За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

15 сентября -дать поджопник жуликам и ворам!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Окт 2012, 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Разница есть, только никакого богохульства не совершали. Задирание ног и даже непристойная ругань богохульством не являются, а то можно подумать, что все 80% православных в России, о которых нам часто рассказывают, вовсе и не православные, а просто богохульники.

Знаете, Юра, отправлением естественных нужд занимаются 100% верующего и неверующего населения земного шара, и богохульством это, естественно, не считается, но если кто-нибудь умышленно совершит это действо в стенах религиозного сооружения, это уже будет актом богохульства и святотатства. Неужели это так сложно понять?
yurka_spb писал(а):
Я Вас уверяю, Сибиряк, что если бы была цель оскорбить верующих, то это можно было бы сделать гораздо эффективнее.

А я Вас уверяю, что если бы их целью было исполнение песни, то для этого совершенно не обязательно было бы заходить в храм. Можно было бы прекрасно это сделать и на улице, чем они до этого и занимались. Для создания клипа, можно было бы сделать наложение изображений. Если же они действительно хотели помолиться Богородице, то для этого совершенно не обязательно надевать на голову цветные мешки, дрыгать ногами, сквернословить и снимать всё это непотребство на камеру.
Что касается эффективности, то тут можно поспорить. Эффективность близка к максимуму. Ещё более грубое оскорбление сложно было бы тиражировать в СМИ, да и за рубежом это могло не прокатить. А так – всемирная известность и кадры осквернения, которые вольно или невольно смотрят все верующие уже полгода.
yurka_spb писал(а):
В том-то и дело, что как оскорбление верующих, так и желание хулиганок его совершить высосано из пальца.

Не высосано из пальца, а доказано судом. А как иначе можно установить оскорбление?
Спросить у либеральной общественности? Но ведь что бы эти засранки ни сделали, наши защитники общечеловеческих прав стали бы утверждать, что это не оскорбление, а такое выражение политического протеста и вообще, художественный акт и продолжение скоморошечьих традиций..
yurka_spb писал(а):
Простите, как из этой выдержки следует то, что суд руководствовался настоящим роликом?
Большинство свидетелей обвинения, а также "эксперты", чьими заключениями руководствовался суд, при совершении правонарушения вовсе не присутствовали, а судили как раз по ролику из интернета. Чье авторство не установлено, по мнению суда.

Нет, я всё больше убеждаюсь, что интернет - гораздо более эффективное средство промывки мозгов, чем телевидение. Вот Вы, вроде образованный человек, не зная ни того, что на самом деле происходило в храме (точнее даже в двух храмах), ни то, как проходил судебный процесс, смело утверждаете о незаконности приговора. На основании чего? На основании каких-то интернет-мнений и интернет-слухов? Я не сомневаюсь, что и Ваша уверенность в наличии массовых фальсификаций во время выборов имеет ту же основу. Вы бы хоть текст приговора почитали. Например, здесь.

http://slon.ru/russia/prigovor_pussy_riot-821705.xhtml

Там написано, и кто выступал в качестве потерпевших, и какие видеозаписи использовались для экспертизы. Все потерпевшие – непосредственные свидетели этого бардака. Среди видеофайлов, предложенных для экспертизы, нет ни одного, взятого из интернета. Я, конечно, понимаю: время мало. Но тогда уж и выводов поспешных делать не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноя 2012, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гундяевщина уже потрепела поражение и будет отвергнута большинством общества. Этот поезд обратно не идет.
Нам не нужны попы с их мракобесием и экзальтированностью.
Будущее возможно только на базе развития научно-технического прогресса. Попов в жоПУ!
Laughing

Меня тут спрашивали когда я прозрел.
5 или 6 декабря по факту, когда увидел обезъяну Кургиняна и услышал высказывания Зюганова про оранжевую проказу.
Геннадий Андреевич лоханулся по полной программе с этими высказываниями.
Я как честный чел агитировал за него до окончания президентских выборов. Потом стало ясно что Зюганова не выбрали, а выбрали себе новый геморой на 12 лет. В принципе это предательство. Народ предал сам себя и будет теперь наслаждаться самоистязанием.
Для Зюганова всё кончено, он политический труп. Народ к разуму которого он аппелировал оказался глух и вероятно обкурен крепкой травой, если снова голосуют за путина. Совершенно очевидно что такой народ не построит себе будущего и будет до последнего на карачках ползти за путиным. Для социализма такой народ бесполезен. Только говнохаус и тюремная экзотика.
Произошел отрыв расеянского мещанина от исторического материализма и перемещение его в кунсткамеру.
1. путин не знает что делать дальше. Может предложить закон об возвращении публичных экзекуций? Самоистязатели вполне могут принять это.
2. Народ тоже не знает что делать дальше поэтому логически предполагает что плывя по канализационной трубе вслед за путиным можно куда-то приплыть.
3. США полностью оторвались от России и ее сброда. Россия больше не конкурент, не соперник и не партнер. С мертвыми партнерство не заводят. Даже завидую как пиндосы при своих недостатках все время получают фору за счет идиотов в России.

Из всех возможных кандидатов Россия выбирает самого жестокого и самого лицемерного, бандита.
Из всех возможных вариантов российский псевдокапитализм выбирает самое дорогое и самое неэффективное решение каких-либо проблем.

Зюганов, отрицая народный протест на Болотной поставил себя вне патриотического поля и фактически запутинским лицемером.
Принятие процерковного законопроекта об уголовной ответственности за оскорбление каких-то там чувств верующих говорит о том что Зюганов
не коммунист, а его распевание в духе "боже царя храни" на пленуме есть ни что иное как помешательство.
Партию КПРФ все больше заполняют религиозные экстремисты и приспособленцы next generation, партию сотрясают скандалы и расколы, зюганоское окружение и он сам уже создали групповщину и все более отдаляются от народа и простых коммунистов.
Это не значит что капитализм победил, на самом деле все проиграли кроме путина, который станет еще богаче и еще могущественее.
А чтобы понять как дает дуба капитализм достаточно почитать статистику и убедиться что цены растут, а рентабельность падает. И это есть ни что иное как проявление закона стоимости Маркса, который не интересует Зюганова и ЦК КПРФ.

Я только констатирую факты. Зюганов сам предупреждал себя что эти (те прошедшие) выборы станут судьбоносными и это правда.
Подошло к концу время когда можно было молоть чепуху про классовую борьбу и прочее, Зюганова уже не то чтобы народ не слушает, его и коммунисты перестают замечать.
Даже Чубайс выглядить более патриотично, особенно после своих последних заявлений.

Все это время режим умело опирался на системную оппозицию и вот подходит время когда опоры рушаться. Что предпримет режим для усмирения недовольных? Самое испытанное- террористическая диктатура против трудящихся называемая фашизм.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноя 2012, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Народ предал сам себя и будет теперь наслаждаться самоистязанием.
Народ к разуму которого он аппелировал оказался глух и вероятно обкурен крепкой травой, если снова голосуют за путина. Совершенно очевидно что такой народ не построит себе будущего и будет до последнего на карачках ползти за путиным. Для социализма такой народ бесполезен. Только говнохаус и тюремная экзотика.

Ещё одному маргиналу с народом не повезло. Что же вас всех тут держит? Чемодан - вокзал - Северная Корея. Стройки социализма ждут вас, страдальцев, с распростертыми объятиями.
Лев Степанов
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2012, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел вмешиваться в вашу беседу, но прочитал слова geran`a и решил сказать несколько слов.

geran писал(а):
Меня тут спрашивали когда я прозрел.
5 или 6 декабря по факту, когда увидел обезъяну Кургиняна и услышал высказывания Зюганова про оранжевую проказу.
Геннадий Андреевич лоханулся по полной программе с этими высказываниями.
Я как честный чел агитировал за него до окончания президентских выборов. Потом стало ясно что Зюганова не выбрали, а выбрали себе новый геморой на 12 лет. В принципе это предательство. Народ предал сам себя и будет теперь наслаждаться самоистязанием.

Накануне выборов я тоже высказывался здесь на форуме за то, чтобы отдать голоса Зюганову. Не оттого, что поверил в зюгановскую идеологию, а только ради того, чтобы во власти не окопался человек, вся идеология которого сводится к желанию всеми правдами и неправдами удержаться во власти. Его желание вполне понятно и выбор его невелик – либо идти под суд, либо в президенты.

Товарищ Зюганов в очередной раз ему подыграл, так же, как до этого он дважды подыгрывал Ельцину. Тот тоже был нечист на руку и также крал голоса. Но в те разы казалось, что это какая-то техническая ошибка счета и нежелание Зюганова доводить дело до грубого мордобоя.

Сегодня, после регулярных повторов одной и той же ситуации с шельмованием результатов выборов, у меня, как и у многих граждан страны, сложилось твёрдое убеждение, что товарищ Зюганов играет роль казачка, засланного в народ для легализации и легитимизации организованной преступной группировки, захватившей бразды правления.

Двенадцать лет этот «геморрой» не продлится. Существует железная закономерность, согласно которой если геморрой не рассасывается сам собой или под действием медикаментов, то он лопается от внутреннего напряжения.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2012, 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Степанов писал(а):
Накануне выборов я тоже высказывался здесь на форуме за то, чтобы отдать голоса Зюганову. Не оттого, что поверил в зюгановскую идеологию, а только ради того, чтобы во власти не окопался человек, вся идеология которого сводится к желанию всеми правдами и неправдами удержаться во власти.

Ну, уж кто-кто, а коммунисты за власть держаться умеют. Добровольно за 74 года ни один не ушёл.
Лев Степанов писал(а):
Двенадцать лет этот «геморрой» не продлится. Существует железная закономерность, согласно которой если геморрой не рассасывается сам собой или под действием медикаментов, то он лопается от внутреннего напряжения.

Довольно странное сравнение. Вы часом не проктолог? Smile

Возвращаясь к нашему разговору о достоверных источниках информации, могу посоветовать посмотреть итоги путинских лет здесь.

http://epp.eurostat.ec.europa.eu/statistics_explained/index.php/The_EU_in_the_world_-_economy_and_finance

“Рукопожатный” источник. Приукрашивать “геморрой” точно не будет.
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 4 Сен 2013, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы! Навального на вас нет!
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 4 Сен 2013, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решения буржуазного суда признают только холуи режимные.
Тут как мне кажется все больше таких собирается, лижут дружно Путину на форуме Идущие без Путина. Хаха!
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 2013, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАВАЛЬНЫЙ ПРОДВИГАЕТ ЗАКОН ПО ЖКХ

Надавим на Мосгордуму, продвинем хороший закон (скачать проект закона с сайта по ссылке внизу)

http://f3.s.qip.ru/lipRaTzz.jpg

Привет,
мы разработали отличный закон, который касается всех нас. Сейчас мы каждый месяц платим тысячи рублей за услуги ЖКХ и не знаем, из чего складываются тарифы. Новый закон это изменит. Он заставит крупных подрядчиков обосновать свои цены. Депутаты Мосгордумы его не внесут самостоятельно, поскольку привыкли работать по указке сверху.
Мы решили взять инициативу в свои руки и придумали проект «Народный депутат». Вот как он работает:
1. Мы организуем инициативную группу из москвичей старше 18 лет.
2. Инициативная группа собирает 50 тысяч подписей.
3. Подписи проверяются и, если все в порядке, Мосгордума рассматривает закон в рабочем порядке.
Как вы можете помочь? Есть три способа:
4. Войдите в инициативную группу, чтобы собирать подписи. Вам не придется делать это в одиночку, мы поможем вам.
5. Поставьте подпись под законом.
6. Расскажите об этой инициативе всем своим друзьям и знакомым в Вконтакте, Фейбсуке и Твитере - разместите там ссылку на сайт ССЫЛКА НА geputat.fbk.info
Лев Степанов
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Окт 2013, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran
Проект закона прочитал. Допустим, что его примут.
Где гарантия, что его будут исполнять?
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Фев 2014, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Решения буржуазного суда признают только холуи режимные.

Надо же, какой брутальный пролетарский максимализм!))
Скажите, а давно ли ваш великий вождь и учитель Навальный превратился в гегемона и перестал быть буржуем? С тех пор, как заделался миноритарным акционером самых крупных российских корпораций? Или сразу после того, как занял кресло в совете директоров "Аэтофлота"?))
Какая удача, что у всей этой революционной публики совершенно пустые тыквы. Иначе они давно бы уже попадали замертво от разрыва мозга.))
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Фев 2014, 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Степанов писал(а):

Проект закона прочитал. Допустим, что его примут.
Где гарантия, что его будут исполнять?

Я бы не стал допускать, что кто-то примет эту совершенно бессмысленную популистскую чушь только ради того, чтобы помочь г-ну Навальному в его политической борьбе. Разве что только он сам проберется туда, где у него появятся полномочия принимать законы. Но тогда у него отпадет всякая необходимость генерировать бред, призванный засирать черепные коробки таким, как geran.
Вот вы говорите, что прочитали этот законопроект. И что вы там нашли такого, что могло бы реально помочь москвичам (конечно, за исключением самого Навального)? Возможность проведения экспертизы обоснованности тарифов ЖКХ? А разве есть хоть один закон, запрещающий органам местного самоуправления проводить подобные экспертизы прямо сейчас, без этого законопроекта? И, главное, что им даст эта экспертиза? Возможность обратиться с ней в прокуратуру или суд? Так она и сейчас есть, причем, у любого гражданина. А сами местные органы все равно не смогут ничего сделать без соответствующих изменений в федеральном законодательстве. И я сильно сомневаюсь, что кто-то позволит районной управе или даже мэрии города рулить тарифами естественных монополий, минуя федеральный уровень. Нагибать же местных посредников они прекрасно могут и сейчас, у них достаточно для этого инструментов и полномочий и без законотворчества Навального.
Я подверг критике эту инициативу не потому, что мне неприятен Навальный. Тут зависимость обратная - мне неприятен Навальный, потому что он занимается исключительно подобным бессмысленным популизмом. И, разумеется, не с целью кому-то облегчить жизнь, а ради решения собственных задач.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: