду под "посты подделаны Мишей". Названия тем были даны Мишей, и, честно говоря, я об этом не подумал. Хотя названия вполне соответствовали содержимому тем, которое, я уверен, было написано тобой.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
dsgret писал(а):
Я просто сделал вывод из написанного тобой. Если ты не видишь, а это происходит, значит это происходит достаточно быстро, и ты не успеваешь заметить.

Ты мне напоминаешь одного комсомольского работника. Эдакий бронированный типус, которому что ни говори, как от стенки горох отлетает.
Был у меня опыт общения с такими ребятами. Им одно - а они всё равно свой талдычут и талдчут.

Я тебе про то и говорю, что сообщения своих соратников, не соответствующие правилам, вы удаляете оперативно. Зато любая мелочь, могущая повлечь бан ваших противников, выставляется напоказ и не удаляется.

Цитата:
Хотя вспомнил, было недавно, что я просил остальных администраторов не реагировать на прямые оскорбления в мой адрес, сделанные модератором Арсением.

Ай-яй-яй Laughing .
Лучше бы админы почаще обращали внимание на то, как Босс к оппонентам обращается используя словечки "отстой", "кибер" и т.п.
Что то я не помню предупреждений в адрес Босса каждый раз, когда он так писал.

Цитата:
Названия тем были даны Мишей

Дык за названия, которые придавали постам особый смысл, меня и забанили.

Цитата:
Хотя названия вполне соответствовали содержимому тем, которое, я уверен, было написано тобой.

Содержимое, которое было написано мной, было ответом на то, что Миша запостил вначале. Потом он это удалил и посты переименовал.

Цитата:
Названия тем были даны Мишей, и, честно говоря, я об этом не подумал.

Да. Перед тем, как меня банить, ты не подумал. Зато Мишины оскорбления в адрес участников форума все терпели очень долго - ждали, когда админы подумают.
А боссовы оскорбления так и остались безнаказанными.

Здорово. Кого то можно банить, ссылаясь на подделки. Демократия. Ога. Laughing
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Я и сейчас не знаю, что имеется ввиду под "посты подделаны Мишей".

То, что он удалил предыдущие сообщения в темах, темы переименовал, и получилось так, будто бы я написал посты от своего имени и озаглавил их исключительно сам.
Чего тут для тебя непонятно то?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша перенёс твои хамские сообщения в Курилку и дал им названия, соответствующие содержанию, в соответствии с практикой, имевшей место на форуме. Никакой "подделки" тут не наблюдается.

В общем, твои постоянные ссылки на незаконный по твоему мнению бан на неделю, который тебе вынесли года два назад, показывают, что с тех пор особо серьёзных просчётов Администрация не делала. Спасибо за комплимент.

Ещё вопросы есть? Или я закрою эту тему.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Миша перенёс твои хамские сообщения в Курилку и дал им названия, соответствующие содержанию, в соответствии с практикой, имевшей место на форуме. Никакой "подделки" тут не наблюдается.

Вот его и банил бы, раз он темам дал названия.
А так же удалил из пары тем предыдущие посты. Из-за этих его действий, ещё раз повторяю, посты приобрели совершенно иной смысл.

Удивительный ты человек, однако. В этой теме:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5700&start=180
споришь до хрипоты - не ту страничку Таймс Вести показали, мнение читателя, мол, выдаётся за мнение газеты. И на этом основании делаешь вывод, что, мол, наши СМИ - офигенно лживые - подделки лепят.

В нашем случае Миша переверстал темы, САМ дал им другие названия, удалил свои посты, которые шли первыми, в результате чего стало выглядеть всё так, как-будто эти темы завёл я. И какова твои реакция:
Цитата:
Никакой "подделки" тут не наблюдается.

Ты слепой, что ли?

Цитата:
В общем, твои постоянные ссылки на незаконный по твоему мнению бан на неделю, который тебе вынесли года два назад, показывают, что с тех пор особо серьёзных просчётов Администрация не делала.

Значит ты согласен с тем, что ТО был - серьёзный просчёт?
Вот я и хочу выяснить - просчёт это был или ты знал заранее, что темы были подделаны.

Цитата:
Или я закрою эту тему.

Да пофигу мне. Закрывать темы, не слышать и не видеть, при полной свободе слова демократы умеют лучше других. 90-е годы - тому пример.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Значит ты согласен с тем, что ТО был - серьёзный просчёт?
Вот я и хочу выяснить - просчёт это был или ты знал заранее, что темы были подделаны.
Нет, не согласен. Но ты явно считаешь его таковым, и раз обращаешься к такой древности, то, значит, после этого ничего такого, что ты бы мог назвать просчётом не кривя душой, не было. А кривить душой ты не привык, за что я тебя и уважаю. Хотя и часто не согласен с твоими оценками.

Заранее я не знал, что темы были подделаны, да и сейчас думаю, что не были. Просто вынесены в Курилку из других, как проделывалось со многими сообщениями, нарушающими правила. Другое дело, что названия, данные Мишей, повлияли на моё решение, хотя, возможно, если бы названия были бы мягче, прочитав содержимое, я бы всё равно забанил.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 2007, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Заранее я не знал, что темы были подделаны, да и сейчас думаю, что не были.

Ты издеваешься, что ли?
Названия темам давал НЕ Я!

Цитата:
если бы названия были бы мягче, прочитав содержимое

Содержимое тем было ответом на предыдущий Мишин пост.

Кстати, ещё неизвестно, что Миша добавил в мои посты от себя. Темы то переименовал. Мог и посты вполне разбавить.

По правилам он должен был снести тему полностью в курилку, а не только один мой пост, выставив его отдельной темой. Или вообще оставить всё, как есть.

Вместо этого он снёс мои посты, превратив их в отдельные темы и дав названия от себя. А изначальные свои темы вообще удалил, как-будто их и не было вовсе.

Кто, по-твоему, в этой ситуации неправ?
Напомню, Миша в те времена был модератором. А значит имел отношение к администрации форума.

Цитата:
значит, после этого ничего такого, что ты бы мог назвать просчётом не кривя душой, не было

Правка АлексомБ боссовых постов - не просчёт, что ли? Или полный игнор админами, продолжавшийся довольно долгое время, словечек "отстой" а адрес пользователей форума - тоже не просчёт?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: