За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

История с манипуляциями прогнившей Путинской элиты или

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Житейские проблемы и взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
89117626150
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 01:34    Заголовок сообщения: История с манипуляциями прогнившей Путинской элиты или Ответить с цитатой

История с манипуляциями шулеров и наперсточников из ИКМО Озеро Долгое и фальсификации с шилом и мылом для пропихивания протухшей и прогнившей Путинской элиты опять по рулить у местной властью, которая обжирается в сласть и мешке всех денег уже не утаишь Читай Муниципальное ворье МО 72 от 23 декабря 2008 Мой район Тамара Панченко Фото Сергея Ермохина

Исковое заявление жалоба В Приморский Федеральный суд города Санкт Петербурга 197347 Савушкина 83 Истец генеральный директор телекомпании КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО редактор газеты Земля РОССИИ Кадашова Александр Иванович проживающий г Санкт Петербург абонентный ящик Газета Земля РОССИИ Ответчик Избирательная комиссия муниципального образования Муниципальный округ Озеро Долгое по выборам депутатов муниципальный Совета Озеро Долгое тел 8 ( 962) 684 06 54 ул. Сизова дом 15. Председатель ИКМО Озеро Долгое Федотова Елена Ивановна тел 4309370 гражданские дела 4309377 http://primorsky.spb.sudrf.ru

ЖАЛОБА на решение № 14 -6 от 30 января 2009 избирательной комиссии муниципального образования муниципального округа Озеро Долгое

30 января 2009 года Решением № 14-6 от 30 января 2009 избирательной комиссии муниципального образования муниципального округа Озеро Долгое ( Председатель Е.И.Федотова, секретарь Е.А Дядиченко ) принято решение отказать в регистрации Кадашова Александра Ивановича , 1951 года рождения, редактору ИА "КРЕСТЬЯНинформAГЕНТСТВО" и редактору газеты "Земля РОССИИ" , выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Муниципального образования муниципального округа четвертого созыва по избирательному округу № 205 на основании представленных подписей избирателей в 14 часов 00 минут 28 января 2009 года.

Как видно из выписки из протокола об итогах проверки подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Озеро Долгое четвертого созыва по 205 избирательному округу Кадашова Александра Ивановича для проверки принято 69 подписей, фактически 88 подписей. Недействительных оказалось 88 подписей, что составляет 100 % А согласно ведомости проверки подписей избирателей, представленных кандидатом в депутаты муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Озеро Долгое четвертого созыва по 2005 избирательному округ Кадашова Александр Иванович недействительным оказались из - за того, что оригинальные подписи есть, но они не оплачены за счет средств избирательного фонда ( графа 21 ) Принято для проверки 69 подписей к которым замечаний, нет, а проверяли 19 которые были сверх нормы , но не были вычеркнуты. Замечание к дате. Вы поставили 22 января, а перед этим стоит дата 21 января 2009 . Подписи собирались 3 дней и приходилось, дату ставить не 22 января, а 21 января 2009, когда ставилась подпись избирателем. Поэтому в одном подписном листке стояла дата 22 января, затем 21 января, Где были свободные места на подписных листках, там люди и подписывались. Недействительным считает комиссия и окончание фамилий и отчеств Повторяю, что к 69 подписям претензий нету. Сомнению подверглись сданные сверх нормы 19 подписей. Комиссия в лице Дядиченко Е.И, Марковой Ю.Ф, Панкратовой М.П, Седовой Т.М должны были вызвать кандидата, для уточнения сданного списка еще 29.01.09 и обязать оставить только 69 подписей, вычеркнув своей рукой 19 лишних подписей. Но избирательная комиссия этого не сделал. Так как работу по сбору подписей выполняли коммунисты городской партийной организации Петренко Нинель Петровна тел 4915757, Любовь Яковлевна 5113408, Вишнякова Валентина тел 5102365 то работа по сбору подписей выполнялась на общественных началах, что не запрещено законом. А так как кандидат Коваленко А И открыл нулевой счет, и у меня стоит ноль затрат, так как денег действительно нет, то комиссия посчитала, это криминалом и все 88 подписей, посчитала, та как они не оплаченными из избирательного фонда, которого нет, о чем я заранее в отчет сообщил. итого комиссия признала все живые подписи 69 , но 25 забраковала. яко бы дата внесена неверно, 8 - фамилии неточно, 16 - имя неточно указано, 16 - отчество указано не точно, 6 - подписей не точно год рождения указан. 9 - не точно указана серия и номер паспорта, 7 - адрес места жительства , 27 - подписной лист не заверен в соответствии с Законом, 88 - лист не оплачен за счет средств избирательного фонда. Ведомость проверки подписей избирателей исх. № 21 от 29.01.09 11 страниц, не заверена печатью, выдана через 13 дней , то есть 11 .02.2009 исх. № 12. ( Два дня никого на работе в избирательной комиссии не было . Висит объявление Приносим свои извинения ИКМО не работает в связи судебными разбирательствами Совещание, назначенное на февраль месяц и др. дни откладывается на другой день ) протокол, так же не заверен печатью ИКМО Заверено, только двумя печатями ( большой ) и маленькой решение избирательной комиссии от 30 января 2009 года исх. № 19 от 11.02.2009

Согласно и в итоге ангажированной так называемой выборочной проверке видно, что все подписи достоверны, оригинальны и подписаны гражданами в установленный срок и с избытком На лицо махинации, фальсификации с подписями и грубые манипуляции До подтасовок осталось 16 дней

Решение об отказе в регистрации вручено только 11 .02.2009. Моя просьба от 28.01.2009 о разбирательстве моего вопроса в моем присутствии осталась без ответа. Моя просьба от 11.02.2009 о выдаче мне Решения избирательной комиссии не была удовлетворена в связи с тем, что Решение не было изготовлено. И только, после вмешательства дежурного прокурора города ( тел 3129156 ) мне выдано фальсифицированное решение, что подписи сами есть , но есть замечания, не оплачено за счет средств избирательного Фонда

С решением я не согласен в полном объеме по следующим причинам:

1. ст. 28 пункт 4 Избирательного Закона не предусматривает отказа в регистрации по причине, указанной комиссией: « не оплачено за счет средств. Данная статья не предусматривает возможность отказа в регистрации.
2. Все вопросы, связанные с заполнением подписных листов, комиссия могла решить с моим участием, т.к. я прибыл к началу заседания комиссии и письменно просил присутствовать при решении моего вопроса. Я мог дать любые пояснения. Но меня не пустили. Фотографировать нельзя, снимать на видео нельзя Ваше СМИ не зарегистрировано, не аккредитовано Это называется «открытость» при Путинском протухшем режиме. В нарушение закона РФ« Об обращении граждан», я до сих пор не получил ответа: почему, меня не допустили на заседание комиссии при рассмотрении моего вопроса. Нет ответа и на другие письменные запросы редакции ИА КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО и редакции газеты «Земля РОССИИ» которые письменно заказными письмами направлены 15 лет Матвиенко В.И , Тюльпанову В А и в ИКМО Озеро Долгое Но, они аккредитовать не могут, так как 15 лет у них руки заняты подсчетом денег и не получают письменных запросов ( заявки не доходят, теряются ) СМИ. Мистика. Зато благосостояние Матвиенко В.И. Тюльпанова В А, Байдалакова В В Путина В В и Ко растет не по дням а, по часом Необходимо только, взглянуть в базу ГАИ 2006, Фирм, Налоговую ( продается в метро ) Запросы редакции Председатель ИКСМО Озеро Долгое Е И Федотова изучает
3. Решение избирательной комиссии должно быть мотивировано (ст.28 п 4 Закона ). Из Решения не видно, проверено 88 подписей, а поступило в избирательную комиссию 69 и 78 процентов признаны недействительными. Приняли 69 подписей, а замечания ко всем 88. Хотя достаточно 69 подписей Фальсификация, махинации, передергивание , подтасовка, грубое манипулирование, обман, шулеров , наперсточников из ИКМО Озеро Долгое, пытающих утаить мыло и шило на Сизова 15. Вот не весь перечень подтасовок и фальсификаций и махинаций под руководством Матвиенко В И и Тюльпанова В А которые 15 лет при лже демократии, не аккредитую социальных журналистов ИА «КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО» и редакции газеты «Земля РОССИИ» Преступление без наказания. Вот они административные технологии по фальсификации, подлогу, отсечению неугодных выполненные наперсточниками и шулерами из ИКМО Озеро Долгое.
4. Как видно из Решения, отказ в регистрации основан на фальсификации и крутяже 19 лишних подписей. Отметим, что самой комиссией ни одна из 69 или 88 не поставлен под сомнение Замечаний по сами подписям нет Все 88 подписей в подписном листке ОРИГИНАОТЛЬНЫЕ и ДОСТОВЕРНЫЕ !!!. Ни одним нормативным или законодательным актом не предусмотрено «отражение» того, чего нет. Так все можно довести до абсурда. Как видно из вышеизложенного, решение комиссии ИКМО Озеро Долгое не основано на законе, а на административном ресурсе Матвиенко В И, Тюльпанова В А и Ко.

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 28, пункт 4 прошу:

1.Решение избирательной комиссии муниципального образования округа Озеро Долгое от 30.01.2009 отменить и обязать избирательную комиссию зарегистрировать меня кандидатом в депутаты.
2. Восстановить сроки на обжалование Решения комиссии (если суд сочтет срок пропущенным), т.к. Решение мне выдано было только 11.02.2009.
3. Вызвать в качестве свидетелей - всех членов избирательной комиссии по выборам в депутаты Муниципального совета 4-го созыва и их крышевателей в течении 15 лет из 44 отделения милиции Приморского района
- всех членов избирательной комиссии по выборам депутатов .
- Главу МО Озеро Долгое Байдалакова Виктор Владимировича с перечнем фактического имущества ( 3 машины, 5 фирм, 2 дачи, 4 счета и прочее акции, дивиденды, протокол о назначении ИКМО Озеро Долгое , финансовый отчет о проделанной работе и проверке счетной палаты СПб и финансовых злоупотреблениях, хищениях ит. ) , который в течении 15 лет не принимает, не отвечает и не помогает никому, кроме себя
4. Порошу вызвать в качестве свидетелей коммунистов оказывающих помощь в сборе подписей Петренко Нинель Петровну тел 491 57 57 Вешневу Валентину тел 510-23 65, Людмилу Яковлевну тел 511 34 08, Каторжанова Александра Ивановича тел 4767973, Жигулина Николай Тимофеевича 7508571, Кузьмичева 2336946 Стрелигова 3490702, секретаря горкома Борденчика Вячеслав Ивановича тел 9412513 дом 5964402, секретаря КПРФ по Приморскому району 4305692 Ольга Владимировна
5. Прошу пригласить в суд бывшего 1 -го секретаря горкома партии Федорова Владимир Игоревича моб 9512260 и 2-го секретаря КПРФ Дмитриева Владимир Яковлевича тел 9511816
6. Прошу освободить от уплаты государственной как участника Чеченской войны Прилагаю справку № 61 от 25 августа 1995 года и письмо Минтсроя России № СП -39-76 от 27.04.95
7. Прилагаю Копии свидетельства о регистрации агентства и газеты П 4014 от 14 октября 1999. КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО и два свидетельства газеты Земля РОССИИ П 931 от 16 мая 1994 и от 19 июня 1998 года - 3 экз.
8. Прилагаю Газеты вестник СОЦинформБЮРО - КрестьянИнформАгентство четыре номер № 4 ( 38 ) за 2008 , № 3 ( 37 ) сентября 2008, № 2 (2) август 2008, и № 1 Ленинградский Вестник КПРФ предлагает народу программу выхода из кризиса и Понимаешь Вова… Нам с тобой ХРЕНОВО - 3 газеты в формате А3 СоцИнформБЮРО и 1 газета с вкладкой Ленинградский Вестник с критической статья секретаря КПРФ В.Ф Рашкина О критической ситуации в КПРФ об оборотне Федорове В И
9. Прилагаю Копия свидетельства о рождении.. и национальности белорус, и две справки с ПНД № 129654 от 17.02.2006 и № 18778 от 29. 11.2001 что на учете в ПНД Кадашов А И ни в 2001 г ни в 2006 не стоял, так как на лице главы МО Озеро Долгое В В Байдалакова , Тюльпанова В.А, Матвиенко В И написана их национальность, их интеллект и их психическое состояние
10. В адрес Генеральной Прокуратуры направлю газеты Муниципальный Вестник № 7 ( 69 ) октябрь 2008 , которую, редакция газеты «Земля РОССИИ», подобрала в помойке на углу ул Королева и Новикова – 1 экз в адрес Чайка Ю.Я, куда так же направляется жалоба - 1 экз для Чайка Ю.Я
Приложение: Копия Жалобы Копия Решения избирательной комиссии от 11.02.2009 № 14-б - 1 экз. Копия протокол исх. № 20 от 11.02.2009 - 1 экз. – 4 стр
Копия Ведомость проверки подписей избирателей исх. № 21 от 11 .02.09 - 11 стр. 12.02.2009
Генеральный директор телекомпании ИА «КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО», редактор газеты «Земля РОССИИ» Кадашов А И. тел. 89117626150 тел 89118149375 факс 3487810 197371, СПб, а/я Газета "Земля РОССИИ" 3apycb@mail.ru 3acccp@mail.ru kprfspb@rambler.ru тел 89218718396 Жалоба направлена по почте 12 февраля 2009 в 14 : 06 197371, УФПС СПБ и ЛО, к 03 Кассса № 19737103, оператор Громова Г Н ИНН 007724261610 серийный номер 3680810 Сумма документа 74 рубля 50 коп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивляет. Обычная их современная тактика - самим подтираться законом сколько влезет, но при подходящих условиях - использовать его по всей строгости против оппозиции.
DiscoInferno
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Shocked Капец. Я в шоке... не знал этого раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Житейские проблемы и взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: