За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ?????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 8 Мар 2005, 10:36    Заголовок сообщения: РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ????? Ответить с цитатой

Мне кажется в РОССИЙСКОЙ армии нет проблемы вся проблема в людях которые нехотят выполнять долг перед РОССИЕЙ для меня эти люди хуже выродков скин хедов я конечто не говорю про тех у кого плохое здоровье я говорю про молодых крепких ребятах которые любыми путями ищют себе справки и всё в этом роде

P.S. интересно среди студентов есть люди которые хотят служить?
Сержант запаса
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 05:36    Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ????? Ответить с цитатой

ero play писал(а):
Мне кажется в РОССИЙСКОЙ армии нет проблемы ..бла-бла..

Немного осталось. Года 3. Судя по орфоргафии, ВУЗ тебе не светит. Вышибут тебе зубы, отморозят или отобьют почки, чтоб писать мог только лежа, и окончательно травмируют мозги..
Конь в пальто
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 14:51    Заголовок сообщения: Re: РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ????? Ответить с цитатой

Сержант запаса писал(а):

Цитата:
ВУЗ тебе не светит

А даже если и светит. Не факт, что студентам не придется сапоги одеть. Особенно если так слепо обожать свое государство.

А еще не факт, что вообще живой вернется. И дело здесь не только в "локальных конфликтах". Сколько таких пацанов возращаются "200-м", даже если не служат в "горячих точках". А у матери вместо сына, который мог бы в старости поддержать, одна только его могила, на которой она проведет остаток жизни. Только чтобы понять, что значит для матери потерять своего ребенка, надо сначала самому его вырастить до 18 лет, а иначе это понять невозможно.

А вообще в армии проблем нет...
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, "студента" убедили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук писал(а):

Я читал и другие посты студента. Вообще он по-моему неплохой парень. Только наивный, что естественно в 15 лет. Еще он частенько незадумываясь судит о вещах, в которых ничего не смыслит. Зато мою дочь, которая на год старше студента, все эти наши проблемы волнуют примерно как "Есть ли жизнь на Марсе?". Правда у нее с русским языком и орфографией на порядок лучше чем у студента.

2 "студент"
Если уж Вы, молодой человек, рассуждаете о патриотизме, то научитесь хотя бы уважать русский язык. Честно говоря, смотреть противно. Хотя Вас и есть за что уважать (см.выше)

Удачи!
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 16:30    Заголовок сообщения: ГОСТЬ Ответить с цитатой

ПОСИБО ЗА СЛОВА ПОДЕРЖКУ А С РУСКИМ У МЕНЯ И ПРАВДА ПРОБЛЕМЫ ЗАТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ГОТОВ РАДИ НЕЁ НА ВСЁ
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ты еще понял, что Родина у нас должна быть готова и ради каждого из нас на что-то. Потому что Родина - это мы все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либерал-патриот писал(а):
Хорошо бы ты еще понял, что Родина у нас должна быть готова и ради каждого из нас на что-то. Потому что Родина - это мы все.

РАЗВЕ РОДИНА НАМ ДОЛЖНА ЧТО ЛИБО ДАВАТЬ?ЭТО МЫ РОДИНЕ ОБЯЗАНЫ ЗА ТО ЧТО ОНА У НАС ЕСТЬ И МЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ СОХРАНИТЬ И ЗДЕЛАТЬ САМИ ДОЛЖНЫ ЧТОБ ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит баловать! Здесь ведь админ есть. Не боишься его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2005, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
Чубук писал(а):

Удалено мной. Strannik

А я о Вас лучше думал. Говорить так большой грех. Бог за это наказывает. Тем более, что Чубук Вам зла не желал. Кто Вы считаете ждет здесь, чтоб Вы подохли?
А грубо ругаться любой дурак может.

Почему бы Вам для начала не сделать хотя бы компьютерную проверку орфографии? Это ведь неуважение к другим участникам форума.[/b]
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сразу принести извенение за свою орфографию а больше мне извеняться не за что
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либерал-патриот писал(а):
Может хватит баловать! Здесь ведь админ есть. Не боишься его?

я давно уженичего не боюсь я чуть 4 раза не умер и после этого боятся какихто админов это полная глупость
Сержант Запаса
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):

я давно уженичего не боюсь я чуть 4 раза не умер и после этого боятся какихто админов это полная глупость

Павильно, сынок. Ничего и никогда не бойся. 4 раза! Не ссы, паря, в армии будешь умирать не 4, а 20 раз на дню. Но каждый раз возрождаться вновь, как птица Феникс. Главное помни, ты - наш человек. На которого можно положиться. "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Это о нас с Тобой.. Лучше и не скажешь. Мы сделаем из тебя настоящего солдата, мать твою, ты не только писАть научишься, но и читать. Не сразу, но у нас очень много для этого сил и средств. Ты будешь копать канавы ночью под дождем, а на утро заступать в наряд иль караул. Стирать бельё, портянки старшим "товарищам", может, еще что. Бегать, прыгать и скакать.. А на политзанятиях, если я увижу, что ты пытаешься закрыть свои слипающиеся от хронического недосыпа глазюльки, я въеду тебе по копчику кирзачем.. Это поможет Тебе, солдат, Родину любить..
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук писал(а):

Ан, нет! "Студент" не убедился. Да, и было б странно, если иначе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ СЕРЖАНТА

ради родины я готов капать канавы сидеть на полит занятиях померать и воскресаться как фенекс только одно писать правильно вы меня не научите)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: