За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Ваше мнение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 23:51    Заголовок сообщения: Ваше мнение Ответить с цитатой

Путин снова выдвигается в президенты. Теперь два друга будут до скончания времен меняться креслами. Это у нас типо выборы такие, Вообще уже в открытую вы*****тся над народом Evil or Very Mad . Теперь этот турист будет еще восемь лет кайфовать, прокладывать газовые трубы на запад а через 8 лет снова махнуться со своим дружком креслами и нормально Cool . Вообще хотелось бы узнать, кем бы из политиков или других известных личностей вы бы хотели видить в кресле президента? Это Пукало по любому станет снова президентом, этого не избежать, но все же хотелось бы узнать.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наш сайт по-прежнему актуален, хоть и почти умер.
Думаю, еще некоторое время он актуальным и останется, хотя полагаю, что еще 12 лет (теперь президенты по 6 лет галеры обслуживают) не протянет. У нас страна, конечно, великая, но всё же не любое издевательство вынесет.

А что до президента, то из ныне действующих политиков я лично, пожалуй, не хотел бы видеть президентом никого. То есть, разумеется, есть масса кандидатов, которые, на мой взгляд, лучше Путина, но в целом все ныне действующие политики не тянут. Потому как всё зачистили, потому как не время пока - не знаю. Но сомнений нет, что Россия на таланты богата, и новое поколение настоящих политиков появится.
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что говорит Пукин надо всегда понимать наоборот, он всегда говорит одно, а делает по другому. Он о стране не думает, он просто Кайфует и будет еще 12 лет кайфовать. Вообще хорошо бы видеть В кресле президента Полковника Квачкова который в свое время устроил покушение на чубайса. А все остольные это дармоеды и трусы.
Sanitar66
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HugoBoss666 писал(а):
Все, что говорит Пукин надо всегда понимать наоборот, он всегда говорит одно, а делает по другому.
Согласитесь, было бы странно ожидать от настоящего разведчика другого поведения,
Вообще хорошо бы видеть В кресле президента Полковника Квачкова который в свое время устроил покушение на чубайса. А все остольные это дармоеды и трусы.

Да мало осталось буйных на Руси. Smile Проголосуйте за актера, хоть веселее станет на какое то время. Так ведь не проголосуете же, я имею ввиду всех россиян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ты думаешь если вся Россия проголосует за другого а не за Путина он победит что ли? Да не за что это массонская мафия она никого другого к власти не допустит. Я понял, что выборы это спектакль еще в 96 году, когда С голосами в 2% победил борис ельцин. А народу сказали, что за него проголосовали 55% Так, что Этот Пукин добровольно не уйдет, его только свергнуть. Как можно расстаться с такой праздной жизнью. Это Говно будет еще лет 50 царствовать, как минимум.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HugoBoss666 писал(а):
Very Happy Ты думаешь если вся Россия проголосует за другого а не за Путина он победит что ли? Да не за что это массонская мафия она никого другого к власти не допустит. Я понял, что выборы это спектакль еще в 96 году, когда С голосами в 2% победил борис ельцин. А народу сказали, что за него проголосовали 55% Так, что Этот Пукин добровольно не уйдет, его только свергнуть. Как можно расстаться с такой праздной жизнью. Это Говно будет еще лет 50 царствовать, как минимум.
Ну лично я в 96-м голосовал за Ельцина, как и большинство моих знакомых. При всех его недостатках, которые я отлично видел. Кстати, сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что Ельцин казался мне хуже, чем он видится издалека. Но Зюганов-то еще хуже.
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb Ну значит ты входишь в эти 2% Которым в 90 годы что-то перепало за счет развала союза
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 3 Окт 2011, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HugoBoss666 писал(а):
yurka_spb Ну значит ты входишь в эти 2% Которым в 90 годы что-то перепало за счет развала союза
Да вроде материально ничего не перепало. Ну разве что, как и почти всем желающим, квартира в собственность. А вот духовно да, перепало: не надо врать на каждом шагу, для того, чтобы хоть чего-нибудь достичь. Да и вообще, достичь можно гораздо большего.
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 2011, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким как ты бесполезно, что-то доказывать, я даже в спор ввязываться не буду. А ты сам кем работаешь интересно было бы знать? Драматург, Песенник, Актер, Артист Наверное кем-то из них. Или какая-нибудь другая специальность, где не нужно ничего производить, а заниматься Всякой, никому не нужной ерундой и сидеть на шее у народа. Very Happy
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 2011, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb
Цитата:
А что до президента, то из ныне действующих политиков я лично, пожалуй, не хотел бы видеть президентом никого.

Так говорит человек, у которого нет будущего. У меня есть и я хочу видеть Зюганова.

geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 2011, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ельцин казался мне хуже, чем он видится издалека. Но Зюганов-то еще хуже.

Чем?
Зюганов порядочный и честный человек, просто вы воров любите и потому вам Зюганов плох.
HugoBoss666
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 2011, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не против был бы видеть Зюганова в кресле президента. Но он человек очень не решительный и поэтому, он не станет никогда президентом. Ситуацию в стране могут поменять только военные. А такие структуры как ФСБ уже давно стали филиалом ЦРУ
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 7 Окт 2011, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HugoBoss666 писал(а):
Или какая-нибудь другая специальность, где не нужно ничего производить, а заниматься Всякой, никому не нужной ерундой и сидеть на шее у народа. Very Happy
Ты почти угадал, но всё еще хуже: я не просто никому не нужной ерундой занимаюсь, а очень даже вредной, учу студентов, а когда времени хватает, еще и фундаментальную науку двигаю.

geran писал(а):
Чем?
Зюганов порядочный и честный человек, просто вы воров любите и потому вам Зюганов плох.
Тем, что он хочет загнать страну в то болото, из которого мы почти выбрались, но окраины которого нас засасывают вновь. Воры, кстати, все как раз из этого болота и появились, да и вообще 70 лет под управлением единомышленников Зюганова на нашей стране весьма отрицательно сказались.
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 7 Окт 2011, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Гыыы ... прикормленный при власти клоун, изображающий, на пару с жириком, опозицию, но в дозволенных пределах ... офигительно порядочный человек ...)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 8 Окт 2011, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Цитата:
Ельцин казался мне хуже, чем он видится издалека. Но Зюганов-то еще хуже.

Чем?
"порядочный и честный человек" - и что? Я знаю массу порядочных и честных людей, гораздо интересней г-на Зюганова... и что? Они не рвутся во власть... Вообще, просто на всякий случай, поведаю Вам, что порядочный и честный человек всеегда и при любых обстоятельствах держитс подальщше от политики денег и властьи.. птому ка это грязное дело... и , соответственно, если чедловек лезет во власть, то он , в принципе не может быть порядочным и честным человеком.

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: