За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

О намеренном извращении Л.Н.Толстого или "Патриотизм -.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э... странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Владимир_Невладимирович писал(а):
2) yurka_spb, мне казалось, что вы вроде еврей.
Неправильно казалось. Я абсолютно русский человек, хотя если судить по крови, то у меня много всяких примесей.
Моё мнение, что не может по духу русский так относиться к России, как ты. Мне кажется, что у тебя в голове всё перемешалось.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Моё мнение, что не может по духу русский так относиться к России, как ты. Мне кажется, что у тебя в голове всё перемешалось.
А как же я отношусь к России? Слишком ее люблю, чтобы отдавать всяким ублюдкам, которые над ней уже 70 лет поиздевались, и теперь снова хотят?
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Станислав писал(а):
А как же я отношусь к России? Слишком ее люблю, чтобы отдавать всяким ублюдкам, которые над ней уже 70 лет поиздевались, и теперь снова хотят?
Но и не на откуп Западу же её отдавать?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Но и не на откуп Западу же её отдавать?
Я, честно говоря, плохо понимаю, что имеется ввиду под словами "на откуп Западу". Запад, увы, нас по многим параметрам обогнал, и сотрудничая с ним, мы скорее их догоним, чем устраивая новое противостояние.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Запад, увы, нас по многим параметрам обогнал, и сотрудничая с ним, мы скорее их догоним, чем устраивая новое противостояние.

Честного сотрудничества и конкуренции никто не предлагал. Не видишь что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Честного сотрудничества и конкуренции никто не предлагал. Не видишь что ли?
Нет, не вижу, вижу обратное. Вижу, что Запад поддерживал (и до определенной степени поддерживает до сих пор) наших ученых. Вижу, что Запад поддерживает правозащитников, которые защищают обычных людей от произвола со стороны государства, не соблюдающего законы. Вижу, что Запад помогает России развиваться, предоставляя, например, информационные технологии. Вижу, что Запад платит рыночные цены за наши энергоресурсы, тем самым позволяя русским иметь относительно высокий уровень жизни по сравнению с советскими временами и тем более с постсоветскими. Вижу, что Запад озабочен (недостаточно, на мой взгляд) негативными тенденциями в нашей политике, которые не дают стране развиваться в тех замечательных условиях, в которые мы попали благодаря политике США.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: