За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

РАЗВЕ В АРМИИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июн 2005, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
где вы возьмете стокак професионалов в армии их так вообще не будет с отменой призыва все разбегутся,а насчет пристрелят меня или нет то это видно будет но сидеть дома и смотреть отцу военому я просто буду не в силах Sad
Ну американцы же как-то находят нужное количество профессионалов. Я хоть Америку и не особо люблю, но армия у них хорошая.

Ero play, если нет другого выхода, как идти в армию - может стоит взять пример с отца, и сделать это своей профессией?

P.S. а почему это сообщение для меня лично было? Я ничего из процитированного не писал.
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Ну американцы же как-то находят нужное количество профессионалов. Я хоть Америку и не особо люблю, но армия у них хорошая.

я б не сказал что у них хорошая армия, но она профессиональная и там нет слюнтяев-наркоманов как в нашей армии
yurka_spb писал(а):

Ero play, если нет другого выхода, как идти в армию - может стоит взять пример с отца, и сделать это своей профессией?

ну не могут быть слюнтяи-наркоманы защищать родину

2ero play мне кажется России нужна профессианальная армия, а то призывом в армию наркоманов-слюнтяев мы ее только разваливаем (куда дальше-то?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi-tech писал(а):
yurka_spb писал(а):

я б не сказал что у них хорошая армия, но она профессиональная и там нет слюнтяев-наркоманов как в нашей армии
yurka_spb писал(а):

ну не могут быть слюнтяи-наркоманы защищать родину

2ero play мне кажется России нужна профессианальная армия, а то призывом в армию наркоманов-слюнтяев мы ее только разваливаем (куда дальше-то?)

как я понял наркоман это ты и ясно что таким как ты в армии делать нечего хотя нет становиться дедами у тебя это хорошо получится а если ты про меня то могу прислать фото своих вен и если ты там найдеш место уколов то я соглашусь с тобой
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для yurka_spb

просто у меня другая мечта стать военным хирургом а это мне кажется почтитоже самое что связать свою судьбу с армией(надеюсь это так)
а насчеттого что всё сообщение я адресовал тебе я просто немного запутался в клавиатуре ничего личного.

P.S. прошу прошения а ты сам служил????
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
как я понял наркоман это ты и ясно что таким как ты в армии делать нечего хотя нет становиться дедами у тебя это хорошо получится а если ты про меня то могу прислать фото своих вен и если ты там найдеш место уколов то я соглашусь с тобой

во-первых, я не наркоман, во-вторых, дедом стать я не смогу по причине слабости здоровья (щупленький я, поэтому и в армию не взяли, не косил, прошел медкомиссию- непригоден), измываться не смогу даже над духами, скорее они могли бы... в-третьих, когда писал про наркоманов-слюнтяев, я не имел в виду ни тебя, ни себя, а имел ввиду тех недоумков, которые попадая в армию сбегают оттуда в первцый же месяц (ну правильно, там же надо быть ответственным), в-четвертых, согласись что отморозкам в армии делать нечего, там должны (и необходимы они для родины) быть бравые ребята - патриоты, с мозгами, которые не будут "обижать" младших и себя в обиду не дадут! (опять же возвращаемся к необходимости реформации армии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
а если ты про меня то могу прислать фото своих вен и если ты там найдеш место уколов то я соглашусь с тобой

З.Ы. почему современная молодежь все на себя перенимает?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ero play писал(а):
просто у меня другая мечта стать военным хирургом а это мне кажется почтитоже самое что связать свою судьбу с армией(надеюсь это так)
Мечта у тебя отличная, с моей точки зрения. Правда я все равно надеюсь, что люди такой специальности не будут востребованы Smile

ero play писал(а):
P.S. прошу прошения а ты сам служил????
Нет, только был на сборах, но это конечно не служба. Но то, что я сам не служил, не мешает мне иметь свою позицию относительно армии.
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2005, 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi-tech писал(а):
S_a_P_f_i_R писал(а):
все имеют право на свою точку зрения ... но сокращать срок службы одназанчно надо ...

какой оптимальный срок вы можете предложить, я лично считаю что одного года хватит и для того чтобы почувствовать "запах пороха" (или же копание на генеральской дачи) и для того чтобы не допустить "неуставных отношений"

любого срока хватит на то что ты сказал ... Very Happy

ero play писал(а):

а почему именно военным хирургом?
ero play
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июн 2005, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для S_a_P_f_i_R

у меня в 5 лет был обнаружен порок сердца мне делал операцию сам профессор Шумаков и пока я лежал в больнице я видел как работают медики как они трудятся на благо общества вот поэтому я захотел стать врачем,мой отец был военный и я хотел пойти по его стопам но мне сказали что к армии Я не годен вот поэтому я выбрал професию военного хирурга и людям помогаю и с армией связано(надеюсь эта профессия не будет сильно востребована)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: