За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

АлексБ удаляет сообщения

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 15:18    Заголовок сообщения: АлексБ удаляет сообщения Ответить с цитатой

Зачем, ты удаляешь мои сообщения?

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 15:34    Заголовок сообщения: Re: АлексБ удаляет сообщения Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Зачем, ты удаляешь мои сообщения?

В общем-то форма вопроса, вполне позволяет и даже обязывает удалить и это сообщение. Но Вам очень хочется услышать ответ, поэтому пойду навстречу, удалив только ругательства. Причин две, и я в своем первом замечании их уже указал. Но если доходит как то жирафа, то извольте:

1. Сообщения не содержат ничего содержательного и относящегося к теме, а являются выражение Вашего субъективного мнения о собеседниках, их умственных способностях и знаниях, причем в хамской форме. Это в любом случае оффтопик и переход на личности. И то и другое - нарушение правил форума. Кроме того, все прекрасно осведомлены о Вашей позиции, относительно оценки оппонентов и нет никакого смысла излагать ее в 125-й раз.

2. Сообщения являются обсуждением действий модератора в общих разделах, что тоже запрещено правилами и является оффтопиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нах ты лезешь не в свое дело, тебя кто-то просит? кто-то пожаловался? Что тебе не сидится спокойно??? Ну я понимаю, дебиловатым красноречием моих украинских оппонентов ты не отличаешься ну и сиди себе молча... не мешай... а написал я правду... а правда проста: демократы - это самые жестокие тираны и все.... не лезь, а?

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил на вопрос о причнах удалений или еще что-то не понятно?
А уж что мне делать или не делать я сам как-нибудь разберусь
На том и закончим прения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: