За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Про Босса!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 22:14    Заголовок сообщения: Про Босса! Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Форумчанин под ником Босс написал следуюшие:
"Путиноидам нельзя отвечать, их надо мочить везде и постоянно.
Разве Юрок ты не видишь какая это мразь ?
Одни штампы, придумки и отсуствие элементарной гражданственности!
Шариковых надо возвращать природе, а не ставить на один уровень с людьми"
Правила нашего форума гласит " В МОДЕРИРУЕМЫХ РАЗДЕЛАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Запрещены призывы к насилию, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и ненависти, а равно унижение достоинства человека или группы лиц по признакам социального происхождения, пола, расы, национальности и отношения к религии.

Требую от администрации форума исполнения правил. Наказали Сатира, накажите и Босса. Это будет справедливо.
Честь имею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призыв к насилию тут можно усмотреть, хотя я понял это слово "мочить" как виртуально побеждать в дискуссиях, что можно видеть из моего ответа Боссу.

А вот в чём унижение достоинства человека или группы лиц по признакам социального происхождения, пола, расы, национальности и отношения к религии мне не понятно. По-моему, эти люди сами унижают своё достоинство, говоря, что они согласны со всем, что сделает другой человек, не важно, что именно он сделает.

В связи с просьбой Арсения у меня вопрос к Боссу: что именно имелось ввиду под словом "мочить" в процитированном сообщении?
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъяснение : мразь это путиноиды.
Человекообразные, но без расы, национальности, пола, социального происхождения, религии и пр.
См. словарь Ожегова.
Под словом "мочить" я действительно понимаю только виртуальное
подавление на форуме, как это и указал Юрок.
Видно откуда идут корни : путиноиды постоянно приписывают мне некие бригады, наезды, отстрелы и пр. Провокация чистой воды,
чтоб повязать через ГБ к уголовной ответственности - по методе, всё более входящей в моду по указанию Цезаря.
Повторяю, мразь использует сталинские принципы уничтожения свободы личности. Тот кто молчит в ответ - предатель демократии и
Великой России !
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут действительно нормальных людей нет. Конечно я понимаю что у Путина "мочить" это одно, а вот Босс чисто виртуально. Ну и я значит тоже так виртуально ну и козлы же вы!!!
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём проблема, Арсений? Пустяк ведь.
Босс, в следующий раз просто выражайтесь корректней, без элементов экстремизма. А то правда неуместно прозвучало.
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы пустяком, если бы не повторялось так часто. Говоря по русски зае... Я общаюсь, привожу факты, свои аргументы и доводы. Но вместо серьезного спора и противоположных аргументов я всё время читаю эту ху....ю! Если Босс не может два слова связать то пускай в школу идет поучиться. Например Босс утверждает что дети Ивановых и прочих работают в государственных банках и получают миллионы от налогоплательщиков .Вроде сущий пустяк, но учитывая то ,что в России на сегодняшний день нет ни одного государственного банка( кроме ЦБ) это все ложь. И так во всем. Надоело когда в ответ на твои доводы слышишь ложь и хамство. Надоело. Это политический форум или подъезд с пьянами алкашами. По моему это всё же второе, благодаря Боссу и иже с ним. А я непьющий. Это не по мне.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений. Твои предложения по Боссу?
В бан на неделю?
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 12:07    Заголовок сообщения: Re: Про Босса! Ответить с цитатой

Босс писал(а):

Разве Юрок ты не видишь какая это мразь ?

Разве слово мразь в правилах данного форума? Видимо Юрий не заметил... собственно так же Гость не заметил произнесенного Боссом слова "сучара" направленного в мой адрес... и что со зрением у админов?

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений, Босс, возможно, имел в виду банки с участием государства в капитале.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Было бы пустяком, если бы не повторялось так часто. Говоря по русски зае... Я общаюсь, привожу факты, свои аргументы и доводы. Но вместо серьезного спора и противоположных аргументов я всё время читаю эту ху....ю! Если Босс не может два слова связать то пускай в школу идет поучиться. Например Босс утверждает что дети Ивановых и прочих работают в государственных банках и получают миллионы от налогоплательщиков .Вроде сущий пустяк, но учитывая то ,что в России на сегодняшний день нет ни одного государственного банка( кроме ЦБ) это все ложь. И так во всем. Надоело когда в ответ на твои доводы слышишь ложь и хамство. Надоело. Это политический форум или подъезд с пьянами алкашами. По моему это всё же второе, благодаря Боссу и иже с ним. А я непьющий. Это не по мне.

Предлагаю договориться с оппонентом по личной переписке и найти компромисс. Если не хотите, то просто игнорируйте те сообщения, где видите подвох. Администратор потом скорректирует эти сообщения, если будет там проходить.

А государственные банки -- это банки, в которых как минимум контрольный пакет акций принадлежит государству. Такие банки есть и они контролируют больше 60% всех финансовых потоков в стране.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Предлагаю договориться с оппонентом по личной переписке и найти компромисс. Если не хотите, то просто игнорируйте те сообщения, где видите подвох. Администратор потом скорректирует эти сообщения, если будет там проходить.
А что посоветуете делать с сообщениями где он или, к примеру, я увидим оскобление? ТОже проигнорировать? Ведь админитсрация "если будет там проходить" не только не "скорректирует эти сообщения", но вероятнее всего просто "не заметит" как это было и уже не однажды... Very Happy Very Happy Very Happy

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Предлагаю договориться с оппонентом по личной переписке и найти компромисс.

Интересно получается... Одних в бан на неделю, а другим - в личной переписке.
Демократия точь в точь, как в странах с сильно развитой демократией - спёр десятки миллионов, давал взятки в сотни тысяч - всё решается в междусобойчике и с улыбками. За превышение скорости - 15 суток, за кражу какой нить фигни - от 2 до 5 лет.
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
А что посоветуете делать с сообщениями где он или, к примеру, я увидим оскобление? ТОже проигнорировать? Ведь админитсрация "если будет там проходить" не только не "скорректирует эти сообщения", но вероятнее всего просто "не заметит" как это было и уже не однажды... Very Happy Very Happy Very Happy

Заметили, провокаторов отправили в бан.

disgret писал(а):
Интересно получается... Одних в бан на неделю, а другим - в личной переписке.
Демократия точь в точь, как в странах с сильно развитой демократией - спёр десятки миллионов, давал взятки в сотни тысяч - всё решается в междусобойчике и с улыбками. За превышение скорости - 15 суток, за кражу какой нить фигни - от 2 до 5 лет.

Во-первых, тема не о демократии, а во-вторых бан без предупреждений мы не даём. До предупреждений делаем попытки всё уладить по человечески.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Заметили, провокаторов отправили в бан.
А вот это вы сейчас кому соврали? Если мне, то бесполезно, я читать умею, если себе, оправдывая собственные гнусности, то не советую... потеряете нюх, хотя он уже потерян...

dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Во-первых, тема не о демократии

Глянь, что в шапке форума накалякано. Так что тема неважно, что тема не о демократии. Форум то, в целом, о демократии.

Цитата:
До предупреждений делаем попытки всё уладить по человечески.

Ога. А потом, когда уладить не получается, оппонент оказывается в бане, а идейно близкий вам чел - пострадавшей, спровоцированной стороной признаётся вами же.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: