За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

А есть ли у русских национальный вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 2006, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Veritas писал(а):
Не лучше. Smile Вообще осмелюсь заметить, что Одним своим Негуманным соц проектом ты показал насколько Ты "объективен" Laughing А я этот проект поддержала...Надо называть вещи своими именами. Wink
А вот давайка и назовем своими именами... ТОлько своими, а не5 теми, которыми хочется назвать...))
Цитата:
Снова про алкаша. Уважаемый! Laughing Какие соседи?! 21 век на дворе! Это тебе не Советские радости Соседского стукачества (ой...то есть Дружбы) Laughing Сейчас соседи Не знают друг друга и Не пытаются узнать особо.
ВОт эта детская непосредственность и всезнайство умиляет. Залинка, ты прелесть.))) Однако если ты чего-тот не видишь - это совсем не значит, что этого нет..)) Я, к примеру, знаю своих соседей не только на своей лестничной клетке, но и практически во всем доме, во всяком случае, как минимум 70% населения мне знакомы...и как мне кажется и я им, хотя живу в этом доме всего 7 лет.
И вообще, что значит Полезный человек и Не полезный человек? Кто определить степень полезности аборигена? "Где родился там и пригодился" А вот полезность потенциально приглашаемого совершенно необходима... давай милая не путать разное в принципе и не сваливать все в одну кучу... Туляк или рязанец, москвич или омич(вне зависимости национальной принадлежности) - аборигены и выяснять полезны они или нет, как минимум неприлично, они живут на своей земле. ВСЕ! А вот те уважаемые желающие работать в стране или городе, вот тут нужно точно понять нужны они старне и в какой степени вот и все. И никакой романтики..))

Цитата:
Тут надо сотруднику управления самому Беспристрастно прийти и все выяснить. Что, как и почему.
А что за управление? Управление Департамента ломки и восстановления человеческих судеб чтоль? Не надо нам такого и сама выкинь эту ерунду из головы...))) ТОлько Бог может позволить себе вершить судьбами людей, а ты не Бог.. и вы все вместе взятые.))

Цитата:
И разумеется, мы не бросим товарища Писяева на произвол судьбы!!! Laughing Мы отправим его в другой город, найдем ему занятие (может он обои классно клеит), проведем с ним психологическую беседу. Не переживай, Володь, просто так без Выяснения выгонять не будем.
А вас никто не уполномачивал решать его судьбу... иль у вас может от Бога доверенность есть? Что-то мне не верится...
Совет хочешь? Не пытайся прыгнуть выше попки... неблагодарное это дело)))

Цитата:
Алкоголикам НИЧЕГО уже недорого! Им даж на детей плевать. Уж не сомневайся.
Я во всем привык сомневаться... а алкоголизм - это болезнь... да, ее рецидивы страшны, но...

Цитата:
У меня папа кабардинец, мама - русская, дедушка - еврей! Smile
А сама просто будь Человеком.))) Залинка, ты умничка и тебе это просто...только чуть души вложи в понимание процессов.. и все.)))
Цитата:
Поэтому я ВСЕХ люблю. Никого не дам обижать.
Люби...

"Я, к примеру, знаю своих соседей не только на своей лестничной клетке, но и практически во всем доме, во всяком случае, как минимум 70% населения мне знакомы.."

Попытаюсь с почтением отнестись к отбросам (э-э..то есть к остаткам) Советского прошлого.. Общение с 70% соседей происходит на уровне нескольких фраз типа "Ну что, Семеныч, тумбочку купил?" "Вы на работу? - Да, я на работу - А я думал вы на работу..." и самое частое "Покурим?" Laughing Вот оно глубокое и индивидуальное познание личности!! Laughing Или ты начинаешь утро с Обхода 70% жителей дома? Laughing Молодец, Володь! Гиперобщительность в твоем возрасте это уже не просто "Хорошее качество", это скорее признак Подступающего маразма... Laughing

Слуш, раз уж ты задался вопросом о Доверенности..А нафига мы тада вообще Избираем Президентов? Может, отдадимся уже воле Бога..?

"Залинка, ты умничка и тебе это просто...только чуть души вложи в понимание процессов.. и все.."

Ты тож вроде неглупый дядька, вот тока Чрезмерно душевный и романтичный. Может все-таки надо побольше реализма и трезвого рассудка..? не? А то так недолго и до "Все мы братья и сестры" докатиться.. Laughing
Душа у меня есть. Просто не терплю Соплей (сопли - это не чувства)) и Притворного Милосердия.

http://forum.oborona.org/viewforum.php?f=5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 2006, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Чубук писал(а):

Это вопрос к администрации президента В.В.Путина. Которого Вы, Стрелок, с таким пафосом поддерживаете. К его внешнеполитическим и внешнеэкономическим приоритетам и всем тем, кто ныне, надеюсь не надолго, формулируют, ставят задачи, берутся за их реализацию и проч.

Идея эта родилась именно там, чтоб лишний раз подчеркнуть важность и судьбоносность российско-азербайджанских отношений. Именно эти "специальные" отношения, по сути, между режимами-близнецами и заставляют действующие власти в Москве смотреть сквозь пальцы на нелегальных мигрантов.

Чубук! Эта инфа спецом для тебя, демокртатичного! Читай и радуйся, что на Украине - демос кратствует! Laughing Laughing Laughing
Цитата:
На Украине появились памятники Гейдару Алиеву и его жене

В украинских городах Киеве и Ирпене открылись памятники бывшему президенту Азербайджана Гейдару Алиеву и его жене соответственно. Как передает ПРИМА, на церемонии открытия присутствовал нынешний президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Памятник Гейдару Алиеву в Киеве и памятник его жене Зарифе Азиз кизи Алиевой в Ирпене были установлены по инициативе азербайджанской диаспоры. Ранее именем жены Гейдара Алиева была названа одна из улиц Ирпеня.
http://www.d.x.terror99.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.71904.html

Чё ж демократ Ющ его не убрал?

Скажу ещё ... Если б этот памятник поставили украинцы в Киеве или русские в Москве - это можно было бы расценивать, как проявление благодарности за что то там, или дружбы. А если это действо инициирует диаспора, то, Чубук - это проявление силы, имхо. Согласен?

Вспомни памятник генералу Ермолову в Чечне ...

------------------------------------------------------------------------------

Veritas, молодчага! Такую лабуду написать не каждый демократ сумеет! Laughing
Вначале демократы подвергли народы России геноциду, спаивали, обворвывали, отняли сбережения, поставили на грань выживания ... А теперь собрались отнять квартиры, выселить на Дальний Восток ... Вобщем продолжить методично уничтожать. Вот такие у нас "яблочники". Да, Veritas? Вы ж из этой партейки?

Ух и многие с удовольствием прочитают Ваши постинги, радикальная Вы наша. Laughing

Диктатура не сохраняет революцию, Революция устанавливает диктатуру (попробуйте угадать откуда это?) Smile

Одной этой фразой и объясняется и предсказывается результат действий любых оппозиционных движений и партий.

Конечно я пишу лабуду. Жаль что Вы, Капитан, не понимаете юмора. Laughing Слышали когда-нить о таких понятиях как Фарс, Абсурд, Парадокс? (в след раз если не поймете юмора, попробуйте увидеть и разглядеть смеющийся смайлик))) Wink Very Happy

Разве можно Серьезно возражать на Вашу соц программу? Laughing Что-то там про скинов с дубинками...)))
Очень Рационально))) Laughing

lastjoke
Доцент

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 2006, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Конечно я пишу лабуду. Жаль что Вы, Капитан, не понимаете юмора. Laughing Слышали когда-нить о таких понятиях как Фарс, Абсурд, Парадокс? (в след раз если не поймете юмора, попробуйте увидеть и разглядеть смеющийся смайлик))) Wink Very Happy

В каждой шутке есть доля шутки ...
Veritas
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 2006, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastjoke писал(а):
Veritas писал(а):

В каждой шутке есть доля шутки ...

Ой, батюшка, Вы тож действуете по принципу "Копируй и вставляй, копируй и вставляй"? Какая милая компашка собралась! Laughing

Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Фев 2006, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veritas писал(а):
Попытаюсь с почтением отнестись к отбросам (э-э..то есть к остаткам) Советского прошлого.. Молодец, Володь! Гиперобщительность в твоем возрасте это уже не просто "Хорошее качество", это скорее признак Подступающего маразма... Laughing
"Маразм крепчал" - не возражаю, если общение обоюдоприятное является маразмом, в мои-то годы... пора и маразму подступать...единственно о чем тревожусь, лишь бы он не оказался честнее, прагматичней, духовней, чище вашего радикализма... оченл хочется чтобы Вы были умнее и возвышенней нас...)))

Цитата:
Слуш, раз уж ты задался вопросом о Доверенности..А нафига мы тада вообще Избираем Президентов? Может, отдадимся уже воле Бога..?
Ну если Вы со своей командой будете придерживатьмся хотя бы этого принципа -"не мешай жить ближнему" то этого будет достаточно...)))
Цитата:
Ты тож вроде неглупый дядька, вот тока Чрезмерно душевный и романтичный. Может все-таки надо побольше реализма и трезвого рассудка..? не? А то так недолго и до "Все мы братья и сестры" докатиться.. Laughing
А я б и докатился, если б это было бы реальностью... А душевности и романтищма много не бывает, важно чтоб с реализмом не переборщить. Вот это штука дозированная... все хорошо в меру...))))))))))))))

Цитата:
Душа у меня есть.
Уверен.)))
Цитата:
Просто не терплю Соплей (сопли - это не чувства)) и Притворного Милосердия.
Пошлость невыносима...)))))))))))))))) Согласен. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашапов Рафис
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:27    Заголовок сообщения: «Иван Грозный Хайль!» Ответить с цитатой

Президенту Татарстана
Шаймиеву М. Ш.
Копия: СМИ.

Уважаемый Минтимер Шарипович!

Русские нацисты сегодня безнаказанно устраивают провокации против татар на спортивных матчах в духе гитлеровской фашистской Германии. Во время игры в Москве казанского «Ак Барс» и московского ЦСКА все зрители отчетливо слышали, как московские болельщики выкрикивали: «Иван Грозный Хайль!». А ведь эту игру наблюдали в VIP-ложе Владислав Третьяк, Сергей Иванов, Вячеслав Фетисов и другие российские государственные чиновники.
Во время матча «Ак Барса» и «Металлурга», русские нацисты так же устроили провокацию против татар, вывесив среди болельщиков «Металлурга» баннеры со словами: «Не посрамим Ивана Грозного», «1380» (Это дата так называемой "Куликовской битвы").
Во время трансляции практически всех матчей с участием татарстанских команд постоянно отчетливо слышны выкрики нацистов из толпы болельщиков: «Бей татар!» и им подобные.

И хотя практически во всех командах присутствуют хоккеисты татарской национальности - ни со стороны хоккеистов, ни тренеров и ни руководителей Федерации Хоккея России никаких протестов в ответ на эти вопиющие нацистские провокации не последовало, хотя транслировалась игра в прямом эфире по нескольким российским телеканалам. Эти выкрики, надписи на баннерах - вопиющее разжигание межнациональной розни. Власти России бездействует и не пресекает нацистские выходки русских скинхедов и их покровителей. Мы расцениваем эти выкрики и слова на баннерах, как попытку разжигания межнациональной розни. Если виновные не принесут извинения перед болельщиками и ХК «Ак Барса», требуем отложить 4-ый матч завтра 11 апреля, и призываем хоккеистов «Ак Барса» отказаться от финала чемпионата России! Просим Вашего вмешательства и разрешить данную ситуацию через Федерацию хоккея России!

Председатель НЧО ТОЦ Кашапов Рафис
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафис, а давайте не будем разжигать постоянно межнациональной розни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте русские потребуют с татар многомиллиардную контрибуцию за 300-летнее иго? Ведь не понравится же.
карапет
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:33    Заголовок сообщения: Re: «Иван Грозный Хайль!» Ответить с цитатой

Кашапов Рафис - ещё один враг России и граждан России. Вместе со своим отстойным ТОЦ.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кашапов Рафис" - это что-то вроде спама. Laughing

Всерьез реагировать не стоит, по-моему. Smile
карапет
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
"Кашапов Рафис" - это что-то вроде спама. Laughing

Всерьез реагировать не стоит, по-моему. Smile

Я не ходок по политическим форумам. Но даже я Рафиса ранее встречал с его высказываниями.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вестимо. Laughing
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Кашапов же выкрикивал эти действительно оскорбительные лозунги. Болельшики, к сожалению, ведут себя провокационно - распад Югославии начался с конфликта между загребскими и белградскими болельщиками.
крыса
Магистр

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Рафис, а давайте не будем разжигать постоянно межнациональной розни?

А он не может. Иначе зачем жить?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:20    Заголовок сообщения: Re: «Иван Грозный Хайль!» Ответить с цитатой

Кашапов Рафис писал(а):

1380 (Это дата так называемой "Куликовской битвы").

Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: