За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вопрос №3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 00:48    Заголовок сообщения: Вопрос №3 Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Думаю, Стрелок с Капитаном с удовольствием дадут показания о террористической деятельности админтруппы форума. И как тогда?

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=3870&start=150

Интересно, будет какая-либо реакция со стороны админов на эту реплику? Как по-вашему, нарушает ли она правила?

Если нет, т.е. не нарушает, то значит любой на этом форуме может выдвигать подобные предположения.

Если да, т.е. нарушает, то последует ли предупреждение Алексу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 00:25    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

Я так понимаю, что если реакции администрации не последовало, значит подобные реплики в адрес участников форума разрешены правилами форума.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 01:59    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Alex1012 писал(а):
Думаю, Стрелок с Капитаном с удовольствием дадут показания о террористической деятельности админтруппы форума. И как тогда?

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=3870&start=150

Интересно, будет какая-либо реакция со стороны админов на эту реплику? Как по-вашему, нарушает ли она правила?

Если нет, т.е. не нарушает, то значит любой на этом форуме может выдвигать подобные предположения.

Если да, т.е. нарушает, то последует ли предупреждение Алексу?
Отвечаю, дорогой. Ники Стрелок и Капитан являются никами форума БМастер, участники которого, насколько помню, не раз объявляли себя врагами форума Нопутин. На форуме Нопутин участников с такими никами в настоящий момент нет.

Ты, дорогой, считаешь, что админгруппа должна заботиться о девственной чистоте участников всех форумов инета? Ну так и показал бы пример, радость моя. А пока до сих пор ты хамил в адрес участников данного форума, дорогой. Так что чья бы корова мычала, дорогой.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 02:35    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Ники Стрелок и Капитан являются никами форума БМастер

Эти ники так же и на этом форуме присутствовали и присутствуют. Никто их отсюда не удалял. По крайней мере они не были удалены на момент написания этой реплики:
Цитата:

а значит, фактически, являлись участниками форума.

А какие там ники на БМастере и у кого, об этом разговор не ведётся, ибо мы на форуме noputin.ru

Цитата:
На форуме Нопутин участников с такими никами в настоящий момент нет.

В ту минуту, когда ты писал свой пост, не было. И что? Никто участников с этими никами из пользователей форума не исключал.

Цитата:
Ты, дорогой, считаешь, что админгруппа должна заботиться о девственной чистоте участников всех форумов инета?

Я этого не говорил. Разговор идёт исключительно о форуме noputin.ru

Цитата:
А пока до сих пор ты хамил в адрес участников данного форума, дорогой.

Если я где то когда то и хамил, то только в ответ на хамство.
Если я и хамил, то это не является оправданием для тебя.

P.S. Ведь взрослый ты человек. Крутишься, как уж под вилами. Самому то не стыдно?
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 02:19    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Эти ники так же и на этом форуме присутствовали и присутствуют. Никто их отсюда не удалял. По крайней мере они не были удалены на момент написания этой реплики:
Цитата:

а значит, фактически, являлись участниками форума.

Цитата:
На форуме Нопутин участников с такими никами в настоящий момент нет.

В ту минуту, когда ты писал свой пост, не было. И что? Никто участников с этими никами из пользователей форума не исключал.
Прошу админгруппу расмотреть признание в создании клонов (п.III,14. Запрещено размещение сообщений под разными именами или псевдонимами (клоны) Правил)

dsgret писал(а):
Цитата:
А пока до сих пор ты хамил в адрес участников данного форума, дорогой.
Если я где то когда то и хамил, то только в ответ на хамство.
Если я и хамил, то это не является оправданием для тебя.
1. Силён врать. Тебя ткнуть в твои слова или сам найдёшь?
2. Разговаривать с вами я буду на том языке, на каком сочту нужным. По крайней мере такой язык ты, наконец, начинаешь понимать, дорогой.

dsgret писал(а):
P.S. Ведь взрослый ты человек. Крутишься, как уж под вилами. Самому то не стыдно?
С головой проблемы? Я сейчас с вами начал делать ровно то, что вы тут делаете больше года. Так что в зеркало смотрись чаще, дорогой.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 04:34    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Прошу админгруппу расмотреть признание в создании клонов

Интересно, где в той цитате ты увидел "признание в создании клонов"?
Цитата:
С головой проблемы?

?
Laughing

Цитата:
Я сейчас с вами начал делать ровно то, что вы тут делаете больше года.

Сейчас, после того, как ушли те, кто раньше начинал скандалы, ты пытаешься самолично спровоцировать скандал, пользуясь тем, что ты тут админ.
Не останавливайся на достигнутом. Very Happy
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 03:23    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Сейчас, после того, как ушли те, кто раньше начинал скандалы, ты пытаешься самолично спровоцировать скандал, пользуясь тем, что ты тут админ.
Не останавливайся на достигнутом. Very Happy
Да Question Question Question Very Happy Very Happy Ну ты и артист!

В смысле - ушли Стрелок с Капитаном Question Однако, дорогой, ты забыл, что материализовались Сатир c dsgret'ом (через карапет'а). Ты-то свои посты всегда пишешь во вменяемом состоянии, ты помнишь, что ты пишешь? Я тебе сейчас начал отвечать в твоем же стиле, так чего ты в кусты-то полез? Я - не я, и лошадь не моя?

К админству это никакого отношения не имеет, не лги. Ты же не админ, а хамил по полной.
На достигнутом, не переживай, не остановлюсь. Ты-то ведь заведомо не остановишся, так чего мне тормозить?
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 06:36    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

"Пилите, Шура, пилите." Laughing
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 19:47    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №3 Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
"Пилите, Шура, пилите." Laughing
Т.е. Миша с Боссом не ушли... оригинальный жанр(жонглирование)

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: