За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Путин вам не надоел случайно????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 2012, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Вообще-то Путин перебрал 50% более, чем на 9 200 000 голосов при том, что пока не удалось доказать факта фальсификации даже одного голоса. Всё протестное движение, собравшее в боевой кулак всех пострадавших борцунов, от фашистов до педерастов, по самым оптимистичным оценкам набрало менее 200 тысяч, то есть в 46 раз меньше. Даже если представить, что у всех протестующих действительно зачем-то украли голоса и отдали их Путину, всё равно перевес в 9 миллионов остаётся.
Судя по Вашему рассуждению, Вы полагаете, что все, кто может в принципе проголосовать против Путина, участвовали в протестном движении. Однако это сильно не вяжется даже с официальными итогами выборов.

По сути же я просто знаю, как "подсчитывали" голоса на некоторых участках в Петербурге и как натягивали хотя бы 50% за Путина. И, экстраполируя (а также опираясь на рассказы в Интернете), полагаю, что в провинции, где не было наблюдателей в таком количестве, это происходило в существенно более крупных масштабах.

Мне кажется, что никакой нужды в этом, будь Путин уверен в своем результате, не было, и ему было бы куда выгоднее подать сигнал занимавшимися организацией фальсификаций местным властям о том, чтобы фальсификаций надо избегать. Судя же по тому, что происходило, сигнал был подан как раз обратный. Так что титул узурпатора наш будущий Президент вполне заслужил.

Сибиряк писал(а):
Всё правильно. Всё логшично. Когда суд выносит нужное Вам решение, ему нужно доверять, в противном случае нужно кричать: “бандупутенападсуд” и называть власть узурпаторами.
Не припомню, чтобы я кричал “бандупутенападсуд”. А почему я называю власть узурпаторами, я пояснил выше. Что до судов, то я по прежнему не вполне им доверяю, даже если они со скрипом выносят вполне очевидно правильное решение в мою пользу. Если бы суды были независимыми, для принятия этого решения не потребовалось бы столько времени.

Сибиряк писал(а):
Я, честно говоря, не знаю, в какой стране он живёт. Вас волнует именно страна его проживания?
Меня волнует вопрос, почему то, что гражданин Финляндии богатеет на продаже российской нефти, так выгодно нашей стране по мнению путинистов. Впрочем, внятного объяснения я и не жду.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Май 2012, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Судя по Вашему рассуждению, Вы полагаете, что все, кто может в принципе проголосовать против Путина, участвовали в протестном движении. Однако это сильно не вяжется даже с официальными итогами выборов.

Не совсем так. На митинги выходили те, кто по каким-то причинам был уверен в том, что выборы были нечестными, с целью показать, насколько их много, и самому в этом же убедиться. Поэтому мотивация участвовать была весьма высокой. Вышли же на улицы что-то около 0,2% от тех, кто пришёл голосовать, так что по факту получился просто пшик в рамках статистической погрешности.
yurka_spb писал(а):
По сути же я просто знаю, как "подсчитывали" голоса на некоторых участках в Петербурге и как натягивали хотя бы 50% за Путина.

В прошлый раз к слову “знаю” Вы добавляли: “из источников, которым доверяю”. Учитывая, что сами Вы вроде как наблюдателем на выборах не были, данная добавка мне кажется существенной. Доверять или не доверять это дело сугубо личное. Вот лидер партии “Воля” Светлана Пеунова из источников, которым она доверяет, знает, что планета Земля периодически подвергается набегам рептилоидов с планеты Нибиру. Я сильно сомневаюсь, что Вы ей поверите. Почему я должен верить Вам? Особенно если принять во внимание, что “фактам” многочисленных фальсификаций пока не поверил не только ни один из судов, но и наблюдатели из такой организации как ПАСЕ, которая верит практически в любую антипутинскую чушь.
yurka_spb писал(а):
Что до судов, то я по прежнему не вполне им доверяю, даже если они со скрипом выносят вполне очевидно правильное решение в мою пользу.

Если Вы не вполне доверяете судам, зачем тогда было заниматься жонглированием словами, выдернутыми из определения Конституционного Суда? Странно как-то получается: если решение суда Вам нравится, вы будете считать его верным, если не нравится, Вы можете суды полностью игнорировать и доверять каким-то своим источникам.
yurka_spb писал(а):
Меня волнует вопрос, почему то, что гражданин Финляндии богатеет на продаже российской нефти, так выгодно нашей стране по мнению путинистов. Впрочем, внятного объяснения я и не жду.

Просто Вы не можете внятно сформулировать вопрос. Вам не нравится гражданство того, кто занимается продажей российской нефти, или Вам не нравится то, что он богатеет? Вы считаете, что граждане Финляндии должны делать свою работу бесплатно? Я, конечно, подозреваю, что Вы считаете его вознаграждение неадекватно высоким, но тут мне трудно что-либо прокомментировать поскольку, во-первых, я ничего не знаю о размерах этого вознаграждения, во-вторых, мне трудно представить, насколько трудно или напротив легко продавать десятки миллионов тонн нефти в год по максимально высоким ценам. В принципе, меня тоже раздражает, когда какой-нибудь популярный певец получает за концерт больше, чем трудяга-программист за год, но что делать? В конце концов, я сам всегда был против уравниловки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Май 2012, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
По сути же я просто знаю

Этой фразой вы удивительно точно сформулировали суть ваших убеждений. Ни прибавить, ни убавить, прямо в яблочко.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: