За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2005, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, все таки легче откосить, чем не попасть в армию, когда хочешь служить
опять-таки знаю не по личному опыту, а по слухам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2005, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scalapendra писал(а):
ну это бред и нелогично

по-моему, проще сделать один раз хорошо, чем каждый раз делать одну и ту же бесполезную работу ...

а им что много надо ... им надо ток отработать свою зарплату и все ...
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где смысл??

все проблемы от человеческой глупости, слабости, неспособности...
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорите легче откосить а кто служить будет надеяться на несколько патриотов так онинас не спасут все говорят про новейшие технологии которые заменяют людей но любая война это война людей а не машин что сделают парни каторым даже не дали общего навыка обращениЯ с оружием их просто растреляют те которые умеют с ним обращятся и наши парни не смогут ничего сделать а ведь печяльно((((
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю, что армию надо реформировать
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scalapendra писал(а):
вот я и говорю, что армию надо реформировать

так говориш ты,и я с тобой согласен а некоторые говорят что набор в армию надо вобще отменить разве это правильно???
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть армии нужны профессионалы?
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi-tech писал(а):
может быть армии нужны профессионалы?

С этим не кто и не спорит .... без профессионалов не куда ...
но наверно на данный момент в нашей стране не обойтись и без призыва ...

ero play писал(а):
а некоторые говорят что набор в армию надо вобще отменить разве это правильно???

все имеют право на свою точку зрения ... но сокращать срок службы одназанчно надо ...
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_a_P_f_i_R писал(а):
все имеют право на свою точку зрения ... но сокращать срок службы одназанчно надо ...

какой оптимальный срок вы можете предложить, я лично считаю что одного года хватит и для того чтобы почувствовать "запах пороха" (или же копание на генеральской дачи) и для того чтобы не допустить "неуставных отношений"
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сократить срок службы на нее всеравно не пойдут это тоже самое что снижать налог и думать что заплатят больше откуда можно взять професионалов это те парни которым паказали что есть армия без преукрасов и они поняли что это их родное так мы не можем даже нормально сборы провести чтоб познакомить парнеё с армией вот поэтому они и думают что там только одна дедовщина и ничего больше а жаль(((
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в некоторых местах действительно кроме дедовщины ничего нет, сначала нужно "сотворить" нормальную армию а уже потом призывать в нее ЛЮДЕЙ, а не кидать молодых людей в болото, которое гниет, а кто-то сверху испарениями этого болта живет и неплохо живет
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
если сократить срок службы на нее всеравно не пойдут это тоже самое что снижать налог и думать что заплатят больше
Самое интересное, что налогов действительно платят больше после того, как их снизили.
Так что, ero play, Вы даете аргументы в пользу сокращения срока службы Smile

На самом деле, действительно, надо или сокращать, или отменять призыв вовсе - пусть страну защищают те, кто хочет и умеет это делать.
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор еще не пришли к единому мнению????? Ребят но это же очевидно!!!!!!!!!!!!!!! Лечить, учить, строить, защищать и проч. должны профессионалы!!!
Любой, кто за призыв, пусть идет лечить зубы к приятелю-боксеру, учить своих ждетей отдавать не в школу, а в подвал, там научат...)))) Ребят ну кончайте х-ню пороть, говорите уже о чем-то менее очевидном и нуждающемся в обсуждении...
А ты, пионер, если хочешь в Армию бегать с автоматом и быть пристреляным в первый же день, никто тебе особо не мешает... хотя может ты и Рэмбо, тогда тебюе в Армию в самый раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
А ты, пионер, если хочешь в Армию бегать с автоматом и быть пристреляным в первый же день, никто тебе особо не мешает... хотя может ты и Рэмбо, тогда тебюе в Армию в самый раз...
если кто-то рвется в армию-это прекрасно,мож это его призвание! если каждый будет заниматься любимым делом так глядишь и недалеко до.... (свелого пути????)
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июн 2005, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для yurka_spb

светлый путь бывает только у комунистов а они долгоне живут.что насчет професионалов которые должны лечить служить и учить тогда я хочу представить московское медицинское училище номер 7 где половина выпускников пришла сюда за дипломом масажиста а не чтобы гнить за копейки в больнице.где вы возьмете стокак професионалов в армии их так вообще не будет с отменой призыва все разбегутся,а насчет пристрелят меня или нет то это видно будет но сидеть дома и смотреть отцу военому я просто буду не в силах Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: