За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вопрос к Таис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крыса
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либерал-патриот писал(а):
- Я пока не понял с кем имею честь общаться. Не хочешь ругани, разборок и прочего, не ходи туда, где бываю я. Laughing Laughing

То есть, там, где Миша - непременно ругань и разборки? Самокритично... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крыса писал(а):
либерал-патриот писал(а):
- Я пока не понял с кем имею честь общаться. Не хочешь ругани, разборок и прочего, не ходи туда, где бываю я. Laughing Laughing

То есть, там, где Миша - непременно ругань и разборки? Самокритично... Rolling Eyes

- Вы же не можете иначе, как нудить, хамить, провоцировать на конфликт, стучать, копаться в личном. Какие еще с вами разговоры?
А с нормальными участниками форума я общаюсь вполне нормально.
Выходит это больше критика в ваш адрес, чем САМОкритика.
http://community.livejournal.com/roksot/
http://groups.google.com/group/roksot?hl=ru
http://roksot.clan.su/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
крыса писал(а):
yurka_spb писал(а):
реакция либерал-патриота зачастую оказывается более оскорбительной к говорящему, чем изначальное оскорбление.

И за какое же оскорбление бедный Миша обозвал меня антисемиткой?
Я извиняюсь, уважаемая крыса, но то, что Вы - антисемитка, это не оскорбление, а констатация факта. Антисемитами называют людей, скажем так, предвзято относящихся к евреям, и я многократно имел неудовольствие наблюдать, как Вы судите евреев не так, как остальных людей.
Уважаемая Крыса, мне тут стало известно, что Вы не удовлетворены этим моим ответом. Поясню. Я имел ввиду обсуждение арабо-израильского конфликта, развернувшегося после захвата г-на Шалита. По моим воспоминаниям, в том обсуждении Вы однозначно заняли сторону террористов из Ливана, и эту однозначность мне трудно объяснить чем либо, кроме неприязни к евреям.

Но это обсуждение происходило до атаки на наш форум, и сейчас оно утеряно. Так что я не могу привести его в пример. А после восстановления форума я действительно не нашёл Ваших высказываний, которые резонно трактовать, как антисемитские. Единственное, что было, это Ваше возмущение "профессиональными евреями". Но поскольку делать из национальности профессию действительно возмутительно, я бы не стал считать это основанием, чтобы считать Вас антисемиткой. Ведь, возможно, "профессиональные русские" возмущают Вас не меньше, просто у Вас не было случая поделиться с нами Вашим возмущением.

В связи с этим приношу Вам свои извинения, если Вас оскорбило то, что я писал о Вашем антисемитизме.
крыса
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не оскорбило (потому что ук антисемитам я себя никак не отношу), а удивило.

Насчет "стороны" террористов, Вы ошиблись. Я была не за них, а против уничтожения гражданских лиц, в том числе, детей.

"Профессиональных русских" я не встречала, но меня возмущают, например "профессиональные Православные", которые последнее время активизировались и пытаются добиться введения обязательного курса религиозного обучения в общеобразовательных школах.

Отношение к евреям у меня такое же, как к татарам или бурятам - если я не знаю человека лично, как я могу к нему относиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крыса писал(а):
Насчет "стороны" террористов, Вы ошиблись. Я была не за них, а против уничтожения гражданских лиц, в том числе, детей.

"Профессиональных русских" я не встречала, но меня возмущают, например "профессиональные Православные", которые последнее время активизировались и пытаются добиться введения обязательного курса религиозного обучения в общеобразовательных школах.

Отношение к евреям у меня такое же, как к татарам или бурятам - если я не знаю человека лично, как я могу к нему относиться?
В таком случае ещё раз приношу свои извинения: мой взгляд на эти вопросы полностью совпадает с Вашим.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Стрелок, наклнец, не выдержал - нахамил прямым текстом - в "баню"!. И это - правильно, Гость.
Вот эта фраза меня насторожила... есть подтверждение сказанному или опять оговор?

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Tais писал(а):
Стрелок, наклнец, не выдержал - нахамил прямым текстом - в "баню"!. И это - правильно, Гость.
Вот эта фраза меня насторожила... есть подтверждение сказанному или опять оговор?
Оговор... как всегда и как я говорил в этой теме... ну до чего же пошлая компания))))))

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: