За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

ИЩу форум без разговоров о евреях.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июл 2007, 21:50    Заголовок сообщения: ИЩу форум без разговоров о евреях. Ответить с цитатой

Еще до перестройки я был в полном неведении, что есть какие-то там не наши евреи, ну еврей и еврей, обычные ребята, и баб ихних трахал нормальные девушки и друг детства Вова Штутман, приятель был, которому благодарен за то, что открыл для меня Ван Гога и мама его прекрасная женщина...и Гриша, блин фамилии не помню, учил меня - пацана паяльник держать правильно, и рыжий Саня Цукерман, а Саша ПОкровский... его папа и мама - школьные педагоги познакомили с Ремарком, как сейчас помню "Время жить и время умирать" в классе 9-м по-моему, так в от с Саней мы вообще были неразлейвода друзья до самого окончания школы, потом, как-то пути разошлись. И не знал я, что они такие какие-то прям ваще... такие же друзья-приятели были и Саня Шауфлер, шакал - кликуха, Цинцадзе Юрка, да блин всех не вспомниишь, и украинцы и чечены и беларуссы, и уйгуры, и татары, и казахи, и баршкиры и... блин всех не перечислить и никакой национальной розни, слова-то такого не знали, Ровшан - друг азербайжданец Саша, фамилию не помню, армянин из Нагорного -Карабаха, Илюша Лернер - баламут, бабник, пьяница и классный конферансье... да, чуть не забыл, про Израиль слышал, про сионистов что-то там, но это было так далеко и так не наше, что не придавал этому никакого значения...
И тут перестройка... и началось ... и поехало... ну, первые фильмы о нечеловеческих страданиях и унижениях евреев потрясали, сопереживая смахивал слезу, долго смахивал, пока не приелось... потом, как-то начало появляться такое кино, как "Такси блюз" где смакуется явная ненависть "плохого" дебила - русского к "замечательнейшему" музыканту еврею... это насторожило... "Луна Парк" ... насторожило, но не изменило отношения к моим друзьям, о которых и до сих пор сохранились приятные воспоминания. А далее все более... на весь мир каждый день, каждую минуту из года в год о бедных евреях замовят словечко... Бля!!!!!!! ДОстали!!!!!! Ребят, совесть имейте!!! ДОстали вы своей тоской и болью... все народы пережили не менее вашего, но если раньше вас было жалко и вам сострадали, то сейчас вы заеб_ли!!!! Слов нет... уже... усохните, чтоб вас не слышно было и не видно и может снова мир повернется к вам и снова будут жалеть...
Знаю точно одно, ни один нормальный этнический еврей к этой бодяге не имеет никакого отношения, они живут себе, работают, строят свою жизнь, а вот эти гниды сионистские(не путать со всеми евреями) ДОСТАЛИ!!! Именно они вызывают иудонеприязнь...
А вот для чего они разжигают ненависть к себе? Непонятно.. хотя....

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, гнида.
Эти "гниды сионистские" и есть те самые хорошие ребята, о которых ты с удовольствием вспоминаешь.
Ты получил от них роскошь Человеческого общения, культуру и благородство душ. Взамен не дал ничего. Даже не поинтересовался их жизнью, проблемами, переживаниями, их сокровенным. Не узнал вОвремя, что такое сионизм, например. А это просто желание иметь свой кусок земли, где не крикнут: "жид". Где человек будет цениться по его истинной цене человеческой и профессиональной, без оглядки на пятую графу.

Хорошо, что сатиры уходят. Пусть приходят нормальные добрые люди, без фиги в кармане. А таких большинство среди людей, говорящих по-русски.
http://community.livejournal.com/roksot/
http://groups.google.com/group/roksot?hl=ru
http://roksot.clan.su/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
крыса
Магистр

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если бы не профессиональные евреи... никого и ничего бы не было. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либерал-патриот писал(а):
Так вот, гнида.
Эти "гниды сионистские" и есть те самые хорошие ребята, о которых ты с удовольствием вспоминаешь.
Ты получил от них роскошь Человеческого общения, культуру и благородство душ. Взамен не дал ничего. Даже не поинтересовался их жизнью, проблемами, переживаниями, их сокровенным. Не узнал вОвремя, что такое сионизм, например. А это просто желание иметь свой кусок земли, где не крикнут: "жид". Где человек будет цениться по его истинной цене человеческой и профессиональной, без оглядки на пятую графу.

Хорошо, что сатиры уходят. Пусть приходят нормальные добрые люди, без фиги в кармане. А таких большинство среди людей, говорящих по-русски.
МИш, ты че несешь-то? Ты читать чтоль не умеешь??? Я этим евреям дал свое общение, свое компанию... свои духовные ценности Very Happy Very Happy Very Happy Их у меня по сравнению с их багажем было не меньше... поверь на слово... Миш, ты явно перегрелся от споров... ты спокойней...))

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом посте этой темы я написал: "Еще до перестройки я был в полном неведении, что есть какие-то там не наши евреи, ну еврей и еврей, обычные ребята..." и ведь в самом деле особо-то никто на национальность не обращал внимания... почему сейчас слово "еврей" звучит отовсюду? Если точно с таким же упрством кричать "русский, русский" или "конфеты, конфеты" эти слова , а так же их носители достанут всех окружающих до самого не балуйся... Зачем, с какой целью это слово делают отвращающим, раздражающим? Зачем? Кто это делает? Кто желает зла собственному народу, многострадальному, в самом деле, народу. Народу, который дал России и миру в самом деле великих людей... кто желает ему зла?
Можно конечно слушать Мишу и ему подобных, рассуждающих о благе России, и пятой графе и прочих фигах в карманах, но давайте посмотрим на дела этих доброхотов... ох, ка подлы, ох как агрессивны, ох как злобны...
Оно могу сказать точно МИша и ему подобные никогда не смогу сделть так чтобы по ним воспринимали всех евреев. НИкогда я поставлю в один ряд Растроповича и МИшу, Перельмана и МИшу, Шрстаковича и Мишу, Илюшку Лернера и Мишу, Володьку Штутмана и того же пресловутого Мишу и ему подобных...
Нет, МИш, чтобы ты тут не лепил, не врал, не выкручивался, а еврейский народ и ты - это далеко и Слава Богу не одно и то же...

Цитата:
Хорошо, что сатиры уходят.
РАно МИша, рано... Сатиры уйдут придут Стрелки, а за ними еще много, много тех, кто в самом деле просто хотят жить в мире со всеми, не лезть в чужие дела и ... да, ладно, тебе МИш не понять все-равно о чем я...

Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение. Давайте на нопутине запретим разговоры о евреях? Прямо и косвенно упоминать их. Кто слово про евреев скажет - тому предупреждение, второе слово скажет - бан. Можно еще и на Израиль табу наложить.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Есть предложение. Давайте на нопутине запретим разговоры о евреях? Прямо и косвенно упоминать их. Кто слово про евреев скажет - тому предупреждение, второе слово скажет - бан. Можно еще и на Израиль табу наложить.
ЗДравая мысль... еще бы предупреждения и баны раздали тем, кто оскорбляет собеседников, может и форум стал бы нормальным... А пока бандюки без предупреждений и банов, я имею ввиду МИшу и Боссас... этот мораторий как бы непонятен... вернее становится понятен, если предположить, что ответить на мой пост нечего, кроме оскорблений ит тупых предполжений ни на чем не основанных...)))

Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
еще бы предупреждения и баны раздали тем, кто оскорбляет собеседников, может и форум стал бы нормальным... А пока бандюки без предупреждений и банов, я имею ввиду МИшу и Боссас... этот мораторий как бы непонятен... вернее становится понятен, если предположить, что ответить на мой пост нечего, кроме оскорблений ит тупых предполжений ни на чем не основанных...)))

За "бандюков" предупреждение или бан Сатиру?
"Тупые предполжения" - это про что? можно цитату?
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июл 2007, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
За "бандюков" предупреждение или бан Сатиру?
Ну, мне-то сам знаешь по барабану бан иль предупреждение... Я утверждаю, а Босс не только не опровергает, а даже и как бы угрожает выездом его бригады, т.е. он же и утверждает, что он участник ОПГ(бандюк)... так, что любое действие по отношению ко мне расценивается, как репрессии за справедливую критику действий администрации...

Цитата:
Тебе одну или несколько? Да что там цитаты, прочитайте любой пост Босса и МИши направленные в мой адрес... кстати я неоднократно и выделял "тупые предположения"...
Что касается ваших действий, то в рамках демократической тирании на этом форуме вы можете что угодно... не вопрос... только опять иеще и неоднократно продемонстрируете свое бессилие и нелюбовь к правде... вперед...

либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 2007, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной хитро-тупой трюк стрелка-сатира не удался. Обвинения повисли в воздухе.
Вот эти обвинения:
1.Еврей
2."Либераст"

Обвинения известны. ***

Либерал-патриот, воздержитесь от оскорблений! - Администрация форума.
http://community.livejournal.com/roksot/
http://groups.google.com/group/roksot?hl=ru
http://roksot.clan.su/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 2007, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Цитата не заставила себя долго ждать милый Гость
либерал-патриот писал(а):
Очередной хитро-тупой трюк стрелка-сатира не удался. Обвинения повисли в воздухе.
Вот эти обвинения:
1.Еврей
2."Либераст"

Обвинения известны. ***

Либерал-патриот, воздержитесь от оскорблений! - Администрация форума.

Неужели МИше теперь будет бан? Не верю!!!(К.Станиславский)

yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 2007, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, обращал ли Сатир внимание на то, что разговоры о евреях начинают чаще всего его единомышленники?

Мне лично до сих пор совершенно всё равно, кто мой собеседник: еврей, русский, таджик, грузин или чукча. Кроме того, я так и не научился определять национальность по нику и нескольким фразам в форуме, что мастерски делают друзья Сатира.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 2007, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Да, очень трудно найти форум без разговоров о евреях, если сам их начинаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 9 Июл 2007, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Да, очень трудно найти форум без разговоров о евреях, если сам их начинаешь.

GumanoiD, Станислав, либерал-патриот, Владимир_Невладимирович, Шатилова, Ржевский - ты думаешь, это все мои ники на этом форуме? Very Happy Very Happy Very Happy

geran
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно пишет Сатир, этот "талантливый" на все руки народ уже достал! Всё хапают и хапают. И носы большие потому что воздух пока еще бесплатный. Но грядет Русский вопрос
и тогда не отвертятся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: