За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Точки над i

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 13:05    Заголовок сообщения: Точки над i Ответить с цитатой

ИМХО, есть смысл дать комментарии к некоторым фразам... Т.к. если ситуация получит развитие, не было потом споров\разговорв, кто же, всё таки, начал.

Итак, нормально общались в одной из тем, никто никого не обзывал. До тех пор пока в тему не зашёл некий Олег и не начал меня оскорблять.
Админы этого не заметили. Внимание админов на факт оскорбления обратил Сатир и Сибиряк. Олег получил предупреждение.

Далее в тему зашёл Босс и спросил:
Цитата:
Продолжаете сдавать негодяям и отребью порядочных людей ?

Насколько я понимаю, речь идёт об участниках форума. Посему я попросил его уточнить, кого он назвал негодяями и отребъем.
Ответа я не получил. Ладно. Я его от Босса и не очень то ожидал.

Потом Гость, дабы конфликт подавить, закрыл тему. Правда, вопрос об оскорблении Босса в адрес пользователей форума так и остался открытым. Так что сие было на руку Боссу, но никак не пользователям форума.

Фиг с ней. Для себя я решил: дабы не провоцировать конфликт, промолчу. Но не тут то было.
Далее тему открывает Алекс1012, добавляет свой коммент и тему закрывает. Коммент в стиле Босс, без конкретики.

Цитата:
Это у некоторых привычка такая - провокации устраивать.

Так вот, господа, вы люди, насколько я знаю, взрослые. Или нет? Взрослые люди, имхо, так себя не ведут, типа крикнул "все кАзлы" и убёг или за мамкину юбку спрятался.

Алекс, про кого разговор, у кого "привычка такая - провокации устраивать"?
Я спровоцировал Олега на то, чтобы он меня оскорбил? Или кто спровоцировал Босса, про кого он сказал "негодяи и отребъе"? Он мог сей вопрос послать Юре в личку, дабы не провоцировать и т.п.?
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1,
никто из администрации форума не несет никакой личной ответственности ни за Ваши высказывания, ни за высказывания других людей.

Каждый из вас может оказаться полным дураком или умным и порядочным человеком вне всякой зависимости от админов форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
никто из администрации форума не несет никакой личной ответственности ни за Ваши высказывания, ни за высказывания других людей

Никто и не говорит, что админы несут ответственность за чьи-либо выскавания. Просто, имхо, есть правила. Если не соблюдать эти правила, то нафига они нужны?

И если подобные фразы произносятся:
Цитата:
Продолжаете сдавать негодяям и отребью порядочных людей ?

то с моей точки есть смысл в том, чтобы выяснить, про кого ведёт речь этот человек.
Сюда же:
Цитата:
Это у некоторых привычка такая - провокации устраивать.

Такими иносказаниями про "некоторых" можно много чего понаписать. Они нужны вообще, эти завуалированные оскорбления? Без них никак демократии не получается что ли?
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп, все просто, как всегда. Конечно же, под отребьем, Босс имел ввиду тебя и меня, возможно и Сибиряка, но "бревна в глазу" демократа, демократу увидеть крайне сложно инежелательно. ОТсюда любые словесные выверты, непонятка с наивным вопросом - о чем это мы?
Что может быть хуже охлоса у власти? У самой маленькой, мизернейшей властишки. Диплом образованца, немного эрудиции дает представителю охлоса считать себя чуть ли не интеллектуалом, но уж обладателем Знания и интеллигентом - точно. ПРавда встречаются досадные недоразумения и этого знатока суют рылом в дерьмо, но всегда можно сказать, что засунувший - отребье и негодяй, чекист, массовик -затейник, провокатор и прочая, прочая... ПРимитивно и скучно это...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 21:16    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Далее тему открывает Алекс1012, добавляет свой коммент и тему закрывает. Коммент в стиле Босс, без конкретики.
Ты, дорогой, уже забыл, где я явно указал на твою провокацию? Ты свои посты в бессознательном состоянии пишешь, не помня, что писал ранее? Тебе ссылка нужна?
Лови, родной:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=96&start=68

Для тебя это отнюдь не первая, дорогой. Ты об этом сам прекрасно знаешь.

dsgret1 писал(а):
Такими иносказаниями про "некоторых" можно много чего понаписать. Они нужны вообще, эти завуалированные оскорбления? Без них никак демократии не получается что ли?
Ты посмотри свои посты и твоего дружбана Вована. В частности, предыдущий пост.
Так что не вижу причин отказывать себе в любых иносказаниях, равно как и вы, дорогие. Демократия их позволяет.

А вот тебе твои патриотические чувства, как видно, велят всем заткнуть рот. Вы себе позволяете всё, что угодно. А вот когда вас, сирых и убогих, заденут за кончик ногтя, сразу начинаются вопли, как вас гады-демократы нопутинские забижают.

Так что чья бы корова мычала, Капитан.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 21:37    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):

Ты ссылку дал на мой пост от какого числа то? От 13-го июля.
Поройся в форуме, мож за 2005 год чё нить в моих постах нароешь...

А вот, что странно, твой пост от 8-го октября впервые там вижу.

Ну да ладно... По-крайне мере ясно стало, что местных админов, считающих себя демократами и либералами, общение без срача не привлекает ну никак.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 22:06    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Ты ссылку дал на мой пост от какого числа то? От 13-го июля.
Поройся в форуме, мож за 2005 год чё нить в моих постах нароешь...
Ага. Конечно, это уже и не твой пост, и с тех пор ты сильно изменился... Smile

dsgret1 писал(а):
А вот, что странно, твой пост от 8-го октября впервые там вижу.
Ага. Действительно, странно. Вёл, вёл протокол всех моих записей, а тут вдруг такой прокол Smile Смотри, как бы начальники не депремировали Smile
А может, проклятые демы уже начали даты фальсифицировать, лишь бы тебя под косой глаз начальства подставить? Smile Дарю тебе эту версию для отмазки Smile

dsgret1 писал(а):
Ну да ладно... По-крайне мере ясно стало, что местных админов, считающих себя демократами и либералами, общение без срача не привлекает ну никак.
Ага. Правда, вначале поговори на эту тему со своим дружбаном:
Сатир писал(а):
МИлай Санитарушко .... Блин, что вас - демократов все на вранье тянет-то? ПОлучается, что демократ - это диагноз, право. ... Ну не ври САнитарушко, тут без теб\я звездоболов хватает ...

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=972&start=53
Сходу куча нарушений Правил в одном посте. А на твой взгляд, как я понимаю, исключительно дружеский патриотический пост без срача, против которого ты так горячо выступаешь со всей присущей тебе справедливостью и правдолюбием. За сегодняшний день, обрати внимание, правда, целых два часа назад.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

Алекс, я говорю за себя. И тебе советую тож отвечать за себя, а не кивать на посты Стрелка, когда ты со мной обсуждаешь мои посты.

Несмотря на то, что ты так многа букав написал, кроме поста от 13-го июля, я так понимаю, тебе нечего мне предъявить.

Цитата:
Действительно, странно. Вёл, вёл протокол всех моих записей

Я ничего не вёл. Просто заметил, что иногда новые посты в некоторых темах не отмечены для меня, как новые. Кстати, тот пост, на который я не ответил Олегу, с ним та же история. Я его просто не заметил. А потом, когда он начал хамить и после, решил что и комментить тот пост нефига, если написавший его чел перешёл так запросто на хамство.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 09:36    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

Цитата:
Сатир писал(а):
МИлай Санитарушко .... Блин, что вас - демократов все на вранье тянет-то? ПОлучается, что демократ - это диагноз, право. ... Ну не ври САнитарушко, тут без теб\я звездоболов хватает ...

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=972&start=53
Сходу куча нарушений Правил в одном посте.
Если человек говорит правду и, тем самым, нарушает Правила, то следует задуматься над справедливостью Правил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 21:37    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Алекс, я говорю за себя. И тебе советую тож отвечать за себя, а не кивать на посты Стрелка, когда ты со мной обсуждаешь мои посты.
Удобная позиция. Когда тебе выгодно, то ты один как перст, когда выгодно по другому - представляешь интересы любого, на твой взгляд несправедливо обиженного. Так что я уж как-нибудь сам разберусь, за кого и когда отвечать.

dsgret1 писал(а):
Несмотря на то, что ты так многа букав написал, кроме поста от 13-го июля, я так понимаю, тебе нечего мне предъявить.
Хочешь ничего не помнить - твое дело.
Предъявляют тем, с кем можно обсуждать. Ты для меня - не из их числа.

Сатир писал(а):
Если человек говорит правду и, тем самым, нарушает Правила, то следует задуматься над справедливостью Правил.
А вот и олицетворение ПРАВДЫ глаза продрало Smile
Обязательно, дорогой, подумаю. Такие, как ты, шляются тут, а тут Правила требуют обсуждать этот факт. Вместо нормальных и вполне очевидных мер Smile Совсем нет справедливости на свете Smile
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 13:47    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

ИНтересно автор сего сам понял что написал?
Цитата:
Такие, как ты, шляются тут, а тут Правила требуют обсуждать этот факт. Вместо нормальных и вполне очевидных мер Smile Совсем нет справедливости на свете Smile
Видимо пурген не подействовал. Шурик, попробуйте клизму. Кстати САнитарушка, предполагаю, великий дока должен быть в этом деле, он долджен помочь страдающему русскому единомышленнику...
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 16:22    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

Тему перенес. Непонятно какие вопросы или пожелания к администрации нопутина, как коллективному органу. Пообщаться индвидуально с админами можно и в этом разделе, если вопрос не касается модерирования форума.

Сатир писал(а):
Если человек нарушает правила форума нопутин, он сначала получает предупреждения, а потом идет в баню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 09:20    Заголовок сообщения: Re: Точки над i Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Тему перенес. Непонятно какие вопросы или пожелания к администрации нопутина, как коллективному органу. Пообщаться индвидуально с админами можно и в этом разделе, если вопрос не касается модерирования форума.

Сатир писал(а):
Если человек нарушает правила форума нопутин, он сначала получает предупреждения, а потом идет в баню.
Как крут... видать в реале чмоох, сколько же таких крутых прямо на моих глазах писали в штаны, у менЯ даж видео есть одного такого крутого...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: