За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Про Босса!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
А вот это вы сейчас кому соврали? Если мне, то бесполезно, я читать умею, если себе, оправдывая собственные гнусности, то не советую... потеряете нюх, хотя он уже потерян...

Спасибо за совет, но обойдусь.

disgret писал(а):
Глянь, что в шапке форума накалякано. Так что тема неважно, что тема не о демократии. Форум то, в целом, о демократии.

Действительно, форум о демократии, но нигде не сказано, что в любом разделе и в любой теме можно обсуждать демократию. Здесь не анархия, есть организационный раздел и правила, регулирующие деятельность в темах этого раздела.

disgret писал(а):
Ога. А потом, когда уладить не получается, оппонент оказывается в бане, а идейно близкий вам чел - пострадавшей, спровоцированной стороной признаётся вами же.

Верно, в жизни тоже так: когда проблемы уладить во внесудебном порядке не получается, то они решаются в судебном порядке. Вероятным итогом может быть изоляция виновника от общества и признание другой стороны как пострадавшей. Только с идеями это ничего общего не имеет. Wink
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Сатир писал(а):
А вот это вы сейчас кому соврали? Если мне, то бесполезно, я читать умею, если себе, оправдывая собственные гнусности, то не советую... потеряете нюх, хотя он уже потерян...

Спасибо за совет, но обойдусь.
Не уверен, но хозяин-барин...

Цитата:
Верно, в жизни тоже так: когда проблемы уладить во внесудебном порядке не получается, то они решаются в судебном порядке. Вероятным итогом может быть изоляция виновника от общества и признание другой стороны как пострадавшей. Только с идеями это ничего общего не имеет. Wink
ДА!!!!!???? Shocked А было судебное заседание?????!!!! Или хотя бы возможность для обвиняемого объяснить свои действия??? Shocked Не находите, что "тройкой" попахивает? Оговором...

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было закрытое совещание, на котором было принято решение. Как обычно.
Адвокат и объяснение не требуются, потому что «судьи» видели всё собственными глазами.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Было закрытое совещание, на котором было принято решение. Как обычно.
Адвокат и объяснение не требуются, потому что «судьи» видели всё собственными глазами.
Я и говорю "закрытое" именно поэтому "судьи" "все" не увидели, а было бы открытое совещание их заставили бы увидеть ВСЕ...))) ОДнако "судьям" это не выгодно потому, что банить пришлось бы не тех.... Very Happy
Кстати сказать, "А судьи кто?"

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом и есть суть твоих, балаечник, выступлений на форуме.
Форум - ноупутин, но вы то, путиноиды - С Путиным ...
А зачем тогда здесь ?
Чтобы торпедировать работу форума.
И совершенно стыдно Сатиру и Арсению писать пасквили на меня,
истинного демократа. Уж как вы оскорбляли меня всякими свзями, якобы, с бандитами, с воровским сбродом, а удж то, что я горький алкаш знают все посетители форума.
Но я НИКОГДА за все годы на форуме не просил ни для кого Бана.
Как бы меня не оскорбляли. Я могу обидеться, если Алекс там, или Миша меня не поймут, но на таких как Вы предателей Великой России,
забитого русского и иного народа я не обижаюсь, я вас непременно виртуально мочу, так как вы откровенные враги моей жизни.
В виртуале, но в повседневной жизни я вижу подобные хари, поэтому
вашу гнилую сущность представляю отчётливо...
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Я и говорю "закрытое" именно поэтому "судьи" "все" не увидели, а было бы открытое совещание их заставили бы увидеть ВСЕ...))) ОДнако "судьям" это не выгодно потому, что банить пришлось бы не тех.... Very Happy
Кстати сказать, "А судьи кто?"

Заставить, потребовать... что-то Вы слишком большую роль себе отводите, без пяти минут разбаненный посетитель. Smile Вы в организации жизни форума не участвуете и налоги форуму не отчисляете, так что можете спать спокойно.
Судьи -- это те, кому принадлежит колодец и кто его обслуживает. Понятное дело, что не те, кто бесплатно пользуется водой из него или ещё вдобавок плюёт туда.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Заставить, потребовать... что-то Вы слишком большую роль себе отводите, без пяти минут разбаненный посетитель. Smile Вы в организации жизни форума не участвуете и налоги форуму не отчисляете, так что можете спать спокойно.
Судьи -- это те, кому принадлежит колодец и кто его обслуживает. Понятное дело, что не те, кто бесплатно пользуется водой из него или ещё вдобавок плюёт туда.
А вы налоги форуму отчисляете? Кто конркетно? Кому конкретно? Стасу? Опять врете ...зачем? Кому... А колодей, если вы не знаете, Стасу принадлежит...причем тут вы-то? Однако я вас за язык не тянул называться демократами, а раз вы демократы/. то несите крест того, что народ любой народ, в том числе и такой как я будет от вас требовать, заставлять... т.к. как сами это декларируете, а раз не хотите терпеть, значит все ваши декоарации - липа, для захвата власти, вот и все... Very Happy Very Happy Very Happy

Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
А вы налоги форуму отчисляете? Кто конркетно? Кому конкретно? Стасу? Опять врете ...зачем? Кому... А колодей, если вы не знаете, Стасу принадлежит...причем тут вы-то?

А это Ваше дело? Нет.

Сатир писал(а):
Однако я вас за язык не тянул называться демократами, а раз вы демократы/. то несите крест того, что народ любой народ, в том числе и такой как я будет от вас требовать, заставлять... т.к. как сами это декларируете, а раз не хотите терпеть, значит все ваши декоарации - липа, для захвата власти, вот и все... Very Happy Very Happy Very Happy

Ё-маё, детский сад какой. Почитайте в литературе о принципах прямой и представительной демократии. У Вас в административной коллегии репрезентантов нет и никто Вам не обещал выполнять эту роль, не «декларировал». Так что Ваше мнение ничего не стоит и может просто не браться в расчёт. А если не верите -- попробуйте потребовать что-нибудь от Дж. Буша, не имея американского гражданства на руках и не заплатив ни копейки в их бюджет.
Так он ее еще и гонит.

dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Уж как вы оскорбляли меня всякими свзями, якобы, с бандитами

Сам же Босс написал про бандитскую бригаду, которая, якобы, может подкатить на разборки по первому его требованию. Теперь из поста в пост повторяет, что никакой бригады нет. Ну если нет бригады бандитской, значит в том посте ты наврал. Так и скажи. А если есть - то чё отнекиваться.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff, новые объяснения приведены специально для того, чтобы на чьё то мнение плевать с высокой колокольни и не переставая называть себя при этом демократами, пытаться внушить окружающим, что демократы хотят "ЩаСтЬя для ФсЕх". И для тех, чьё мнение не учитывается вообще никак.

В таком случае демократия мало чем отличается от той же диктатуры.

Пример про Буша тут вовсе ни к чему, кстати, если рассматривать его относительно форума этого.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
У Вас в административной коллегии репрезентантов нет
А у ваас есть, каким образом вы ее приобрели? Купили?

Цитата:
и никто Вам не обещал выполнять эту роль, не «декларировал».
Как это не обещал??? Ваши декларации о свободе слова, общечеловеческих и демократических ценностях - разве это не обещания? Или говорить и делать, для демократов, это не одно и тоже?

Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Mr. Smirnoff, новые объяснения приведены специально для того, чтобы на чьё то мнение плевать с высокой колокольни и не переставая называть себя при этом демократами, пытаться внушить окружающим, что демократы хотят "ЩаСтЬя для ФсЕх". И для тех, чьё мнение не учитывается вообще никак.

В таком случае демократия мало чем отличается от той же диктатуры.

Пример про Буша тут вовсе ни к чему, кстати, если рассматривать его относительно форума этого.

Такое сравнение неуместно, а сравнение с Бушем, на мой взгляд, очень отражает нелепую ситуацию, когда требуют не в том месте.

Сатир писал(а):
А у ваас есть, каким образом вы ее приобрели? Купили?

Ну да, делать мне больше нечего, как платить за то, чтобы потратить кучу времени на жизнь обычного форума.

Сатир писал(а):
Как это не обещал??? Ваши декларации о свободе слова, общечеловеческих и демократических ценностях - разве это не обещания? Или говорить и делать, для демократов, это не одно и тоже?

Я не припомню, чтобы кто-то из демократов здесь кому-то что-то обещал. Говорится только то, что давно доказано на многочисленных примерах дееспособных государств: выборная власть, честность, открытость и гласность побеждают коррупцию и злоупотребления во властных структурах. Как следствие, государственный аппарат работает быстрей и эффективней и приводит народ к благосостоянию и повышенному жизненному комфорту. Для Капитана замечу, что это не есть синоним счастья.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Я не припомню, чтобы кто-то из демократов здесь кому-то что-то обещал.
НЕ батенька мой, тут вещали, чт демократия - это не только власть большинства, но, и главное, уважение и соблюдение прав меньшинсва. Так вот с вашей властью на этом форуме все в порядки, а с правами инакомыслящих все очень и далеко не нормально... "кровавый режим" отдыхает... У вас получилось демократ ударил инакомыслящего - нормально, инакомыслящий ответил - в баню... что-то не пахнет тут демократией, даже диктатурой не всякой...

Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инакомыслящий перед этим нарушил кучу правил, собрал целую кучу предупреждений и бан был уже не первым.
А оскорбивший (?) демократ получил одно из первых замечаний и бан в отношении него был бы необоснованным.
Больше не вижу объекта для обсуждения, думаю, что Арсений моё предложение примет. На том и разойдёмся.
Так он ее еще и гонит.

Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Smirnoff писал(а):
Инакомыслящий перед этим нарушил кучу правил, собрал целую кучу предупреждений и бан был уже не первым.
А оскорбивший (?) демократ получил одно из первых замечаний и бан в отношении него был бы необоснованным.
Ну-да, ну-да...(волчара из мультика) Опять вы врете!(" к/ф Служебный роман")

Цитата:
Больше не вижу объекта для обсуждения...
Конечно, понимаю, вы приперты к стенке, сказать нечего, а оппонент все давит и давит... это еще не цитировал "оскорбившего демократа", а там............. идите с миром, вы все-равно ничего не решаете. А я привык общаться с первыми лицами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: