За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Опять про Босса.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 2008, 18:36    Заголовок сообщения: Опять про Босса. Ответить с цитатой

Честно говоря мне просто надоело вместо дискуссий и обмена мнениями читать ругательства Босса. Если Вы к нему не примените свои же правила обещаю превратить этот форум в сточную канаву. Вы у меня узнаете что такое настоящее ругательство, ложь и блевотина.
Клин клином вышибают!!!!

Ещё раз прошу ( пока) примите меры , мне по фиг какие но что бы ругательств не было. Вопрос стоит ребром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 2008, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я своей цели добился, говорю откровенно.
Вон как парниша открылся, угрожает, манкирует

обещаю превратить этот форум в сточную канаву...

А уже превратил. Он и его дружки типа К-700, Сибиряка.
Чисто сравните тексты - видна одна рука и одна извилина задницы.
Посмотрите, сколько разбирали словоблудия Арсения и Смирнов, и Юрка, и Алекс, и Алдар - и ни разу не признался что не прав, постоянно
флудит Америкой и что мы, демократы, продажные шлюхи...
Давно надо понять тому же модератору Юрке, что чистой политики не бывает, за свою позицию надо бороться.
Мы имеем перед собой специально подготовленных идеологических противников либо дураков, на их штучки покупающихся.
Капитан, Стрелок и др. хоть были честны в своих заблуждениях.
Вот ёж честно признал неправоту, унизился ? Нет в наших глазах возвысился как личность. А эти "Арсении" так не могут, им так не согласовали...
Всякие наши,селигеры, якименки и пр. сброд (ну и во главе возрождённое 5-е управление ГПУ) не дремлют. Недавно одного поймали эстонцы - хотел вновь поднять бузу. Почему вы думаете,
они должны терпеть под боком оппозиционный форум ?
Идут на откровенную дешёвку - чуть ли не стояли у основ демократии,
с Борисом Николаевичем на танке...
Посмотрите другие форумы, тот Журнал и пр. - там просто смеются над нашим форумом. Засланцы ГПУ разогнали всех с основных разделов, я полгода скрывался, Мишки нет, Степанов пропал, Алекы
приходят изредка, Таис не видно - многих не видно.
А тех кого приглашаю - тут же отказываются. Говорят, что по указке ГПУ вывеску повесили "ноупутин" ? У Вас же там разгул любви к подполковнику и прочему беспределу...
А ребята так разошлись, что уже выходят без стеснения требовать и угрожать, мочить истинного демократа Босса. За что ? Что гниль чищу ? Пусть приходящие видят, Ноупутин гибнет, но чекистам и нашистам не сдаётся.
Зайдите на раздел Босса. Вот как надо разговаривать. Вот таким должен быть форум.
Встречное предложение : Предлагаю навечно выкинуть с форума Арсения, К-700 и Сибиряка, как сознательных, засланных вредителей делу строительства демократии в России и уничтожающих наш форум.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 2008, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не для нового фюрера Босса я это писал.
Босс пойди проспись, а потом застрелись - больше толку будет, да и воздух чище станет.
Демократом он себя видите ли считает, а что разве на Канатчиковой даче день открытых дверей?
Администраторы ещё раз прошу и требую. Или Вы выкидываете Босса с форума ( баните на год, два мне по фигу Вам виднее) или правила данного форума будет нарушать не только Босс, но и я. Я понимаю что закон должен быть один на всех, без взирания на ранги и личные отношения - я прав? Если Да то выкидывайте к чертям собачим Босса, если нет то баньте меня, но в таком разе Вы будете не демократами, а фашистами. Именно фашистами и покажете всем свою гнилую сущность. Выбор за Вами, время уже идёт.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 2008, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):

Администраторы ещё раз прошу и требую. Или Вы выкидываете Босса с форума ( баните на год, два мне по фигу Вам виднее) или правила данного форума будет нарушать не только Босс, но и я.

Давайте обойдемся без ультиматумов.

Администрация обязательно выразит свое мнение по данному поводу. Но следует учитывать - решение администрации будет коллегиальным, значит требуется время для обсуждения. Были праздники, у всех накопилось много дел на работе, скоро Старый Новый Год - снова праздник. Поэтому решение не будет быстрым.

Лично от себя. Прошу Арсения не переходить к ругательствам и оскорблениям, просто игнорируй посты Босса. Какое решение примет администрация, я не знаю, но пока общего решения администрации нет,не усугубляй ситуацию.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 2008, 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение будет принято.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: