За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Типа привет ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSP писал(а):
А как от носитесь к демократам, которые ненавидят, завидуют и разрушают ? Это я про ЕР, СПС, ЛДПР ?

Интересные демократы... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Тотенкопф писал(а):
помню и либерала - патриота с абсолютно нацистскими взглядами относительно арабов. Кста, а где он?

На стройке разнорабочим в Тель-Авиве работает. Оценили изобретателя и программиста по достоинству.

За пивом, наверное, бегает в обеденный перерыв... Rolling Eyes Израильское пиво, кстати, пил натуральное - классная штука, однако.

Сначала был охранник, теперь разнорабочий... Что придумают в следующий раз?
Либерал-патриот ушёл с Ноупутина, потому что не вытерпел засилья гэбья на форуме.
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Сначала был охранник, теперь разнорабочий... Что придумают в следующий раз?
Либерал-патриот ушёл с Ноупутина, потому что не вытерпел засилья гэбья на форуме.
С этого момента подробнее, плз, а то я уже был намертво забанен по айпишнику. "Засилье гэбья" - можно пофамильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был охранник

Какой нах из миши охранник?

Цитата:
теперь разнорабочий..

Про то, что он нашёл работу на стройку разнорабочим, написано на его форуме. У него есть свой сайт - инфа оттуда. Там же репатрианты жалятся: один был певцом в России - в израиле стал грузчиком, другой в России какой то научный работник - в Израиле безработный и т.д.
... Отмодерировано! Прямые оскорбления участников запрещены правилами форума!

Цитата:

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотенкопф писал(а):
С этого момента подробнее, плз, а то я уже был намертво забанен по айпишнику. "Засилье гэбья" - можно пофамильно?

К700, арсений, Сибиряк, dsgret1. Необязательно все эти люди сидят на форуме на полставки ФСБ, но каждый из них обладает взглядами (?), несовместимыми с назначением форума.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К700, арсений, Сибиряк, dsgret1. Необязательно все эти люди сидят на форуме на полставки ФСБ, но каждый из них обладает взглядами (?), несовместимыми с назначением форума.

Назначение бывает и таблеток и медпроцедур. У нормального форума цель - общение, обмен мнениями.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Врать то не надо. Лёва Степанов полгода зайти не мог на ваш форум, в курилке отписывал свои блестючие прожекты.

И когда это было? После взлома уже?

Тотенкопф писал(а):
Примеры можно? Чисто для уточнения, а то я помню Доброволетса (Алексея), который явно пропагандировал нацизм и имел собственный раздел, помню и либерала - патриота с абсолютно нацистскими взглядами относительно арабов. Кста, а где он? Shocked

Ни тот, ни другой не разжигали ни этническую, ни религиозную рознь. Впрочем, их на форуме уже и нет, поэтому не стоит излишне беспокоиться.

SSP писал(а):
А как от носитесь к демократам, которые ненавидят, завидуют и разрушают ? Это я про ЕР, СПС, ЛДПР ?

Про СПС ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они поддержали Путина в 1999 году. Не знаю, кого они ненавидят, кому завидуют и что разрушают.
С другими "кандидатами" всё понятно, но это не причина для ограничения доступа на форум. Ограничивать доступ разумно только отдельным людям, которые нарушают правила форума и законы РФ.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
И когда это было? После взлома уже?

А я чё, помню что ли?
Ты лучше мой ник разбань, который Алекс вчера забанил.

Цитата:
Про СПС ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они поддержали Путина в 1999 году.

Ну да. А то, что Хакамада первые свои выборы виграла на бабки ореховской преступной группировки - это явный позитив что ли? И это - всего лишь один из штришков малых и не очень заметных.
SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 10 попыток как-то ответить, одна получилась. Ну движок у вас чумной!

Цитата:
SSP писал(а):

Цитата:
Про СПС ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они поддержали Путина в 1999 году. Не знаю, кого они ненавидят, кому завидуют и что разрушают.

Ненавидят Русских, завидуют властьпредержащим, разрушают Россию.
Феликс
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 04:34    Заголовок сообщения: Здравствуйте господа . Походил по форуму , много интересного Ответить с цитатой

Здравствуйте господа . Походил по форуму , много интересного . Решил присоединиться .
Феликс
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
А как же Чубайс , который всю страну на ваучер натянул . Да еще и при РАО ЕС царьком является . А с нас по 2р за киловатт дерет . А там где его рыжая шивелюра не при делах 40коп ?
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 22:18    Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте господа . Походил по форуму , много интерес Ответить с цитатой

Феликс писал(а):
Здравствуйте господа . Походил по форуму , много интересного . Решил присоединиться .
Ну и хорошо! Привет!
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
А я чё, помню что ли?

Ну, на нет и суда нет.

Ёжик писал(а):
Ты лучше мой ник разбань, который Алекс вчера забанил.

Ага, сейчас побегу и разбаню в обход мнений других администраторов.

Ёжик писал(а):
Ну да. А то, что Хакамада первые свои выборы виграла на бабки ореховской преступной группировки - это явный позитив что ли? И это - всего лишь один из штришков малых и не очень заметных.

Для начала хотелось бы посмотреть на первоисточник этой версии. Хотя уже сейчас понятно, что выборы выигрывают не на бабки, а на поддержку избирателей.

SSP писал(а):
Из 10 попыток как-то ответить, одна получилась. Ну движок у вас чумной!

Не там причину ищете. Движок выполняется на стороне сервера и выполняется стабильно. Попробуйте другой обозреватель, я Вам посоветовал.

SSP писал(а):
Ненавидят Русских, завидуют властьпредержащим, разрушают Россию.

Ну конечно. Smile
SSP, меня не интересуют номенклатурные штампы. Меня интересует конструктивная аргументация, которая имеет под собой рациональную почву. Штампами можете на скамейке около дома с бабушками обмениваться.

Феликс писал(а):
А как же Чубайс , который всю страну на ваучер натянул . Да еще и при РАО ЕС царьком является . А с нас по 2р за киловатт дерет . А там где его рыжая шивелюра не при делах 40коп ?

Когда Чубайс проводил приватизацию, СПС ещё не существовало. Невозможно наложить ретроспективную ответственность на партию за действия, которых она совершить не могла. Со-ответственность за приватизацию лежит на Чубайсе как на отдельном лице.
Почему он является царьком в РАО ЕЭС, думаю, надо спросить ЕР, а не СПС.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Ага, сейчас побегу и разбаню в обход мнений других администраторов.

Да уже без тебя разбанили, ассистент. Laughing

Цитата:
Для начала хотелось бы посмотреть на первоисточник этой версии.

Она это сама не раз говорила. Поищи в инете, на эту тему много чего.

Цитата:
Хотя уже сейчас понятно, что выборы выигрывают не на бабки, а на поддержку избирателей.

Ога. И та самая коробка из под ксерокса - в ней была исключительно поддержка избирателей. Правда, выражалась она в баксах. Поддержка бывает, само собой, разная - никто не спорит. Laughing
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ср 21 Ноя 2007, 03:10
Ёжик писал(а):

Вс 25 Ноя 2007, 19:05
Ёжик писал(а):
Mr. Smirnoff писал(а):
Хотя уже сейчас понятно, что выборы выигрывают не на бабки, а на поддержку избирателей.

Ога. И та самая коробка из под ксерокса - в ней была исключительно поддержка избирателей. Правда, выражалась она в баксах. Поддержка бывает, само собой, разная - никто не спорит. Laughing
Да, хрен чего поймешь в новейшей истории в интерпретации Капитана. Все считали, что коробка была в поддержку Ельцина, а теперь оказывается - Хакамады. Такое заявление, может, и правильное, но только если баксы в коробку сам Капитан накладывал. Вот тогда только ему и виднее, кто спонсировался.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Прихожая Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: