За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Бан Сатиру
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 23:57    Заголовок сообщения: Бан Сатиру Ответить с цитатой

Сатир в бане до 27.07.07
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 00:07    Заголовок сообщения: Re: Бан Сатиру Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Босс, dsgret - предупреждение. Кончайте балаган, тема про Литвиненко.

Лан, Гость, выбивай оппонентов, чтобы Юрины бредни казались правдоподобней.

Запусти ещё Мишку, мож он кого-нить спровоцирует на действия, не соответствующие правилам, которые устанавливаешь на этом форуме в последнее время ты лично.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 00:19    Заголовок сообщения: Re: Бан Сатиру Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Гость писал(а):
Босс, dsgret - предупреждение. Кончайте балаган, тема про Литвиненко.

Лан, Гость, выбивай оппонентов, чтобы Юрины бредни казались правдоподобней.

Я (как мне кажется) в указанной теме не участвовал. Так что про "оппонентов" - это клевета.
Арсений, Уставший, К700 - высказывают свои взгляды, и их никто не трогает.
Если вспомнить старое: Ластжок был модератором, Портосу предлагали тоже самое (или он был модератором?) - оба были антидемократами и любителями Путина. Дело не в политических взглядах, а в поведении.
Про либерал-патриота не вспоминай - тоже под баном ходит, еще пару раз фашистов вспомнит, пойдет на неделю в баню.

P.S. Еще пару раз " Юрины бредни" и тебе придется попариться. Если не знаешь неоскорбительного синонима слова "бредни" - сходи в вечернию школу, поучи русский язык.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений до сих пор модератор, и никаких претензий к нему как к модератору нет, хотя во многих вопросах многие администраторы с ним серьёзно расходятся. А всё потому, что он ведет себя, как уважающий себя человек. Соответственно и его все уважают.

Кстати, если я не ошибаюсь, Портос всё же не был модератором из-за своих расистских взглядов. В отличии от националиста Алексея, который изрядно попортил мне нервов, когда он был модератором, а я был единственным админом.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже - большая новость: собственное хамство списывать как "свободомыслие".

Стрелок, наклнец, не выдержал - нахамил прямым текстом - в "баню"!. И это - правильно, Гость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 01:48    Заголовок сообщения: Re: Бан Сатиру Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я (как мне кажется) в указанной теме не участвовал. Так что про "оппонентов" - это клевета.

да не твоих оппонентов то. Кто про тебя говорит? Твой уровень - детсад.

Цитата:
их никто не трогает.

Дали куску дерьма кусочек власти - теперь дерьмо кичится тем, что оно никого не трогает.

Цитата:
Дело не в политических взглядах, а в поведении.

На своё поведение обрати внимание.

Цитата:
Еще пару раз " Юрины бредни" и тебе придется попариться.

Да плевал я на тебя с высокой колокольни, дурачёк. А дурачёк ты потому, что этого понять до сих пор не можешь.

Цитата:
Если не знаешь неоскорбительного синонима слова "бредни"

Слышь ты, админ-недоучка, будь рад тому, что тебя с твоим неоконченным в\о вообще на работе держат. Хоть и на должности "подай-принеси-пошёл нах".

yurka_spb
Цитата:
Портос всё же не был модератором из-за своих расистских взглядов.

Портос не был расистом. В своих постах, которые показались тебе расистскими, он высказывал не свою личную точку зрения, а постил в форум чьи то публикации, ни кем не запрещённые и давным давно изданные на законных основаниях.

Цитата:
В отличии от националиста Алексея

Мозги полоскать будешь студентам. Лёша - откровенный нацик гитлеровского разлива. Об этом говорит и его ЖЖ, и цитатки, которые в форуме Стас приводил, из тех, что ему слал Лёша по аське.

Цитата:
я был единственным админом

Ты этот форум и превратил в гадюшный отстойник. До тебя был админом Странник, так вот он всю эту мразь - либерал-патриота, Лёшу, Оксанова, вычищал отсюда.
Потом пришёл ты, и в демократы стало записываться разного рода падаль, без разбору. И ты этому не препятствовал.
Именно с помощью таких, как ты, да тупых напрочь админов, вроде Гостя, можно обгадить любую идею.

Всё что хочет тут несёт либерал-патриот. После прочтения его постов евреи выглядят, самое мало, кровожадными вампирами.

После прочтения твоих постов демократы выглядят идиотами, не способными воспринимать чью-либо точку зрения, кроме своей.

После твоих комментариев относительно европы и европейцев начинаешь воспринимать их, как врагов. И никак иначе.

Всё это было так же и с Украиной, когда тут появился ВаняизКиевабандеровскийвыблядок. Я сейчас вспоминаю свои посты в отношении украинцев и тихо офигеваю.

Виноваты во всём продажные политики и вы, такие, как ты. новодворские, либерал-патриоты, юркиспб... Именно вы мутите воду, вносите разлад, травите людей друг на друга. А сами остаётесь в стороне.

Очень правильно то, что новодворская сидела в дурдоме, а такие злыдни, как миша, своим защемлённым жалом лизали зад всем подряд. Вы - разрушители. Создавать вы неспособны.
Подальше вас надо держать от нормальных людей. Чтоб жить не мешали.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
И это - правильно, Гость.

Правильна была цензура при СССР, которая таких отстойных произведений не допускала к изданию, куски из которого Вы не постеснялись в этот форум запостить.

Отстойных по стилю, и, похоже, по содержанию.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret, ответ будет дан после того, как с тебя снимут бан.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret,
я весьма признательна Вам за столь жгучее внимание к моему творчеству. Smile Никто больше не высказался по поводу моих отрывков - только Вам они спать спокойно не дают. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007, 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмешили две вещи: то, что я якобы в бане и то, что я чего-то там каким-то жалом делаю.
Я бы отправил эту мразь в бессрочный бан. Меньше бы мороки было.
Вот кому надо жало прищемить, так это капитану, ставшему дискретом.
Забавно, продискретизированный капитан...
http://community.livejournal.com/roksot/
http://groups.google.com/group/roksot?hl=ru
http://roksot.clan.su/forum/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир разбанен.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret,
Не хочется растекаться мыслию по древу, так что постараюсь быть краток.

1. Не стоит хамить, как ты, возможно, уже догадался сам.

2. Портос распространял расистские материалы, не важно где опубликованные, поэтому он расист. Увы, таких много развелось.

3. Алексей - обычный нацик гитлеровского разлива, не спорю. Если ты думаешь, что бывают другие разливы нациков, то ошибаешься. Все они одинаковы, от Поткина до Гитлера, от Алексея до Ле Пена.

4. Основой моего администрирования было, да и до сих пор есть, осознание того факта, что никто не обладает монополией на истину, включая меня. Я убеждён, что любое мнение (ну или почти любое) имеет право на существование. Поэтому на форуме выступали расисты вроде Портоса, нацисты вроде Ржевского, националисты вроде Алексея и сталинисты вроде Кольта, ну и просто нормальные люди, и я не препятствовал распространению ими их взглядов. Я убеждён, что читатели нашего форума достаточно умны, чтобы самостоятельно разобраться, кто прав, а кто нет, и не думаю, что у меня или у других админов есть право решать этот вопрос за посетителей.

А в плане превращения форума в гадюшник я не могу не отметить и твоего вклада. Впрочем, тебе такое состояние форума, похоже, нравилось, иначе бы ты в нём не участвовал, как не участвую я, например, в гадюшнике КК. Меня на нопутин держало чувство ответственности, а тебя вроде бы ничего, кроме того, что тебе нравился форума такой, каким мы, участники, его сделали.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сатир разбанен.
Вранье. Разбанен ник, а айпишники в бане... правда у меня с десяток компов и некоторые с "плавающими" адресами, потому я здесь...блин, ребят, ну че врете-то?и Кому? Себе? Это плохо..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
dsgret,
я весьма признательна Вам за столь жгучее внимание к моему творчеству. Smile Никто больше не высказался по поводу моих отрывков - только Вам они спать спокойно не дают. Smile
Как это никто???? Как никто???? Вот посмотрите: http://bmaster.ru/veche/viewtopic.php?t=8539

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Не стоит хамить, как ты, возможно, уже догадался сам.

Стоит хамить, как Босс?
Помнишь, Юр, как ты меня забанил за то, что Миша подделал посты, и они стали выглядеть так, будто бы написал их я. А так же за фразу - "отправить Мишу на Луну без скафандра". И ничего - никто не интересовался - виртуально я хотел Мишу отправить или реально.

Цитата:
Портос распространял расистские материалы, не важно где опубликованные, поэтому он расист.

Его материалы были правдой или выдумкой? Если правдой, то почему нельзя об этом сказать?

Цитата:
А в плане превращения форума в гадюшник я не могу не отметить и твоего вклада.

Мы про твой вклад говорим. Ты - администратор этого форума. Одно время был главным админом и задал тон этому форуму. Львиная доля негатива на этом форуме - результат твоей деятельности(или бездеятельности).

Цитата:

в гадюшнике КК

КК - не гадюшник. Просто ты там чувстовал себя очень неувернно и это было заметно. Видимо здесь тебе добавляет уверенности то, что ты админ. И тем не менее тебя в дискуссиях всё равно кунают. А на КК сие действо для тебя как началось, так и продолжалось без перерыва.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: