За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

15 сентября -дать поджопник жуликам и ворам!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Сен 2012, 01:02    Заголовок сообщения: 15 сентября -дать поджопник жуликам и ворам! Ответить с цитатой

Я хоть и коммунист, но призываю всех прийти и поддержать мероприятие.
Заявлено 50 тыс. человек в Москве.
Я иду потому что уже чувствую что Зюганов обслуживвает эту власть и лижет у Гундяева. У этого вруна-миллионера. РПЦ ПРЕВРАЩЕНА В инструмент подавления инакоиыслия И РЕПЕРЕССИЙ.

Сегодня я отказываю в поддержке КПРФ потому что связь с поповщиной становиться самой тесной, а выборы все проиграны.
Зюганов должен уйти как и Путин, эти функционеры стране и будущему больше не нужны, а достижений у них нет.

http://www.facebook.com/n/?events%2F318824004878825%2Fpermalink%2F340394592721766%2F&mid=6b1b3e7G5af3e3532ae0G8580deG14f&bcode=fp3a5cHq_1.1346877113.AaRwZOcuIU6UGcDD&n_m=digiandr%40qip.ru
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Сен 2012, 11:46    Заголовок сообщения: Re: 15 сентября -дать поджопник жуликам и ворам! Ответить с цитатой

geran писал(а):
РПЦ ПРЕВРАЩЕНА В инструмент подавления инакоиыслия И РЕПЕРЕССИЙ.

А кого, простите за неосведомленность, репрессировали инструментом РПЦ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Сен 2012, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репрессиям подвергнуты женщины Pussy riots, незаконно содержание в тюрьме. А между прочем скороморошество в церкви всегда допускалось.
Впрочем никаких чувств он не оскорбляли а просили богородицу не пускать путина в кремль.

Под эту дуду развернута кампания репрессий коммунистов не желающих- иметь никаких дел с РПЦ и раскрывающих ее антинародную антисоциалистическую сущность.

Путин решил что РПЦ будет кормиться из госбюджета-это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ! РПЦ превращается в инструмент путинской плутократии с миллионерами в руководстве. Патриах Кирилл соврал что у него нет часов и он их не носил, а врущий патриарх это доказательство
что вся организация лжива.
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2012, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geran писал(а):
А между прочем скороморошество в церкви всегда допускалось.

Это уже та грань, за которой вести какие-либо адекватные дискуссии бессмысленно. Потом, скорее всего, человеку в интернете популярно объяснят, что и педерастов в церкви испокон веков венчали, и мороженых куриц во время службы в причинные места засовывали, и вообще, церковь всегда была увеселительным заведением, а молились люди в кабаках и трактирах. Ну и так далее, вплоть до полной потери ориентации в пространстве. Тут как с дефлорацией - главное в первый раз сломать защитный рубеж здравого смысла и пропихнуть в сознание какой-нибудь идиотский бред, а потом этот процесс уже идет как по маслу, ко всеобщему удовольствию всех его участников. Как говорится, коготок увяз..
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2012, 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K700 писал(а):
geran писал(а):
А между прочем скороморошество в церкви всегда допускалось.

Это уже та грань, за которой вести какие-либо адекватные дискуссии бессмысленно.

А мне стало неинтересно читать этот типичный белоленточный бред уже после первой фразы.
geran писал(а):
Репрессиям подвергнуты женщины Pussy riots, незаконно содержание в тюрьме.

Если товарищ не знает, что законность содержания в тюрьме определяет не geran, а суд, а женщины содержатся в тюрьме как раз по решению суда, то о чём можно говорить?

А насчёт церквей – это да, сильно. Где ж ещё народу петь и плясать, как не в церкви? Там даже специально для этого алтарь с солеей строят. Помните, в начале прошлого века группа “Vagina bolschewistische” выступала в церквах с песней “Николай, от престола отрекись”? Потом они ещё для пущего веселья эти церкви взрывали. А как в пору моей молодости пели: “Брежнев, из Афганистана войска выведи”? Заслушаешься! А раньше, говорят, хитом была песня: “Сталин, репрессированных отпусти”. Во всех церквях исполнялась. И главное никому и ничего за это не было.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2012, 04:50    Заголовок сообщения: Re: 15 сентября -дать поджопник жуликам и ворам! Ответить с цитатой

geran писал(а):
Я иду потому что уже чувствую что Зюганов обслуживвает эту власть и лижет у Гундяева.

И тут мне вспомнилось:
geran писал(а):
Зюганов порядочный и честный человек, просто вы воров любите и потому вам Зюганов плох.

http://noputin.ru/viewtopic.php?t=16945&postdays=0&postorder=asc&start=10

Когда ждать следующего прозрения?
K700
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2012, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
А мне стало неинтересно читать этот типичный белоленточный бред уже после первой фразы.
geran писал(а):
Репрессиям подвергнуты женщины Pussy riots, незаконно содержание в тюрьме.

Мне больше понравился следующий перл:
geran писал(а):
Под эту дуду развернута кампания репрессий коммунистов не желающих- иметь никаких дел с РПЦ и раскрывающих ее антинародную антисоциалистическую сущность

Из этого совершенно очевидно следует, что человек под "коммунистами, не желающими иметь никаких дел с РПЦ" подразумевает как раз именно этих самых "женщин Pussy riots". Потому как никаких других жестоких репрессий, хоть как-то связанных с РПЦ, власть точно не разворачивала.))
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Сен 2012, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, в рядах коммунистов зреет раскол. Geran, Смолин с вами?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, что, есть люди, думающие, что Pussy Riot сидят в тюрьме законно? (Просьба не путать с вопросом об одобрении их поступка - это разные вопросы).
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. Например, я. А Вы считаете, что они узники совести?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Есть. Например, я. А Вы считаете, что они узники совести?
Узники совести, пожалуй, слишком сильное слово, но то, что их поступок не тянет на 2 года тюрьмы, мне очевидно.
Как и то, что никакой религиозной нетерпимости в их поступке нет.
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Узники совести, пожалуй, слишком сильное слово, но то, что их поступок не тянет на 2 года тюрьмы, мне очевидно.
Как и то, что никакой религиозной нетерпимости в их поступке нет.

Откуда такая уверенность? На мой взгляд, факт умышленного осквернения религиозных святынь говорит сам за себя.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2012, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Откуда такая уверенность? На мой взгляд, факт умышленного осквернения религиозных святынь говорит сам за себя.
А в чем Вы видите осквернение святынь?
Сибиряк
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
А в чем Вы видите осквернение святынь?

В похабных плясках и криках "срань господня" в сакральном месте храма.
А как по-вашему должно выглядеть осквернение святынь?
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ли осквернение вопрос крайне спорный (после осквернения храм должен быть заново освящен, чего не было, следовательно церковь не признает этот факт).

Но фишка в том, что этот вопрос вообще лежит за пределами правового поля, ибо в статье, которую им инкриминировали вообще не о каком осквернении не упоминается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: