За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

О форуме.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 23:15    Заголовок сообщения: О форуме. Ответить с цитатой

В свое время это был довольно живенький форум. И люди здесь интересные были и беседы. Любил я его, заходил часто. Но в одно прекрасное время СТАНИСЛАВ передал форум под управление демократам... и ... с горечью приходится констатировать - ФОРУМ СДУЛСЯ.
При чем и сами демократы разбежались, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, своим ХАМСТВОМ, откровенной наглостью и несправедливостью разогнали отсюда интересных людей. А что вы хотели? Вот так и только так они умеют управлять. Лучших они забанят(в реале уберут). сами останутся, но они настолько неинтересны, что люди от них просто отвернутся. ЖАЛЬ.

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Сатир, немного напутал. Форум в управление демократам (то бишь конкретно под мое) попал раньше, чем тут появился (или по крайней мере приобрел влияние) Станислав. Да и до сами создатели форума - люди, близкие к недолго просуществовавшему движению "Идущие без Путина" - были вроде не охранителями...

Так что и вывод твой неправильный. Дело не в демократах, а в том, что сам формат форума несколько устарел. Конечно, можно было бы его развить во что-то более современное, но не сложилось.

Лично мне этот форум просто перестал быть интересным. Я не особо стараясь могу предсказать реакцию большинства постоянных участников на почти любое событие, а, поднапрягшись, мог бы и от их имени сообщение написать, с которым они согласятся и которое повторяет их стиль. Убедить я никого ни в чем не убежу, другие меня тоже вряд ли убедят в том, что я считаю неверным. Вот и выходит, что общение тут - пустое времяпрепровождение, и к тому же не интересное предсказуемостью.

Хотя, справедливости ради, тут бывали люди, которые все же повлияли на мое мировоззрение, заставили меня обратить внимание на определенные вопросы, которые раньше мне казались совсем незначительными. Конечно, не были бы эти вопросы реально значимыми, не натыкался бы я на них в собственной жизни, - просто мнения собеседников оказалось бы недостаточно. Но внимание было обострено собеседниками, и, возможно, без них я бы и оставался в заблуждении. Так что спасибо им.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня формат форума в принципе устраивает. Не люблю общение в режиме чата, да и времени нет. В остальном согласен с Юрой. Участники настолько хорошо знают друг друга, что реакция противоположной стороны легко предсказуема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Дело не в демократах, а в том, что сам формат форума несколько устарел. Конечно, можно было бы его развить во что-то более современное, но не сложилось.

Да группу в фейсбуке можно создать и этого будет более чем достаточно, если есть еще желающие пообщаться ... 5 минут и куча всяких вкусных возможностей.
Лев Степанов
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!

У меня к Вам вопрос: Продолжит ли форум своё существование после марта?

Если продолжит, то можно будет обсудить всем заинтересованным, в том числе и Вам, Сибиряк, как форум оживить.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев,

насколько я могу судить, никаких катаклизмов в марте не должно произойти, по крайней мере с форумом.

Насчет оживления - я готов обсудить, но не готов тратить на это много времени.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Степанов писал(а):
Если продолжит, то можно будет обсудить всем заинтересованным, в том числе и Вам, Сибиряк, как форум оживить.

Да как его оживишь? Участники считаются пальцами одной руки. К тому же времени действительно мало. 12 га земли попробуй обработай. Wink
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Да как его оживишь?

Да очень просто - возвращение Санитара спасет форум русской демократии.))
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K700 писал(а):
Да очень просто - возвращение Санитара спасет форум русской демократии.))

Увы, гордый потомок древних укров, похоже, окончательно самолюстрировался. Crying or Very sad
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновляет работу форум bmaster на новом сервере: http://veche.3nx.ru/viewforum.php?f=1

Обсудим новую тему...

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: