За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Глухов/Сычёв

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grosser schwanz
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 07:25    Заголовок сообщения: Глухов/Сычёв Ответить с цитатой

Какие 2 простые, исконно руские фамилии. Поползал Гооглем, поискал форума/обсуждения с "александр глухов".
Не выдержал.
Неужели Россия начала воспрявать ото сна?! Ведь сычёвых - тьма. А вот Глуховых единицы и путиноидам оч-оч нехочеца, чтобы остальные узнали, что какой-то Глухов, вдруг ощутил себя Человеком, а не бессловестной скотиной, кот. можнро не мыть, не кормить и кот. даже не мычит.
Обратите, ни в 1 из даже СНГовенных арьмий, таких безобразий как в РА не наблюдаеца. Сычёвых там в принцыпе не бывает, а при условиях как в РА, у т.т. с хоть каплей самодостоинства, не может не вызвать протеста. Конечно, при ЖЗ, когда свалив за руб ежи родины, обрекаешь себя и подных на разлуку навсегда, не многие решились бы на такое. Но щас, при открытых границах, Глухов - 1-я ласточка, хоть и запоздалая.
Хотя, возможно и не 1-я, просто съе-ть в Грузию - это уже НЕЧТО! И если к-ть фины или норвеги и не растрезвонят про беглеца, то уж Грузии сам Будда велел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 2009, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тем что неподача материала в газетах об случаях бегства, дезертирства, дедовщины в различных армиях мира ещё не значит что их там нет. Антипод армии российской армии это естественно армия США. Ну и разве там нет всего того что есть у нас? Разумеется есть. Отличие только одно - там лучше условия проживания и питания, а всё остальное есть и в полной мере. И вешаются там и стреляются и жен своих стреляют и молодых строят и дрочат - всё это там есть. Если же Вас уважаемый grosser schwanz интересует состояние дел в грузинской армии там вообще полный пи...ц. Для примера приведу Вам эту ссылочку "На форуме сайта militaryphotos.net американский военный из Ирака убийственно характеризует «камрадов по оружию» с солдатской прямотой и откровенностью: «Они крали все и вся, до чего только могли добраться, включая радиостанции и антенны, установленные на HMMWV («хаммерах»), которые водили сержанты, работавшие при них инструкторами. Когда ему высказали претензии, их командир изображал из себя невинность до тех пор, пока сержант-инструктор не заявил, что они не получат больше ничего от американских военных, пока его оборудование не будет возвращено. Тогда оно «волшебно» появилось той же ночью...

В Кувейте их постоянно ловили на кражах из других частей, они взламывали морские контейнеры, чтобы воровать готовые пайки и униформу, многих из них ловили на краже формы из гарнизонных лавок, они сожгли несколько строений из-за того, что курили в местах, где курить запрещено, и т.д. и т.п... Пока они не разгребут свое дерьмо, упаси боже, чтобы им было разрешено вступить в НАТО...Я не доверил бы им и жарить шашлык в «Макдональдсе». Их офицеры были мусором, и об их сержантах не стоит даже и говорить... Они казались больше заинтересованными в том, что они могли выпросить, одолжить или украсть у американских военных. Единственная причина, по которой они были здесь, было дополнительное жалованье, которое им платили США. Большинство офицеров казались озабоченными набиванием своих бумажников за счет своих солдат... Из того, что я видел, если бы я был русским, я не беспокоился бы, что они могут начать войну, но скорее проверил бы свои карманы, там ли еще мой бумажник, и все ли еще есть шины на моей машине этим утром».

И на том же сайте: «Я не буду доверять ничему/никому, связанному с грузинами. Грузии в том числе» (I wouldn't trust anything/one with the name «george» in it. This includes Georgia.) "
Да согласен что условия службы у нас часто не "ах" , но на то она и служба. Война это не мать родная. А предательство это всегда предательство. Если конечно этот Глухов сам ушёл.
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 2009, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Да согласен что условия службы у нас часто не "ах" , но на то она и служба.

Бред сивой кобылы. В части "но на то она и служба".

Цитата:
Война это не мать родная.

Разговор часто идет не только о военных действиях. Именно что и в мирное время условия слубы "не ах".
За ради чего человек должен лишать себя в мирное время нормальных, человеческих условий для жизни, выживать в стае одичалых в надежде не попасть в разряд "убогих, тормозов, запуганных"?

Цитата:
Отвечу тем что неподача материала в газетах об случаях бегства, дезертирства, дедовщины в различных армиях мира ещё не значит что их там нет.

Наличие случаев бегства, дезертирства, дедовщины в различных армиях мира вовсе не значит, что сие должно быть и в нашей армии.

Цитата:
Антипод армии российской армии это естественно армия США. Ну и разве там нет всего того что есть у нас? Разумеется есть. Отличие только одно - там лучше условия проживания и питания, а всё остальное есть и в полной мере. И вешаются там и стреляются и жен своих стреляют и молодых строят и дрочат - всё это там есть.

В амерармию не призывают насильно, она контрактная. Хочешь - служи, не хочешь - не служи.

Цитата:
в грузинской армии там вообще полный пи...ц

У нас, как я понимаю, п...ц, но еще неполный. Наверное, это надо рассматривать, как позитив.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 2 Май 2009, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумкин.
Продолжу свой ответ из темы о Грузии.
Да проблемы в нашей армии есть. Дедовщина есть. Сволочные офицеры тоже есть. Ты предлагаешь в таком разе не служить вообще? Так что ли? А армия товарищ дорогой ты наш это наше же общество. Там служат не инопланетяне, а россияне т.е. такие же как ты и я. Я тоже за высокую зарплату офицерам. Но проблема то на самом деле намного сложнее. В армии учат в принципе только одному - убивать других людей. И каким интересно нормальным образом ( демократическим!) можно научить это делать простому человеку? Убить то живое существо это не просто. А на солдате ответственность не только за свою жизнь но и за того парня, за мать , отца и т.д. Нельзя убить человека даже врага и при этом остаться таким же как и до убийства. Вопрос не простой - согласен? Да надо улучшать условия службы, а для этого надо начать прежде всего с себя и со всей страны сразу. Путь долог и неблизок.

"Бред сивой кобылы. В части "но на то она и служба".
- а что тебе не понравилось? Солдат учат убивать по настоящему. Это их работа, их служба. Уважать солдата безусловно надо, и любить тоже надо, но даже Суворов безмерно любивший простого русского солдата с него одновременно и много требовал. А порой нагрузки у него были просто запредельные ( бывало он пехотой и коницу обгонял). А когда он кидал в бой русского (и не только русского солдата ) где численное преимущество было в разы у противника, никто это ему в вину не поставил. А ты посмотри на это с современной точки зрения. И кстати бывало он и приказы нарушал, но он Суворов, а победителей не судят. А по твоему у Суворова бойцы должны были не больше километра в сутки маршем идти, так что ли? Very Happy

"За ради чего человек должен лишать себя в мирное время нормальных, человеческих условий для жизни, выживать в стае одичалых в надежде не попасть в разряд "убогих, тормозов, запуганных"?"
- для того что бы в бою победить. Тяжело в учении легко в бою.

"Наличие случаев бегства, дезертирства, дедовщины в различных армиях мира вовсе не значит, что сие должно быть и в нашей армии."
- Согласен. Но проблема то есть почти у всех.

"В амерармию не призывают насильно, она контрактная. Хочешь - служи, не хочешь - не служи."
- у них своя песня, а у нас своя. Россия не Америка, у нас свои законы и обычаи. Я например что то не припомню когда на США шли войной. Только Британия с ними воевала, но и то это было давным давно. А на Россию кто только не шёл войной! И с какого хрена мы в этом вопросе должны у США пример брать????
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вс 3 Май 2009, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Бумкин.
Продолжу свой ответ из темы о Грузии.

Хорошо. Я тоже тут продолжу тогда.

Цитата:
Про убыль населения в России. Опять это не та тема. Да она есть, но не надо всё в одну кучу валить.

Ты сам сказал, что население Ирака пострадало от оккупации амерскими войсками? Сам. Что, мол, народу там поубавилось - так ведь? Так. Ну вот нас никто не оккупирует, а что ж тогда убыль то никуда не девается? И немалая такая убыль, в сотни тысяч в год. Как в оккупированном Ираке...

Цитата:
Если тебе не известно то войска США в 20 веке уже оккупировали часть российской территории и это закончилось массовой гибелью российского населения.

Известно, известно... А сейчас то кто оккупировал?

Цитата:
Мне совершенно непонятно как такое можно забыть???

Да никто ничего не забывает. Вопрос тот про оккупацию США части российских территорий поднял Белый из Петербурга. Если не ошибаюсь, лично ты этой темы и не знал до него. Не придавалась она широкой огласке ни при СССР ни, тем более, после.

Цитата:
Да проблемы в нашей армии есть. Дедовщина есть. Сволочные офицеры тоже есть. Ты предлагаешь в таком разе не служить вообще?

В таком разе у меня возникает вопрос такого плана: если в России население убывает с такой же скоростью, как в оккупированном Ираке, то кому служить? Родине? Да, я понимаю сей вопрос и тонкий момент с ним связнанный... Но тут тоже вопросы, вопросы, вопросы... Человеки служат, защищают, а население все убывает... То ли плохо защищают, то ли не так как то служат... Или что то еще не то что ли...

Цитата:
А армия товарищ дорогой ты наш это наше же общество. Там служат не инопланетяне, а россияне т.е. такие же как ты и я.

Я не такой, как ты. Мне "фанеру" никто не проверял. И я никого не унижал подобными проверками. Так что ты, дружок, не по адресу.
Ты, со своей пробитой "фанерой" мне непонятен. И это я еще не все сказал... Ну да ладно...

Цитата:
Я тоже за высокую зарплату офицерам. Но проблема то на самом деле намного сложнее. В армии учат в принципе только одному - убивать других людей. И каким интересно нормальным образом ( демократическим!) можно научить это делать простому человеку? Убить то живое существо это не просто.

Че несешь то? Very Happy При чем тут з\п офицеров и умение убивать? Сравнил теплое с мягким... Или офицерам спецом з\п небольшую делают, чтобы злее были? Или научить убивать можно только пробив "фанеру" Арсению?
Как ты связал эти моменты - з\п офицерскую и умение убивать?

Цитата:
А на солдате ответственность не только за свою жизнь но и за того парня

... которому он пробивает "фанеру"? Я тебя правильно понял? Которого он чмырит, гоняет по духане и т.д. и т.п.
Арсений, а ты и вправду считаешь, что подобное убожество - это школа мужества, как принято называть? Т.е. первый полгода-год чел чмырь последний, тряпка, "фанера", дух, а потом - мужиГ, защитник отечества и т.п.?

Неее, Арсенька, потом бывший дух проявляет вовсе не мужские качества, прессуя тех, кто слабее и еще не освоился.

Цитата:
Нельзя убить человека даже врага и при этом остаться таким же как и до убийства. Вопрос не простой - согласен?

Слушай, иди в пень со своими "левыми", в данном контексте, рассуждениями. Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Да надо улучшать условия службы, а для этого надо начать прежде всего с себя и со всей страны сразу. Путь долог и неблизок.

С такими, как ты, этот путь вообще непроходим.

Цитата:
а что тебе не понравилось? Солдат учат убивать по настоящему. Это их работа, их служба.

Это вовсе не значит, что надо убивать друг друга.

Цитата:
но даже Суворов

Ага. И айседора дункан.
Слушай, Суворова не трогай,а? Дядька был гений, а ты его именем хочешь оправдать нынешний беспредел в армии. Нехорошо, очень нехорошо.

Цитата:
бывало он пехотой и коницу обгонял

От погодных условий зависит и не только.

Цитата:
А когда он кидал в бой русского (и не только русского солдата ) где численное преимущество было в разы у противника, никто это ему в вину не поставил

Войска под его командованием и потерь не несли таких ужасных, как, например, наши войска при грачеве в Чечне.

Цитата:
"За ради чего человек должен лишать себя в мирное время нормальных, человеческих условий для жизни, выживать в стае одичалых в надежде не попасть в разряд "убогих, тормозов, запуганных"?"
- для того что бы в бою победить. Тяжело в учении легко в бою.

Т.е. нормальная, боеспособная армия, в твоем понимании, это стая одичалых, в которой нужно выжить, чтобы победить в бою?

Цитата:
у них своя песня, а у нас своя. Россия не Америка, у нас свои законы и обычаи.

Да, я заметил. Сынки высших чинов, да и не только высших, преспокойно сидят себе на придуманных должностях в банках и госкорпорациях - все зависит от ранга папаши. Зато армия у нас теперь исключительно рабоче-крестьянская.

Тут я с тобой спорить не буду законы и обычай у нас, да, свои.

Цитата:
И с какого хрена мы в этом вопросе должны у США пример брать????

И правдО, какого хрена???????????????

P.S. Арсений, а почему ты в военное училище не пошел или служить по контракту? У тебя, кстати, сейчас есть возможность рвануть границу охранять в Абхазию и Осетию. Не теряйся. Мож тебе потом мандаринов на рынке со скидкой продадут...
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 6 Май 2009, 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ты сам сказал, что население Ирака пострадало от оккупации амерскими войсками? Сам. Что, мол, народу там поубавилось - так ведь? Так. Ну вот нас никто не оккупирует, а что ж тогда убыль то никуда не девается? И немалая такая убыль, в сотни тысяч в год. Как в оккупированном Ираке..
".

- в России рождается детей меньше чем умирает, отого и убыль населения.Это действительно проблема, но в последние годы дело понемногу улучшается. Кстати во всеё Европе такая же история, так что мы не одиноки.

Да никто ничего не забывает. Вопрос тот про оккупацию США части российских территорий поднял [b]Белый из Петербурга. Если не ошибаюсь, лично ты этой темы и не знал до него. Не придавалась она широкой огласке ни при СССР ни, тем более, после.[/b]

- Белый для меня Америку в этом вопросе не открыл. Да это не афишировалось при СССР хотя и было в школьной программе истории. Никакого секрета из этого не делалось.

В таком разе у меня возникает вопрос такого плана: если в России население убывает с такой же скоростью, как в оккупированном Ираке, то кому служить? Родине? Да, я понимаю сей вопрос и тонкий момент с ним связнанный... Но тут тоже вопросы, вопросы, вопросы... Человеки служат, защищают, а население все убывает... То ли плохо защищают, то ли не так как то служат... Или что то еще не то что ли...

- Опять двадцать пять. А почему народ в авто ездит хотя каждый год в России около 30 000 погибших в автоавариях? Вот и ходили бы пешком.
Вот и я говорю причём тут это и то. Ты что предлагаешь всем солдатам дать по бабе так сказать для увелечения численности населения?

Я не такой, как ты. Мне "фанеру" никто не проверял. И я никого не унижал подобными проверками. Так что ты, дружок, не по адресу.
Ты, со своей пробитой "фанерой" мне непонятен. И это я еще не все сказал... Ну да ладно..
.

- а кто тебе сказал что я унижал молодых? Я писал что я получал, а не то что я раздавал . Не пиши того чего не знаешь. И можешь всё сказать, какие проблемы? Вечно вот так - всех под одну гребенку, эх..

Че несешь то? Very Happy При чем тут з\п офицеров и умение убивать? Сравнил теплое с мягким... Или офицерам спецом з\п небольшую делают, чтобы злее были? Или научить убивать можно только пробив "фанеру" Арсению?
Как ты связал эти моменты - з\п офицерскую и умение убивать?

- эка тебя на фанеру" пробило", кстати моя грудная клетка цела - не "пробили" таки. Ну это так к слову, ежели тебя эта тема так волнует. Да такой вот я, люблю такие моменты связывать. Развивает нестандартное мышление знаешь ли?

... которому он пробивает "фанеру"? Я тебя правильно понял? Которого он чмырит, гоняет по духане и т.д. и т.п.
Арсений, а ты и вправду считаешь, что подобное убожество - это школа мужества, как принято называть? Т.е. первый полгода-год чел чмырь последний, тряпка, "фанера", дух, а потом - мужиГ, защитник отечества и т.п.?

Неее, Арсенька, потом бывший дух проявляет вовсе не мужские качества, прессуя тех, кто слабее и еще не освоился.

- опять тебя на фанере клинит! Нет, ты меня не правильно понял. Я писал только о том что я прошел через определенные моменты службы. Что это всё есть "хорошо" я не писал. Но то что было - было. Лично я против твоих таких любимых фанер и т.п. Воин должен нормально служить. Но по любому служба это не красивое кино и не сериал "Солдаты". Иногда приходится и в морду дать. И тем паче как я уже писал в любой армии мира учат одному - убивать! К сожалению и в мои годы и сейчас в армию и на флот идут далеко не лучшие представители нашего общества. Вот когда количество таких людей больше критического уровня, то тогда начинается бардак и преступления. Ну это как количество азиатов - когда их мало, то всё нормально, а когда их много то тогда жопа.

С такими, как ты, этот путь вообще непроходим.

- вообще то это даже интересно, как это у тебя получается полностью меня перевирать. Вроде по русски пишу...

Это вовсе не значит, что надо убивать друг друга.
- согласен.

Слушай, Суворова не трогай,а? Дядька был гений, а ты его именем хочешь оправдать нынешний беспредел в армии. Нехорошо, очень нехорошо.

- Опять ё моё! Я ничем и никогда беспредел в армии и на флоте не оправдываю!!! Запомни это или лучше запиши коль память не крепка. Я вот лично не уверен что ты бы выдержал суворовские марш броски. И что ты вообще о Суворове знаешь то? Для меня он лучший наш полководец почти икона. Но он выбрал военную службу и он убивал врагов. Это если на пальцах объяснять. И гонял он своих чудо богатырей до седьмого пота. И лично всех своих стариков знал. И обедал со всеми и то что все ели, а не офицерский паёк свой жрал. Когда надо то и на пули лез. Был строг, но справедлив. Царю служил верно, но мог и умел своё мнение и перед ним отстаивать. Выиграл абсолютно все бои и сражения - вечный рекорд. Почти всегда с минимальными потерями ибо знал, умел и мог. Ну и т.д.

- бред.

Войска под его командованием и потерь не несли таких ужасных, как, например, наши войска при грачеве в Чечне.

- Естественно. Ибо он Суворов, а тут грачёв. Тут даже сравнивать нечего. Победителей не судят. И всё же я писал о том что Суворов мог и приказ нарушить, коль надо было.

Т.е. нормальная, боеспособная армия, в твоем понимании, это стая одичалых, в которой нужно выжить, чтобы победить в бою?

- ты меня хоть читаешь? Я писал что тяжело в учении легко в бою. Всё. Могу написать попроще специально для тебя, раз сразу не доходит. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Что бы чему то научиться надо попотеть хорошенько. Это не значить бить фанеру и т.п. Я нормально объяснил - дошло? Кстати некоторые части готовят в очень жестких ( жестоких) условиях. Это не значит - одичалые.

P.S. Арсений, а почему ты в военное училище не пошел или служить по контракту? У тебя, кстати, сейчас есть возможность рвануть границу охранять в Абхазию и Осетию. Не теряйся. Мож тебе потом мандаринов на рынке со скидкой продадут...[/quote]

- Мандарины я и так могу купить, ну а служба по контракту это не моё. Офицером никогда не хотел быть - ненавижу ходить строем, да и не умею толком. Но своё отслужил, что даёт мне право писать на эту тему. Ну а если не дай Бог чего случиться то по шкерам прятаться не буду.
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 6 Май 2009, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
в России рождается детей меньше чем умирает, отого и убыль населения.Это действительно проблема, но в последние годы дело понемногу улучшается. Кстати во всеё Европе такая же история, так что мы не одиноки.

В Европе в масштабах ЕС такие же ужасные цифры? Я просто не в курсе.
Да и при чем тут Европа? ОнЕ нам не указ, как и Америка. Или я не прав?

А если уж сравнивать и приводить примеры, давай сравним с Китаем или Ираном. У них убыли нету, почему есть у нас?

Цитата:
Опять двадцать пять. А почему народ в авто ездит хотя каждый год в России около 30 000 погибших в автоавариях? Вот и ходили бы пешком.
Вот и я говорю причём тут это и то. Ты что предлагаешь всем солдатам дать по бабе так сказать для увелечения численности населения?

Нет, не предлагаю. Просто после твоего поста про Ирак я увидел некоторые параллели с Россией. Население убывает, сами мы торгуем, в основном ресурсами (чем не "нефть в обмен на продовольствие"?), лезут все кому не лень со своими понятиями о том, какая должна быть демократия и противодействия не встречают достойного...

Цитата:
а кто тебе сказал что я унижал молодых?

Я этого не утверждал.

Цитата:
К сожалению и в мои годы и сейчас в армию и на флот идут далеко не лучшие представители нашего общества.

Да, вот интересно, как такое получается. Почему люди не хотят Родину то защищать и косят всячески?

Цитата:
Я вот лично не уверен что ты бы выдержал суворовские марш броски.

Мне это было и не надо. Специальность у меня другая. В ней есть свои плюсы и минусы.
В нашей работе во время боевых действий негативный финал, скажем так, не имел двоякой трактовки. Very Happy

Цитата:

- бред.

От погодных условий, рельефа местности, снабжения и т.д. В чем же бред, стратег ты наш? Very Happy Ну обгони конницей пехоту на заболоченной равнине или по гористой местности во время дождя или заморозков. Very Happy Я на тебя погляжу.

Выучка и дух играют большую роль, с этим не спорю. Суворов гений, да, гений, но не Бог.

Цитата:
И всё же я писал о том что Суворов мог и приказ нарушить, коль надо было.

Суворов - реформатор в положительном значении этого слова. Мог нарушить приказ и проявить инициативу, но основой его реформ была дисциплина (не путать с муштрой).

То же самое, если мне не изменяет память и я ничего не путаю, можно сказать про флотоводца Нахимова. Он вообще отбирал не строго исполнительных капитанов, а сообразительных и инициативных. В этом была фишка, в нестандартных решениях. И тут уже рулила в боях не огневая мощь флотов, как при построении в линию.

Цитата:
ты меня хоть читаешь?

Я тебя читайуююю...
Ты сам то понимаешь, что ты пишешь? Very Happy

Цитата:
Могу написать попроще специально для тебя раз сразу не доходит.

Твой слог по немногу становиццо напоминайт Вано_из_Кыюва. Very Happy

Цитата:
Кстати некоторые части готовят в очень жестких ( жестоких) условиях. Это не значит - одичалые.

В таких частях люди работаю и з\п получают. Предварительно проходят отбор и тестируются.
Нету смысла брать первого попавшегося и тратить деньги на его обучение, если он пото уйдет на гражданку и через полгода все забудет.
Более худший вариант - применит свои умения и знания не там, где надо.

Цитата:
служба по контракту это не моё

Ну раз сам служить не хочешь, то че других то агитируешь? Мало ли что ты отслужил(отмучился) по призыву.

Другое дело, был бы ты сейчас офицер или сержант-контрактник, другой разговор, мол, "ребяты, приходите, тут есть я, Арсений, я вас научу, дедовщины не допущу, все будет честь по чести".
А так:
-сушили на морозе голыми руками
-били в морду
-устраивали голодные бунты
Куда ты людей то зовешь?
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 6 Май 2009, 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после всех этих откровений еще "Глухав - мудаг, присягу нарушил, сбег". Very Happy

Сычев не мудак, не сбег, присягу не нарушил. Последствия, блин, налицо..
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2009, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да товарищ Бумкин ты неисправим. Всё в одну кучу валишь. Всё тебе не так. С Китаем хочешь сравнить рождаемость, а жить как в Китае ты хочешь? Из 1,5 млрдного населения Китая большая часть живёт хуже любого нашего сельского жителя. Почитай и подумай , если охота конечно в интернете искать инфу. Дети у тебя есть? Может с себя для начала надо начать , коль так печешься о убыли населения России. В службе как и у медали есть две стороны. Тебе про какую рассказать? Могу про белую и пушистую. Дальние походы, красивейшие места, морские рассветы и закаты, Па де Кале, Гибралтар, Суэцкий канал - впечатление как по речке идёшь, множество судов и боевых кораблей,ловля рыбы в Оманском заливе, скаты, дельфины, пляж во Вьетнаме, купание на пляже во Владике, участие в трёх военно морских парадах, и море, море, море - синее, голубое, лазурное, серое, штормовое, спокойное, мрачное, тёплое, холодное, соленое и жгуче соленоё, всегда разное. Ребята - если хотите увидеть мир, громадные океаны, дальние страны, если вы хотите новых незабываемых впечатлений, новых проверенных друзей и незабываемые приключения идите на российский надводный флот и весь мир будет Вашим!!!!
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2009, 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Всё тебе не так. С Китаем хочешь сравнить рождаемость, а жить как в Китае ты хочешь? Из 1,5 млрдного населения Китая большая часть живёт хуже любого нашего сельского жителя. Почитай и подумай , если охота конечно в интернете искать инфу.

Вот до чего довел страну высокий уровень рождаемости, что ли? Very Happy
Или у них уровень рождаемости так высок, потому что уровень жизни низок? Laughing

Если руководствоваться твоей логикой, то тогда получается, что в России уровень жизни должен быть выше, чем в Европе. Smile

Цитата:
Дети у тебя есть?

Есть.

Цитата:
Дальние походы, красивейшие места, морские рассветы и закаты, Па де Кале, Гибралтар, Суэцкий канал - впечатление как по речке идёшь, множество судов и боевых кораблей,ловля рыбы в Оманском заливе, скаты, дельфины, пляж во Вьетнаме, купание на пляже во Владике, участие в трёх военно морских парадах, и море, море, море - синее, голубое, лазурное, серое, штормовое, спокойное, мрачное, тёплое, холодное, соленое и жгуче соленоё, всегда разное. Ребята - если хотите увидеть мир, громадные океаны, дальние страны, если вы хотите новых незабываемых впечатлений, новых проверенных друзей и незабываемые приключения идите на российский надводный флот и весь мир будет Вашим!!!!

Неслабо тебя торкнуло. Только зачем сюда переписывать агитки?
В теме, озаглавленной как "Глухов\Сычев" твои слова звучат цинично.
Бумкин
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2009, 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений, друх, ты ету тему слил? Или ишшо вернешься?

Ты обещал! Confused Давай про дельфинов, пробитую "фанеру", громадные океаны, инвалида Сычева, Па де Кале, Гибралтар, Суэцкий канал, порезанные вены, море - синее, голубое, лазурное, серое, штормовое, спокойное, мрачное, тёплое, холодное, соленое, сбежавшего Глухова...

У меня есть кое что рассказать из того, что я видел и знал. Но мне даже это рассказывать стыдно. Потому я с трудом представляю, как это пережили другие, если мне говорить - и то язык не поворачивается.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2009, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык куды ж я денусь то!
Тебя что конкретно то интересует то? Спрашивай.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: