За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Саботаж призыва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигевший, я с Вас просто офигиваю.
"Про Югославию я всё отлично знаю. Но нам - то какое до них дело."

- т.е. пускай бомбят кого угодно только не мой дом? Так что ли? Это позиция страуса, когда он головой в песок и думает что в безопасности. Это у Вас молодость играет, скоро пройдет. Думаете если НАТО будет бомбить Питер ( а что Белград бомбили же ) я буду молча сидеть у себя в Москве и тащиться что не меня бомбят, а поклоников Зенита , противников Путина и т.д. Ага! Счас! Первым делом раздолбаю американское посольство (благо желающих будет море ), а потом буду биться с кем угодно защищая Питер как свою любимую Москву. Зубами буду глотки грызть и я не шучу. Надеюсь что до этого не дойдет. Но с такими как Вы очень даже возможно, потому думайте сначала, а не после.

"Гитлер и НАТО абсолютно разные вещи. Достаточно на genplan OST глянуть. Да, НАТО рулится Америкой, политика которой агрессивна и направлена совсем не "мир миру". Но Россия и Ирак абсолютно разные вещи. Если про Ирак на западе кажут лишь то, что там много муслимских экстремистов их их надо мочить, то про Россию все новости лишь о плохои Путине, недостроенной демократии, бедных и обиженных выше перечисленными проблемами людях. Почитайте комменатрии на западных форумах, увидите, что против такого количества человек, защищающих Россию никто не пойдёт. Да и какая разница как НАТО было создано и для чего. Может вспомним крестовые походы, резню язычников и т.п. и убьём всех хрестьян Surprised , ведь плохо же они поступали?"

- А у Вас есть возможность сравниватьгенпланы НАТО и Гитлера? НАТО тоже кстати планировала уничтожить Россию ядерными ударами. И не новости делают НАТО, а НАТО делает новости. Разницу надо видить. Надо и будут писать как им надо к тому моменту. Например Малдлен Олбрайт заявляла, что " это несправедливо когда такая большая земля как Сибирь принадлежит одной России". Или Бзжежинского почитайте, там у него про Россию вообще очень доходчиво и понятно Evil or Very Mad
Янки высаживались в Архангельске и на Дальнем Востоке и это было не более чем 90 лет тому назад. И это для Вас не факт??? Тогда Вы слепы как крот. Срочно к врачу.

"К примеру, у Канады и Норвегии есть очень много того, что можно отобрать. Вот только что-то они процветают... Норвегия в особенности."

- к примеру у Норвегии есть немного нефти и газа.Они сейчас на полную мощность работают, но уже достигли максимума. Что ещё там можно отобрать я не знаю, разве что снега там много. В Канаде правда хоккей ещё есть и опяь тот же снег. Действительно если сравнить с Ираком, то нефти в обоих странах считай что нет. Да и дорого она там стоит. Вот в Ираке этого добра навалом, да и цена всего ты в тысячу убитых янкесов в год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крестьянин
Студент

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Цитата:
- т.е. пускай бомбят кого угодно только не мой дом? Так что ли? Это позиция страуса, когда он головой в песок и думает что в безопасности. Это у Вас молодость играет, скоро пройдет. Думаете если НАТО будет бомбить Питер ( а что Белград бомбили же ) я буду молча сидеть у себя в Москве и тащиться что не меня бомбят, а поклоников Зенита , противников Путина и т.д. Ага! Счас! Первым делом раздолбаю американское посольство (благо желающих будет море ), а потом буду биться с кем угодно защищая Питер как свою любимую Москву. Зубами буду глотки грызть и я не шучу. Надеюсь что до этого не дойдет. Но с такими как Вы очень даже возможно, потому думайте сначала, а не после.

По вашему,чтобы выжить в России и быть в безопасности надо немедленно перегрызть глотку гражданину из любой страны НАТО, чтобы быть не страусом, а немецкой авчаркой. Что так, что так, звери, а человеческого варианта вы не видете.
Офигевший
Студент

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Офигевший, я с Вас просто офигиваю.
"Про Югославию я всё отлично знаю. Но нам - то какое до них дело."

"Гитлер и НАТО абсолютно разные вещи. Достаточно на genplan OST глянуть. Да, НАТО рулится Америкой, политика которой агрессивна и направлена совсем не "мир миру". Но Россия и Ирак абсолютно разные вещи. Если про Ирак на западе кажут лишь то, что там много муслимских экстремистов их их надо мочить, то про Россию все новости лишь о плохои Путине, недостроенной демократии, бедных и обиженных выше перечисленными проблемами людях. Почитайте комменатрии на западных форумах, увидите, что против такого количества человек, защищающих Россию никто не пойдёт. Да и какая разница как НАТО было создано и для чего. Может вспомним крестовые походы, резню язычников и т.п. и убьём всех хрестьян Surprised , ведь плохо же они поступали?"

- А у Вас есть возможность сравниватьгенпланы НАТО и Гитлера? НАТО тоже кстати планировала уничтожить Россию ядерными ударами. И не новости делают НАТО, а НАТО делает новости. Разницу надо видить. Надо и будут писать как им надо к тому моменту. Например Малдлен Олбрайт заявляла, что " это несправедливо когда такая большая земля как Сибирь принадлежит одной России". Или Бзжежинского почитайте, там у него про Россию вообще очень доходчиво и понятно Evil or Very Mad
Янки высаживались в Архангельске и на Дальнем Востоке и это было не более чем 90 лет тому назад. И это для Вас не факт??? Тогда Вы слепы как крот. Срочно к врачу.

"К примеру, у Канады и Норвегии есть очень много того, что можно отобрать. Вот только что-то они процветают... Норвегия в особенности."

- к примеру у Норвегии есть немного нефти и газа.Они сейчас на полную мощность работают, но уже достигли максимума. Что ещё там можно отобрать я не знаю, разве что снега там много. В Канаде правда хоккей ещё есть и опяь тот же снег. Действительно если сравнить с Ираком, то нефти в обоих странах считай что нет. Да и дорого она там стоит. Вот в Ираке этого добра навалом, да и цена всего ты в тысячу убитых янкесов в год.

Знаете, кто ищет - тот всегда найдёт. Если вам нужны враги - ищите. Какая разница, что было 90 лет назад. Может ещё библейские времена вспомним? СССР сделал очень много плохого и тоже не так уж давно. Что ж, может устроим массовый суицид?

В Норвегии нефти, да, не очень много. Но газа огромное количество. И защищать её толком некому, 5-ти миллионов и то нет. Канада тож ресурсами не обделена и тож не очень - то у них большая армия. ДА и в Ирак, если подумать, не многие американские компании лезут. думаю вы даже знаете почему. С России 100% никто ничё получить не сможет. Даже если кто-то нас захватит (чего не будет в ближайшие 50 лет), такие люди, как вы, раздолбят все нефте и газо проводы. С учётом их размеров и количества, контролировать ситуацию НАТО просто не сможет. От советских зашибов пора избавляться, вы так не думаете?

Олбрайт? Ха, да пускай к нам этот чувачок приезжает: нехватка кислорода, нехватка солнечного света, хреновы тучи коммаров, бешенная погода, холода зимой под -60, не самая лучшая инфраструктура, большая себестоимость добытой нефти. Оно им надо? Дяденьку из вытрезвителя наверное достали. Ссылочки, кстати, предоставьте.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Олбрайт? Ха, да пускай к нам этот чувачок приезжает:"

Офигевший, Олбрайт это не мужчина, а женщина! Вы молоды и это пока простительно, но давайте дальше всё же осторожней. Very Happy
Ссылочки, да пожалуйста :
"...Мадлен Олбрайт, бывший государственный секретарь США: "Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия".

Не стоит думать, что такой опытный дипломат и государственный деятель, как Мадлен Олбрайт, произнесла эти слова в пылу полемики: как правило, люди, занимающие столь высокие посты, говорят всегда хладнокровно и обдуманно…. Из этого можно сделать вывод, что в XXI веке главной проблемой, с которой столкнется Россия, может стать проблема сохранения Сибири как части нашей страны..."
http://www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=144267

Достаточно? Ну, что Вы теперь скажете?

Если мало могу это :
"За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.

Во-первых, в мыслях мадам Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам. Еще ее возмущало то, что Россия обладает самыми большими в мире запасами полезных ископаемых. По ее мнению, в будущем российскими запасами должна распоряжаться не одна страна, а все человечество под присмотром, конечно же, США. И войну в Косове она рассматривала лишь как первый шаг к установлению контроля над Россией.

Во-вторых, из мыслей Олбрайт следовало, что армия США применит в Югославии некий симбиоз химического и биологического оружия вкупе с боеголовками, содержащими радиоактивные элементы.

Позже выяснилось, что американцы использовали химические соединения, за минуты менявшие структуру клеток крови. Люди, подвергавшиеся воздействию такого оружия, на какое-то время полностью теряли иммунитет, и могли погибнуть от любой пустяковой болячки.

Потом стало известно также, что авиация США использовала и снаряды с обедненным ураном. Кроме того, в боеголовках "Томагавков" применялся радиоактивный йод, полностью распадавшийся в течение месяца, но наносивший за это время серьезный урон здоровью людей и окружающей природе."
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html

Правда информация это специфичная очень, многому приходится верить на слово, но уран янки действительно использовали, как и другую отраву тоже и это факт. Я думаюдля первого раза Вам достаточно. А интересно не правда ли? Розовые очки сняли уже или еще нет?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт.

Very Happy Very Happy Very Happy Академик Грабовой отдыхает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крестьянин писал(а):
арсений писал(а):
Цитата:

По вашему,чтобы выжить в России и быть в безопасности надо немедленно перегрызть глотку гражданину из любой страны НАТО, чтобы быть не страусом, а немецкой авчаркой. Что так, что так, звери, а человеческого варианта вы не видете.

Да нет я писал не так. Но если на нас нападут, то дейстовать надо именно так.
" Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" А.Невский.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Цитата:
"За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт.

Very Happy Very Happy Very Happy Академик Грабовой отдыхает.

Я знал что многие воспримут это именно так. Но во первых, речь шла о цитате Олбрайт и я доказал что именно эти слова она говорила. Вот они
"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия". Мадлен Олбрайт, бывший государственный секретарь США
А во вторых, я сам лично один раз подвергся какой то сильнейший психотропной обработке, пытались развести меня на деньги. Сам очень удивился, но вещь крайне неприятная и самое обидное что работает зараза. Деньги я не отдал, но черт возьми сомневался ведь. Мои мозги меня спасли, но в них тогда кто то влез. И это ребята скажу я Вам совсем не смешно. Честно говоря тогда мне было не до смеха.
Но Ваше право мне в этом не верить ибо доказательств у меня нет, только мои воспоминания. Однако я не вру, некоторые это уже заметили.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати об Азербайджане она думает так же:
У меня сложилось впечатление, что основное внимание направлено здесь на формирование избирательных комиссий". По ее словам, у Азербайджана может быть счастливое будущее. "Вам повезло, что у вас есть нефть", - заметила Олбрайт. Однако "богатствами надо делиться", добавила она.
http://www.regnum.ru/news/486619.html
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в 1992 году было обнародовано исследование «Американские прогнозы развития геостратегической ситуации в мире в конце XX века», в котором излагались соображения в пользу деления России на 6 независимых государственных образований: Западную Россию, Урал, Западную Сибирь, Восточную Сибирь, Дальний Восток и северные территории.

А в 1998 году Госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что главной задачей США является «управление последствиями распада Советской империи, надо оказывать России поддержку до тех пор, пока она движется в правильном направлении распада». Но недавно она взяла на себя то ли смелость, то ли наглость заявить еще и о том, что Сибирь слишком роскошна по ресурсам и недрам для одной России. Ее, мол, целесообразнее поделить между несколькими странами. Вот так: ни много ни мало.
И тогда, и сейчас отчетливо видно, что такая «поддержка» России ведется активно и целенаправленно, вовлекая в свою обойму разного рода последователей «изнутри». Пока государственная власть России не очнулась и не стала предпринимать контрмеры в отношении экспансии распаднических потуг извне. Но кое-где все еще наблюдается тревожная симптоматика. Совсем недавно обнаружилось, что некоторые российские (!) частные научные издательства «вбросили» в свет учебники для российских школьников и студентов с географическими картами современной Российской Федерации. К ужасу здравомыслящих людей, на этих картах РФ уже нет Калининградской области и Курильских островов. Господа издатели явно поспешили с аннексией территорий, на сегодняшний день безусловно российских.

Подобный ход с точки зрения принципов умелого влияния на массы весьма примечателен: провести предварительную «зачистку», обработку мозгов, дабы потом на этом искаженном псевдоисторическими фактами фундаменте строить дальнейшие стратегические планы расчленения российской территории.
Почему приходится обо всем этом говорить? В данное время в одном из высших учебных заведений республики, а именно – Северо-Осетинском государственном педагогическом институте, взору студентов, преподавателей, учащихся школ и их родителей предстает плакат с лозунгом, выдвинутым в свое время Мадлен Олбрайт о несправедливой принадлежности Сибири России. «Сибирь – слишком большая территория для одной страны». Вслед за многозначительной цитатой респектабельная подпись: «Олбрайт, бывший госсектретарь США».
Кто оказался в СОГПИ столь «продвинутым» либералом, пока неизвестно
, но вывешенный в учебном заведении плакат с таким текстовым содержанием по меньшей мере неуместен, по большей – заставляет задуматься о политической и моральной состоятельности автора этой «идеологической» идеи. Кто вознамерился столь экстравагантно воздействовать на умы студентов – будущих педагогов? Или в СОГПИ взята иная стратегия: готовить внутренних идеологических диверсантов?
Мол, пришло время предлагать страну, что называется, по кускам и территориям: кто больше даст? Не хотелось бы так думать, но…
Мадлен Олбрайт уже «положила глаз» на Сибирь. Но ее алчный взгляд был замечен и у нас в республике. Теперь что? От плакатов кое-кто перейдет к действиям, зазывая американскую политическую даму после освоения Сибири «похозяйничать» и у нас?.. Мол, платформу подготовили?
З. НЕМОВ.
http://sevos.alanianet.ru/2006/06-05/06-05-24/01-politika.htm

У меня ест одна черта, когда меня задевают я становлюсь ужасно приставучим. Very Happy
Ну что, кто еще не верит в эти слова "чувака" Олбрайт? Желающие есть?
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович!! Вы куда пропали то?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда я не пропал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
крестьянин
Студент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Цитата:
Да нет я писал не так. Но если на нас нападут, то дейстовать надо именно так.
" Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" А.Невский.

А кто без меча, тот тоже от него погибнет. Крестьянин.
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс не даст соврать, в футболе есть негласное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. Запад воспринимает Россию как область слабого давления, если пользоваться метеорологическими терминами, и торопится прибрать к рукам лакомые куски, пока их не растащили другие претенденты.
Россия представляется Западу Китаем начала XX века, или Турцией XIX века, "слабым человеком Европы". Надо думать, Олбрайт что-то знает о механизме российской гос.власти, раз рассуждает о непрочности российских позиций.
Офигевший
Студент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож. Ещё раз убедился, что старпёров надо гнать из власти.

Albright currently serves as chairperson of National Democratic Institute for International Affairs and as president of the Truman Scholarship Foundation. She is also the co-chair of the Commission on Legal Empowerment of the Poor. She is also currently Chair of the Council of Women World Leaders Women's Ministerial Initiative.

Сейчас она (хе) не влавствует. Да и войдите в гугл, эту новость не так легко найти. А теперь давайте вспомним ещё одного старпёра Жириновского. Кто не слышал песенку и не видел видео с ним про США? А ведь живёт он себе поживает, партией своей рулит. Только чёт нас ещё не убили почему-то. Оригинально, кстати, один сказанул, виноваты все.

Алдар
да чё она знает... ей уже белые тапочки, два цветочка и открытку "В счастливый путь" подарить пора.
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейган тоже был не первой молодости, однако пережил СССР.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: