За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

А есть ли у русских национальный вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан, одно могу сказать, такие вопросы находятся в ведении именно Администрации президента. Ни Правительства Москвы, как тебе могло показаться. Никакие иные государственные, полугосударственные, негосударственные, общественные и проч. организации.
Давно в Москве не был? (Засиделся ты, небось, там, в своей деревне!) Не знаешь, как и кто сейчас генерирует идеи и принимает окончательные решения?!
Пораскинь мозгами, прикинь, кому, прежде всего, выгодно закрепить в бронзе российско-азербайджанскую дружбу.. И не только в бронзе, кстати. Нелегалы - из той же серии: внешнеполитическое взаимодействие нужно же чем-то подкреплять.. Вот, Кремль и подкрепляет: упрощенным въездом в страну.. для азербайджанцев.

Если памятник будут устанавливать, то сделано это будет только при одобрении людей из Администрации. И никак иначе.

(Но, похоже, это не очень-то и помогает: ситуация, все едино, складывается для Кремля неблагополучно..)
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 03:29    Заголовок сообщения: Re: А есть ли у русских национальный вопрос? Ответить с цитатой

Чубук, что ты мне опять пытаешься втюхать гнилой апельсин?

Дело было так:
Цитата:
Сминов:В Москве собираются построить памятник русофобу Алиеву. Азербайджанцев, которые предложили эту идею, ещё не депортировали?
---------------------------------------
Стрелок: Этот вопрос ко мне?
----------------------------------------
Чубук:Это вопрос к администрации президента В.В.Путина. Которого Вы, Стрелок, с таким пафосом поддерживаете. К его внешнеполитическим и внешнеэкономическим приоритетам и всем тем, кто ныне, надеюсь не надолго, формулируют, ставят задачи, берутся за их реализацию и проч.
Идея эта родилась именно там, чтоб лишний раз подчеркнуть важность и судьбоносность российско-азербайджанских отношений. Именно эти "специальные" отношения, по сути, между режимами-близнецами и заставляют действующие власти в Москве смотреть сквозь пальцы на нелегальных мигрантов.

После я тебя попросил:
Цитата:
Чубук, если ты не брехло, то предоставишь ссылочку на матриал, в которой будет озвучено, как именно родилась идея про памятник Алиеву в администрации президента.

И что ты мне ответил?

Чубук писал(а):
Капитан, одно могу сказать, такие вопросы находятся в ведении именно Администрации президента. Ни Правительства Москвы, как тебе могло показаться. Никакие иные государственные, полугосударственные, негосударственные, общественные и проч. организации.
Давно в Москве не был? (Засиделся ты, небось, там, в своей деревне!) Не знаешь, как и кто сейчас генерирует идеи и принимает окончательные решения?!
Пораскинь мозгами, прикинь, кому, прежде всего, выгодно закрепить в бронзе российско-азербайджанскую дружбу..

Мне не интересно, куда ты раскидывал мозги. Я просил ссылку на документ, где было бы указано, что "Памятник Алиеву - есть подтверждение дружбы. Так сказал Путин и т.п."

А раз ты ссылки этой не дал, значит опять соврал. В какой уже раз.
Не надоело?

По поводу памятника у меня есть своё мнение. И памятник какому то непонятному *****(удалено, Чубук), который поставят на твоей земле земляки этого *****(удалено, Чубук), которые оккупировали все рынки, как закрепление дружбы можешь воспринять только ты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участнику Капитан - предупреждение за использование ненормативной лексики в модерируемых разделах Форума.

http://www.noputin.ru/forum/viewtopic.php?t=1369
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан, ну, не виноват я в том, что ты воспринимаешь мир, как страницу интернета. Честное слово, не виноват. Живешь по ссылкам? Very Happy

Читать же тебе лекции по государственному устройству современной РФ, рассказывать в красках о механизмах принятия решений, - уволь. Ты уж, пожалуйста, сам как-нибудь.
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук писал(а):
Капитан, ну, не виноват я в том, что ты воспринимаешь мир, как страницу интернета. Честное слово, не виноват. Живешь по ссылкам? Very Happy

Читать же тебе лекции по государственному устройству современной РФ, рассказывать в красках о механизмах принятия решений, - уволь. Ты уж, пожалуйста, сам как-нибудь.

Объяснять мне ничег не надо.
Просто не стоит, Чубук, свои домыслы выдавать за факты. Ты этим очень часто грешишь.
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Чубук и уважаемые сочувствующие, есть ли в России "русский вопрос"?))) Есть ли в России русофобия? Есть ли притеснения коренного народа?
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не только это предлагаю, но и вообще давать разрешение на въезд в страну ТОЛЬКО совершенно необходимым лицам конкретных специальностей и уровня образования. ПРичем на совершенно определенный срок работ... а предоставлять вид на жительство только в качестве особой награды особо отличившимся, принесших неизмеримый вклад в экономику, науку и вообще в процветание страны. Осчтальных по окончании контракта возвращать на историческую родину, даже в том случае если они в России успели обзавестись семьей - этот проблемы семьи...жестоко, но ...."

Володя! Очень похоже на мой социальный проект! Smile Предложение, конечно, не отличается гуманностью, но пахнет Полезностью. Я тебя поддерживаю в этом отношении. Только я вот что еще придумала. В дополнение.
Раз уж мы заговорили о заслугах в процветании страны, то надо бы РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ и коренных жителей проверять на "Полезность". Сколько вон хлама Коренного в стране живет! Какой-нить пьяница занимает например целую московскую квартиру. А семья каких-нить некоренных Лауреатов мыкается по углам. Надо что сделать? Отправить алкаша в Сибирь (какая ему разница где бутылки сдавать?) А семью поселить в его квартире, посмертно.
Для проверки на Полезность надо создать специальные комитеты (вот при Сталине кто отстрелом неугодных занимался?) и ЧИСТИТЬ нашу светлую Родину. Глядишь как генофон то улучшится! В больших городах..м-м-м...одни Полезные будут жить Smile

(я все еще считаюсь Демократкой после этого?) Laughing

http://forum.oborona.org/viewforum.php?f=5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Какой-нить пьяница занимает например целую московскую квартиру. А семья каких-нить некоренных Лауреатов мыкается по углам. Надо что сделать? Отправить алкаша в Сибирь (какая ему разница где бутылки сдавать?) А семью поселить в его квартире, посмертно.
Ну эт ты круто ваще... Залин, такая милая барышня, а... пьяниа не всегда был таковым, если имеет "целую московскую квартиру". Важно как он в ней живет, нарушает ли законы, вовремя ли платит и т.д. Что касается Лауреатов и вообще всех приглашенных в страну, то они должны быть обеспечены жильем либо служебным, либо компенсация за съем, либо в соответствии с контрактом сами себя им обеспечивают. Думаю так было бы правильнее...)))

Цитата:
Для проверки на Полезность надо создать специальные комитеты (вот при Сталине кто отстрелом неугодных занимался?) и ЧИСТИТЬ нашу светлую Родину. Глядишь как генофон то улучшится! В больших городах..м-м-м...одни Полезные будут жить Smile
ага растрельные комитеты...клево ваще))) не думаю, что в это м есть необходимость, надо просто стимулировать мотивации и все....все просто..))

Цитата:
ну ты юная Демократка*)))
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Veritas писал(а):
Какой-нить пьяница занимает например целую московскую квартиру. А семья каких-нить некоренных Лауреатов мыкается по углам. Надо что сделать? Отправить алкаша в Сибирь (какая ему разница где бутылки сдавать?) А семью поселить в его квартире, посмертно.
Ну эт ты круто ваще... Залин, такая милая барышня, а... пьяниа не всегда был таковым, если имеет "целую московскую квартиру". Важно как он в ней живет, нарушает ли законы, вовремя ли платит и т.д. Что касается Лауреатов и вообще всех приглашенных в страну, то они должны быть обеспечены жильем либо служебным, либо компенсация за съем, либо в соответствии с контрактом сами себя им обеспечивают. Думаю так было бы правильнее...)))

Цитата:
ага растрельные комитеты...клево ваще))) не думаю, что в это м есть необходимость, надо просто стимулировать мотивации и все....все просто..))

Цитата:
ну ты юная Демократка*)))

Так. Давайте разберемся Smile
(Милая барышня я тока внешне Rolling Eyes ) На самом деле я радикалка и злючка. Smile Cool
Про алкаша. Разумеется, он не работает и задолженность у него за квартиру уже набежала. И кстати САМА квартира досталась ему просто по наследству) Ты исключаешь такие варианты? Smile Какой то ты романтичный больно. Прям вот так он был офигенный парень, купил себе квартиру...а потом резко спился. Это бывает. Но гораздо РЕЖЕ, чем получение квартиры по наследству от бабушки или от мамули с папулей. И таких НИКЧЕМНЫХ наследников пруд пруди. Так шта в Сибирь его. Без разговоров и выяснения уровня IQ.
Про лауреатов. Про служебное пользование квартирой уточни, пожалста. Это типа надо отбатрачить лет эдак 20 на благо страны, чтоб получить право собственности? Такой вариант можно. Компенсация за съем - бред. В нашей то стране мы с пенсиями не можем разобраться и социальными пособиями, а ты про компенсации некоренным лауреатам...Долго они энтих компенсаций будут ждать)
Так. Расстрельные комитеты не прокатили. Жаль. Smile "Стимуляция мотивации" говоришь? Сам то понял че сказал? Laughing Мотивация - это уже побуждение к действию. Не надо делать лексический компот. Так каким образом ты собираешься Стимулировать? Мотивировать? Как? И ЧЕМ?
А главное КАК ДОЛГО придется стимулировать? Еще лет 100 развала и разрухи наша страна не переживет. Надо быстро и эффективно уже действовать. Не приживаются у нас Демократичные гуманные методы. Надо добавить щепотку радикализма. И Чистить. Неугодных в Сибирь. Осваивать малонаселенные территории нашей страны. Хватит растягивать и засирать большие города. Пусть поднимают вон..сельское хозяйство где-нить на Дальнем Востоке. Заодно китайцев разгонят. Генофон опять же подчистят. Ты ж переживаешь за русских? Вот.
Smile

Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Сколько вон хлама Коренного в стране живет!

При такой постановке вопроса для начала выясним, кто коренной. И всех безполезных некоренных выкинем нафиг к ним в республики, оставив только славянские некоренные, но близкие народности по культуре. И неславянские некоренные, но близкие по культуре, к примеру, татар.
Таким образом очень большое количество квартир освободиться. Напримпер в таких районах, как Марьино, Митино, Новокосино, Аэропорт(я когда в Химках жил, очень мне этот район нравился, и вообще вся зелёная ветка), Петровско-Разумовская, Тимирязевская.

Далее ... Можно начинать искать и приглашать Полезных.

Далее ... Алкоголиков надо лечить и помогать социально адаптироваться после лечения. Отмахиваться от проблемы алкоголизма - значит усугблять её.

Цитата:
Для проверки на Полезность надо создать специальные комитеты (вот при Сталине кто отстрелом неугодных занимался?) и ЧИСТИТЬ нашу светлую Родину. Глядишь как генофон то улучшится!

Ага. Создать отдельное управление, не подчиняющееся никому, кроме президента. В чистильщики взять на работу скинов и начать с рынков. Скины идейные, утечка информации практически исключена. Только вот по поводу оружия для чистильщиков надо чё нить придумать ... Огнестрельное - слишком негуманно. Электрошокеры и дубины - малоэффективны, т.е. самим скинам опасно будет работать.

Как вам моя соцпрограмма?

P.S. Чё то у вас, демократов, прям злоба какая против коренных народов. Не потому ли, что коренные сознают, что им жить в России и не дадут всё разворовать? А азеру\таджику торгашу какая разница? Россия - не его дом.
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Давайте...

Цитата:
(Милая барышня я тока внешне Rolling Eyes ) На самом деле я радикалка и злючка. Smile Cool
А не лучше ль быть просто объективной, а не радикалкой, иль либералкой, иль комсомолкой, иль ... вот просто объективной быть и все.

Цитата:
Про алкаша. Разумеется, он не работает и задолженность у него за квартиру уже набежала. И кстати САМА квартира досталась ему просто по наследству) Ты исключаешь такие варианты? Smile
Не исключаю... но всех "под одну гребенку" - это мы уже проходили... Думаю в этом вопросе индивидуальный подход необходим... сами рядом живущие люди должны решить его судьбу... соседи всегда ближе и понятливее...а гглавное справедливее, когда от них зависит судьба соседа и не просто втихаря решенная, а на весь дом.)))) Понятно сказал?))

Цитата:
Какой то ты романтичный больно.
Ну есть грешок...))
Цитата:
Прям вот так он был офигенный парень, купил себе квартиру...а потом резко спился. Это бывает. Но гораздо РЕЖЕ, чем получение квартиры по наследству от бабушки или от мамули с папулей. И таких НИКЧЕМНЫХ наследников пруд пруди.
Но есть и к ним подходить надо несколько иначе... соседи решат сами...)))
Цитата:
Так шта в Сибирь его. Без разговоров и выяснения уровня IQ.
А выяснить всегда не помешает...)))

Цитата:
Про лауреатов. Про служебное пользование квартирой уточни, пожалста. Это типа надо отбатрачить лет эдак 20 на благо страны, чтоб получить право собственности?
Лучше 25...
Цитата:
Компенсация за съем - бред.
Бывает по-стариковски -то бредить не в грех...)))) Тем не менее не пренебоегай даже бредом...попробуй найти даже в нем зерно...иногда бывает...)))

Цитата:
"Стимуляция мотивации" говоришь? Сам то понял че сказал? Laughing
Понял, когда второй раз прочитал, ты тож попробуй...можоймешь?)))))))
Цитата:
Мотивация - это уже побуждение к действию. Не надо делать лексический компот.
Ок, соорудим виннегред..)))

Цитата:
Так каким образом ты собираешься Стимулировать? Мотивировать? Как? И ЧЕМ?
Тем, что этому челу дорого... такое тоже бывает...))
Цитата:
Неугодных в Сибирь. Осваивать малонаселенные территории нашей страны.
Неугодных по каким признакам и неугодных кому?
Цитата:
Генофон опять же подчистят.
Это алкаши?
Цитата:
Ты ж переживаешь за русских?
Переживаю... и за кабардинцев тоже, если они приняли законы и быт русской земли. Их я тож русскими считаю..))
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Veritas писал(а):
Сколько вон хлама Коренного в стране живет!

При такой постановке вопроса для начала выясним, кто коренной. И всех безполезных некоренных выкинем нафиг к ним в республики, оставив только славянские некоренные, но близкие народности по культуре. И неславянские некоренные, но близкие по культуре, к примеру, татар.
Таким образом очень большое количество квартир освободиться. Напримпер в таких районах, как Марьино, Митино, Новокосино, Аэропорт(я когда в Химках жил, очень мне этот район нравился, и вообще вся зелёная ветка), Петровско-Разумовская, Тимирязевская.

Далее ... Можно начинать искать и приглашать Полезных.

Далее ... Алкоголиков надо лечить и помогать социально адаптироваться после лечения. Отмахиваться от проблемы алкоголизма - значит усугблять её.

Цитата:
Для проверки на Полезность надо создать специальные комитеты (вот при Сталине кто отстрелом неугодных занимался?) и ЧИСТИТЬ нашу светлую Родину. Глядишь как генофон то улучшится!

Ага. Создать отдельное управление, не подчиняющееся никому, кроме президента. В чистильщики взять на работу скинов и начать с рынков. Скины идейные, утечка информации практически исключена. Только вот по поводу оружия для чистильщиков надо чё нить придумать ... Огнестрельное - слишком негуманно. Электрошокеры и дубины - малоэффективны, т.е. самим скинам опасно будет работать.

Как вам моя соцпрограмма?

P.S. Чё то у вас, демократов, прям злоба какая против коренных народов. Не потому ли, что коренные сознают, что им жить в России и не дадут всё разворовать? А азеру\таджику торгашу какая разница? Россия - не его дом.

Моя соц программа не носит Националистического характера. Так что, Капитан, с этим нацистским бредом (весьма веселым) обратись лучше к коренным (или некоренным) скинам. Они Вас поймут и поддержат. Smile

"И всех безполезных некоренных выкинем нафиг к ним в республики"

Согласна. Давайте выкинем. Но Степень Полезности проверим обязательно и у Коренных славян, и у Некоренных неславян, и у коренных неславян, и у некоренных славян. Smile (не запутались?)
Чтобы соблюдать Справедливость и принцип Равенства.
Кстати, Коренным славянам, которые не пройдут тест на Полезность, можно предложить поехать (для Разнообразия) вместе с айзерами. Повыращивать арбузы, например. Laughing А что? Надо как-то приучать Непригодных к труду. Заодно возродим прекрасные дружественные отношения с айзерами. Хорошо же! Smile
Но, разумеется, Капитан, мы постараемся, чтобы Непригодные славяне поехали максимум на Дальний Восток. Все-таки генофон надо как-то восстанавливать и оберегать. Китайцы не дремлют!(да и русские женщины тоже...))) Laughing
Управление по Чистке создадим максимально разношерстное. Разумеется, Управление должны будут представлять Полезные люди. Просто разных национальностей. Чтобы опять же Не разжигать национальной розни. То есть если начнут например чистить слишком много таджиков, какой-нить Полезный таджик (не ниже лауреата) должен будет разобраться, справедливо ли косят его народность.

Скинов трогать не надо. Хотя..ежели захотят Помогать... либо отправим в Чечню (если будет такая необходимость), либо заставим РОжать Русских людей. Пусть поправляют генофон. Размножаться у них получится ничуть не хуже, чем махать дубинками. Smile И снова в толпе замелькают светленькие голубоглазые люди..Красота!
Оружие нам не надо. Чистить будем без рукоприкладства. Зачем? Силой Убеждения будем действовать. Smile Расстреляем парочку бунтарей - и Убедим всех Laughing

"Чё то у вас, демократов, прям злоба какая против коренных народов. Не потому ли, что коренные сознают, что им жить в России и не дадут всё разворовать? А азеру\таджику торгашу какая разница? "

Слушайте! Так вот оказывается почему демократ-Путин откровенно херит нашу страну!!! Ему в ней Не жить! Laughing Что ж Вы раньше то не сказали, Капитан!?? Laughing

Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Veritas писал(а):
Давайте...

Цитата:
А не лучше ль быть просто объективной, а не радикалкой, иль либералкой, иль комсомолкой, иль ... вот просто объективной быть и все.

Цитата:
Про алкаша. Разумеется, он не работает и задолженность у него за квартиру уже набежала. И кстати САМА квартира досталась ему просто по наследству) Ты исключаешь такие варианты? Smile
Не исключаю... но всех "под одну гребенку" - это мы уже проходили... Думаю в этом вопросе индивидуальный подход необходим... сами рядом живущие люди должны решить его судьбу... соседи всегда ближе и понятливее...а гглавное справедливее, когда от них зависит судьба соседа и не просто втихаря решенная, а на весь дом.)))) Понятно сказал?))

Цитата:
Какой то ты романтичный больно.
Ну есть грешок...))
Цитата:
Прям вот так он был офигенный парень, купил себе квартиру...а потом резко спился. Это бывает. Но гораздо РЕЖЕ, чем получение квартиры по наследству от бабушки или от мамули с папулей. И таких НИКЧЕМНЫХ наследников пруд пруди.
Но есть и к ним подходить надо несколько иначе... соседи решат сами...)))
Цитата:
Так шта в Сибирь его. Без разговоров и выяснения уровня IQ.
А выяснить всегда не помешает...)))

Цитата:
Про лауреатов. Про служебное пользование квартирой уточни, пожалста. Это типа надо отбатрачить лет эдак 20 на благо страны, чтоб получить право собственности?
Лучше 25...
Цитата:
Компенсация за съем - бред.
Бывает по-стариковски -то бредить не в грех...)))) Тем не менее не пренебоегай даже бредом...попробуй найти даже в нем зерно...иногда бывает...)))

Цитата:
"Стимуляция мотивации" говоришь? Сам то понял че сказал? Laughing
Понял, когда второй раз прочитал, ты тож попробуй...можоймешь?)))))))
Цитата:
Мотивация - это уже побуждение к действию. Не надо делать лексический компот.
Ок, соорудим виннегред..)))

Цитата:
Так каким образом ты собираешься Стимулировать? Мотивировать? Как? И ЧЕМ?
Тем, что этому челу дорого... такое тоже бывает...))
Цитата:
Неугодных в Сибирь. Осваивать малонаселенные территории нашей страны.
Неугодных по каким признакам и неугодных кому?
Цитата:
Генофон опять же подчистят.
Это алкаши?
Цитата:
Ты ж переживаешь за русских?
Переживаю... и за кабардинцев тоже, если они приняли законы и быт русской земли. Их я тож русскими считаю..))

"А не лучше ль быть просто объективной, а не радикалкой, иль либералкой, иль комсомолкой, иль ... вот просто объективной быть и все."

Не лучше. Smile Вообще осмелюсь заметить, что Одним своим Негуманным соц проектом ты показал насколько Ты "объективен" Laughing А я этот проект поддержала...Надо называть вещи своими именами. Wink
Снова про алкаша. Уважаемый! Laughing Какие соседи?! 21 век на дворе! Это тебе не Советские радости Соседского стукачества (ой...то есть Дружбы) Laughing Сейчас соседи Не знают друг друга и Не пытаются узнать особо. А еси где и бывает дружба...то Как ты себе представляешь их помощь в Проверке на Полезность? Значит Сотрудник нашего управления (которое не будет подчиняться Президенту, это общественный орган)) поймает какую-нить бабульку - соседку алкаша и начнет задавать ей следующие вопросы: "Как Вы считаете, уважаемая, а вот ваш сосед, Ваня Писяев, Полезный человек?" Laughing Бред. И опять ты со своим Романтическим подходом. Нельзя так!!! Тут надо сотруднику управления самому Беспристрастно прийти и все выяснить. Что, как и почему. И разумеется, мы не бросим товарища Писяева на произвол судьбы!!! Laughing Мы отправим его в другой город, найдем ему занятие (может он обои классно клеит), проведем с ним психологическую беседу. Не переживай, Володь, просто так без Выяснения выгонять не будем.

"Тем, что этому челу дорого... такое тоже бывает...))" Снова Романтический Бред! Алкоголикам НИЧЕГО уже недорого! Им даж на детей плевать. Уж не сомневайся.

Да. в Сибирь поедут алкаши, которым мы предварительно попытаемся оказать медицинскую и психологическую помощь. (Вот не надо бы всей этой Гуманности!))) Поедут не тока алкаши. ВСЕ НЕ полезные. Мы ж выяснили про Степень полезности.
Да. Слегка подлеченные Алкаши спокойно подправят генофон на Дальнем Востоке. Скока можно китайцам плодиться на нашей земле?! Загрязняют нам женщин.
Прально! Я тож переживаю и за русских, и за кабардинцев, и за латышей, и за грузинов, и даж за китайцев... Smile Мне ваще САм Бог велел заниматься национальными вопросами! У меня папа кабардинец, мама - русская, дедушка - еврей! Smile
Поэтому я ВСЕХ люблю. Никого не дам обижать.[/quote]

Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук писал(а):

Это вопрос к администрации президента В.В.Путина. Которого Вы, Стрелок, с таким пафосом поддерживаете. К его внешнеполитическим и внешнеэкономическим приоритетам и всем тем, кто ныне, надеюсь не надолго, формулируют, ставят задачи, берутся за их реализацию и проч.

Идея эта родилась именно там, чтоб лишний раз подчеркнуть важность и судьбоносность российско-азербайджанских отношений. Именно эти "специальные" отношения, по сути, между режимами-близнецами и заставляют действующие власти в Москве смотреть сквозь пальцы на нелегальных мигрантов.

Чубук! Эта инфа спецом для тебя, демокртатичного! Читай и радуйся, что на Украине - демос кратствует! Laughing Laughing Laughing
Цитата:
На Украине появились памятники Гейдару Алиеву и его жене

В украинских городах Киеве и Ирпене открылись памятники бывшему президенту Азербайджана Гейдару Алиеву и его жене соответственно. Как передает ПРИМА, на церемонии открытия присутствовал нынешний президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Памятник Гейдару Алиеву в Киеве и памятник его жене Зарифе Азиз кизи Алиевой в Ирпене были установлены по инициативе азербайджанской диаспоры. Ранее именем жены Гейдара Алиева была названа одна из улиц Ирпеня.
http://www.d.x.terror99.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.71904.html

Чё ж демократ Ющ его не убрал?

Скажу ещё ... Если б этот памятник поставили украинцы в Киеве или русские в Москве - это можно было бы расценивать, как проявление благодарности за что то там, или дружбы. А если это действо инициирует диаспора, то, Чубук - это проявление силы, имхо. Согласен?

Вспомни памятник генералу Ермолову в Чечне ...

------------------------------------------------------------------------------

Veritas, молодчага! Такую лабуду написать не каждый демократ сумеет! Laughing
Вначале демократы подвергли народы России геноциду, спаивали, обворвывали, отняли сбережения, поставили на грань выживания ... А теперь собрались отнять квартиры, выселить на Дальний Восток ... Вобщем продолжить методично уничтожать. Вот такие у нас "яблочники". Да, Veritas? Вы ж из этой партейки?

Ух и многие с удовольствием прочитают Ваши постинги, радикальная Вы наша. Laughing
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Фев 2006, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Не лучше. Smile Вообще осмелюсь заметить, что Одним своим Негуманным соц проектом ты показал насколько Ты "объективен" Laughing А я этот проект поддержала...Надо называть вещи своими именами. Wink
А вот давайка и назовем своими именами... ТОлько своими, а не5 теми, которыми хочется назвать...))
Цитата:
Снова про алкаша. Уважаемый! Laughing Какие соседи?! 21 век на дворе! Это тебе не Советские радости Соседского стукачества (ой...то есть Дружбы) Laughing Сейчас соседи Не знают друг друга и Не пытаются узнать особо.
ВОт эта детская непосредственность и всезнайство умиляет. Залинка, ты прелесть.))) Однако если ты чего-тот не видишь - это совсем не значит, что этого нет..)) Я, к примеру, знаю своих соседей не только на своей лестничной клетке, но и практически во всем доме, во всяком случае, как минимум 70% населения мне знакомы...и как мне кажется и я им, хотя живу в этом доме всего 7 лет.
И вообще, что значит Полезный человек и Не полезный человек? Кто определить степень полезности аборигена? "Где родился там и пригодился" А вот полезность потенциально приглашаемого совершенно необходима... давай милая не путать разное в принципе и не сваливать все в одну кучу... Туляк или рязанец, москвич или омич(вне зависимости национальной принадлежности) - аборигены и выяснять полезны они или нет, как минимум неприлично, они живут на своей земле. ВСЕ! А вот те уважаемые желающие работать в стране или городе, вот тут нужно точно понять нужны они старне и в какой степени вот и все. И никакой романтики..))

Цитата:
Тут надо сотруднику управления самому Беспристрастно прийти и все выяснить. Что, как и почему.
А что за управление? Управление Департамента ломки и восстановления человеческих судеб чтоль? Не надо нам такого и сама выкинь эту ерунду из головы...))) ТОлько Бог может позволить себе вершить судьбами людей, а ты не Бог.. и вы все вместе взятые.))

Цитата:
И разумеется, мы не бросим товарища Писяева на произвол судьбы!!! Laughing Мы отправим его в другой город, найдем ему занятие (может он обои классно клеит), проведем с ним психологическую беседу. Не переживай, Володь, просто так без Выяснения выгонять не будем.
А вас никто не уполномачивал решать его судьбу... иль у вас может от Бога доверенность есть? Что-то мне не верится...
Совет хочешь? Не пытайся прыгнуть выше попки... неблагодарное это дело)))

Цитата:
Алкоголикам НИЧЕГО уже недорого! Им даж на детей плевать. Уж не сомневайся.
Я во всем привык сомневаться... а алкоголизм - это болезнь... да, ее рецидивы страшны, но...

Цитата:
У меня папа кабардинец, мама - русская, дедушка - еврей! Smile
А сама просто будь Человеком.))) Залинка, ты умничка и тебе это просто...только чуть души вложи в понимание процессов.. и все.)))
Цитата:
Поэтому я ВСЕХ люблю. Никого не дам обижать.
Люби...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: