За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

О разделе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Приват-раздел Алекса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апр 2008, 23:52    Заголовок сообщения: О разделе. Ответить с цитатой

В данном разделе планирую размещать материалы, которые мне интересны. Соответственно, свои темы перенёс сюда.

Раздел модерируемый, напоминаю о необходимости соблюдения Правил форума.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Апр 2008, 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, разделов у нас становится больше, а - смотрю - говорить не о чём и не с кем !?
Ощущение, что Выборы подвели черту определённому этапу жизни РФ
и граждане как на привале - отдыхают от своей болтовни и неисполнимых желаний. Власти нет соперника, не то что конкурента...
Смотрю на свой депутатский корпус - ничего уже не надо и неинтересно...
Что удивительно, всё до лампочки - и жителям Ленобласти, которым 10 000 зарплата - копейки, а в том же Иваново, где 10 000 - богатство небывалое...
Это я всё к тому, что может быть нам пересчитаться - сколько реально участников форума, других повыкидывать и посмотреть с
с разделами - может сгруппироваться на основном форуме и не размазываться по углам. Естественно, отношу это и к Взгляду в целом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 4 Апр 2008, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Ощущение, что Выборы подвели черту определённому этапу жизни РФ
На мой взгляд - ДА. Для меня, по крайней мере, это так.

Босс писал(а):
Алекс, разделов у нас становится больше, а - смотрю - говорить не о чём и не с кем !?
Пусть каждый решает для себя.

Босс писал(а):
Это я всё к тому, что может быть нам пересчитаться - сколько реально участников форума, других повыкидывать и посмотреть с с разделами - может сгруппироваться на основном форуме и не размазываться по углам. Естественно, отношу это и к Взгляду в целом....
Я - против. Никто никому не запрещает участвовать в общем разделе, но есть темы, в которых я хочу иметь права единоличного модератора, чтобы они не засорялись словами, не имеющими к этим темам отношения.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Апр 2008, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет так нет. Детская болезнь русской демократии неизлечима...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Приват-раздел Алекса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: