За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Женщины разных национальностей с точки зрения мужчин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэдline
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ничего в этом забавного нет. Еврейки понятливы, понимающи и очень, как бы это сказать, деликатны в вопросах секса. Чувственны, чувствительны, не эгоистичны ... Продолжать можно долго этот список.

Знаю, но клава иногда заканчивается... Хорошо, давай так... По национальностям перечислишь девчонок, с которыми был в близких отношениях?

Цитата:

Да ни чё! Shocked Laughing
Изолируются от общества в котором живут, вот чё. Отсюда и проблемы все?

Скорее противопоставляют, иногда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэдline писал(а):
По национальностям перечислишь девчонок, с которыми был в близких отношениях?

Не понял ... Зачем?
Могу ещё привести в примем американку, мексиканского происхождения. Нууу полная дура, помешанная на сексе. Просто идиотка, из за которой я поимел проблемы с её бойфрендом. Состоятельная дура забыла у меня дома свой паспорт, который нашла моя жена!!! Мне этот случай до сих пор икается.
Кореянки? Шельмы чёртовы. С ними можно всё. Только не спать. Грёбаные улыбчивые девы. Ка-ма-рик у-ка-сил, а-т ттагоа ты праснулЬся.
Японки - машины секса. Мышки, которые в сексе супер, но -механистичны. Зато не будят. Кароче, нафиг. Славянки в сексе безшабашны. Но мне счас 31, и еврейки мне более близки в вопросах секса.

Цитата:

Противопостовляют. НО ни кого сою веру не зовут. Отсюда и проблемы.
Дэдline
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Дэдline писал(а):
По национальностям перечислишь девчонок, с которыми был в близких отношениях?

Не понял ... Зачем?
Могу ещё привести в примем американку, мексиканского происхождения. Нууу полная дура, помешанная на сексе. Просто идиотка, из за которой я поимел проблемы с её бойфрендом. Состоятельная дура забыла у меня дома свой паспорт, который нашла моя жена!!! Мне этот случай до сих пор икается.
Кореянки? Шельмы чёртовы. С ними можно всё. Только не спать. Грёбаные улыбчивые девы. Ка-ма-рик у-ка-сил, а-т ттагоа ты праснулЬся.
Японки - машины секса. Мышки, которые в сексе супер, но -механистичны. Зато не будят. Кароче, нафиг. Славянки в сексе безшабашны. Но мне счас 31, и еврейки мне более близки в вопросах секса.

Цитата:

Противопостовляют. НО ни кого сою веру не зовут. Отсюда и проблемы.

"а". У меня врожденная грамотность, ошибаюсь в орфографии очень редко (нет, не в ворде пишу - в онлайне сделаю любого).
В общем, по американкам и японкам я готов поверить (впрочем, инет-консалтинг большой), но по кореянкам ты плаваешь, не в теме.
"беСшабашны", ворд рулит, фтыкай...
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! В этом аспекте мне национальный вопрос даже нравится! Laughing
Но, кажется, славянки в сексе ленивы. Laughing

Впрочем, обобщать можно лишь серединный слой дисперсии - каждый конкретный случай может в него не попадать. Типа - находишь "кореянку" (или другой любимый типаж), и - облом: ни рыба, ни мясо. Но всегда находится одна матрешка (внешне - ничего особенного, обычно), на которую западают почти все, и вкусы не влияют. Laughing

Может, вам о сексе темку себе открыть? Ругаться перестанете? Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexey
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
О! В этом аспекте мне национальный вопрос даже нравится! Laughing
Но, кажется, славянки в сексе ленивы. Laughing

Впрочем, обобщать можно лишь серединный слой дисперсии - каждый конкретный случай может в него не попадать. Типа - находишь "кореянку" (или другой любимый типаж), и - облом: ни рыба, ни мясо. Но всегда находится одна матрешка (внешне - ничего особенного, обычно), на которую западают почти все, и вкусы не влияют. Laughing

Может, вам о сексе темку себе открыть? Ругаться перестанете? Laughing Laughing Laughing

Славянки ленивы, да. Исключение - хохлушки унд болгарки. Объясняю тюркской состaвляющей их генов.

Русские бабы е*ливы, но ленивы. Я бы так определил, емко. Smile

Последний раз редактировалось: Alexey (Вт 31 Янв 2006, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Alexey
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати! Самые лучшие бабы - татарки! Нет им лучше. В качестве любовниц, разумеется. В жены брать не надо - больно доминантны суки.
Ржевский
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Славянки ленивы, да. Исключение - хохлушки унд болгарки. Объясняю тюркской состaвляющей их генов.
Русские бабы е*ливы, но ленивы. Я бы так определил, емко. Smile
Самые лучшие бабы - татарки! Нет им лучше. В качестве любовниц, разумеется. В жены брать не надо - больно доминантны суки.
Речь подростка пуберантного периода, которого понесло от первой сигареты и первого в жизни стакана портвейна. Власовец, настоящий мужик никогда не станет хвастаться когда, кого, где и сколько.
ЗЫ. Власовец, ты - плебей...
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хвастается? Идет серьезный сравнительный анализ.
Ты что-то нервничаешь, Ржевский. Глотни реланиума.
Kondrashov
Сталинист

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский писал(а):
ЗЫ. Власовец, ты - плебей...

А он считает себя плейбоем... Laughing
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Да, кстати! Самые лучшие бабы - татарки! Нет им лучше. В качестве любовниц, разумеется. В жены брать не надо - больно доминантны суки.

Чушь написал Лёшик. Как всегда чушь. Даже обидно за Лёшика.
Если уж, Лёша, татарки доминантны, то хохлушки вообще здец! Потому вертайся к своей резиновой женщине и не пытайся судить о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
наталья
Доцент

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну....
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
больно доминантны суки.

Кстати, ты базар то фильтруй, глоток воды из унитаза, любитель резиновых вагин.
Kondrashov
Сталинист

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
суки

Ой господи! Борец за правописание и просвещение, удаляющий любый посты, написанный мной и Кольтом, малость облажался! За такое слово ой как плохо бывает.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 2006, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Правила форума распространяются и на этот раздел. Ругаться в курилку, пока она существует.
Большая просьба - подредактируйте свои посты, уберите оскорбления. Гость.
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 1 Фев 2006, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему женщина - тоже человек. Мне встречались разные люди женского пола. Например, очень пондравился человек из Бразилии. Такой горячий человек был... Laughing
http://community.livejournal.com/roksot/
http://groups.google.com/group/roksot?hl=ru
http://roksot.clan.su/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: