За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

АВАТАР

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 18:35    Заголовок сообщения: АВАТАР Ответить с цитатой

Больше всего я возмущена тем, как анонсировался этот фильм: на главном, понимашь, государственном канале во время самого главного события дня - программы новостей в студии появляется эта дылда Сигурни Уивер и Спилберг и всем, понимашь, настоятельно рекомендуют смотреть АВАТАР. Что происходит вообще? У этих пиндосов вообще мозги набекрень? А наши-то туфели, пускают их в студию и рады: за рекламу отвалено немеренно бабла. А как же достоинство? Я себе представить не могу Михалкова где-нить на CNN с рекламой продолжения Утомленных солнцем. Вы себе предсатавляете ? Я нет.
DiscoInferno
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. И вообще этот фильм мне не понравился. А все так его хвалят. Что там хорошего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, неплохой фильм, и снят красиво, и задуматься есть о чем. Шедевром, конечно, не назовешь, но и ругать особо не за что.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: