За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Падение Нопутина
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администрация форума.
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 21:31    Заголовок сообщения: Падение Нопутина Ответить с цитатой

4 марта 2007 в 11:00:46 на форум "Нопутин" началась атака, проводившаяся с ПК локальной сети одного из московских провайдеров. Взлом завершился уничтожением всего ресурса вместе с базой данных форума, что означает потерю всех сообщений.

Администрация форума разобралась в сути атаки, причинах её успеха. Технические подробности атаки известны, но не разглашаются в интересах продолжения расследования. Нами сделаны необходимые выводы. В частности, переход на новый хостинг является одним из них.

Администрация форума приносит участникам свои извинения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация форума.
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

Администрации форума удалось восстановить базу сообщений по состоянию на 2 марта 2006 г., т.е. практически годовой давности. Сообщения с этой даты не могут быть восстановлены. Если у вас сохранились какие-либо рабочие материалы, представляющие интерес остальным участникам, просьба создать соответствующие темы и поместить их туда.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, раз случилась такая "оказия", вообще почистить, поубирать темы, разделы - многие устарели, замучены... Вообще, может продумать ограничение открытия тем.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Может, раз случилась такая "оказия", вообще почистить, поубирать темы, разделы - многие устарели, замучены... Вообще, может продумать ограничение открытия тем.
Спасибо, Босс! Скорее всего, ты прав. Начинать разговор с точки остановки годовой давности действительно не очень интересно. Возможно, несколько последних тем, которые окажуться актуальными, можно будет и оставить.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, я так и возгоржусь !
А по делу вот хочу предложить: на сайте болельщиков Зенита интересно сделано - только в тест вставишь какие-нибудь ругательства и оскорбления - сразу автоматом сброс ! Причём приходится заново набирать ! Хорошая наука. Алекс зайди на www.fc-zenit.ru/board,
посмотри ? Тогда никакие курилки не нужны, и пр.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Алекс, я так и возгоржусь !
А по делу вот хочу предложить: на сайте болельщиков Зенита интересно сделано - только в тест вставишь какие-нибудь ругательства и оскорбления - сразу автоматом сброс ! Причём приходится заново набирать ! Хорошая наука. Алекс зайди на www.fc-zenit.ru/board,
посмотри ? Тогда никакие курилки не нужны, и пр.
Здесь тоже есть небольшой список запрещённых ругательств. По крайней мере, такая таблица в базе была.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, может убрать все эти темы 2005-2006 - только забивают ненужностью эфир ? Приходится рулить в поисках свежего, а ради чего ?
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Алекс, может убрать все эти темы 2005-2006 - только забивают ненужностью эфир ? Приходится рулить в поисках свежего, а ради чего ?
В основном админгруппа за то, чтобы оставить. На самом деле есть надежда, что через месяц всё войдёт в норму.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин небось светится от радости, что мой раздел накрылся ?
Ну тогда врежем по бостонскому словоблуду...
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс, есть желание начать раздел с начала?
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс, Вы меня иногда сильно удивляете, если не сказать прямее.

Какого члена ему светиться от радости по этому поводу? Прям, идиотизм какой-то!..

Хотите раздел - начинайте!
Никто из админов, кажется, возражать не станет.
Но если спросить меня, я бы сначала запросила с Вас нечто вроде "конспективного плана": хотя бы темы назовите для фондирования раздела. Чтобы не было в нем заведомо "покойницкой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис, это вы меня удивляете - Хозяин меня постоянно преследовал за
высказывания по существу, поэтому прятался в раздел.
К тому же я там ставил эксперимент, когда твёрдо выдерживается одна тема - которая задана ! Как получалось, это другой вопрос, во всяком случае выкидывал всё, что не по теме и народ не обижался ибо для меня здесь все равны.
Кроме того, я предлагал темы из жизни простого человека, а не высокой политики. Опять же не всех интересовали, но кому то надо начать ?
Прежде всего надо убрать мёртвые разделы и темы - что они у Вас висят как покойники, например СНДС ?
Про свой раздел - название, темы предложу позже - надо подумать.
Сразу отметаю моё тщеславие - только для пользы. На Ваш Суд !
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Хозяин небось светится от радости, что мой раздел накрылся ?
Тебе не стыдно?!
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаса, так я же просто выстёбываюсь - от радости, что уцелели и
ребята вокруг - родня ! Хозяин мне - Большая родня !
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Апр 2007, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Стаса, так я же просто выстёбываюсь - от радости, что уцелели и
ребята вокруг - родня ! Хозяин мне - Большая родня !

...а попутно требуешь уничтожения для чужих разделов. Вот какой ты простой.
Мимикрия и ложь продолжается.
Сами уничтожали, сами и пестуют. Тошнит от вас, господа, с вашим "Ноу"-путиным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: