За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Станиславу. To go or not to go или о хождении на выборы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Приват-раздел Алекса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс, Юра!

Как и предполагал в этой теме в своём посте от Ср 28 Ноя 2007, 23:06, Выборы-2007 грубо фальсифицировались. Предполагаю, что по этому поводу ещё будут разборки.

Кого выборы интересуют, могут взять для анализа весь необходимый материал с официального сайта ЦИК и сайтов субъектов федерации, на которые можно выйти с сайта ЦИК. Советую не откладывать дело в долгий ящик.

Юра! Станет любопытно - ищи номера участков, на которых стояли сканеры (КОИБы) Exclamation Exclamation Exclamation

Просьба сейчас не мешать, т.к. большой объём материала для анализа и подготовки. Подготовлю - выложу. Вероятно, в отдельной теме здесь.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс действуй. Действительно любопытно. Но не хотелось бы надуманной демагогии. У меня такое ощущение, что я в кино - кого не спрошу, особенно из НЕ ветеранов - никто почти за ЕДР не голосовал - так откуда тогда такие проценты ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел сайт ЦИКа и пришел к выводу, что самые порядочные люди живут в Нарьян-Маре - 36, а самые непорядочные в Чечне - 99,61.

У меня дядя выдвигался на выборах 02.12. в парламент Северной Осетии от эсэеров - пролетел, конечно. Хотя за неделю до выборов наши архаровцы захватили мэрию Владикавказа, когда там пилили голоса на досрочном голосовании.

Может, какой-нибудь иск замутим по поводу выборов в суд? Не догоним, хоть согреемся. Есть фактура?
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за создание мощного народного движения, фронта - чтоб земля под ногами номенклатуры горела...И создание ячеек по всей стране, в каждом поселении. У себя я готов организовать. Вот сейчас.
Просто до ненависти презираю этот правящий сброд с ути-ути.
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алдар писал(а):
а самые непорядочные в Чечне - 99,61.
Вообще одна только эта цифра есть однозначная характеристика "честности" этих выборов. Интересно было бы от наших путинистов услышать какие-либо объяснения, каким волшебным образом она получилась.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Извини, что напрягал. Разобрался сейчас сам. Эта тема - для общих вопросов о выборах. О выборах-2007 начинаю новую тему.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Вообще одна только эта цифра есть однозначная характеристика "честности" этих выборов. Интересно было бы от наших путинистов услышать какие-либо объяснения, каким волшебным образом она получилась.

Отдельно председатель ЦИК(Владимир Чуров) ответил на вопрос Радио Свобода, не удивляет ли его небывало высокая явка в Чечне и почти 100%- поддержка в республике партии «Единая Россия»: «Мы будем тщательно смотреть, проверять данные из тех регионов, где явка более чем высокая. Кроме Чечни... Вот как раз результат, полученный в Чечне - 99,5% явки - для меня является абсолютно чистым, прозрачным и закономерным. Одна из первых моих поездок в ранге председателя Центризбиркома была в Чечню и Дагестан. Там героическая избирательная комиссия. Значительная часть ее состава погибла несколько лет назад при террористическом акте, когда грузовик со взрывчаткой врезался в здание, где они располагались, как раз на первом этаже. Вся система избиркомов в Чечне сделала все, чтобы пришли все».
http://svobodanews.ru/Article/2007/12/04/20071204162026020.html
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты по Чечне -- это ещё не всё. По данным представителей от СПС и КПРФ, выборов в Дагестане вообще не было. Как мне удалось узнать, в одном районе явка из почти 18000 человек составила 100% и все 100% проголосовали за ЕР. Ни одного голоса за другую партию не было. Проверить эти данные не могу, но на сайте ЦИК должно быть.

В Самаре активно прессовали независимых наблюдателей и не допускали в избирательному процессу.

А вот факт массового вброса бюллетеней в Москве:
http://www.youtube.com/v/wp9MrV_J9i8

Фактов можно собрать очень много, только что с ними делать? Практически никто в стране не верит в то, что выборы прошли честно, но и с другой стороны все согласны с результатами. Массовая шизофрения -- вот результат многолетнего правления Пу & Co.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
А вот факт массового вброса бюллетеней в Москве:
http://www.youtube.com/v/wp9MrV_J9i8
Участок с КОИБами. Честно говоря, и у меня есть ощущения, что даже на КОИБах был вброс. Зря, что ли, не один год организующий фальсификации зам. Лужкова г-н Петров таскался по городу и организовывал закрытые совещания по организации "правильных" выборов?

Хотя я совершенно точно представляю места, где вброса не было. И в голове держу, естественно, свои данные, а не даже среднюю по КОИБам. И, слава Богу, гоп-компания не может фальсифицировать протоколы КОИБов. Пока - не может...

Как я уже не раз говорил в форуме, здесь многое определяется людьми. И всё больше убеждаюсь, что нашим людям всё фиолетово.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Как мне удалось узнать, в одном районе явка из почти 18000 человек составила 100% и все 100% проголосовали за ЕР. Ни одного голоса за другую партию не было. Проверить эти данные не могу, но на сайте ЦИК должно быть.

Не нашел такого. Есть Унцукульская изб. комиссия Там 13 558 избирателей - 13452 действительных биллютеней. 13 385 за едро и 67 за коммунистов Smile
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Хотя я совершенно точно представляю места, где вброса не было.

А результаты с этих мест где-нибудь можно узнать? По моим личным ощущениям, ЕР на них должна набирать на 10-20% меньше и эти 10-20% должны отходить другим партиям.

Alex1012 писал(а):
Не нашел такого. Есть Унцукульская изб. комиссия Там 13 558 избирателей - 13452 действительных биллютеней. 13 385 за едро и 67 за коммунистов Smile

Ну, значит соврал человек. Хотя выборы от этого честнее не стали.
Так он ее еще и гонит.

Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера читал в РБК про распределение мандатов. По большому счёту, по сравнению с 2003 ничего не изменилось. Тогда в ЕР перешло много одномандатников и ЕР получила суммарно на десяток меньше мест, чем сейчас. Но и у КПРФ с ЛДПР и «Родиной» было тоже на несколько мест меньше. Остальные места занимали независимые депутаты.
Так он ее еще и гонит.

Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Как мне удалось узнать, в одном районе явка из почти 18000 человек составила 100% и все 100% проголосовали за ЕР. Ни одного голоса за другую партию не было. Проверить эти данные не могу, но на сайте ЦИК должно быть.

А я нашел это!!!
Карачаево-Черкесская Республика, Хабезская избирательная комиссия
Число избирателей, внесенных в списки избирателей 17779
Число действительных избирательных бюллетеней 17779
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 17779
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, оно самое. Значит не в Дагестане было, а в КЧР.
Так он ее еще и гонит.

Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЧР мы вроде как не знаем. А вот кто меня поразил, так это управа Пресненского района. В 104-м участке нарисовали ЕР больше 92% при том, что в районе был участок с КОИБами... Похоже, не думали ни о чём кроме как получить похвалу в префектуре.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Приват-раздел Алекса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: