За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Когда приходить на выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Дек 2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Правда, я уже видел ее раз десять, т.к. это наверняка самая популярная "улика" в интернете.

Ну а теперь просто уберите оттуда весь эмоциональный текст и оставьте одни фотки. И что мы на них видим? Да абсолютно ничего криминального, обычный фотоотчет с обычного избирательного участка, без каких-либо признаков нарушений.
Единственной (!!!) уликой там является фото некоей "сводной таблицы", не имеющей ни единого свойства официального документа - ни печатей, ни подписей, ни фамилий ответственных лиц. Просто обыкновенная вордовская таблица, заполненная синей ручкой. Все, точка. Каких-то других "улик" в этом посте нет. Если не считать фото членов избирательной комиссии с безапелляционной надписью "преступник".

А теперь, внимание, главный вопрос - скажите мне откровенно, Алекс, если бы вы были судьей, смогли бы вы на основании такого "доказательства" с чистой совестью отправить человека на смертную казнь? Ну или, хотя бы, в тюрьму? Не дрогнет рука? Не затуманится взор? А ведь в данном случае речь идет не об одном человеке, а о целой стране! Может все-таки по этому поводу стоит сделать исключение и подойти к доказательствам более критично? Ведь судим-то мы власть, а приговор выносим самим себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Дек 2011, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Но я вообще, не знаю ни одного человека, чтобы за него голосовал. Ни дома, ни на работе, ни дворник, ни слесарь

Это уже второе по популярности "доказательство". Мол, я, моя жена, моя теща и моя собака - мы все (как и весь народ, разумеется) проголосовали за КПРФ. Но победила почему-то Единая Россия. Ясен пень - это фальсификация.))
Правда, я не ожидал услышать это "доказательство" от вас.
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 9 Дек 2011, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K700 писал(а):
Правда, я не ожидал услышать это "доказательство" от вас.
Я не говорю, что это доказательство - это мое виденье ситуации, безусловно субъективное. Ну я же не могу не верить своим глазам ...

K700 писал(а):
Ну а теперь просто уберите оттуда весь эмоциональный текст и оставьте одни фотки. И что мы на них видим? Да абсолютно ничего криминального, обычный фотоотчет с обычного избирательного участка, без каких-либо признаков нарушений.
Здрасте, вы видео то смотрели? А менты никак не реагирующие на информацию о том, что совершается уголовное преступление? А зам. председателя УИК никак на тоже не реагирующий? А члены ТИК прячущие бюллютени и никак не реагирующие на просьбу их пересчитать? А папки, на которых видны цифры?

K700 писал(а):
Алекс, если бы вы были судьей, смогли бы вы на основании такого "доказательства" с чистой совестью отправить человека на смертную казнь? Ну или, хотя бы, в тюрьму? Не дрогнет рука? Не затуманится взор?
Если бы я был судья, в придачу к этому доказательству я имел бы возможность опросить фигурантов дела лично, в суде, и они бы не имели права молчать как рыбы или бы их молчание окончательно убедило бы меня.
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Дек 2011, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Я не говорю, что это доказательство - это мое виденье ситуации, безусловно субъективное. Ну я же не могу не верить своим глазам ...

А в чем именно состоит ваше видение ситуации? В том, что лично вы и ваши знакомые не голосовали за ЕР? Тут у меня вопросов нет, вы действительно имеете все основания верить своим глазам.
Или в том, что выборы были сфальсифицированы? Вы, конечно, имеете право и так видеть ситуацию, но тогда объясните, при чем тут ваши глаза??

AlexB писал(а):
Здрасте, вы видео то смотрели? А менты никак не реагирующие на информацию о том, что совершается уголовное преступление?

Да, смотрел. Какой-то мужик уносит какие-то папки в какую-то машину. И голос снимающего за кадром о том, что "совершается уголовное преступление". Вы это тоже причисляете к "уликам"?? Да вы шутите! Надеюсь, вы понимаете, что таким же образом я легко могу прокомментировать любой ваш шаг? Не боитесь потом присесть лет на 15 по совокупности собранных мною "улик"?))
Кстати, менты и не должны реагировать на подобные вещи. Они должны реагировать на нарушение правопорядка. А на информацию о преступлении должны реагировать следственные органы и прокуратура.

AlexB писал(а):
Если бы я был судья, в придачу к этому доказательству я имел бы возможность опросить фигурантов дела лично

Ну а коли у вас нет такой возможности, значит вы автоматически считаете это "доказательство" подлинным. Я так и думал. Знаете, Алекс, все-таки хорошо, что вы не судья.))
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 9 Дек 2011, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K700 писал(а):
Кстати, менты и не должны реагировать на подобные вещи. Они должны реагировать на нарушение правопорядка. А на информацию о преступлении должны реагировать следственные органы и прокуратура.
K700, дружище, а что, совершение преступления - это не нарушение правопорядка, по-Вашему? Вы меня прям радуете.
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
K700, дружище, а что, совершение преступления - это не нарушение правопорядка, по-Вашему? Вы меня прям радуете.

А что, разве человек, садящийся в машину с какими-то бумагами, нарушает тем самым правопорядок? А человек, который снимает это на мобильный телефон, похож на судью, имеющего право квалифицировать данный акт как уголовное преступление?? Где в данной ситуации вы видите повод для реагирования ментов?
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
А сейчас наблюдателя просто посылают нах открытым текстом и пишут цифры от балды. Поэтому я вообще жалею, что пошел голосовать.

Интересно, если бы председатель УИК написал бы в своём блоге, что всё было законно, и привёл бы фотографии совпадающих таблиц, Вы бы ему поверили? Думаю, вряд ли. Сказали бы, что он лицо заинтересованное. Только тут проблемка одна есть. Этот наблюдатель тоже беспристрастным не является. Впрочем, я не исключаю, что он прав, но это означает, что ему прямая дорога – в суд. Сравнить два протокола – дело нехитрое. Тут даже бюллетени пересчитывать не надо.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2011, 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Многие друзья и знакомые ликуют - началась движуха. А у меня наоборот - депрессия, причем началась она еще до выборов и митингов, когда миллионы дегенератов поперлись молиться какой-то сраной тряпке, парализовав на неделю целый район Москвы. А сколько приходит на антиправительственные выступления? Горстка недобитой интеллигенции. Это полный пиздец. Это не народ, это тупое быдло. Папуасы, приходящие в восторг от вида стеклянных бус.

Да... Вам не повезло не только с городом, где Вы имеете несчастье проживать, но со всей страной и народом, её населяющим. Не понимаю только, зачем себя так долго мучить? Рванули бы куда-нибудь на ПМЖ и никаких депрессий. А папуасы как-нибудь и без Вас проживут.
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K700 писал(а):
Вы, конечно, имеете право и так видеть ситуацию, но тогда объясните, при чем тут ваши глаза??

Да вот при чем:
http://grani.ru/files/56974.jpg
Технологии подсчета одинаковые с чуровскими. ))))
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё интересное сравнение:

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048755271.jpg
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами:

http://www.lifenews.ru/news/77459

Оч-ч-чень интересно.
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами:

http://www.lifenews.ru/news/77459

Оч-ч-чень интересно.

Вчера запостил эту ссылку на одном форуме с большой концентрацией революционно настроенных хомячков. Мне тут же объяснили, что это власть с помощью пародистов пытается очернить честных борцов с произволом. Так что Немцов совершенно прав в оценках своей паствы. Равно как и Навальный.))
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего дальше? Ну прав, ну называет вещи своими именами. И вообще, это нормальное состояние любого социума - большинство хотят спокойствия и безопасности. Наоборот, я его еще больше стал уважать за адекватность восприятия ситуации и заботу о безопасности людей. Другой вопрос надолго ли такая ситуация? Ведь ваши любимые, вцепившиеся во власть упыри, обязательно доведут народ из состояния хомяка до состояния загнанной в угол крысы ...

И кстати, сам факт публикации чужих телефонных разговоров в глазах любого нормального человека, куда сильнее дискредитирует прослушивающего, чем прослушиваемого ... ч.т.д.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего особо интересного и удивительного, все они - те кто сверху нас так и считают быдляком, что по сути не так уж и далеко от истины. Другой вопрос, что они - вышестоящие, вожди, трибуны - с какого бодуна возомнили о себе, что они чем-то выше? А если выше, то в чем? В хамоватьсти? Беспардонности, безнравственности? В бесчеловечности? В жалких потугах обмануть, удержаться у власти или ворвкаться в нее? Да в этом они точно выше... во всяком случае выше меня точно.

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Ну и чего дальше? Ну прав, ну называет вещи своими именами.

Конечно, прав. Думаю, участники митингов с радостью узнают, что они - трусливые белые воротнички, хомячки из интернета, овощи, боязливые пингвины, и ещё больше зауважают своего вождя. Наверное, и Женя Чирикова будет рада узнать, что она мразь, тварь, сука и идиотка.

Да и остальные “пидарасы” порадуются. А что? Называть вещи своими именами, так называть. Кстати, о пидарасах. Автор разоблачительного блога, ссылку на который Вы приводили, поменял юзерпик, и теперь на нём вместо фотографии какого-то трансвестита красуется белая ленточка, которую некоторые близорукие политики путают с презервативом. Проделана, конечно, важная работа в борьбе с кровавым режимом, только я почему-то ждал репортажей о том, как идёт борьба в суде за украденные голоса. Не складывается что ль?
AlexB писал(а):
Ведь ваши любимые, вцепившиеся во власть упыри, обязательно доведут народ из состояния хомяка до состояния загнанной в угол крысы ...

О! Я прямо чувствую, как в хомячках просыпается боевой дух! Только генетику не обманешь. Крысы останутся крысами, хомячки - хомячками. Что заставит их мутировать? Недоставшийся последний айфон? Стояние в пробке? Очередь на таможне? Что ещё жизненно важное волнует нынче хомячков?
AlexB писал(а):
И кстати, сам факт публикации чужих телефонных разговоров в глазах любого нормального человека, куда сильнее дискредитирует прослушивающего, чем прослушиваемого ... ч.т.д.

Это как сказать. Смотря, что в этих разговорах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: