За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

САМАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ из всех глобальных проблем человечества.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Пн 8 Окт 2007, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой диалог, так же как и предыдущий, моментально подпал под трусливо и позорно поджатый хвост в завуалированной форме: «<censored>» либо под «еврейский топор» по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537&offset=8480
Стр. 828:

bazz от 01.10.2007 в 15:55, стр. 814:

< С уважением, Гендиректор службы отпевания ИноСМИ. Аминь >

На правах рекламы: Нравится размещать ссылки на личные сайты в форуме ИноСМИ? Любите мат и язык падонков? Не любите Модератора ИноСМИ? Мы проводим Ваш пост в последний путь так, что мало не покажется! Пишите в наш форум - мы оправдаем все Ваши надежды.

Поддерживаю любые шаги Модератора по отношению к kushnarenko вплоть до геноцида. Готов его посты вырезать с монитора стеклорезом

+100 и стеклорез беССплатно.!!

<censored>

КУШНАРЕНКО от 08.10.2007 в 11:41, стр. 849:
В подобных случаях в нашей деревне очень правильно говорят: «Давай, рассказывай нам гадина, сколько тебе за это денег дадено!».
«Гендиректору службы отпевания ИноСМИ» удалось с блеском подтвердить эти факты. Что ему много денег дадено за то, что он с помощью свободы слова с еврейской спецификой либо с помощью еврейского топора, а, по сути, с помощью обычной ЦЕНЗУРЫ, пытается вырубить то, что написано пером Пушкина, Лермонтова, Грибоедова, Крылова и многих других передовых умов России. При этом грубо нарушая 29 статью Конституции Р. Ф., дословно гласящую:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или ОТКАЗУ от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, ПРОИЗВОДИТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию…
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Мягонько выражаясь, наплевав на клятвы, заверения и на гарантии нашего любимого Президента В. В. Путина и кумира нации по соблюдению Конституции и законных прав граждан России.
Таким образом, «Гендиректор службы отпевания ИноСМИ» приводит нам убедительные доказательства следующим фактам. Какие замечательные гадины наши «уроды из семьи», милые лица которых, мы имеем счастье постоянно, видеть на экранах наших телевизоров. Как прекрасно всем этим подтверждается верность русской поговорки: «пусти свинью за стол – она и ноги на стол». И очень многие другие факты, включая и тот «пустячок», что всем этим они пытаются плевать против ветра, против «могущественных неконтролируемых сил», которые с закономерностью нарастания снежного кома рождают шквал нарастающих трагических ситуаций и событий. Снежный ком и шквал, которые, в конечном итоге принесут море бед и страданий не только рядовым гражданам, но и им самим. Это с одной стороны.
А с другой стороны, я могу выразить искренние соболезнования нашим «уродам из семьи» по поводу следующих обстоятельств. Что нынче на дворе не 1934 -37 годы, когда с помощью «железного занавеса» и с помощью газет «Правда», «Известия» и прочих средств по производству лжи, - им легко удавалось скрывать правду происходящего в стране и в мире. Что, не смотря на их титанические усилия по сокрытию этой правды сегодня, ее невозможно спрятать в Интернет точно так же, как и шило в мешке.
Поэтому я еще раз выражаю свои искренние соболезнования «Гендиректору службы отпевания ИноСМИ» и по поводу того, что он решил посмешить честной народ своими действиями по удалению моих сообщений, легко напоминающих нам действия смешных персонажей Ильфа и Петрова, выраженных фразой: «пилите, пилите, Шура, ведь они золотые». Поскольку вся эта правда, как шило из мешка, вылезет на просторах Интернет на других форумах, а в частности и под рубрикой 3. «КРАМОЛЬНЫЕ» СООБЩЕНИЯ. 3-5. Тема: «Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru» по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm
Нет сомнений в том, что и это сообщение, в котором ни одна фраза не попадает под лживое и голословное определение: «Любите мат и язык падонков?» - будет моментально удалено. Что послужит лишь лишним доказательством для объективного читателя тех фактов, что Россию, равно как и многие другие страны гнут представители еврейско-банкирского ига, а «уроды из семьи» различных стран и народов являются обычными угодливыми, услужливыми, продажными марионетками, идут у них в поводу и активно им помогают.
И мы не можем не выразить свою благодарность «Гендиректору службы отпевания ИноСМИ» за приведение нам столь убедительных доказательств.
К сведению засланцев «иудейских мудрецов» и «уродов из семьи» могу «открыть для них ту Америку», что услугами международной паутины пользуются не только они одни. Но и многие правдолюбивые читатели, среди которых имеются не только многие представители «среднего класса» либо «мозгов» России, против которых нынче ведется планомерная, целенаправленная подготовительная работа по их очередному истреблению, но и многие действительные и совсем не глупые патриоты России.
Я долго думал, что же обозначает вот эта угроза: «так, что мало не покажется!». И к своему удивлению обнаружил, что на самом деле она означает демонстрацию трусливо и позорно поджатого хвоста вот в такой завуалированной форме: «<censored>».
Дабы в последнем обстоятельстве мог самостоятельно убедиться любой правдолюбивый читатель, ниже привожу текст сообщения, которое было удалено с помощью именно такого трусливо и позорно поджатого хвоста.
Такой разговор не смог состояться в полном объеме из-за ограничений в размере текста по ссылке: http://www.izvestia.ru/forum/board1154/topic37165/?page=13, поэтому был помещен по ссылке http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21853&offset=450, с которой был моментально удален с помощью трусливо и позорно поджатого хвоста в такой завуалированной форме: «<censored>».

Цитата: Зарубин Петр Васильевич написал 03.10.2007 - 19:37, стр. 12:
[/quote]
Константин Николаевич: а Вас не удивляет, что подавляющая часть человечества (может быть более 99%) относится к тем самым, не понимающим элементарных истин, к нежелающим "ни слышать, ни видеть". Ну, в конце концов, наплевать на то, что я, нахожусь еще "на детской стадии постижения происходящего", ну вот такой я, засидевшийся в детях. (Детство, кстати, далеко не худший этап жизни у многих людей).
Тьму примеров дает история, в частности, история науки, история экономики того, как тяжело дается людям прозрение, как медленно и тяжело происходит этот процесс, как много "ошибок трудных" совершает человечество. Почему!? Может быть оно, человечество, в своей массе тоже сидит в детстве и не способно осознать истины, доступные лишь гениям?
ПВЗ
КУШНАРЕНКО от 04.10.2007 в 13:13, стр. 13:
Петр Васильевич, на Ваши вопросы любезно согласились ответить сразу два очень не глупых мужика.
Предоставим им слово:
Энгельс – Шмидту, 5 августа 1890 г.
«Маркс говорил о французских «марксистах» конца 70-х годов: «Я знаю только одно, что я не марксист». С. 534.
«Однако наше понимание истории есть, прежде всего, руководство к изучению, а не рычаг для конструирования на манер гегельянства. Всю историю надо изучать заново, надо исследовать в деталях условия существования различных общественных формаций [Сегодня можно сказать, что основными различными деталями различных условий существования различных общественных формаций являются различные, по математической конфигурации и по степени неравновесности, завершенные итоговые ситуации нарастающих неравенств денежного спроса и предложения. К.К.], прежде чем пытаться вывести из них соответствующие им политические, частноправовые, эстетические, философские, религиозные и т. п. воззрения. Сделано в этом отношении до сих пор немного, потому что очень немногие люди серьезно этим занимались. В этом отношении нам нужна большая помощь, область бесконечно велика, и тот, кто хочет работать серьезно, может много сделать и отличиться. Но вместо этого у многих немцев из молодого поколения фразы об историческом материализме (ведь можно все превратить в фразу) служат только для того, чтобы как можно скорее систематизировать и привести в порядок свои собственные, относительно весьма скудные исторические познания (экономическая история ведь еще в пеленках!) и затем возомнить себя великим. И тогда-то и может явиться какой-нибудь Барт [Здесь Ф. Энгельс, как в воду глядел! Такой «Барт» действительно явился в лице оборотня В. Ульянова, под маской Ленин. К.К.] и взяться за то, что в его среде, во всяком случае, сведено к пустой фразе». С. 535.
Такими пустыми фразами пронизан весь ленинизм, возведенный в ранг науки. Например, «Земля крестьянам, фабрики рабочим». Но прежня злая суть прежних общественных укладов, о которой знал явившийся «обновитель мира», что большинство эксплуатируется, ограбляется и угнетается меньшинством, не только не была устранена, но и приобрела более извращенные и жесткие формы. К.К.
«Если бы они знали, что Маркс считал свои лучшие вещи все еще недостаточно хорошими для рабочих…». С. 535-536.
В связи с ограничениями размеров текста на данном форуме, был вынужден поместить свой полный ответ Вам
по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21853&lastpage=yes , стр. 50.
Продолжение ответа Петру Васильевичу Зарубину.
Энгельс – Бёнигку, 21 августа 1890 г.
«Самой большой помехой будут мелкие крестьяне и те, назойливые сверхумные образованные [Те милые, обаятельные, красивые, с очень умным выражением на лице, люди, которые наиболее часто появляются на наших телеэкранах c целю построения дурительных (на манер Лени Голубкова) «пирамид» во главе с первыми лицами страны. К.К.], которые тем больше делают вид, что все знают, чем меньше они смыслят в данном деле». С. 537.
Энгельс – Блоху, 21 сентября 1890 г.
«Существует взаимодействие всех этих моментов, в котором экономическое движение как необходимое, в конечном счете, прокладывает себе дорогу сквозь бесконечное множество случайностей… Мы делаем нашу историю сами, но, во - первых, мы делаем ее при весьма определенных предпосылках и условиях. Среди них экономические являются, в конечном счете, решающими. Но и политические и т. п. условия, даже традиции, живущие в головах людей, играют известную роль, хотя и не решающую… Во-вторых, история делается таким образом, что конечный результат всегда получается от столкновения множества отдельных воль, причем каждая из этих воль становится тем, что она есть, опять-таки благодаря массе особых жизненных обстоятельств. Таким образом, имеется бесконечное количество перекрещивающихся сил, бесконечная группа параллелограммов сил, и из этого перекрещивания выходит одна равнодействующая – историческое событие. Этот результат можно опять-таки рассматривать как продукт одной силы, действующей как целое, бессознательно и безвольно. Ведь то, чего хочет один, встречает противодействие со стороны всякого другого, и в конечном результате появляется нечто такое, чего никто не хотел». С. 538-539.
Так путано говорится о действии двух нарастающих неравенств, приводящих к тому, «чего никто не хотел». К.К.
«К сожалению, сплошь и рядом полагают, что новую теорию вполне поняли и могут ее применять сейчас же, как только усвоены основные положения, да и то не всегда правильно. И в этом я могу упрекнуть многих из новых «марксистов»; ведь благодаря этому также возникла удивительная путаница…». С. 539-540.
Эта «удивительная путаница», многократно увеличенная усилиями и стараниями Ленина, умноженная волей Сталина, на практике вылилась во все трагедии XX века, с небывалой ранее мощью ворвалась в третье тысячелетие, успешно продолжает множить перечень того «чего никто не хотел». К.К.
Энгельс - Шмидту, 27 октября 1890 г.
«Обратное действие государственной власти на экономическое развитие может быть троякого рода. Она может действовать в том же направлении – тогда развитие идет быстрее [Это случай из сегодняшней практики более или менее успешно развивающихся стан. К.К.]; она может действовать против экономического развития [Либо сильно тормозить развитие производительных сил общественного труда, либо привести к их снижению. К.К.] – тогда в настоящее время у каждого крупного народа она терпит крах через известный промежуток времени; или она может ставить экономическому развитию в определенных направлениях преграды и толкать его в других направлениях [В направлении снижения производительных сил общественного труда, роста денежных цен на товары и деградации человеческих индивидов. К.К.]. Этот случай сводится в конце концов к одному из предыдущих. Однако ясно, что во втором и третьем случаях политическая власть [Или право и возможность дележа, распределения вновь созданной денежной стоимости (v+m) на основные и более дробные части. К.К.] может причинить экономическому развитию величайший вред и может вызвать растрату сил и материала в массовом количестве». С. 543.
Как раз в ситуации указанных неблагоприятных случаев, по причинам целого комплекса ленинских ошибок и искажений марксизма, угодил ленинский формально-бюрократический госаппарат, и, созданный последним, формально-бюрократический общественный уклад. К.К.
«Отражение экономических отношений в виде правовых принципов точно так же необходимо ставит эти отношения на голову. Этот процесс отражения происходит помимо сознания [Находящегося на низком уровне знаний в устройстве и закономерностях организма человеческой общности, имеющего вид завершенных производственных процессов и математическую форму системы двух трехчленных уравнений. К.К.] действующего; юрист воображает, что оперирует априорными положениями, а это всего лишь отражения экономических отношений [Отношений дележа, распределения вновь созданной денежной стоимости (v+m) на основные и более дробные части. К.К.]. Таким образом, все стоит на голове. А что это извращение, представляющее собой, пока оно еще не раскрыто, то, что мы называем идеологическим воззрением, в свою очередь, оказывает обратное действие на экономический базис и может его в известных пределах модифицировать [Эта модификация в Росси, начиная с 1917 года, выразилась в развороте общественного движения в обратном направлении, в сторону снижения производительных сил общественного труда, закономерно привела к глобальным трагическим событиям на Земле в XX веке и продолжает свое сатанинское победное шествие в XXI столетии. К.К.], - это мне кажется само собой разумеющимся». С. 544.
«Что же касается тех идеологических областей, которые еще выше парят в воздухе – религия, философия и т. д…. Люди, которые этим занимаются, принадлежат опять-таки к особым областям разделения труда, и им кажется, что они разрабатывают независимую область. И поскольку они образуют самостоятельную группу внутри общественного разделения труда, поскольку их произведения, включая их ошибки, оказывают обратное влияние на все общественное развитие, даже на экономическое. Но при всем том они сами опять- таки находятся под господствующим влиянием экономического развития». С. 544 -545.
Точнее нужно было сказать: под влиянием экономических, то есть материальных факторов человеческого бытия. К.К.
Энгельс – Боргиусу, 25 января 1894 г.
«… экономические условия, как бы сильно ни влияли на них прочие – политические и идеологические, - являются в конечном счете все же решающими и образуют ту красную нить, которая пронизывает все развитие и одна приводит к его пониманию…. Необходимость, пробивающаяся здесь сквозь все случайности, - опять-таки в конечном счете экономическая». С. 556.
Энгельс – Зомбарту, 11 марта 1895 г.
«С точки зрения Маркса, весь ход истории – имеются в виду значительные события, – совершался до сих пор бессознательно, то есть эти события и их дальнейшие последствия не зависели от воли людей; участники исторических событий либо желали непосредственно чего-то другого, чем то, что было достигнуто, либо это достигнутое влекло за собой опять-таки совершенно другие, непредвиденные последствия». С. 559.
«Здесь, следовательно, предстоит еще некоторая работа, которую сам Маркс в этом первом наброске не довел до конца». С. 559.
«Подлинно историческое изложение этого процесса, которое, правда, требует тщательного изучения предмета, но результаты, которого щедро вознаградили бы за все труды, было бы ценным дополнением к «Капиталу».
В заключение я должен еще раз поблагодарить Вас за хорошее мнение обо мне, побуждающее Вас считать, что я смог бы сделать из III тома нечто лучшее, чем он есть в его нынешнем виде. Я, однако, не разделяю этого мнения и думаю, что выполнил свой долг, дав текст Маркса в дословных формулировках самого Маркса, хотя, возможно, это и грозит читателю несколько бóльшим напряжением его способностей к самостоятельному мышлению…». С. 559- 560.
Смотри: К. Маркс и Ф. Энгельс. Избранные произведения в трех томах, том 3. - М.: Полит. лит., 1986.
Маркс К., Энгельс Ф. Письма о «Капитале». – М.: Политиздат, 1986.
Энгельс – Николаю Францевичу Даниельсону, 24 февраля 1893 г.
Но история, пожалуй, самая жестокая из всех богинь, влекущая свою триумфальную колесницу через горы трупов не только во времена войны, но и в периоды «мирного» экономического развития. А мы, люди, к несчастью, так глупы, что никак не можем найти в себе мужества осуществить действительный прогресс, если нас к этому не принудят страдания, которые представляются почти непомерными. С. 293.
В этих своих радужных предположениях основоположники жестоко просчитались. Люди, пришедшие им на смену, амбициозно взявшиеся за продолжение их дела оказались на много глупее своих предшественников. Эти люди, отдавшись во власть худших человеческих качеств, таких как властолюбие, себялюбие, самоуверенность, хитрость, коварство, подлость, жестокость и т. д., в угоду своим властолюбивым устремлениям, принесли такие страдания, натворили такие горы бед, которые даже в худших снах не снились основоположникам.
Но даже после всего этого далеко находятся от желания найти в себе мужество и осуществить действительный прогресс. Не взирая на то обстоятельство, что реальный путь к нему показан в мельчайших подробностях. Вместо осуществления действительного прогресса они продолжают прогресс в развитии худших человеческих качеств и пороков, в превращении людей в зверей, уверенно приближая человечество к досрочному прекращению существования земной цивилизации. К.К.
Лично от себя, Петр Васильевич, ко всему этому могу добавить, что лично я понял из всего этого, что: «Всю историю надо изучать заново», «экономическая история ведь еще в пеленках!», «Подлинно историческое изложение этого процесса, которое, правда, требует тщательного изучения предмета, но результаты, которого щедро вознаградили бы за все труды, было бы ценным дополнением к «Капиталу».
И, исходя из всего этого, можно сказать, что по просьбе основоположников я ДОДЕЛАЛ все, что они просили. А конкретнее ДОВЕЛ идеологию марксизма до нее логического завершения. И только после всего этого предоставил на суд читателей свою работу в доступной для рядового ума форме.
Как Вы и сами понимаете, теперь личное дело каждого воспользоваться, либо не воспользоваться предоставленным мной по просьбе основоположников в его распоряжение материалом.
Для желающих воспользоваться этим материалом я готов предложить свою помощь. А с теми, кто будет этому мешать – буду драться по мере сил и возможностей. Не взирая на ранги, чины и лица. И на уже полученные, и предстоящие шишки.
P. S. Как теперь уже окончательно выяснилось, что включая и такие «шишки», как попытки вырубить с помощью «еврейского топора» либо с помощью свободы слова с еврейской спецификой то, что написано пером Пушкина и других передовых умов России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих32
Почётный академик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Бедный ИНТЕРНЕТ,сколько здесь грязи и воды грязной.Мы утанули в дерьме,а они ещё добавляют!!!
Какие деньги этим платят???О УЖАС!
Загадить всё ВЫ вы не сможите,конец света придёт раньше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мих32 писал(а):
Razz Бедный ИНТЕРНЕТ,сколько здесь грязи и воды грязной.Мы утанули в дерьме,а они ещё добавляют!!!
Какие деньги этим платят???О УЖАС!
Загадить всё ВЫ вы не сможите,конец света придёт раньше!

Ну и что же повергло в ужас нашего незадачливого абитуриента, опять забывшего вытащить пальчик из носика и сказать дядям здрасти?
То, что говорили своему народу Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Крылов и многие другие передовые умы России? А в частности и то, что негоже добрым людям жить по правилам: «Как тот и славился, чья чаще гнулась шея»? Ибо «беда стране, где раб и льстец одни приближены к престолу».
Либо то, что передовые умы России легко позволяют взять за ушко и вытащить на солнышко наших нынешних выдающихся «уродов из семьи», образца Михалковых, Бондарчуков, Хазановых и прочих, которые покоряют нас своим высочайшим искусством продавать и предавать свой народ либо иудейской (от Иудушки Искариота) доблестью, и несомненным мастерством подлизывать непотребные места так, чтобы язык аж спиралью заворачивался?
А по этим простым причина ведут дело к очередной войне точно так же, как вчерашние «уроды из семьи» фактически довели дело до второй мировой войны в угоду производителям патронов и нахождению рынков сбыта для них.
В таком случае у нас невольно возникает вопрос: а не один ли из нынешнего поколения «уродов из семьи» наш незадачливый абитуриент? Уж больно сильно он занервничал и «засучил ногами».
В таком случае нам остается напомнить ему, что пули из патронов не умеют отличать нормальных людей от «уродов из семьи» и хлопают всех подряд, невзирая на лица, ранги, служебное положение, национальность и прочие внешние различия.
Ну и в заключение, что Конец света НЕ придет сам собой, а к нему ДОВЕДУТ производители патронов и «уроды из семьи». Поэтому сегодня нужно рядовым гражданам научиться влет отличать нормальных людей от представителей еврейско-банкирского ига и «уродов из семьи». Так же как люди научились распознавать змей, волков и прочих коварных хищников, и принимать необходимые меры предосторожности. Ну, примерно так, как это сделал я на этих сточках в отношении нашего незадачливого абитуриента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой разговор не смог состояться по ссылке: http://www.izvestia.ru/forum/board1154/topic37243/?page=31 , стр. 31:

Джордже Драгович
Участник
Нет! Не дождетесь вы больше пощады.
Суд вам один – как собак,
Расстрелять!».
Это отца Никиты Михалкова стихи?(1937-8 годов?)
Вы меня называете разлюбезным, надеюсь, искренно. Ваше послание меня удивило; отличный русский язык, очень скрытый и мощный сарказм.
Может быть, я "грудью встал" на защиту режисера, который того не стоит; но "Обломова" мне не забыть.
Не надо надо мной иронизировать, ребята; я всех Русских люблю, такова моя вера.

КУШНАРЕНКО от 19.10.2007:
В связи с особой спецификой данного форума, суть которой заключается в том, что на нем с помощью еврейского топора в форме: «На форуме Известия.РУ употребление нецензурных выражений строго запрещено! При дальнейшем употреблении нецензурной лексики, Вы без предупреждения будете с форума удалены!» - вырубается то, что написано пером передовых умов России, был вынужден дать ответ Вам по ссылке:
Вы не угадали. Это стихи выдающейся и горячее любимой товарищем Сталиным поэтессы того «райского» времени - Евочки Нерубиной. Ну и, конечно же, ее горячо любил весь советский народ. Это если поверить на слово нашим горячее любимым «уродам из семьи» того «счастливого» времени, воспетого ими же: «Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек» и «Славься Отечество наше свободное!». Это о стране в которой вчера так же как сегодня активно шли процессы «по превращению России в пустыню, населенную белыми неграми». В полном соответствии с идеями и задумками Лейбы Давидовича Бронштейна. Ну а выдающиеся деятели русской культуры и художественного мастерства того «славного» времени, живя по тем же порочным правилам: «как тот и славился, чья чаще гнулась шея», не за просто так, естественно, - активно всему этому способствовали.
Нынче ничего в этом плане не изменилось. За исключением того, что желающих жить по таким порочным правилам, не за просто так, естественно, с каждым днем становится все больше. Ну а итог всего этого нам отлично объяснил еще И. А. Крылов в басне «Сочинитель и Разбойник». Советую восстановить ее в памяти. Заканчивается она так:
«Терпи ж; здесь по делам твоим и казни мера!» -
Сказала гневная Мегера
И крышкою захлопнула котел».
Ну и в заключение, разлюбезный Джордже Драгович. Отчаянно любить русских и поставлять им «медвежьи услуги» - это две большие разницы, как очень удачно хохмят по таким поводам в Одессе-маме.
Подробнее об этом по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой разговор состоялся по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537&offset=9200
Странник 17 от 04.10.2007 в 17:54, стр. 829:

..........
А кроме всего прочего, налицо грубейшее попирательство законных прав гражданина России, либо нарушений 29 статьи Конституции Р. Ф., дословно гласящей:
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или ОТКАЗУ от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, ПРОИЗВОДИТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию…

Короче говоря, у меня имеются все законные основания, для того чтобы обратиться в суд на нашего незадачливого Гендиректора службы отпевания ИноСМИ с предъявлением материального иска в размере одного миллиона евро за нанесенные мне оскорбления и моральный вред. Вот в суде пусть и оправдывается.
Как мне представляется, Ваши предложения геноцида и стеклореза, мало ему помогут.
В связи с изложенным, прошу Гендиректора службы отпевания ИноСМИ рассматривать данное сообщение, как пред судебное предупреждение.
К. Н. Кушнаренко.

Кушнаренко,
Я Вам вот что скажу, нет на форуме ничего хуже чем неинтересный но назойливый и многословный участник. Ну чего Вы повадились на эту ветку если Вас не хотят. Разговаривать с Вами пытались, но извините, не получается. Разные у нас с Вами волны.
Я сам за свободу слова, но есть же разумные пределы когда свобода слова переходит в хулиганство, и пределы эти определяет закон.
Судится с Модератором конечно можно. Но только вот по-моему в Конституции РФ и в правилах форума есть статья за разжигание межнациональной вражды. И я с удовольствием внесу свои показания против Вас. И уж к кому-кому а ко мне, лицу не то что нейтральному а находящемуся в некоторой оппозиции к Модератору суд, уверяю Вас, прислушается.
Несите свою "правду" о сионских мудрецах в другие места. Есть масса сайтов где Вас примут с распростертыми объятиями. Оставьте вы нас в покое, пожалуйста.

PS
Модератор, пристрелите гада плз. за нарушение пп. 3.1, 3.3, 3.4 Правил .

КУШНАРЕНКО от 22.10.2007 в 15:11, стр. 921:

Браво Странник 17! Вы покорили всех нас своей детской простотой и наивностью: «И я с удовольствием внесу свои показания против Вас».
Спору нет, что это новая и смелая мысль в области юриспруденции! Что соучастник или подельник в совершении преступных деяний, которого со всеми потрохами изобличает хотя бы вот это словосочетание: «пристрелите гада плз.», - может выступить адвокатом организатора преступных деяний.
Нет сомнений, что если бы нацистские преступники действовали по такому новаторскому принципу в области юриспруденции, то все их преступные деяния против человечества и против еврейской нации в частности, были бы оправданы!!!
Только я бы не советовал Вам спешить выступать в роли адвоката на стороне столь незадачливого нарушителя 29 статьи Конституции Р. Ф., дословно гласящей:
И на стороне столь неосторожного совершителя преступных деяний, каковым в нашем случае фактически является «Гендиректор службы отпевания ИноСМИ», поскольку последний даже не смекнул, а посему не озаботился тем, что бы уничтожить неопровержимые улики против него самого.
Судите сами. По ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21853&lastpage=yes на стр. 46 от 02.08.2007 в 01:10, мы читаем сообщение некоего Kenquru, который претендует не только на роль выдающегося пиита языка идиш и страны Израиль, но и на то, что его стихи, несомненно, лучше стихов Пушкина, Лермонтова, Грибоедова, Есенина, Высоцкого и многих других передовых умов России, а посему должны сразить наповал русского читателя. Вот некоторые шедевры из него:
«Засирать так засирать
Исчезли гордые осанки
Да мне насрать на их скулёж
Я обосрал им всю гулянку
Устроив праздничный пердёж
То он за Русь, то за Европу.
Врагам на радость едкий шнырь.
Дурак, "за правду" рвущий жопу
Опасней ядерной войны».
Казалось бы, что такое сообщение должно бы было быть удаленным, подпав под ниже следующее определение на той же странице от 18.08.2007 в 13:40:12, а в частности под определение: «язык падонков»:
«< С уважением, Гендиректор службы отпевания ИноСМИ. Аминь >
На правах рекламы: Нравится размещать ссылки на личные сайты в форуме ИноСМИ? Любите мат и язык падонков? Не любите Модератора ИноСМИ? Мы проводим Ваш пост в последний путь так, что мало не покажется! Пишите в наш форум - мы оправдаем все Ваши надежды».
Однако мы своими собственными глазами видим, что этого не произошло, что оно оставлено красоваться в своей девственной неприкосновенности.
Все познается в сравнении. Теперь сравним, какие строки подпали под такие определения и по этой причине были удалены в количестве 37 моих сообщений и 4 страниц текста. Вот некоторые из них:
«Обращаю особое внимание модераторов данного форума, больших любителей удалять все подряд, что ниже следующие строки не я написал.
«Коль затронуть страсти человека,
То, конечно, правды не найти!».
А. Пушкин.
«Не приведи бог видеть русский бунт – бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка».
А. С. Пушкин. «Капитанская дочка».
Как ни странно может показаться на первый поверхностный взгляд, но в России, начиная с 1917 года, все делается с точностью до наоборот. А что особо примечательно, что с точностью до наоборот, все делается по четко определенному плану для достижения конкретных целей».
Этот текст был помещен мной по той же ссылке 09.08.2007 в 16:43 на теперь уже удаленной 48 странице.
К слову сказать, я вынужден огорчить «Гендиректора службы отпевания ИноСМИ», что он зря усердствовал, пытаясь с помощью свободы слова с еврейской спецификой либо с помощью «еврейского топора» вырубить то, что написано пером А. С. Пушкина. Все удаленные им сообщения сохранились в моем компьютере. И в ближайшее время при первой возможности появятся в международной паутине под рубрикой 3. «КРАМОЛЬНЫЕ» СООБЩЕНИЯ. 3-5. Тема: «Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru» по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm
А так же, - в качестве доказательств грубейших нарушений «Гендиректором службы отпевания ИноСМИ» требований 29 статьи Конституции Р. Ф. и законных прав граждан России, - будут предъявлены в суд.
Тот факт, что таким беззастенчивым образом «Гендиректор службы отпевания ИноСМИ», образно выражаясь, просто наплевал на В. В. Путина, как на гаранта Конституции России и законных прав граждан, я оставляю на совести самого гаранта. Вскользь заметим, что наш Странник 17 если не совсем глупый, то смелый и отчаянный мужик, коль вместе с «Гендиректором службы отпевания ИноСМИ» берется за дело наплевательства на гаранта Конституции России.
Ну, а с этой просьбой: «Оставьте вы нас в покое, пожалуйста», честно Вам признаюсь, Странник 17, Вы насмешили меня аж до слез.
Ведь мне, как и другим участникам форумов, уже давно понятны следующие обстоятельства. Что в Вашем лице мы имеем либо засланца представителей еврейско-банкирского ига на просторы российского Интернет, либо одного из наших отечественных замечательных «уродов из семьи».
Что и те и другие ведут себя в России, как подлые и коварные змеи, либо как наглые, беспардонные свиньи, взгромоздившиеся с ногами на стол. Что те и другие преследуют и достигают конкретные цели. «По укреплению власти сионизма». «По превращению стран бывшего так называемого социалистического лагеря в пустыню, населенную белыми неграми». «По кровавому истреблению ненавистного «им» противника» руками самого ненавистного «им» противника с помощью «уродов из семьи» или окончательно деградировавшей интеллигенции, доведенной стараниями Бронштейна «до отупения, идиотизма и скотского состояния»; по численному составу составляющей всего семь-десять тупых, наглых, жадных и алчных звероподобных рыл из сотни всего населения.
С помощью представителей интеллигенции, которые по показанным причинам уже понять не в состоянии, что им «иудейскими мудрецами» уже предопределена незавидная и постыдная роль «козлов отпущения» или обычных презервативов либо резиновых изделий одноразового использования.
Поэтому если перевести на простой и понятный русский язык вашу «просьбу», то это можно сделать следующим образом. Оставьте нас в покое, пожалуйста, и не мешайте всем евреям и дальше вести себя, подобно подлым и коварным Змеям, и достигать таких же целей, которые уже достигнуты Романом Абрамовичем, мы тоже все сильно хотим бороздить просторы мирового океана на таких же «клеевых» яхтах, как у Ромки Абрамовича.
По указанным причинам, разлюбезный Странник 17, я вынужден в Вашей сверх наглости Вам отказать.
Однако, совет – на совет. Хочу посоветовать Вам, что после окончания «трудов праведных» по достижению таких целей, Вам вполне уместно собирать вокруг себя всех своих домочадцем, и естественно, что помолясь своему иудейскому Богу, начинать потихоньку разучивать хорошо известную, но зря Вами позабытую песню: «Ой, кишмен-тухес-зохин-вей, за что ж страдает так еврей?».
Я человек добрый, поэтому дозволяю разучивать ее на любой мотив. Можете исполнять ее в любимом ритме семь-сорок. Но я все-таки настоятельно советую разучивать ее на мотив похоронного марша.

Такой диалог состоялся по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537&offset=9260
Майк от 23.10.2007 в 01:08, стр. 925
Волнуюсь я за Зубкова. Хороший старикан ведь, в принципе. Детишкам шоколадки дает, пенсионерам - лекарства на свои покупает, старушек через дорогу переводит, сам цены в магазинах проверяет, сурово наказывает зам. министров культуры. Пальчиком помашет и нехорошие поставщики-спекулянты сразу цены понизят. Чего еще вам всем надо?
Злые вы какие-то все.
КУШНАРЕНКО от 23.10.2007 в 11:22, стр. 927:
Браво, Майк! Вы отлично выявили характерные признаки насквозь лживого «урода из семьи» российской!
Одно не ясно. Почему Вы убеждены, что «уроды из семьи» американской, ярким представителем которых являетесь и Вы сами, гораздо лучше русских уродов???
Вы явно упускаете из вида тот «пустячок», что УРОД, он и в Африке – УРОД.
Но самое прискорбное, что все эти отечественные УРОДЫ деградировали до такой степени, что уже понять не в состоянии, что ими как безмозглыми болванчиками манипулируют «уроды из семьи» еврейской.
Хотите доказательство? Извольте.
Как только народы Германии, Японии и других стран вырвались из цепких лап влияния представителей еврейско-банкирского ига, а «уроды из семьи» американской, наоборот, под него попали, а можно даже сказать еще точнее, под него легли, как обычные проститутки, сразу Мерседесы и Тайоты, стали занимать те рынки, на которых ранее безраздельно господствовали Форды.
Уже только за одно это – стыд, срам и позор народу Америки. Это уже не говоря о том, что сынов когда-то гордой и свободолюбивой Америки «уроды из семьи» еврейской легко используют, как рынок сбыта для производимых ими патронов с цель получения своих баснословных прибылей.
Как только в этих, довольно простых реалиях нынешнего мира начнет разбираться основная масса населения Америки, «уродам из семьи» американской так начнут «давать по шапке», что даже все их прошлые заслуги по прекрасному выявлению характерных признаков «уродов из семьи» других стран и народов – им не зачтутся. И нашему нерадивому студенту под ником «Майк», – в том числе! А за то, что курсовую работу завалил – еще добавят!
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Чт 1 Ноя 2007, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По старой памяти решил поместить фрагмент моей будущей темы, которую я намериваюсь поместить по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3. «КРАМОЛЬНЫЕ» СООБЩЕНИЯ.
Пользуйтесь моей добротой и следите за моим сайтом.
Итак. РАЗДЕЛ I. Переписка с посольством Ирана под условным названием «На ловца и зверь бежит либо мимо тещиного дома я без шуток не хожу…». Что, в общем, то же самое, что правду в Интернет, так же как и «шило в мешке не утаишь».
109028, Москва,
Покровский бул., 7.
Посольство Ирана.
Для президента Ирана
Махмуда Ахмадинеджада.

Россия, 391721, Рязанская обл.,
Михайловский р-н., пос. Октябрьский,
Кушнаренко К. Н.
Сайты: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
http://www.kushnarenko.ryazan.ru/
Электронная почта: kon-kushnarenko@narod.ru
Телефоны. Мобильные:
8(906)543-23-90, 8(905)694-61-84.
Домашний: (49130) 2-12-31, просить 3-70.

Обращение.
Многоуважаемый президент Ирана, Махмуд Ахмадинеджад!
На сколько я владею этими вопросами, из Ваших выступлений на генассамблее ООН и в Колумбийском университете в сентябре 2007 года, мне стало понятно, что Вы один из немногих, если не единственный, лидер стран и государств Земли, который ближе всех подходит к пониманию следующих обстоятельств и реалий в нынешнем мире.
Что миром нынче безраздельно правят владельцы милитаристических капиталов, имеющих математическую форму: c'I + c'II > K'I либо (c'I + c'II ) - K'I.
Это те же самые владельцы предприятий по производству средств по превращению живых людей в пушечное мясо и в трупы, которые хорошо умеют считать деньги и точно знают, что один рубль, вложенный в производство хлеба, одежды, обуви и других средств потребления и существования живых людей, приносит 20 - 30 копеек прибыли. А тот же рубль, вложенный в производство патронов, в производство средств по умерщвлению живых людей, приносит 2-3 рубля столь любимой евреями высокой нормы прибыли.
Высокой нормы прибыли, которая лишает двуногих человеческих качеств и закономерно превращает их в скотов и зверей.
Это те же самые «ангелочки», которые, начиная с 1917 года «замутили воду» в России, руками таких «уродов из семьи», как Ульянов, Бронштейн и многих других построили на доброй части Земли ШЕСТУЮ, против человеческую, лживую и грабительскую общественную формацию.
Затем стравили между собой общеизвестных мировых мракобесов: Сталина с Гитлером и практически довели дело до второй мировой войны, создав таким ухищренным и подлым образом богатейший рынок сбыта для производимой ими продукции.
А заработанные на такой человеческой бойне баснословные денежные капиталы в золотых слитках тайно и скрытно увели в только «им» известном направлении. В основном в Америку, Англию и другие страны, которыми начали тайно скрытно и безраздельно править в после военный период. И уже оттуда начали очередной загул фашизма по планете Земля.
Войны наших дней в Афганистане, Ираке, Ливане, равно как все предыдущие и последующие (и готовящаяся война Турции с Курдами в частности, как закономерный результат большого умения творить зло чужими руками)) – это дело «их» «шаловливых рук». И это только начальный этап по захвату плацдарма на Ближнем Востоке либо в центре мира, подобный захвату плацдарма Гитлером в центре Европы, с последующей целью овладения ВСЕМ миром.
По этим причинам Иран со своей ядерной программой – является для них «костью в горле».
Этих «ангелочков» в своем анализе происходящего в России и в мире я еще называю «представителями еврейско-банкирского ига» (по аналогии с татаро-монгольским игом), либо «иудейскими мудрецами».
В последнее время представители еврейско-банкирского ига достигают все возрастающих успехов в достижении своих подлых и коварных планов против всего человечества в основном за счет следующих факторов.
За счет того, что они отлично умеют, скрывать от широкой мировой общественности «тайну за семью печатями». Ту «тайна за семью печатями», которую они научились прятать с помощью «свободы слова с еврейской спецификой».
Ту правду, которая легко изобличает все тайны и секреты нынешнего человеческого бытия.
А вся тайна и все секреты нынешних реалий заключаются в том, что производители патронов являются не только непревзойденными мастерами владения всесокрушающим оружием, каковым является ложь, клевета и яд разложения изнутри; они к тому же являются величайшими мастерами творить зло ЧУЖИМИ РУКАМИ. И таким простым образом обеспечивать рынок сбыта для производимой ими продукции.
И всего этого они достигают с помощью того, что отлично усвоили простое правило: «кто деньги платит – тот и музыку заказывает». А для практического осуществления такого правила уже давно купили и таким образом овладели всеми идеологическими площадками во всем мире, включая Россию. И таким образом просто лишили возможности честных людей доводить всю правду нынешних мировых реалий до широкой мировой общественности.
В конечном итоге представители еврейско-банкирского ига с нарастающим успехом легко достигают своих подлых и коварных целей: «По укреплению власти сионизма». «По превращению стран бывшего так называемого социалистического лагеря в пустыню, населенную белыми неграми». «По кровавому истреблению ненавистного «им» противника» руками самого ненавистного «им» противника с помощью «уродов из семьи» или окончательно деградировавшей интеллигенции, доведенной стараниями Бронштейна «до отупения, идиотизма и скотского состояния»; по численному составу составляющей всего семь-десять тупых, наглых, жадных и алчных рыл из сотни всего населения.
С помощью представителей интеллигенции, которые по показанным причинам уже понять не в состоянии, что им «иудейскими мудрецами» уже предопределена незавидная и постыдная роль «козлов отпущения» или обычных презервативов либо резиновых изделий одноразового использования.
Общее представление о том насколько затруднен процесс доведения всей этой правды до широкой мировой общественности, можно получить из прилагаемых мной диалогов на форумах в России, ранее размещенных, а затем удаленных по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21853&lastpage=yes, стр. 32, 39, 44-47. Несколько подробней об этом можно узнать по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
К этому нужно добавить, что ВСЕ средства массовой информации в России тоже куплены «иудейскими мудрецами». По этим причинам все труженики СМИ либо Иудушки Искариоты, они же «уроды их семьи» России лгут самым наглым и беззастенчивым образом, всячески искажая реальное положения дел.
В доказательство последнего обстоятельства привожу пример, как были преподнесены населению России реалии Вашего последнего пребывания в Америке:
«Зато во время самой конференции Ахмадинеджаду дали четко понять, что о нем думают. Представляя иранского президента, ректор Ли Боллинджер (Lee C. Bollinger) в присутствии 600 человек охарактеризовал его как "мелкого и жестокого диктатора, чье отрицание Холокоста является либо бесстыдной провокацией, либо вопиющим невежеством". Боллинджер добавил, что помощь Ирана террористам является давно подтвержденным фактом, что Иран фактически ведет войну против Соединенных Штатов. Он спросил, почему Иран не хочет соглашаться на требования международной общественности сделать прозрачной свою ядерную программу, и добавил, что у Ахмадинеджада вряд ли хватит мужества и ума ответить на этот вопрос.
Алексей Демьянов».
Короче говоря, все перевернуто с ног на голову. Что и послужило для меня толчком для написания, данного обращения.
Если поверить на слово «уроду из семьи» России – Алексею Демьянову, то получается. Что «урод из семьи» Америки – Ли Боллинджер говорит чистую правду и является другом народа Америки, а президент Ирана лжет и является врагом народа Америки.
Хотя на самом деле Ли Боллинджер не только лжет народу Америки, он этот народ еще подло предал представителям еврейско-банкирского ига. Он по отношению к народу Америки является Иудушкой Искариотом. Он не только враг народа Америки, но к тому же враг скрытный, подлый и коварный, а потому многократно опасней обычного, открытого врага.
Эти обстоятельства неопровержимо подтверждаются не только фактами стагнации когда-то успешной экономики Америки, но и нарастающим шквалом трагических ситуаций и событий в когда-то благополучной Америке. Теракты, набирающие силу экологические катаклизмы и прочие беды населения Америки – все это не случайности, а закономерный результат мракобесных деяний производителей патронов. Нет, не принесли народу Америки счастье баснословные деньги этих «ангелочков», «заработанные» на человеческой бойне в период второй мировой войны. Приходиться только сожалеть, что все эти реалии нынешнего мира доходят до населения Америки и даже до ее «мозгов» не ускоренно, не через голову, а очень медленно, через спину и задницу.
А президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад всего-навсего хотел открыть глаза народу Америки на эти реалии. Но ему просто НЕ ПОЗВОЛИЛИ это сделать.
И лично я отлично понимаю президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада. И искренне надеюсь, что он тоже поймет меня правильно. Что у меня тоже имеется большое желание доводить правду о реалиях в нынешнем мире до широкой мировой общественности и до населения России. Что на пути этого желания стоит то препятствие, что все идеологические площадки захвачены представителями еврейско-банкирского ига. Которые просто не дают возможности говорить эту правду. Что наличие русскоязычного форума, на котором можно было бы беспрепятственно нести эту правду людям, существенно облегчило бы решение такой задачи.
В связи и изложенным я обращаюсь к президенту Ирана Махмуду Ахмадинеджаду с просьбой рассмотреть вопрос об открытии в России форума на русском языке, на котором было бы возможно говорить правду.
В случае открытия такого форума со своей стороны обязуюсь по мере сил и возможностей принимать активное участие в работе такого форума.
Я не настаиваю на получении ответа на данное обращение. Но хочу попросить об одном. Известить меня о получении данного обращения адресатом любым удобным образом. Прошу понять меня правильно. Что в случае отсутствия такого подтверждения я буду вынужден рассматривать это обстоятельство, как тот факт, что почта граждан России перлюстрируется так же, как в самые худшие советские времена. Что органы государственной безопасности в России уже полностью захвачены представителями еврейско-банкирского ига.
Приложение на 8 страницах.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
15.10.2007 г.
К. Н. Кушнаренко.
P. S.
Данное письмо было отправлено мной по почте заказным письмом с уведомлением о вручении 15.10.2007 г. в 15ч 29 мин., документ №17475.
27.10.2007 г. мной получено почтовое уведомление о том, что данное письмо вручено представителю посольства Ирана 22.10.2007 г. Об этом можно судить только по прямоугольному штампу с надписью «Представителю посольства», без каких либо подписей должностных лиц представителей почты и посольства. Что не может не вызывать сомнения о действительном вручении письма настоящему адресату.
Судите сами. Такой штамп с надписью «Представителю посольства», может легко изготовить любой кустарь из резиновой подметки и даже из картошки. Это уже не говоря об общеизвестных высочайших мастерах наших специальных органов по подделке любой документации. Отсутствие подписей должностных лиц и со стороны почты и со стороны посольства априори исключает возможность найти виновных в нарушении законных прав граждан России «на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений».
Никаких иных подтверждений от представителей посольства Ирана о дохождении данного письма до адресата, несмотря на мою конкретную настоятельную просьбу об этом, не последовало.
Из всего этого сам собой напрашивается простой вывод. Что почта граждан России уже в наши дни перлюстрируется так же, как в самые худшие советские времена. Что органы государственной безопасности в России уже полностью захвачены представителями еврейско-банкирского ига.
Но из всего этого автоматически вытекают и другие выводы.
Что представители еврейско-банкирского ига в сегодняшней России просто плюют на гаранта Конституции (Основного закона) Российской Федерации (а наша «гордость нации» воспринимает эти плевки не иначе как «божью расу») грубым нарушением статьи 23, дословно гласящей:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Что Конституция (Основной закон) Российской Федерации – это фикция, которая никаких прав и свобод никаким гражданам России не гарантирует и существует только для того, чтобы навешивать этим гражданам «лапшу на уши».
Что особое подразделение «уродов из семьи» под общеизвестным названием «сословие профессиональных правоведов», состряпавшее это «Основной закон», не только является самым лживым подразделением человеческой общности в России, но к тому же является «казачками засланными» либо передовым отрядом представителей еврейско-банкирского ига, с помощью которого с нарастающим успехом достигаются поставленные «ими» цели.
Из всего этого объективный исследователь может сделать много других нелицеприятных выводов.
В этом месте я должен чистосердечно признаться читателю, что по личному опыту безуспешного отправления подобных писем в иные инстанции, мне уже давно стало понятно, что «с волками жить – по-волчьи выть». Поэтому для шибко хитромудрых представителей еврейско-банкирского ига и таких же хитромудрых их засланцев на русскую землю все эти хитрости с письмом президенту Ирана я придумал специально, как ловушку для них. В которую они, как и предполагалось, угодили со всеми своими потрохами.
На самом деле весь выше помещенный материал является лишь продолжением материала, изложенного мной ранее по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2. СООБЩЕНЯ НА ФОРУМАХ. 2-2. Тема: «О правовой белиберде».
Все это я сделал и для того, чтобы любому было понятно, с кем мы имеем дело на самом деле в лице нынешних представителей «сословия профессиональных правоведов» типа Пиманова, Борщевского, Хинштейна, Жириновского (Эйдельштейна) и многих других. Которые сегодня с пеной у рта призывают нас взять свой паспорт, прийти на выборы, исполнить свой гражданский долг, проголосовав за представителей нынешнего поколения «уродов из семьи».
Что в переводе на простой язык означает, что нас призывают вручить мандаты тем, которые и дальше будут активно способствовать представителям еврейско-банкирского ига гнуть население России и с нарастающим успехом достигать поставленные «ими» цели.
А еще, проще говоря, нас призывают своими собственными руками затянуть петлю потуже на нашей собственной шее.
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моих любезных оппонентов на этом форуме по старой памяти и по доброте душевной помещаю фрагмент моей новой темы. А для моего любимого оппонента, для Босса – персонально.
Что-то я его давно не видел на форуме. Неужели он уже успел «загреметь под фанфары», вопреки моим усилиям уберечь его от этого? На всякий случай я, ему, тверскому прощелыге, напоминаю, что от меня, от рязанского партизана он просто так, каким-то полтинником не отделается. Так что ведерко водки – за ним.
http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3. «КРАМОЛЬНЫЕ» СООБЩЕНИЯ.
3-6. Тема: «Еврейско-банкирское иго и активно помогающие ему «уроды из семьи».

После того, как были окончательно выявлены те факты и реалии нынешнего мира, что Россию, так же как и другие страны на пост советском пространстве, а так же многие страны так называемого капиталистического лагеря, особо в период после окончания второй мировой войны, гнут представители еврейско-банкирского ига; а «уроды из семьи» многих стран и народов активно им в этом помогают, вся эта публика начала проявлять явные признаки нервозности и недовольства. Чем, в общем, убедительно доказывается и подтверждается практическая верность таких выводов.
Эти обстоятельства находят подтверждения так же теми фактами, что вся эта публика начала принимать всевозможные меры по недопущению такой информации до широкого круга российской и мировой общественности. Что в свою очередь стало проявляться в удалении такой информации на идеологических площадках в сети Интернет с помощью таких ухищренных приемов как «свобода слова с еврейской спецификой», а проще говоря, с помощью обычной ЦЕНЗУРЫ, но в завуалированной форме. При этом, образно выражаясь, просто наплевав на 29 статью Конституции Р. Ф. и на ее незадачливого гаранта.
И нам, в общем, понятно, почему так заволновалась вся эта лживая, алчная и звероподобная публика.
Люди давно научились распознавать опасные для них свойства и повадки волков, змей, собак и прочих хищников. А посему научились принимать необходимые меры своей безопасности против них.
Но вот чему пока никак не могут научиться люди, так это выявлять и понимать те факты человеческого бытия, что среди двуногих тоже имеются такие особи, которые почти полностью повторяют действия и поступки обычных хищных животных.
Вот этого больше всего и бояться представители еврейско-банкирского ига и вступившие с ними в порочную связь «уроды из семьи». Что люди научаться распознавать и понимать следующие довольно простые обстоятельства человеческого бытия. Что в лице милых и замечательных образов, которые мы имеем счастье наблюдаем на экранах наших телевизоров, люди как раз и имеют тех самых «уродов из семьи», тех самых Иудушек Искариотов, тех самых зверей и хищников, которые и являются главными виновниками всех вчерашних, сегодняшних и завтрашних бед человечества.
Только в таком счастливом случае люди научаться принимать необходимые меры предосторожности против них, как они уже научились принимать необходимые меры предосторожности против обычных хищных представителей живого мира.
А проще и образно говоря, «беременные девочки» сильно занервничали и разволновались по тому поводу, что их стали женщинами и блудливыми шлюхами, либо своими настоящими именами называть. А еще больше они заволновались по тем обстоятельствам, что их блудливая и порочная связь с представителями еврейско-банкирского ига все более вылезает наружу все возрастающим пузом и грозит разродиться тем порочным плодом, который в быту войной называется.
Тем не менее «беременные девочки» не падают духом и находятся в полной уверенности, что и их порочную связь, и их беременность, и порочность вынашиваемого ими плода можно легко срыть с помощью простой «еврейской хитрости» либо с помощью «свободы слова с еврейской спецификой» в такой красивой форме, как «<censored>».
Они, как и обычные пустоголовые, блудливые и продажные шлюхи, наивно полагают, что экономические и общественные закономерности возможно так же легко купить, как и их самих, что эти закономерности так же легко обмануть, как и рядовых граждан своих стран. А посему наивно полагают, что «могущественные неконтролируемые силы» либо первопричины болезней человеческих общностей можно наращивать до бесконечности.
Мы вынуждены огорчить их. Что этого никогда и никому в истории человечества не удавалось. Что пытаться обмануть и обвести вокруг пальца «могущественные неконтролируемые силы» - это все равно, что мочиться против вера. Что такие общеизвестные закономерности как: «не рой другому яму – сам в нее попадешь», «за что боролся – на то и напоролся» - действуют четко, исправно и неотвратимо. Точно так же как та же закономерность в грубой форме: «на хитрую задницу – имеется одна штука, которая с винтом».
Уж до чего шустрыми и хитромудрыми были общеизвестные мировые мракобесы: Цезарь, Август, Кромвель, Наполеон, Ленин, Гитлер и многие другие. Но всех их, как назойливых мух, как пыль с сапог, сметали со своего пути «могущественные неконтролируемые силы», превращали в пыль истории и отдавали на проклятие потомкам. Представители последней династии семейства Романовых, Ленин, Троцкий, Гитлер – лишь отдельные убедительные и неопровержимые доказательства этим историческим обстоятельствам.
Ну а людям, обитающим на планете Земля сегодня, в век Интернета и современных информационных технологий, вообще грех жаловаться на отсутствие убедительнейших и нагляднейших доказательств этим же историческим обстоятельствам. Достаточно посмотреть на «свеженького» представителя из той же обоймы мракобесов наших дней на грузинского фюрера, на Саакашвили. Дабы не быть голословным, привожу документальные доказательства этим обстоятельствам.
121069, Москва,
М. Ржевский пер., 6.
Посольство Грузии.
Нино Бурджанадзе
Михаилу Саакашвили
Зурабу Жвания
Михайловский р-н, пос. Октябрьский,
Кушнаренко К. Н.
Дом. тел.: (09130) 2-12-31, просить 3-70,
моб. тел.: 8 (916) 175-09-93.
У Вас имеется реальная историческая возможность поправить положение дел в многострадальной Грузии не путем блужданий в потемках, не методом проб и ошибок, как это пока тщетно делается на всем пост советском пространстве (что в частности доказывается последними событиями в Грузии, то есть закономерной гибелью очередного уродливого, неудачного общественного организма во главе с политическим авантюристом Э. Шеварднадзе), а на прочной научной основе.
Действительный научный подход дает возможность наладить ведение разумных, равновесных, бескризисных практических экономик, позволяющих не только максимально раскрыть огромные потенциальные возможности в развитии производительных сил общественного труда, но и практически быстро решить всю массу накопившихся общественных, социальных проблем.
С азами научных основ можно ознакомиться в международной паутине по адресам:
1. http://www.kushnarenko.ryazan.ru/
2. http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
В полном объеме научные разработки по разумному устройству организмов человеческих общностей могут быть предоставлены при проявлении должного интереса.
В противном случае Вас ждет плачевная и трагическая участь ВСЕХ поклонников, а точнее - жертв ШЕСТОЙ, уродливой и неудачной общественной формации.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
05.12.2003 г.
К.Н. Кушнаренко.
P. S. К этому сегодня я могу только добавить, что плачевная и трагическая участь Зураба Жвания УЖЕ НАСТИГЛА. У Михаила Саакашвили и у Нино Бурджанадце плачевная и трагическая участь – впереди. Настигнут они их буквально на наших глазах!!!
Опять же забегая вперед, можно смело утверждать, то, что уже произошло в период «цветных» революций на Украине, в Грузии, Киргизии, и то, что происходит сегодня в Грузии уже в третий раз – Россию ждет впереди. Все это не случайности и не домыслы, а общественные ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
Несколько подробней об этом же по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3. «КРАМОЛЬНЫЕ» СООБЩЕНИЯ. 3-4. Тема: «Обмен опытом».
И все потому, что у всех «выдающихся исторических личностей» ума не хватило для того, чтобы умственным путем постичь механизм действий этих «могущественных неконтролируемых сил» и взять их под свой разумный контроль. И в основном все эти мракобесы заканчивали свое пребывание на этом свете досрочно и трагически. И даже те «счастливчики», которым удавалось дотянуть до гробовой доски в результате естественной смерти, к примеру, Сталину, Брежневу и другим. И те проживали свою жизнь не меньшими подлецами, взвалив бремя расплаты за свои земные грехи на своих детей и внуков. И даже по всем религиозным канонам их постигала участь «Сочинителей» в полном соответствии с сюжетом басни И. А. Крылова «Сочинитель и Разбойник»:
«В аду обряд судебный скор;
Нет проволочек бесполезных:
В минуту сделан приговор:
… Терпи ж; здесь по делам твоим и казни мера!» -
Сказала гневная Мегера
И крышкою захлопнула котел».
Это уже не говоря о том море бед, которое было принесено ими своим доверчивым согражданам.
Увы, увы, и, увы, нынешнее руководство России, возглавляющее сегодняшнюю армию угодливых, услужливых и продажных «уродов из семьи», не являются приятным исключением из такого порочного правила человеческого бытия. Их неотвратимо ждет та же печальная и трагическая участь.
Всякая теория верна, когда она подтверждается практикой.
Сегодняшние события в Грузии являются наглядным доказательством того, как ШЕСТАЯ общественная формация с ранее показанными нарастающими неравенствами буквально на наших глазах мучается в предсмертных судорогах и погибает уже в ТРЕТИЙ раз.
Все это легко обнаруживается с помощью тех научных фактов, что нынешние настырные последователи вчерашних мракобесов вместо того, чтобы заниматься конкретным и полезным делом по возвращению России на столбовую дорогу человечества, по-прежнему увлечены пустым и бесполезным занятием по демонстрации общественных фокусов по росту материальных и духовных благ большинства населения своих стран. В последнем обстоятельстве может разобраться любой желающий с помощью понимания научного материала, расположенного по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-4. Тема: «О производительных силах общественного труда».
Разница между вчерашними и нынешними мракобесами заключается в том, что вчерашние мракобесы не имели в своем распоряжении наглядного и понятного изображения механизма действий «могущественных неконтролируемых сил», а нынешнее поколение мракобесов не только имеет все это в своем распоряжении, но и имеет реальную возможность взять их под свой разумный контроль. Но не хочет. Образно выражаясь, наивно полагая, что пули НЕ дуры, поэтому «своих» не тронут и облетят их стороной. И это при том реальном положении дел, что производители патронов за деньги, заработанные на прошлой человеческой бойне, на сегодняшний день научились производить такие замечательные патроны (читай ракеты с ядерными зарядами), что получили реальную возможность стрелять по передовым отрядам «штрафных батальонов», а заодно убивать тупых и дурковатых представителей заградительных отрядов СМЕРША.
Ну и другой отличительной чертой обитания сегодняшних "уродов из семьи" от вчерашних мракобесов являются следующие реалии нынешнего мира. Что вчера не было такой информационной системы как международная паутина, поэтому таким мастерам слова как Ленин, Троцкий, Сталин, Гитлер и многим другим, «ведя игру в одни ворота», легко удавалось вводить в заблуждения своих доверчивых сограждан, то сегодня, с появлением сетей Интернет, ситуация в корне изменилась.
Сегодня у жителей планеты появилась реальная возможность выслушать и другую не мракобесную часть человечества. Хоть и с большими препятствиями и затруднениями, хоть и не сразу, но разобраться в действительных реалиях нынешнего мира. А в частности и в таких.
Что на самом деле вот уже добрых девяносто лет Россию гнут представители еврейско-банкирского ига, а «уроды из семьи» российской активно им в этом помогают за их иудейские деньги. А все потому, что стараниями Ленина, Троцкого, Сталина и прочих мракобесов самой лучшей, престижной, и самой высоко оплачиваемой профессией в России стала профессия предателей, издревле известных по образу Иудушки Искариота.
А чтобы получше завуалировать эти факты человеческого бытия, этим Иудушкам Искариотам были предоставлены право и возможность изображать самих себя не иначе, как чистыми ангелами («За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку») с помощью печатных органов, театра, кино, центрального телевидения и других средств по оболваниванию живых людей или «по одурачению деревенских Иванушек».
Вот как раз эту обманчивую, иллюзорную картину мы и имеем «счастье», наблюдать с экранов наши телевизоров. Нам представляется, что наши замечательные политики и телеведущие с обаятельным лицами, улыбками и отлично подвешенными языками,– это ангелы. А на самом деле – это предатели своих народов либо Иудушки Искариоты. Иудушки Искариоты, которые ко всем своим остальным недостаткам, сильно не любят и страшно начинают нервничать, когда кто-то позволяет себе дерзость усомниться в том, что они не ангелы. А поэтов либо пророков народных они готовы за это съесть заживо.
Последнее обстоятельство подтверждается множеством фактов. А в частности и тем, что Есенина и Высоцкого они съели буквально на наших глазах. А сегодня они пошли дальше в этом же направлении. С помощью «еврейского топора» либо с помощью свободы слова с еврейской спецификой и прочего богатейшего набора «еврейских хитростей» они пытаются вырубить то, что написано пером Пушкина, Лермонтова, Крылова, Грибоедова и многих других передовых умов России.
Для того чтобы объективный читатель имел возможность увидеть все эти процессы своими собственным глазами; и разобраться во всем этом самостоятельно, ниже помещаю диалоги и реакцию на них на различных лживых и продажных форумах в международной паутине.
Ниже помещаемые переписку и диалоги условно можно подразделить на четыре раздела.
I. Переписка с посольством Ирана под условным названием «На ловца и зверь бежит либо мимо тещиного дома я без шуток не хожу…». Что, в общем, то же самое, что правду в Интернет, так же как и «шило в мешке не утаишь».
II. Диалоги, которые переполни чашу терпения «Гендиректора службы отпевания ИноСМИ». Или диалоги в результате которых до тупых, лживых и продажных модераторов форумов ИноСМИ наконец то дошло, что я на всех их продажных форумах веду идеологическую войну с представителями еврейско-банкирского ига и с их продажными агентами различных стран под общей характеристикой: «уроды из семьи» - ПАРТИЗАНСКИМИ МЕТОДАМИ. То есть тайно проникаю на захваченную ими территорию и веду войну с ними за их же иудейские деньги.
III. Диалоги, которые начали судорожно и моментально удаляться уже, после того как была полностью изобличена продажная сущность наших отечественных и зарубежных «уродов из семьи» на различных идеологических площадках. И на хваленных форумах ИноСМИRu, претендующих на название: «окно в мир» – лишь в частности.
IV. Фрагменты диалогов в количестве 37 сообщений, которые размещались мною ранее на различных форумах, а после их удаления там, сосредотачивались на ветке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21853&lastpage=yes, стр. 32, 39, 44-47. С которой так же были удалены по тем же первопричинам.
Диалоги, с помощью которых я партизанскими методами проникал на различные лживые и продажные форумы в сети российского Интернет с конкретной целю приводить доказательства следующим реалиям нашего нынешнего бытия:
а) что Россией, равно как и другими странами, правят представители еврейско-банкирского ига.
б) что ВСЕ идеологические площадки в России и в других странах уже давно захвачены «иудейскими мудрецами», а посему являются продажными, насквозь лживыми и предательскими.
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой диалог состоялся по ссылке: http://forum.fontanka.ru/index.php?showtopic=20782&st=735&#entry542636
Цитата (Mihail С интересом @ 16 Nov 2007, 23:20)
Цитата (kushnarenko @ 16 Nov 2007, 14:49)

Эх, Мишка, Мишка! По человечески мне очень жаль тебя. Особо, после того как ВСЕХ попов, как сопливых мальчишек высек современный, действительно народный поэт – ЕВГЕНИЙ ГУСЕВ!!!
Ну, например.
«Чиновникам Веры – лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов – то не видно…
У пары Религий утраты не счесть,
Но все обернут они словно за честь,
Слухи распустят, что Весть не чиста,
ЗАВИСТЬ их ест, и в уме СЛЕПОТА… (Ну сам посуди, Мишутка, как славненько Гусев правдой-маткой тебе не в бровь, а прямо в глаз врезал!!!).
Религии слуг своих вмиг потеряют,
Ведь те их стремления не разделяют.
С Вестью на ссору людей поведут,
За это их при смерти многих найдут».
Что тоже самое, что – каюк. Что и я тебе сказал.
Вот это – действительно умная голова! С таким настоящим человеком и общаться приятно! У этого человека есть чему поучиться!
А ты, Мишутка, - полнейшая пустельга. Ничего нового, а тем боле поучительного – ты не изрек, как не тужился. И даже общаться с тобой – противно.
Да и у меня нет никакой необходимости общаться с тобой, тем боле сечь тебя, как сидорову козу. Все уже за всех нас сделал с тобой и тебе подобными - Евгений Гусев.
Огромное ему спасибо за все это!!!
А между нами говоря, Мишка, никакой ты не Мишка, а Богимир. Я тебя по почерку беспросветной глупости узнал! И даже в таком пустяке, ты и шагу без брехни сделать не можешь! Порядочные люди свои действительные имена под масками не прячут. А для ВСЕХ прохиндеев – это норма.
Поэтому, Изя, не крути папе нос! И вообще … отойди от гроба! Как правильно в подобных случаях в Одессе-маме всем пейсатым говорят.
Нечего вы не поняли!
Ну, вот просто нечего!
Мне попяры, раввины и прочая лабудень прикрывающая словом божьим абсолютно по барабану!
Мне по барабану так называемые служители Бога, те кто, призывая чтить Бога, сами ездят по своей Матери, те, кто погряз в грехах, те, кто не осуществляет Путь, те, кто не проявляет Дао.
Вот что я хотел сказать!
Вот о чем я вас хотел предупредить!
Вам ли не знать, что Истина проверяется практикой!
Только практикой!
Неужели вы этого не понимаете?!

КУШНАРЕНКО от 16.11.2007 в 17:28, стр. 50:
Да все это мне уже давно ясно и понятно.
Вы один из тех, кто, вслед за Гегелем, - витает в облаках. Гоняется за бесконечностью, ищет вечную истину и абсолютную идею. Все это такая же чушь, как построение коммунизма и получение абсолютно чистого железа. Идеализмом все это называется.
Никогда человеческие общности не будут идеальными. Точно так же не бывает абсолютно хорошо сложенных, абсолютно красивых, и абсолютно здоровых живых людей. Ну, где Вы, Михаил, видели женщину хотя бы без одного недостатка??? Не смешите Вы нас ради всего святого!
Поэтому задача сводится к пониманию причин болезней живых людей и к сведению этих болезней к минимуму.
Вот практики не витают в облаках в поисках загадочных Дао и прочих идеалистических фикций, а на научной основе этим практическими делами занимаются. И фактически достигают конкретных успехов в решении ТЕКУЩИХ задач. Так они фактически успешно справились с излечением текущих назревших проблем человечества. С чумой, холерой, оспой, туберкулезом и т. д.
Так чего тут выдумывать нового, зачем же мудрствовать лукаво? Кода нужно просто воспользоваться положительным практическим опытом естественной науки в излечении болезней организмов человеческих общностей!!!
Именно так я и поступил в своей работе. И практически нашел пути излечения таких ТЕКУЩИХ болезней человеческих общностей как холера-фашизм и чума-большевизм. Не только нашел, но и в понятной для рядового ума форме изобразил все это на бумаге в соответствующих простых арифметических расчетах.
Да я знаю, что теория (которую Вы высокопарно Истиной называете) проверяется, а точнее, опровергается либо подтверждается практикой. Вот как раз теоретически найденная возможность устройства общественных организмов с минимальными симптомами болезней и подтверждается практикой. А конкретно - практикой построения практических экономик в послевоенных Германии и Японии.
Да, они еще далеки от идеальных человеческих общностей, соответствующих признакам абсолютной истины либо абсолютно здорового человека. Да, они были найдены не научным путем, а путем горького опыта, путем проб и ошибок. Причем таких ошибок, как война и атомные бомбометания.
Но они позволяют осуществлять довольно успешное экономическое развитие и обеспечивать довольно успешное пребывание живых людей на этом свете. А главное – они исключают возможность досрочных летальных исходов от смертоносных болезней, как отдельных человеческих общностей, так и всего человечества.
Вот теперь пусть люди, живущие сегодня, и решают, что для них лучше.
То ли, по призыву Михаила, витать в облаках в поисках вечной Истины и загадочного Дао, то ли, по моему призыву, заниматься практическим излечением ТЕКУЩИХ болезней человеческих общностей с помощью науки, с целью успешного пребывания живых людей на этом свете.
При этом всем нужно точно знать, что витание в облаках и способствование развитию болезней человеческих организмов под названием холера-фашизм и чума-большевизм, – нужны производителям патронов, которые на досрочном прекращении человеческих жизней зарабатывают баснословные деньги. И их скудоумным, продажным прихвостням. Подробно, понятно об этом по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm
А практическое излечение ТЕКУЩИХ болезней человеческих общностей и практических экономик научным путем, – нужны обычным рядовым трудящимся гражданам всех стран и народов. И рядовым, трудящимся гражданам еврейской национальности – лишь в том числе.
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 15:24    Заголовок сообщения: Переписка с Международной Академией Общественных Наук. Ответить с цитатой

На тот счастливый случай, что «Чем Бог не шутит, когда Черт спит», помещаю мою переписку.
115162, Москва,
ул. Хавская, д. 11.
Президенту Международной Академии
Общественных Наук,
д. ю. н., профессору В. Ш. Худоянц.
E-mail: info@maon.ru
http://www.maon.ru

Михайловский р-н., пос. Октябрьский,
Кушнаренко К. Н.
Сайты: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
http://www.kushnarenko.ryazan.ru/
Электронная почта: kon-kushnarenko@narod.ru
Телефоны. Мобильные:
8 (906) 543 – 23 - 90, 8 (905) 694 - 61- 84.
Домашний: 8 (49130) 26 – 3 -70.

Открытое письмо на E-mail: info@maon.ru

Ваше официальное представление, № J_1/296 от 09 ноября 2007 г., получил 3 декабря 2007 года.
В связи с этим должен сообщить Вам следующее.
Да, действительно, в бытность моего вторичного пребывания на должности директора ООО Фабрика нетканых материалов с октября 1988 года, это уже после моего освобождения из мест заключения и занятия этой должности по настоятельной просьбе трудового коллектива, коллективом фабрики были достигнуты, можно сказать, фантастические результаты в работе.
Достаточно сказать, что только за 12 месяцев 1999 год объемы производства возросли в 4.1 раза. С 547 291 в январе до 2 271 804 рублей валовой продукции в декабре. А по сравнению со среднемесячным производством до моего назначения на эту должность, объемы производства возросли в 9,9 раза! С 141 892 рублей до 2 271 804 рублей!
(Смотри: Кушнаренко К. Н. Работа: «Анализ трех последних способов распределения и производства». – Рязань. Издательский дом «Наше время», 2000 г., стр. 85, 86. Напоминаю, что эта работа была отправлена 11.05.2001 г. по адресу: 117901, Москва, Ленинградский пр., 14. Российская академия наук. Информацию об этом можно найти по ссылке: http://www.kushnarenko.ryazan.ru/ 5. Ведомость отправления сопроводительного письма на 1стр. с работой. (Приложение №2), № 5.).
Сразу должен сказать, что такие результаты были получены за счет вскрытия потенциальных возможностей нашей практической экономики в развитии производительных сил общественного труда на глубокой научной основе.
Но всему этому предшествовал большой ряд жизненных обстоятельств и событий.
Дело в том, что как раз подобные мои конкретные действия в бытность моей предыдущей работы директором на этой же фабрике за период с 18.08.1980 г. по 29.03.1984 г., в конечном итоге я был осужден и приговорен к смертной казни – расстрелу. Дабы не быть голословным, привожу сокращенную выписку из моего приговора:
«Приговор именем Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. 26 января 1986 г… судебная коллегия по уголовным делам Рязанского областного суда …считает, что преступные действия Кушнаренко совершил при особо отягчающих обстоятельствах, поскольку он, занимая ответственное должностное положение директора Михайловской фабрики нетканых материалов…совершал свои действия, сознавая, что тем самым наносит огромный вред государственным интересам, в силу чего подсудимый представляет исключительную общественную опасность.
На основании изложенного, руководствуясь… судебная коллегия приговорила: признать виновным и подвергнуть наказанию за совершенные преступления: Кушнаренко Константина Николаевича …смертной казни – расстрелу».
(Смотри: стр. 71 выше указанной работы).
Будучи экономистом, я легко высчитал, что я не только не «наносил огромный вред государственным интересам» либо денежным источникам личных материальных благ представителям госаппарата, но и наоборот, я эти интересы (m) УВЕЛИЧИЛ. Так же как мной были УВЕЛИЧЕНЫ и интересы (v) представителей трудового коллектива фабрики.
В беспристрастных цифрах это выглядит следующим образом.
Среднегодовые результаты работы коллектива фабрики до совершения директором так называемых преступных деяний (в тысячах рублей), в денежном исчислении того периода:
3510c + 450v + 630m = 4650 K' при натуральных объемах производства в размере 7 000 000 погонных метров.
Среднегодовые результаты работы коллектива фабрики в период совершения директором так называемых преступных деяний (в тысячах рублей), в денежном исчислении того периода:
4710c + 720v + 1020m = 6450 K' при натуральных объемах производства в размере 10 000 000 погонных метров.
(Смотри: стр. 69 выше указанной работы).
Таким простым вычислительным образом мною было выяснено, что на самом деле среднегодовые интересы государства (m) мной были увеличены на 390 тысяч рублей, а среднегодовые интересы трудового коллектива (v) в результате моих так называемых преступных деяний были увеличены на 270 тысяч рублей.
К этому можно добавить, что в бытность совершения мной так называемых преступных деяний не было таких классных мест во всех видах соревнований того периода, которые не завоевывались и не присуждались трудовому коллективу фабрики, возглавляемому мной.
Как-то неудобно петь самому себе хвалебные дифирамбы. Поэтому я приведу краткую выписку из статьи, написанной уже в 2000 году о том периоде моей работы на фабрике:
«А пока Михайловская фабрика нетканых материалов гремела в отрасли. После реконструкции Кушнаренко так завернул дела, что оторопь брала. На Рязанщине, что, кажется, до сих пор не оправилась от нашествия Батыя, на какой-то серенькой ватной фабриченке средняя зарплата была 600 рублей! За такими деньжищами тогда люди ехали на Севр, в тайгу, на нефтепромыслы».
(Смотри: М. Шелехов. Статья: «Капитализм на вате». Журнал «Сельская новь», №1, 2000, стр. 4 - 7).
Меду строк отметим, что как раз такие фактические результаты моей «преступной деятельности» легли в основу того факта, что после моего освобождения из мест «не столь отдаленных», коллектив фабрики обратился ко мне с просьбой вернуться на фабрику, которая к тому времени находилась в кризисном и плачевном состоянии. А за короткий период моей вторичной работы были достигнуты в начале показанные положительные результаты почти десятикратного увеличения объемов производства.
Как раз эти факты и отмечены в Вашем официальном представлении № J_1/296 от 09 ноября 2007 г., «что на основании исследований Центра изучения и развития приоритетных национальных проектов, возглавляемое Вами предприятие признано безусловным лидером отрасли по экономическим и социальным показателям».
Но сейчас вернемся к периоду времени после вынесения мне смертного приговора. В результате цифрового и объективного анализа происходящего в нашей стране мной было точно выяснено, что представители государственных, следственных и судебных органов нашей страны, мягко выражаясь, просто лукавили, изобразив меня носителем «исключительной общественной опасности». Причем сделав это с помощью множества явно выраженных нарушений существовавших в то время законов и сплошных фабрикаций материалов моего уголовного дела.
У меня возникли серьезные подозрения, что «что-то не так в Датском королевстве», что-то не то делается в нашей стране. У меня возникло еще очень много недоуменных вопросов.
Пришлось заняться мучительным поиском ответов на них. Собственных знаний не хватало. Пришлось углубиться в литературу. Пришлось прочесть ВСЕ, что написано у основоположников марксизма, у Ленина, Гитлера и у многих других. Благо, что условия для этого в условиях заключения, особо в Лефортовской тюрьме, в которой по счастливой случайности сохранилась даже та литература, которая усилиями комитета, возглавляемого незабвенной Надеждой Константиновной Крупской, была уничтожена в нашей стране; особо в камере для приговоренных к смертной казни, честно признаюсь, – самые благоприятные.
Опуская детали многосложных поисков на массу недоуменных вопросов, в краткой форме, можно отметить следующие их результаты.
Мной было сделано ОТКРЫТИЕ существования и действий в общественной человеческой природе ШЕСТОЙ общественной формации.
Ранее общественной науке было известно о существовании только ПЯТИ общественных формаций. Достаточно сказать, что все предыдущие корифеи общественной науки, включая основоположников марксизма, даже не ПРЕДПОЛАГАЛИ о возможности существования ШЕСТОЙ антагонистической общественной формации, построенной на эксплуатации одних другими. Они совершенно ошибочно считали, что ЧЕТВЕРТОЙ, буржуазной, капиталистической общественной формацией «завершается предыстория человеческого общества»:
«Но современная буржуазная частная собственность есть последнее и самое полное выражение такого производства и присвоения продуктов, которое держится на классовых антагонизмах, на эксплуатации одних другими». (Смотри: К. Маркс и Ф. Энгельс. Манифест Коммунистической партии. Написано в декабре 1847–январе 1848 г.).
«Буржуазные производственные отношения являются последней антагонистической формой общественного процесса производства». «…буржуазной общественной формацией завершается предыстория человеческого общества». (Смотри: К. Маркс. К критике политической экономии. Лондон, январь 1859 г.).
«Буржуазные производственные отношения являются последней антагонистической формой общественного процесса производства». (Смотри: Ф. Энгельс. К. Маркс. «К критике политической экономии». Написано 3 - 15 апреля 1859 г.).
(Смотри: К. Маркс и Ф. Энгельс. Избранные произведения в трех томах, том 1. - М.: Полит. лит., 1985, стр. 121, 356, 357, 541).
Такое мое ОТКРЫТИЕ ШЕСТОЙ общественной формации в общественной науке сопоставимо с ОТКРЫТИЕМ Канта в его «Всеобщей естественной истории и теории неба», с открытиями физической молекулы, таблицы Менделеева и другими важнейшими открытиями в естественной науке.
После ОТКРЫТИЯ ШЕСТОЙ общественной формации мной был выявлен значительный ряда ошибок, допущенных основоположниками в общественной науке; в результате чего многие человеческие общности вместо ситуации предполагаемой ПЯТОЙ общественной формации нежданно-негаданно, угодили в двадцатом веке в ситуацию ШЕСТОЙ общественной формации.
Далее пришлось заняться как устранением предыдущих ошибок, так и продолжением того положительного, что было накоплено общественной наукой на предыдущем этапе.
Для этого, в свою очередь, пришлось доделать то, что не успели доделать основоположники и то, что они просили доделать потомков:
Энгельс – Шмидту, 5 августа 1890 г.
«Сделано в этом отношении до сих пор немного, потому что очень немногие люди серьезно этим занимались. В этом отношении нам нужна большая помощь, область бесконечно велика, и тот, кто хочет работать серьезно, может много сделать и отличиться».
Энгельс – Зомбарту, 11 марта 1895 г.
«Подлинно историческое изложение этого процесса, которое, правда, требует тщательного изучения предмета, но результаты, которого щедро вознаградили бы за все труды, было бы ценным дополнением к «Капиталу».
А в частности, изобразить наглядно на бумаге в математической форме распределительные, обменные процессы и механизмы действий ЧЕТВЕРТОЙ, ПЯТОЙ и ШЕСТОЙ общественных формаций. А в итоге - довести теорию и идеологию марксизма до их логического завершения.
Сравнительный анализ трех наглядно изображенных общественных формаций легко позволил выяснить, что итоговые ситуации ЧЕТВЕРТОЙ и ШЕСТОЙ общественных формаций являются ни чем иным, как врожденными пороками либо болезнями общественных организмов или практических экономик, которые обрекают их как на мучительную жизнь, так и на досрочную, мучительную смерть.
Последние обстоятельства неопровержимо подтверждаются и теми историческими фактами, что все предшествовавшие общественные формации погибали в общественных катаклизмах, а им на смену приходили новые.
И только ситуация ПЯТОЙ общественной формации, построенной на идеологии и на теории марксизма в их завешенной форме обеспечивают безболезненное, бескризисное существование и продление до бесконечности сроков их жизни.
Если попытаться выразить эту же мысль боле простым, обыденным языком, то это можно попытаться сделать следующим образом. Общественная наука была доведена до состояния, сопоставимого с наукой медициной. Подобно тому, как с помощью медицины, возможно, устанавливать диагноз болезням живых людей, предупреждать и излечивать болезни живых людей, продлевая потенциально возможные сроки их жизни; точно так же стало возможным с помощью науки обществоведение устанавливать диагноз болезням общественных организмов (практических экономик различных стран), предупреждать и излечивать болезни человеческих сообществ, продлевая потенциально возможные сроки их жизни.
Как и все теоретики, я знал, что лучшим подтверждением теории является практика. Поэтому, когда представители трудового коллектива обратились ко мне с просьбой возглавить фабрику после моего возвращения из «мест не столь отдаленных», я дал свое согласие.
Как я того и ожидал, накопленные мной теоретические знания в областях наук экономика и обществоведение, позволили мне быстро вывести коллектив фабрики из кризисного состояния и добиться вначале показанного десятикратного увеличения объемов производства в течение одного года.
Таким образом, мной были получены практические доказательства следующим обстоятельствам.
1. Что мои теоретические изыскания и выводы ВЕРНЫ.
2. Что практическая экономика России обладает несметными резервами в развитии производительных сил общественного труда. В ускоренном улучшении всех факторов человеческой жизни в нашей стране.
После получения таких выводов у меня пропало желание заниматься практической деятельностью на отдельно взятом предприятии. И я занялся теоретической деятельностью. После этого мной были написаны две теоретические работы.
1. «Анализ трех последних способов распределения и производства».
2. «Непознанная, злая суть «идей» ленинизма – реальная угроза существованию солнечной системы и земной цивилизации».
Первую работу я успел издать, а также отправить во многие научные центры, и в центральные руководящие органы страны. (Смотри: http://www.kushnarenko.ryazan.ru/ 5. Ведомость отправления сопроводительного письма на 1стр. с работой. (Приложение №2), № 5).
На издание второй работы денежных средств у меня не хватило и я ограничился тем, что довел ее до многих научных центров, до руководства страны, в том числе лично до Президента России Путина В. В., и разместил в международной паутине по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
Направляя свое ОТКРЫТИЕ и последние достижения в областях экономической и общественной наук в различные научные центры и в руководящие органы страны, я исходил из простых предпосылок.
Что ученные и государственные мужи России, на самом деле озабоченные судьбой страны, как они не устают трубить об этом на каждом шагу, внимательно разберутся в предоставленном им теоретическом материале и используют его для практических целей по исправлению трагического положения дел в нашей стране. Используют его для изменения лживых и грабительских общественных порядков, навязанных России ее недругами, начиная с 1917 года, для целей возвращения страны на столбовую дорогу человечества в направлении развития производительных сил общественного труда.
Но, увы, увы, и, увы!!! Здесь меня ждали такие разочарования, о которых я ранее даже не подозревал. Я то считал, что все беды в нашей стране происходят по тем причинам, что ученые мужи и отцы страны не понимают, не знают, почему происходят все эти беды. Как выяснилось в результате дальнейшего анализа происходящего в России, на всем пост советском пространстве и в мире, все на самом деле происходит совсем не так, как мне казалось ранее, и как многим кажется, по сей день.
Все на самом деле оказалось на удивление банально, просто и очень плохо.
Весь секрет заключается в том, что все научные достижения, как в области естественных, так и в области общественных наук являются оружием обоюдоострым. Их, так же как и нож, можно использовать для блага людей, для улучшения условий обитания людей; а возможно использовать для того, чтобы ухудшать условия жизни людей, сокращать сроки жизни и убивать живых людей.
Вот как раз второй случай, доминировавший на заре человечества, в далекие периоды дикости, варварства, людоедства и алхимии, мы имеем и в наши дни, в век научно технического прогресса, компьютерных и нано технологий. И ноги у таких диких явлений нашей сегодняшней повседневной жизни те же самые – ЭКОНОМИЧЕСКИЕ.
А конкретно то простое, и, в общем, широко общеизвестное обстоятельство, что один рубль, вложенный в производство хлеба, одежды, обуви и других средств человеческой ЖИЗНИ, приносит в среднем 20 – 30 копеек прибыли.
А тот же рубль, вложенный в производство патронов, либо средств по УХУДШЕНИЮ и ДОСРОЧНОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ сроков человеческой жизни, приносит 2 – 3 рубля прибыли.
Как теперь окончательно выявлено, как раз очень узкий круг людей, считающих себя элитой человечества, людьми высшего сорта и владыками мира, не только лучше всех усвоил это экономическое обстоятельство, но и использовал его на практике для овладения огромнейшими денежными капиталами.
А, овладев огромнейшими денежными капиталами, начал практически использовать и денежные капиталы, и знания в областях общественных наук не во благо живым людям, а во вред им. Не для целей улучшения условий жизни подавляющего большинства населения Земли, не для продления сроков их жизни, отпущенных им самой естественной Природой, а как раз наоборот. Для ухудшения условий жизни живых людей, для насильственного и досрочного прекращения сроков человеческих жизней путем их убийства. Поскольку как раз такие против человеческие деяния и поступки, наилучшим образом соответствуют устремлениям очень узкого круга людей получать максимально высокие прибыли.
В подробных деталях все это на научной основе проанализировано и изложено по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
Опять же, увы, увы, и, увы!!! Сегодня с прискорбием приходиться констатировать, что значительная часть этих же несметных денежных капиталов, помимо всего прочего, была использована и на прямой подкуп представителей научного мира с целью превращения ученых мужей в сообщников в таких против человеческих деяниях. В результате чего комитет по присвоению Нобелевской премии был превращен в «Шнобелевский» комитет. И в основном по этим причинам экономическая и общественная наука, достигшая к началу двадцатого венка определенных успехов, была извращена в угоду все тем же любителям высоких прибылей.
Как не прискорбно это констатировать, но наибольший вклад в дело извращения экономической и общественной науки был внесен в России такими общеизвестными «выдающимися историческими личностями», а по общественной сути злыми гениями и мракобесами, как Ульянов (Ленин), Бронштейн (Троцкий), Радомысльский (Зиновьев), Розенфельд (Каменев), Джугашвили (Сталин) и многими другими их ортодоксальными последователями.
Нет, совершенно не случайно, как теперь окончательно выяснилось, эти оборотни выступали не под своими настоящими человеческими именами, а под масками, в чем, в частности, так же проявилась их тайная, подпольная, иудейская (от Иудушки Искариота), предательская, против человеческая сущность.
Как не случайно в народе к Троцкому приклеилась нарицательное прозвище – болтун, и появилась присказка: «болтаешь как Троцкий». Поскольку этот субчик в итоге и проболтался всему миру о действительных целях и намерениях всей этой продажной и предательской публики:
«Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил в те времена: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!».
Смотри: http://grani.ru/War/d.117915.html?thread=530833#cmnt530833
И дело не только в том, что ГОВОРИЛ Бронштейн, а в том, что все эти намерения многократно подтвердились реальной практикой.
Той практикой, что в России, - с использованием знаний в областях экономической и общественных наук, а вернее с помощью их умышленного искажения, - фактически была построена ШЕСТАЯ, формально-бюрократическая, античеловеческая общественная формация. Фактически были созданы экономические, правовые и общественные условия, в результате которых в России были насаждены лживые и грабительские общественные порядки; в итоге приведшие к РАЗВОРОТУ общественного движения вспять в сторону снижения производительных сил общественного труда. И как к закономерному следствию всей этой подрывной деятельности экономического свойства, ко многим бедам человечества в двадцатом веке, включая такое нежелательное общественное событие, как вторая мировая война.
При всем нашем неуважении к Гитлеру, к его насквозь порочным и ошибочным идеям в части правильного решения мировых проблем, нельзя не замечать практической верности его анализа по части отрицательной роли международного сионизма на мировые события, а в частности и на общую ситуацию в России в результате такой деятельности:
«Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации...
Стремления евреев слишком тесно связаны со всем характером этого народа. Никакой другой народ тоже добровольно не откажется от своего распространения на земле и от увеличения своей власти…
Ну, а тем более евреи никогда добровольно не откажутся от своих стремлений к мировой диктатуре, и никогда они не пойдут в этом отношении на самоограничение…
Эти поверхностные люди совершенно не понимают того, что тут дело идет о напоре со стороны евреев, стремящихся к мировому господству, и что этот натиск евреев столь же натурален, как натиск англо-саксонской нации, которая в свою очередь тоже стремится к полному господству на земле.
Англо-саксонцы ведут эту борьбу на тех путях и теми средствами, которые свойственны им, а еврей ведет эту борьбу тем оружием, которое свойственно ему.
Евреи идут своей дорогой. Они втираются в среду других народов, разлагают их изнутри; евреи борются ложью, клеветой, ядом и разложением, а когда наступит момент, они поднимают свою борьбу на "высшую" ступень и переходят к прямому кровавому истреблению ненавистного противника…
В России достаточно было немногого. Надо было только натравить необразованную, не умеющую ни читать, ни писать массу на верхний слой интеллигенции, и без того почти не связанной с народом. Этого было довольно, чтобы решить всю судьбу страны, и чтобы можно было считать революцию удавшейся…
Вся неграмотная масса русского народа попала в полное рабство к еврейским диктаторам, у которых конечно хватило ума задрапировать свою диктатуру в тогу "диктатуры народа"…
Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму».
Как ни прискорбно это констатировать, но выводы Гитлера о действительной, злой сущности ХУДШИХ представителей еврейской нации либо представителей еврейско-банкирского ига, подтверждаются уже реалиями наших дней.
Достаточно внимательно присмотреться к кадрам телехроники, и можно легко увидеть, что «Близнецы» в момент так называемой террористической атаки в Америке 11 сентября 2001 года «ВЗЛЕТАЮТ в воздух» либо «подпрыгнули» и сложились как карточные домики не оттого, что в них врезались самолеты. А по той простой причине, что под них заранее была залажена и приведена в действие обычная взрывчатка целенаправленного действия. Вся тайное со временем становится явным. Даже начальный анализ происходящего в нынешнем мире, проделанный по ссылке: http://www.zarubezhom.com/Spisok.htm не оставляет у нас сомнения в следующих обстоятельствах.
Что ВСЕ зло происходящее в нынешнем мире, что ВСЕ мракобесия, творимые в Америке, включая события 11 сентября 2001 года, совершаются за деньги все тех же представителей еврейско-банкирского ига. За деньги, «заработанные» ранее на проведении таких широко известных «мероприятий» в мире.
Краткая историческая справка.
Масштабы мировых войн.
Первая цифра - Первая мировая война 1914-18 гг.
Вторая цифра - Вторая мировая война 1939-45 гг.
Количество государств, участвовавших в войне 36 59
Численность населения, вовлеченного в войны (в млн. чел.) 1552 2019
Количество населения, мобилизованного в состав вооруженных сил (в млн. чел.) 73 107
Общая численность вооруженных сил (в млн. чел.) 45,3 61,2
Количество государств, на территории которых происходили военные действия 14 40
Площадь территорий, охваченных военными действиями (в тыс. кв. км.) 4,07 22,1
Продолжительность войны 4 г. 3 мес. (1564 дня) 6 лет (2194 дня)
Людские потери:
убитых (в млн. чел.) 10 30
раненных (в млн. чел.) 20 35
После понимания таких довольно простых реалий в нынешнем мире уже не трудно и догадаться, что ВСЕ зло творящееся нынче на всем пост советском пространстве, включая предвыборные и выборные цирковые представления, совершается за те же иудейские деньги. Это, с одной стороны.
А с другой стороны, эти же иудейские деньги бросаются на то, чтобы творить всяческие препятствия установлению разумных экономических и общественных порядков в различных странах. Не взирая на те факты, что хоть и случайно, хоть и в результате жесточайших поражений во второй мировой войне, именно такие экономические и общественные порядки были установлены в после военных Германии, Японии и в других странах. И эти порядки отлично фактически работают на радость народам этих стран.
А самое прискорбное, что, не взирая на те факты, что такие же и еще лучшие экономические, правовые и общественные порядки могут быть установлены не методом проб и ошибок, не вслепую, а на строго научной основе в любой другой стране. И в России, лишь в том числе. С помощью научного теоретического материала уже имеющегося в готовой форме и расположенного по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/
Однако, опять же с прискорбием приходиться констатировать, что этому всячески мешают не только представители еврейско-банкирского ига из-за бугра, но и угодничающие перед последними «уроды из семьи» различных стран. И в России, лишь в том числе.
А населению стран на пост советском пространстве остается не только сожалеть о том, что: «за державу обидно», но и выть от досады за то, что лидеры и первые лица этих стран играют роль марионеток, послушных болванчиков, идя в поводу представителей еврейско-банкирского ига. Вольно либо невольно способствуя достижению «их» подлых, коварных и против человеческих целей.
Подводя краткий итог изложенному материалу можно констатировать, что в основе вчерашних сегодняшних и завтрашних бед человечества лежат и те обстоятельства, что огромные денежные средства представителей еврейско-банкирского ига направляются не на просвещение людей планеты, а на оборот. На их обман и одурачение с конечной целью превращения людей в пушечное мясо и в рынки сбыта для производимой «ими» продукции по досрочному умерщвлению людей.
А решить нынешние проблемы человечества могут и должны не политики, не «строчкогоны» и «Сочинители», а тем более не попы Гапоны и не «геволюционеры», которые сегодня полны решимости, совершить свой очередной шабаш на пост советском пространстве вопреки гению Пушкина, упреждавшему людей по таким поводам:
«Не приведи бог видеть русский бунт – бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка».
Смотри: А. С. Пушкин. Сочинения в трех томах. Том третий. Проза. «Капитанская дочка», стр. 328.
А решить нынешние проблемы человечества по научному просвещению людей могут только представители науки, только ученые мужи в областях экономической и общественных наук. При этом, проследовав тем же правильным путем, по которому уже прошла естественная наука. Путем перехода с ошибочных алхимических методов, на правильный, на молекулярный метод постижения происходящего и понимания общественных явлений и событий.
Однако, опять же, с прискорбием приходиться констатировать, что представители Международной Академией Общественных Наук пока еще далеки от понимания и решения таких задач. Что видно уже и по тем фактам, что они не владеют даже начальными знаниями в областях экономической и общественных наук. Такими знаниями, как двойственная форма товарного мира и иллюзорный, обманчивый характер человеческого бытия. А посему не понимают, что рост денежных цен на товары, факты инфляции и девальвации неопровержимо свидетельствуют об общественном движении назад, вниз и в пропасть. Не могут отличить диалектику от метафизики, материализм от идеализма и т. д.
По изложенным причинам и уже даже по тем фактам, что так называемы ученые мужи Международной Академией Общественных Наук, никак не могут выйти на верную дорогу постижения происходящего с помощью молекулярных методов. По этим причинам не могут увидеть и признать мое ОТКОЫТИЕ о наличии и существовании в общественной природе ШЕСТОЙ по общему счету общественной формации. А так же не могут использовать последние научные достижения в областях экономической и общественной наук для практического исправления трагического положения дел в стране и в мире, а посему являются представителями лженауки; я не могу принять от них предложение по присвоению мне звания Члена-корреспондента Международной Академии Общественных Наук и присуждению мне «высшей общественной награды в области трудовых достижений – Ордена «За Обустройство земли Российской».
Я сразу, авансом хочу оговориться, что менее всего мне бы хотелось, чтобы мой отказ от присвоений и присуждений был воспринят как дерзость со стороны бунтаря и не согласного со сложившимся трагическим порядком вещей в России и в нынешнем мире, а наоборот. Мне бы хотелось, чтобы это было воспринято, как призыв к представителям экономической и общественной науки взять в свои научные руки дело просвещения людей, в дело установления разумных экономических, правовых и общественных порядков в России и на планете Земля.
И естественно, мне бы хотелось, чтобы представители Российской Науки не оказались в хвосте последних научных открытий и достижений в областях экономической и общественных наук.
Приложение: Официальное представление Международной Академией Общественных Наук № J_1/296 от 09 ноября 2007 г. на одной странице.
20. 02.2008 года
С уважением и наилучшими пожеланиями: Подпись. К. Н. Кушнаренко.
Приложение.

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ INTERNATIONAL AKADEMY OF

ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК SOCIAL SCIENCTS

115162, Москва, ул. Хавская, д.11. E-mail: info@maon.ru
Тел/факс: (495) 528-75-48, 580-73-88, 580-73-89 http://www.maon.ru

№J_1/296_ «09» ноября 2007 г. Руководителю
ООО ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Кушнаренко К. Н.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Уважаемый Константин Николаевич!

Президиум Международной Академии Общественных Наук с чувством глубокого уважения
сообщает Вам, что на основании исследований Центра изучения и развития приоритетных
национальных проектов, возглавляемое Вами предприятие признано безусловным лидером отрасли
по экономическим и социальным показателям.
В связи с этим Президиумом МАОН принято Решение за № 97 от 06.11.07 г. о представлении
Вашей кандидатуры, как руководителя передовой социально-ответственной компании, вносящей
значительный вклад в реализацию приоритетных национальных проектов РФ,

к присвоению звания Члена-корреспондента
Международной Академии Общественных Наук.

А так же, учитывая большой личный вклад в решение социально-экономических задач, стоящих
п е р е д н а ш и м г о с у д а р с т в о м и о б щ е с т в о м,

Кушнаренко Константин Николаевич,

номинирован на присуждение высшей общественной награды в области трудовых достижений -
Ордена «За Обустройство земли российской».

Торжественные мероприятия, посвященные чествованию выдающихся общественных деятелей нашего времени, состоится 7 декабря 2007 в Москве, в Российской Академии Наук по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 32 «А».

Официальное представление Вашей кандидатуры к высшей форме общественного поощрения – номинированию на Орден «ЗА Обустройство земли Российской», является историческим решением, подтверждающим Ваш значительный вклад в формирование новой России. Надеемся, что Вы со всей ответственностью отнесетесь к оказанному Вам высокому доверию.

С глубоким уважением и признательностью за Ваш созидательный труд на благо России,

Президент Международной
Академии Общественных Наук
д. ю. н., профессор Печать. Роспись. В. Ш. Худоянц

* Из Положения «О почетном членстве и присуждении званий МАОН»:
П. 3: Официальное Представление действует в течение 6 месяцев с момента принятия Решения Президиумом МАОН.

1431- 7195
ОБ

Ответ на № J_1/296 от 09 ноября 2007 г. отправлен на E-mail: info@maon.ru 20.02.2008 г. в 14:07
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://simvl.livejournal.com/167234.html

Цитата:
Чего боятся русские националисты

Нашел фееречический текст на тему жидофобии:
В дурдоме лежит мужик лет 30 с диагнозом шизофрения, с сильновыраженным бредом преследования.
Содержание бреда таково: его выслеживают и хотят убить его же друзья и члены семьи за то, что он постепенно превращается в еврея. Он стал замечать, что у него темнеют волосы и глаза, растет нос и меняется характер в сторону подлости и жадности. Он хотел лечиться, чтобы не преврвтиться в еврея окончательно, но к врачу идти побоялся - врач может оказаться евреем и лечить его специально наоборот - в сторону еврея. Короче, непьющий мужик продал всё в доме, половину всего подарил соседям (чтобы не подумали, что он жадный как еврей), а на вторую половину стал бухать, чтобы не евреизироваться окончательно, т.к. евреи не пьют. Но ничего не помогло, процесс превращения продолжался, окружающие стали замечать, что он уже почти еврей и теперь все хотят его за это убить.
Что меня еще тогда умилило: этот тип считал, что его хотят убить как еврея, прятался из-за этого, но сам факт того, что еврея надо убить - у него не вызывал никакого протеста - это как бы аксиома.

Кушнаренко, убейте в себе еврея =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая глобальная из всех проблем человечества - это аццкий жыдомасон Кушнаренкер. Laughing
Мих32
Почётный академик

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Exclamation
Тут враги гуляют и пакастят!Кто их нанял,а видно по маразму текста!
++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Капиталлизм ведёт к уничтожению жизни на земле-это все знают!
Мир живёт по приступным законам!
Спасти мир от уничтожения можно только если запретят все преступные законы!
++++++++++++++++++++++++++++++++
Диктатура НАУКИ,законов природы,разума,чести и совести только спасёт жизнь на земле от уничтожения!!!
Подробно всё изложено на форуме.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обязательный полезный труд всем и с высшим КПД от каждого!Вредный труд считать преступлением против жизни!
РАЙ для всего живого и сегодня ибо завтра будет поздно!!!
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - феерический долбо*б...
NoxmumsexcecE
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 04:55    Заголовок сообщения: Strategies of rolex watches... Techniques to boost rolex wat Ответить с цитатой

An increasing number of technology savvy individuals prefer custom made computers in lieu of ready built ones. Using this advent also comes the improved interest on computer parts. Although specific brand companies already appeal to this increased computer parts demand, you will get better deals and choices with computer parts resellers. Online Computer Parts Resellers Offers Better Deals There are already numerous computer parts resellers in existence. However, in order for you convenience and speedy purchases, then you can be considering online computer parts resellers. Here are some of your excellent features that online computer parts resellers offer: 1. Discounts. A web based computer parts reseller does not have to pay extra for store space along with overhead expenses relevant to holding store space. This is why, they could easily offer discounts when compared with non online computer parts resellers. 2. Wholesale Prices. Assembling a PC is preferable than buying ready built PCs because of the price.
DVD players are now being phased out slowly, but that doesn't mean some people don't get plenty of enjoyment there. Luckily, due to Blu Ray alternatives, they can be coming down in price, so that you won't have to invest a leg and a leg for them anymore. Recall home buying when precisely the rich perceived to have DVD players? Those were interesting times, without doubt. However the times 'Be Kind, Rewind' are long behind us, there replica watches are some things that any of us could consider looking for when investing in a DVD player. One thing to take into account is niagra is not eighties or the nineties. Everything is not made in addition to they used to be. Anyone witnesses that a VCR within the http://www.cheapwatchswiss.co.uk late eighties would endure most situations. If there is a nuclear war, that could be left were a variety of GE VCRs. replica watches DVD players can now be generated of extremely cheap material, thats liable to bring us to our own first point. When you are planning to get hold of a new DVD player for your residence, make certain you aren't acquiring the cheapest one to choose from.
Have you been noticing complications with your personal machine lately? Perhaps it isn't running as soon as it was previously and yes it may seem being reducing all the time. You may even get error messages you do not understand, especially if you seek to start a program or simply if the computer starts up each morning. Finally, you could be freezing through consistently and even crashing entirely, seeing nowhere screen of death as a result you could have lost every one of the work that you have got not saved. What is it that causes these complications to occur with his computer? Most of the people think that it can be spyware or possibly a virus that is making many of these errors appear beyond nowhere. There's a chance you're surprised to find out that it must be nothing so malicious as this. Goods fact, it is sometimes simply a matter of errors that have compiled within an division of your pc that you not even know existed before. Here is the Operating system, a mysterious selection of data and unreadable code that creates your complete system run.

More URLS

http://history.mo/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=227992
http://dep2.hnust.cn:9080/sports/plus/view.php?aid=91649
http://gencsohbetci.com/imleme/story.php?title=replica-watches-4
NoxmumsexcecE
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 04:56    Заголовок сообщения: The rolex watches all your colleagues is talking about Ответить с цитатой

As for the transparency projector, it has the movie projector, slide projector, and overhead projector. An LCD projector is likewise known as the liquid crystal. It works with a metal halide lamp so that you can send light in the LCD panels to display images. It is actually http://www.cheapwatchaus.com today's slide projector and overhead projector nowadays. CRT projectors are typically referred to as video projectors. It utilizes high brightness picture tubes or CRT to create a graphic. The created image is then enlarged and focused with the aid of a lens. wendyreplica This lens lies behind the face area from the CRT. A DLP or digital light processing device runs on the Digital Micromirror Device (DMD). This is a small memory chip which adjusts the electromagnetic mirrors for every pixel within the image. Additionally it is great for use even rooms which can be lit. LCOS signifies lcd tv on silicon. It is known as a micro projection technology device currently in use for televisions. Like DLP, it makes by using reflective technology but has liquid crystals instead.
The good news is, in these situations make sure you encourage and install the concealed cameras at various public as well as places to avoid the many problems and safe guard our selves and the natives on the particular place where the world thinks that disturbances could happen. One example is, the authorities can install the top CCTV cameras to the surveillance with the culprits at various public places much like the departmental stores, the auditoriums, the multiplex theaters, the railway stations, air ports for any safety of the people as well as the businesses can install your little friend spy cams or the concealed cameras in their place of work with regard to their own security. Perhaps the spy cams is usually installed at homes for any surveillance on the actions and movements which take place in the environment on the apartments of particular housing society.
:: Different amounts of connectors Over the years, a large collection of fiber optic connectors have been designed for most fiber optic installations. Lightwave equipment manufacturers never have standardized on anybody connector type, these people give a choice of connectors for his or her equipment interface. It is important to discover the fiber connector type for ones applications. You ought to maintain replica watches a connector standard within a fiber optic project. :: The components of the fiber connector For most fiber optic connectors, the most important components are ferrule, connector body, connector cap and strain relief boot. Ferrule The ferrule is definitely the center the main connector. It contains the optical fiber in a very center hole. Ferrule can be done from ceramic (Zirconia), metal or composite material. Ceramic ferrule is considered the most popular material simply because it has stable temperature characteristics. The most common ceramic is Zirconia that is a white hard ceramic material. Ceramic ferrule is required both for single mode and multimode connectors.

More URLS

http://come.im/go/forum.php?mod=viewthread&tid=142876
http://www.demotrialspace.com/blog.php?user=utenxossl&blogentry_id=842799
http://www.cm361.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=219050
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: