За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Самый плохой фильм жополиза Михалкова!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 17:44    Заголовок сообщения: Самый плохой фильм жополиза Михалкова! Ответить с цитатой

Видимо жополизтво не лучшим образом отражается на творческом потенциале! Twisted Evil
Цитата:
Анна Михалкова: Отец заранее знал, что не получит «Оскара»
Никита Михалков был уверен, что американская награда ему не достанется НО ВСЁ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!? Twisted Evil

На юбилейной 80 й церемонии вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе российские режиссеры Никита Михалков и Сергей Бодров-старший остались без золотых статуэток. ДУРАКОВ СРЕДИ СУДЕЙ НЕ НАШЛОСЬ!? Twisted Evil

Картина Никиты Сергеевича «12», ставшая в России лучшим фильмом 2007 года, уступила фильму австрийца Штефана Рузовицки «Фальшивомонетчики». КТО ЭТО ГОВНО ПРИЗНАЛ "ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ"?! НИКАК МИХАЛКОВСКОГО КАРМАННОГО "ОРЛА" ПРИСВОИЛИ?! Twisted Evil

Не получил американскую награду и российский коллега Михалкова Александр Петров. Его картину «Моя любовь», претендовавшую на «Оскар» в номинации «Лучший короткометражный мультфильм», опередила лента из Великобритании с знакомым каждому россиянину названием «Петя и волк».

Михалков

Чтобы поддержать Никиту Сергеевича, на церемонию награждения в Лос-Анджелес приехали жена режиссера Татьяна, младшая дочь Надя, а также исполнитель одной из главных ролей в фильме «12» Сергей Гармаш. А ЧЁ НЕ ПОТУСИТЬ НА ЦЕРЕМОНИИ?! ЧАЙ НЕ В СИБИРЕ ОНА ПРОВОДИТСЯ!? Twisted Evil

– Я осталась в России и, конечно, очень волновалась за папу, – сказала Анна Михалкова. – Ведь надежда, как говорится, умирает последней. А вот отец был уверен в обратном. Для него нынешняя номинация на «Оскар» стала полной неожиданностью, потому еще до поездки в Америку он не настраивал себя на победу. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Twisted Evil

Награды

Абсолютный победитель юбилейной церемонии «Оскара», лента братьев Коэн «Старикам здесь не место», получила награды сразу в четырех номинациях, став «Лучшим художественным фильмом по итогам 2007 года». ЕЩЁ ОДИН СТРЁМНЫЙ АМЕРИКОСОВСКИЙ ШЕДЕВР! Twisted Evil

– Любой кинофестиваль – сборище субъективных мнений, – после церемонии заявил режиссер Егор Кончаловский. – Лично я считаю, что фильм Никиты – это лучшая картина за последние десять лет.
ДА-А, НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?! Twisted Evil

Фильм местами вызывает недоумение, а местами тык просто омерзение! Но самое дерьмовое - диалоги! Это просто верх тупости и бездарности!
IridaMama
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2009, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к творчеству Михалкова отношусь хорошо, он один из немногих кого можно выделить среди представителей русского кинематографа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: