За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Юрец, я только что из командировки в Амстердаме.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 6 Мар 2009, 01:29    Заголовок сообщения: Юрец, я только что из командировки в Амстердаме. Ответить с цитатой

а че там так грязно?
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 6 Мар 2009, 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе.... Shocked Интересно, как давно там стало грязно?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 6 Мар 2009, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин, в центре (вокруг думской площади) так наплевано и загажено - я в шоке. Каналы загажены, точнне плохо ухожены.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мар 2009, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это у них такой стиль.
И потом толпы туристов.
Если отойти подальше от туристских районов, то чисто. По крайней мере 2 года назад было вполне чисто.
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 8 Мар 2009, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на окраине чисто, даже слишком, даже деревьев нет. А вот что мне понравилось - так это портативные писсуары, жаль тока для мужиков и селедка на каждом шагу без костей. Я ее по-местному ела: за хвост, подняв над головой.
А если серьезно, Юр, приезжаю я туда во второй раз. Мы прикупили небольшой заводик в Утрехте, но в первый раз прилетела ночью,Ю улетела ночью и все три недели не вылазила из лаборатории, а в этот раз приехала через Германию на машине (по немецким автобанам на двухлитровой вектре - кайф!!!!!) и была возможность оглядеться. Грустно: большая часть породистых интересных голландцев геи, оставшаяся часть ассимилированные арабы и пуштуны. И это для Голландии скорее плохо, чем хорошо. Будучи сама не европеоидной расы, вынуждена признать: лицо Европы в скором будущем сильно изменится и не в лучшую сторону. Харкающиеся наглые арабы,разговаривающие на чистом голландском - это только начало.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 2009, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, ярко выраженных геев я видел больше в Петербурге, чем в Голландии. И то не знаю, являются ли они таковыми, или просто выглядят похоже.

Интересно, как ты определила, что большая (или хотя бы большая) часть голландцев - геи? По тому, как они на тебя смотрят? Ну у них не так принято открыто проявлять внимание к женщине, можно и по роже схлопотать за это. А так, среди моих бывших коллег вроде большинство мужчин были женаты или девушек имели.

А селедка у них вкусная, это да.
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 9 Мар 2009, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня не получится объяснить тебе как женщина определяет гей перед тобой или гетерсексуал. Определяет и редко ошибается, можешь поверить. Среди моих коллег-нидерландцев похоже геев нет,
я про саму тенденцию. Геев в Амстердаме - аномально много, а лошадиноподобные бедняжки-голландки в обнимку с арабами, азиатами...что им еще остается?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амстердам - один из центров гей-туризма, насколько я знаю. Так что не удивительно, что там их много. Кстати, по-моему, ничего плохого для Голландии в этом нет, они много денег оставляют.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, собираюсь через неделю в Голландию ненадолго, и денек проведу в Амстердаме, так что постараюсь проверить твои наблюдения. Главное, чтобы кишмя кишащие там геи на меня не бросались, но я, вроде, не столь хорошо выгляжу, чтобы представлять для них интерес Smile
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надень железные трусы - "Сара, не помешает". А девушки на улице Красных фонарей в Амстердаме- просто красотки, в отличие от гамбургских коллег. Травка дешевая, потому что гидропоническая, вафли вкуснющие, если есть в горячем виде и заливать горячей сливочной помадкой. Грибы не пробуй - вызывают необратимые биоимические реакции в мозгу, которые дадут о себе знать лет через пять. Удачной поездки.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну травкой и грибами я не балуюсь, я больше по пиву специализируюсь. По бельгийскому Smile
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везучий, а у меня алкогольдегидрагеназа не вырабатывается, тренирую ее - железу, итить и никак, а пиво мне немецкое нравится, првда мне потом плохо и похмельно.. А еще мне нравится,что кафешки каждая свое пиво гонит.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Амстердам. Несмотря на геев и прочую нечисть. Комнатный городок, велосипед для него - самый подходящий транспорт.
Вот он, закат Европы, да.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся.
По сравнению с Москвой - вполне себе чистый город Амстердам. Хотя я там и ночевал в квартале, в значительной степени населенном неграми.
В центре, конечно, грязновато, что не удивительно при таком обилии туристов. А когда я там был (в субботу) весь город был наводнен шотландскими футбольными болельщиками. Что чистоты не добавляет, хотя и довольно забавно - многие из них были в килтах (так, кажется, их юбки называются?) и вообще они производили живописное зрелище.
Marten
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вт 8 Мар 2011, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта побывать в Амстердаме, покурить там травки, покататься на речных трамвайчиках. А самое интересное то, что Амстердам город совсем не большой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: