За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Когда приходить на выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Наоборот, я его еще больше стал уважать за адекватность восприятия ситуации и заботу о безопасности людей.

Мне всегда казалось, что человек, искренне заботящийся о безопасности других людей, говорит что-то типа: "Я не хочу, чтобы пролилась кровь", или "Мне жалко этих людей", а не "...иначе боязливые пингвины от нас отвернутся и скажут, что мы их используем как пушечное мясо".

Тут продолжение вышло:

http://www.lifenews.ru/news/77529
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
О! Я прямо чувствую, как в хомячках просыпается боевой дух! Только генетику не обманешь. Крысы останутся крысами, хомячки - хомячками. Что заставит их мутировать? Недоставшийся последний айфон? Стояние в пробке? Очередь на таможне? Что ещё жизненно важное волнует нынче хомячков?
В том числе, стояние в пробке, если ты стоял в машине скорой помощи, которая из-за перекрытия дороги не довезла до больницы близкого человека. Я поражаюсь, насколько история ничему не учит людей. Как будто в России никогда не было ни гражданской войны, ни пугачевщины. Там кто были, не хомячки? Поражаюсь, насколько тупо люди верят, что паровой котел может не взорваться, если в нем закрутить все гайки. Всю жизнь он взрывался, а вот именно у Путина не взорвется ... избранный, блин. Вы реально в это верите или специально дурака включаете?
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фракция КПРФ в Госдуме в среду утром приняла решение делегировать для участия и выступления на митинге оппозиции 24 декабря депутата Олега Смолина, а также ряд молодых депутатов.

"Сегодня на заседании нашей фракции в преддверии первого пленарного заседания Госдумы было решено делегировать Олега Николаевича (Смолин-ИФ) для участия в субботнем митинге оппозиции на проспекте Сахарова", - сообщил "Интерфаксу" секретарь ЦК КПРФ, депутат Сергей Обухов.

Он добавил, что было также решено "направить на митинг несколько сот наших молодых активистов и сторонников партии, которых возглавят несколько молодых парламентариев-коммунистов".

"Мы, как известно, считаем фальсифицированными итоги парламентских выборов, требуем отменить их результаты и провести новые выборы в ряде регионов, где допущены особо масштабные фальсификации. Кроме того, мы продолжаем требовать отставки председателя ЦИК Владимира Чурова", - сказал С.П. Обухов.

http://kprf.ru/dep/100643.html
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
В том числе, стояние в пробке, если ты стоял в машине скорой помощи, которая из-за перекрытия дороги не довезла до больницы близкого человека.

И тут включается мощный хомячий интеллект и делает открытие, что пробки устраивает Путин вместе с ЕР, и стоит им только, выйдя на митинг, сместить проклятых узурпаторов, эти пробки сами рассосутся. Связать же пробки с тем фактом, что в стремительно нищающей России продаётся в два раза больше автомобилей, чем во всём СССР в лучшие его годы, натруженные мозги хомячков не в состоянии.
AlexB писал(а):
Я поражаюсь, насколько история ничему не учит людей. Как будто в России никогда не было ни гражданской войны, ни пугачевщины. Там кто были, не хомячки?

Ну, делали-то революцию, приведшую к гражданской войне, далеко не хомячки. Хомячки же в основном гибли потом, хотя накануне революции тоже цепляли на себя ленточки, только красные. Гламур тогда такой был. Прямо, как сейчас светская львица Ксюша Собчак щеголяли. Не понимали, что первыми, кого пустят в расход, будут они. Так что Ваше справедливое замечание о том, что история ничему не учит, относится в первую очередь к хомячкам.
AlexB писал(а):
Поражаюсь, насколько тупо люди верят, что паровой котел может не взорваться, если в нем закрутить все гайки. Всю жизнь он взрывался, а вот именно у Путина не взорвется ... избранный, блин. Вы реально в это верите или специально дурака включаете?

Я как-то Юре на подобное сравнение отвечал, что механизмы чаще всего разваливаются от недокрученности гаек. Если снова вернуться к опыту революции, то можно оценить, насколько помогло России спускание пара в виде отречения Николая-2 от престола.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Фракция КПРФ в Госдуме в среду утром приняла решение делегировать для участия и выступления на митинге оппозиции 24 декабря депутата Олега Смолина, а также ряд молодых депутатов.

Смолин, это тот перец, что сдавал помещение Общества Слепых в аренду гей-клубу? Ну, что ж, там на митинге, если верить Немцову, он будет в привычном для себя окружении.
Кстати, тот же Немцов уверял, что выступать на митинге будут только те, кто получил высокий рейтинг на фейсбуке. Смолина в числе их не было. Это говорит о высокой принципиальности договаривающихся сторон.
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк
Цитата:
Смолин, это тот перец, что сдавал помещение Общества Слепых в аренду гей-клубу?

Какую глупость вы еще способны придумать? Только не говорите что все могут, я считаю что только избранные....
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то что-то и придумал, то не я, а Караулов с Митволем.
Посмотрите, начиная с 13:30

http://www.moment-istini.ru/program_archiv/archive2011/?vid=324&start=3

В суде это не опровергнуто.
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караулова слушать все равно что в грязном унитазе ковыряться.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. С такой мощной аргументацией спорить бесполезно.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Связать же пробки с тем фактом, что в стремительно нищающей России продаётся в два раза больше автомобилей, чем во всём СССР в лучшие его годы, натруженные мозги хомячков не в состоянии.

Справедливости ради следует заметить, что в СССР автомобили продавались по очереди, многие хотели и могли купить автомобиль, но его просто не было. К примеру я так и не смог купить авто во времена и "развитого социализма". "С рук" брать - залакмывались такие цены!!!!!, А в магазине аквто в свободной продаже просто не было, как и первых видеомагнитофонов.

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
Честно говоря, Сибиряк, думал о Вас лучше.
Совсем плохо с аргументами стало, похоже, раз на откровенное нарушение УК РФ приходится идти.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
Караулова слушать все равно что в грязном унитазе ковыряться.
Редко придет в голову согласиться с Вами, но тут Вы правильное сравнение нашли, geran.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Справедливости ради следует заметить, что в СССР автомобили продавались по очереди, многие хотели и могли купить автомобиль, но его просто не было. К примеру я так и не смог купить авто во времена и "развитого социализма". "С рук" брать - залакмывались такие цены!!!!!, А в магазине аквто в свободной продаже просто не было, как и первых видеомагнитофонов.

Тут важна не причина, а сам факт роста продаж автомобилей.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Честно говоря, Сибиряк, думал о Вас лучше.
Совсем плохо с аргументами стало, похоже, раз на откровенное нарушение УК РФ приходится идти.

Какую статью УК я нарушил? Shocked
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2011, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк,
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Конечно, Ваша вина невелика по сравнению с теми, кто записи выложил, но само их прослушивание и, соответственно, аргументация, к ним апеллирующая, - нарушение УК.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: