За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Типа привет ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Да, хрен чего поймешь в новейшей истории в интерпретации Капитана. Все считали, что коробка была в поддержку Ельцина, а теперь оказывается - Хакамады.

Фраза о коробке из под ксерокса касалась не Хакамады, а выборов вообще.

Кстати, что касается Хакамады, ты то слышал про то, как она рассказывала, что свои выборы первые в думу, по-моему, выиграла на бабки ореховской ОПГ под лозунгом борьбы с коррупцией и преступностью? Её сей факт, насколько я понял, до сих пор веселит сильно.

Цитата:
Такое заявление, может, и правильное, но только если баксы в коробку сам Капитан накладывал.

Я никогда не говорил о своей 100%-ой информированности. В отношении себя, касаемо многих вопросов, тобой обсуждаемых, ты тоже не можешь этого утверждать. Мы, в большинстве, видим общую картинку, получаем ту инфу, что получаем, не сильно то она отличается, я думаю. На этом основании можно в отношении утверждений любого так же сомневаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):

SSP писал(а):
Ненавидят Русских, завидуют властьпредержащим, разрушают Россию.

Ну конечно. Smile
SSP, меня не интересуют номенклатурные штампы. Меня интересует конструктивная аргументация, которая имеет под собой рациональную почву. Штампами можете на скамейке около дома с бабушками обмениваться.

Вы прям как дитё малое, чудятся Вам штампы. Имхо, ваша жизнь: детсад-> дом-> телик с мультиками- детсад. Спорить и аргументировать что-то - полный бесполезняк детке без аналитического мышления. В окно посмотрите, в деревню съездите, да подальше от Москвобада.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSP, я Вас попросил привести аргументацию против СПС, чтобы Ваши обвинения не выглядели клеветой. В ответ на это Вы начали обсуждать меня и зачем-то приплели сюда Москву. Похоже, что на этом заканчиваются Ваши полемические способности.

Капитан писал(а):
Она это сама не раз говорила. Поищи в инете, на эту тему много чего.

Насколько хватило времени -- поискал. Не нашёл.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
SSP, я Вас попросил привести аргументацию против СПС, чтобы Ваши обвинения не выглядели клеветой. В ответ на это Вы начали обсуждать меня и зачем-то приплели сюда Москву. Похоже, что на этом заканчиваются Ваши полемические способности.

У меня нет времени, чтобы его тратить на таких, как Вы, в поисках ссылок в и-нете. Мне лично уже достаточно той информации, что я получил из многих источников, чтобы делать такие выводы. Хотя, скажу следующее. Итоги деятельности тех людей, которые состояли или состоят в СПС , видны невооруженным глазом. Самый последний итог- победа носорогов на последних выборах. Конечно, Вам наверняка трудно будет связать в единую цепочку СПС и победу ЕР , но попытайтесь. Для подсказки - http://politgeksogen.ru/info/40793.html
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):

Капитан писал(а):
Она это сама не раз говорила. Поищи в инете, на эту тему много чего.

Насколько хватило времени -- поискал. Не нашёл.

Тут почитай
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Политгексоген» тут уже обсуждали. Ресурс серый. Я писал его автору, в ответ на мои вопросы получил встречный вопрос, а потом мне не отвечали. Видать, держателям ресурса нечего сказать о журналистской этике и соблюдении законов, регулирующих деятельность СМИ.

«Электорат» выглядит посерьёзней, но заметку о Хакамаде разместил некий user21 с минусовым рейтингом и появившийся там один раз -- в момент регистрации. А материалы, насколько я понимаю, взяты из Экспресс-Газеты. Из вот этого дерьма. Ёж, есть что-нить посерьёзней? Ну, скажем, из ИД «КоммерсантЪ» или «Ведомости»? Газета.ру на худой конец.
Так он ее еще и гонит.

Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
«Политгексоген» тут уже обсуждали. Ресурс серый. Я писал его автору, в ответ на мои вопросы получил встречный вопрос, а потом мне не отвечали. Видать, держателям ресурса нечего сказать о журналистской этике и соблюдении законов, регулирующих деятельность СМИ.

«Электорат» выглядит посерьёзней, но заметку о Хакамаде разместил некий user21 с минусовым рейтингом и появившийся там один раз -- в момент регистрации. А материалы, насколько я понимаю, взяты из Экспресс-Газеты. Из вот этого дерьма. Ёж, есть что-нить посерьёзней? Ну, скажем, из ИД «КоммерсантЪ» или «Ведомости»? Газета.ру на худой конец.

Есть. Только если тебе очень надо, ты сам поищи. Заодно потренируешься пользоваться поисковиками.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поисковиками пользоваться я умею. Только аргументировать надо тому, кто обвиняет человека в чём-либо. Кто однозначных доказательств предъявить не может или увиливает от них, тот распространяет заведомо ложные сведения.
Так он ее еще и гонит.

Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Кто однозначных доказательств предъявить не может или увиливает от них, тот распространяет заведомо ложные сведения.

Опровержения той статьи со стороны Хакамады не было. Так что это ещё вопрос - ложные сведения или нет.
SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):

Вы бы сходили по ссылке всё же Very Happy Very Happy Very Happy
Если я в луже грязи найду книгу, так что, я её и читать не должен? Ну, на крайний случай, хотя бы кто автор, посмотрю. Кстати, эта статья А.Илларионова опубликована уже во многих местах, и врядли это подделка.
Так что на серость ресурса ссылаться не надо.
И дай вам хоть 100 ссылок- Вы никуда не сходите. Детсад, он и в Африке- детсад.

Да, кстати, перешел на файрфокс, и всё равно проблемы, хотя уже меньше. Very Happy
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж, этим сплетням на высшем уровне внимания не уделяется, поэтому Хакамаде ни в одном интервью, насколько помню, ещё никто не задавал таких вопросов, а стало быть и опровергать нечего. А опровергать статью в Экспресс-Газете -- это всё-равно, что опровергать надпись на заборе.

SSP, а теперь посмотрим оригинал. Илларионов критикует Чубайса, а не СПС. Аббревиатура СПС там встречается только один раз, да и то в контексте самого Чубайса. Вот, собственно, и всё.
А в firefox какие проблемы возникают?
Так он ее еще и гонит.

SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
SSP, а теперь посмотрим оригинал. Илларионов критикует Чубайса, а не СПС. Аббревиатура СПС там встречается только один раз, да и то в контексте самого Чубайса. Вот, собственно, и всё.
А в firefox какие проблемы возникают?

Чудеса с письмом. Но Ваша ссылка- наиболее точный вариант первоначального, а на гексогене его уж нет. Ну, всё идет к тоталитаризму, чего еще ждать приходится.

Разве не Чубайс являлся вдохновителем и лицом СПС многие годы? Разве не гайдары чубайсы немцовы и пр. и пр. спс-ники разбазаривали обшенациональные фонды?
Но, вообще-то, попробуйте всё же связать деятельность СПС и победу ЕР на нынешних выборах, это ж так просто! Я в Вас верю , а Илларионов Вам подсказку дал.

Нет, конечно я не утверждаю, что заслуга СПС - 100%, но и не малая в то же время. Не 1% уж точно

А в мозилле тормозит, и все также не каждый раз удается ответить с первого раза.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
А опровергать статью в Экспресс-Газете -- это всё-равно, что опровергать надпись на заборе.

Mr. Smirn, ну дык пусть тогда не опровергает. Её дело.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSP, я думаю, что СПС -- это нечто большее, чем всего-лишь Чубайс. Ориентация у партии не на ЕР и не на Путина, они только сохраняли нейтралитет. Правда, к выборам решили стать окончательно оппозиционными, за что их и замочили.

А связь у Вас какая, если не секрет? 56кбит/с?

Ёж, конечно это её дело. Блажен тот, кто верит в связь Хакамады с ореховскими. А здравомыслящий человек разберётся и сделает выводы.
Так он ее еще и гонит.

Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):

Ёж, конечно это её дело. Блажен тот, кто верит в связь Хакамады с ореховскими. А здравомыслящий человек разберётся и сделает выводы.

Mr. Smirn, да вроде уже сделали выводы то... Ты, похоже, этот момент пропустил. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Прихожая Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: