За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Выбор телевизора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marten
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 23:08    Заголовок сообщения: Выбор телевизора Ответить с цитатой

Вот наконнецто собрал деньги чтобы преобрести новый телевизор Только вот какой марки никак не могу определится . Честно вам скажу , что перебрал кучу разных сайтов подобной тематики , но везде пишут по-разному . Хотя по совокупности довольно неплохо выглядит ситуация с панасоник .Но также очень много положительных отзывов и в адрес техники LG. Поэтом мой выбор остановился между этими марками , а в частности между: плазменными панелями
LG 50PS3000 и Panasonic TH-R50PV8KH.
И все таки что лучше???? Или может кто- то посоветует какую то альтернативу??? жду совета???

Последний раз редактировалось: Marten (Пн 26 Июл 2010, 08:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solotaia
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 04:09    Заголовок сообщения: Re: Выбор телевизора Ответить с цитатой

Marten писал(а):

И все таки что лучше???? Или может кто- то посоветует какую то альтернативу??? жду совета???

Про LG ничего не скажу -не знаю, а Panasonic VIERA TH-R50PV8 имею в пользовании, поэтому могу из собственного опыта делать выводы. у меня PANASONIC TX-PR42S10 Viera - никаких проблем. Нет всяких эффектов "burn-in" эффект выгорания пикселей . Изображение,особенно динамика,-отличное. Цвета сочные и по спектру приятные. Ну и лучше диагональ брать не меньше 42" - на таких моделях обычно уже применены самые последние технологии. На моделях поменьше обычно экономят,чтобы снизить их цену. А насчет поломок - их причины простые - нестабильность сети (любой крупноформатный TV имеет смысл включать через сетевой фильтр), пыль (в плазмах установлены вентиляторы к сожалению без пылевых фильтров) и неправильная установка,приводящая к перегреву. Кроме того на плазмы панасоник от 42" трехгодичная полная гарантия. Поэтому вряд ли стоит волноваться о поломках....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 6 Апр 2010, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вполне устраивает Toshiba AV633DR, который я где-то полгода назад купил. Даже телек иногда смотреть стал, не говоря уже о скаченных фильмах.
redkok
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LG 50PS3000
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: