За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Заявление о вступлении в Союз "Либеральная Хартия"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Объявления, политинформация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июн 2008, 20:05    Заголовок сообщения: Заявление о вступлении в Союз "Либеральная Хартия" Ответить с цитатой

http://www.libertarium.ru/libertarium/joinlch

Для вступления в Союз "Либеральная Хартия" Вам необходимо заручиться поручительством двух членов Союза.

Я, _________________________________________, выражаю желание вступить в Союз «Либеральная Хартия».

Я разделяю ценности и принципы свободы, гражданского, политического и экономического либерализма, в первую очередь – принцип отказа от инициирования насилия в любых отношениях между людьми.

Я считаю неприкосновенными личность человека и его собственность, приобретённую в результате приложения его труда к ничейным ресурсам или в результате добровольных сделок.

Я считаю необходимым распространение в России и в мире принципов свободы, гражданского, политического и экономического либерализма, объединяющих членов Союза «Либеральная Хартия».

В сегодняшней России я считаю необходимым участие в публичной политической деятельности для противостояния насилию, привносимому властью в российское общество.

Я поддерживаю участие Союза «Либеральная Хартия» в Национальной Ассамблее Российской Федерации, деятельность его представителей в комитетах и комиссиях Национальной Ассамблеи, деятельность лидера Союза Андрея Илларионова в Совете Национальной Ассамблеи.

_________________________ ____________________
Ф.И.О. Подпись

Контактная информация: телефон: _____________________, е-мейл: ___________________

Я, ________________________________, ручаюсь, что _____________________ может считаться членом Союза «Либеральная Хартия».

Я, ________________________________, ручаюсь, что _____________________ может считаться членом Союза «Либеральная Хартия».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Объявления, политинформация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: