За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Предупреждение Владимиру Невладимировичу

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 12:39    Заголовок сообщения: Предупреждение Владимиру Невладимировичу Ответить с цитатой

Предупреждение за прямое хамство оппоненту в этой теме: http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=8079

Владимир Невладимирович, просьба в дальнейшем держать себя в руках и не посылать оппонентов. Этим Вы только усиливаете их позиции и ослабляете свои.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, демократия должна быть с кулаками - нужно уметь защищаться. Смотри: либерал-патриот ушёл с форума, Босс отсиживается в своём разделе, Оксанов (какой бы он ни был) заглядывает сюда очень редко.
Думай, Юра, думай...
Я помню, как тебя "похвалил" Ржевский в твоём жж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за позицию мою ты не волнуйся - она крепкая, вытерпит любого гэбила и конторского подпевалу.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Ноя 2007, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВН, надо выбирать выражения : "Босс отсиживается..."
Не отсиживаюсь, а мочу мразь, в том числе ту, которая блистает на основном форуме.
Посещаемость раздела растёт в прогрессии. Ты открыл свою тему,
работай. Раздел "Взгляд" и есть ядро Ноупутина, его демократической направленности, а основной форум есть
место дебильных пререканий и мне непонятно, зачем там пламенным борцам за власть народа метать бисер перед свиньями ?
В этом Юрка прав...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 6 Ноя 2007, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Юра, демократия должна быть с кулаками - нужно уметь защищаться. Смотри: либерал-патриот ушёл с форума, Босс отсиживается в своём разделе, Оксанов (какой бы он ни был) заглядывает сюда очень редко.
Думай, Юра, думай...
Кто же тебе мешает защищаться?

Обычно слова "иди на..." означают, что аргументов нет, и осталось только нахамить, чтобы отвязялись. Сторонний читатель, видя такую с позволения сказать аргументацию, решит что твой оппонент прав.

Поскольку я уверен, что это не так, и что прав ты, мне вдвойне обидно, когда из-за дурацких эмоций ты проигрываешь спор. Поэтому считаю правильным такое поведение пресекать, особенно когда так себя ведут мои единомышленники.

Не говоря уже о том, что, как админ, я должен беспрестрастно подходить к форумистам, и пресекать хамство не зависимо от того, как я отношусь к взглядам хамящего.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Вт 6 Ноя 2007, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Владимир_Невладимирович писал(а):
Думай, Юра, думай...
Кто же тебе мешает защищаться?

Обычно слова "иди на..." означают, что аргументов нет, и осталось только нахамить, чтобы отвязялись. Сторонний читатель, видя такую с позволения сказать аргументацию, решит что твой оппонент прав.

Поскольку я уверен, что это не так, и что прав ты, мне вдвойне обидно, когда из-за дурацких эмоций ты проигрываешь спор. Поэтому считаю правильным такое поведение пресекать, особенно когда так себя ведут мои единомышленники.

Не говоря уже о том, что, как админ, я должен беспрестрастно подходить к форумистам, и пресекать хамство не зависимо от того, как я отношусь к взглядам хамящего.

Юра, "беспрИстрастно" Sad

А остальном ВН тебе надо брать пример с Юры - он никада не сдаёццо, применяя тактику изматывания оппонента. Типа, "на колу мочало, начинай сначала".
Заодно хотелось бы уточнить, против кого демократия собирается использовать кулаки и как часто?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 2007, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия собирается использовать кулаки против бандитов нынешней мафиозной системы - бандитов, грабящих, убивающих и шантажирующих граждан России.
Против потомков и последователей тех, кто резал и расстреливал казаков, офицеров, попов и просто грамотных людей в "Гражданку".
Против потомков и последователей тех, кто обрекал на голодную смерть миллионы крестьян в ходе становления второго крепостного рабства в России.
Против потомков и последователей тех, кто славословил репрессии против ни в чём не повинных людей - "убийц товарища Сталина", "беломонгольских шпионов", "диверсантов-вредителей", "белогвардейских агентов", "изменников Родины" и проч.
Против потомков и последователей тех, кто славил одного из самых жестоких и кровожадных тиранов в мировой истории, при этом не брезгуя предательством своих родных, близких, коллег.
Против потомков и последователей тех, кто стрелял в спину красноармейцам и репрессировал целые народы, не пожелавшие строить коммунизм.
Против потомков и последователей тех, кто перебегал от одного "вождя" к другому, всегда оставаясь наверху системы и взамен на лояльность получал доступ ко всем буржуазным благам.
Против потомков и последователей тех, кто расстреливал новочеркасских рабочих, громил выставки свободных хужожников, разгонял чтения стихов на Маяковке.

Демократия должна уничтожать упырей, присосавшихся к телу России. И я уверен, что упыри будут уничтожены.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Поскольку я уверен, что это не так, и что прав ты, мне вдвойне обидно, когда из-за дурацких эмоций ты проигрываешь спор.

Это значит, Юра, что ты считаешь, что ВН прав, когда утверждает, что правильно - разделить Россию на 80 независимых государств?
Ну да, я помню твою слабость к рассуждениям разведчика и русского из Риги. Они, если не ошибаюсь, тоже о чём то похожем вещали.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Это значит, Юра, что ты считаешь, что ВН прав, когда утверждает, что правильно - разделить Россию на 80 независимых государств?
Ну да, я помню твою слабость к рассуждениям разведчика и русского из Риги. Они, если не ошибаюсь, тоже о чём то похожем вещали.
Извини, dsgret1, мимо. Я писал о конкретной беседе, в которой Владимир_Невладимирович не соизволил тебе аргументированно ответить, а вовсе не о всем, что он когда-либо писал или напишет в будущем. Про 80 государств пока не читал, но судя по твоему пересказу, не согласен.

Русский из Риги, помнится, обсуждал возможность распада России, чем вызвал твой гнев. Но, по-моему, напрасный, поскольку если не обсуждать опасности, а делать вид, что они не существуют, то они имеют много шансов воплотиться в реальность. Ну а тактика выдавать обсуждение какой-то возможности за желание её осуществить - больно уж прозрачная подмена понятий, её ещё светлой памяти Стрелок пытался применить, рассказывая об измене Британии во второй мировой Smile
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Русский из Риги, помнится, обсуждал возможность распада России, чем вызвал твой гнев

Дело не в обсуждении, дело в перспективах радужных, которые должны были сразу свершиться по-разделении. И которым для свершения, в нынешних условиях, очень мало причин и возможностей.

А тема, да, тема была интересна. Особенно составом участников: латыш, израильтянин и неизвестно кто из Германии сидят на русскоязычном форуме и со смаком обсуждают - как бы поделить Россию, параллельно изредка оскорбляя других участников форума, которые живут в России. Более абсурдную ситуацию представить сложно.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
...больно уж прозрачная подмена понятий, её ещё светлой памяти Стрелок пытался применить, рассказывая об измене Британии во второй мировой Smile
Юр, ну что после драки кулаками-то махать, продул ты тот спор, че уж там... да, кстати, а какой спор ты не продул? Есть такая дискуссия, интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха Smile
Воистину, Сатир, если ты сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
хахаха Smile
Воистину, Сатир, если ты сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Ваша похвала мне хуже любой хулы, Юрий... А проигрывать надо достойно...))))) Жаль, что для вас это неприемлемо в принципе..))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Сатир, считай, что ты выиграл. Я тебе этот твой "выигрыш" все равно буду припоминать.

А тему закрываю, т.к. к предупреждению Владимиру Невладимировичу это все не относится.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: