За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

вопрос относительно анкеты регистрации на сайте
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 12:57    Заголовок сообщения: вопрос относительно анкеты регистрации на сайте Ответить с цитатой

для чего она нужна и для чего там поле "Телефон (предпочтительнее мобильный)"
спс.
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что бы тебе позвонил координатор из твоей области (где ты живешь) и информировал о предстоящих акциях, или просто с тобой познакомился Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:05    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

попахивает вербовкой в секту Smile
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и есть секта, мы поклоняемся ползоющей бабочке с ногами крокодила и с душой теленка

а на самом деле если ты не хочешь учавствовать в полит жизни ибп, тогда зачем вступать в движение?
движение-жизнь, сказал кто-то из мудрейших...
так что если ты готов быть с "идущими без Путина", то вперед!
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаеш, с одной стороны я хочу, а с другой не знаю как у меня со временем и надо ли оно мне в действительности..
ведь у вас я полагаю есть какието обязательства или вещи которые надо делать?
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем
все в принципе держится на энтузиазме (коего у меня нет совсем)
ты просто можешь встречаться с идущими без... и обсуждать.. например, путина и политику нашей страны etc.
вот...
ну или захочется тебе(или комун'ть) организовать митинг, он собирает челов, с похожим с ним мировоззрением (или это я загнула?) и они вместе выступают против чего-то
ну в общем что-то в этом роде
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чето как то все это я так понимаю спонтанно и не организованно..а ля флэшмоб, приходят люди чето кричат и в итоге расходяться пить пиво, если я правильно понимаю.
и собственно не ясно добьешся ли такими акция ми чего или нет, да и по телевизору поди не покажут.. Very Happy
и еще нужно много свободного времени на это дело...
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с пивом ты немного не правильно понял...

а по телевизору ибп показыывали много, и не стоит забывать что это движение, а не партия, поэтому...

а насчет времени, то... как я понимаю это молодое движение, и действительно не особо организовано, но если посвятить частичку себя в это дело то все будет!
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты хочеш сказать пиво не пьет никто? Very Happy Very Happy

хорошо, движение, но штука такая что действия этого движения ничего не изменят..
чесно скажу по телевизору ваших акций не наблюдал..

если посвятить частичку себя..это конешно хорошо, но без человека, который организовывать все это дело сможет более менее нормально всеравно ничего не выйдет, в этом я уверен.
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко найдешь человека, который откажется от пива...

лидера у движения пока нет, не знаю плохо это или нет
но каждый делает то что считает полезным (обратите внимание на последнее слово)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ну с пивом ты немного не правильно понял..."
противоречие так сказатьSmile

вот потому что лидера организованного и грамотного нет, и каждый делает то, что считает полезным, таким образом, что то мне думается ничего не добьешся, сколько людей и если все делают то, что считают "полезным", глупо это как то и бесполезно..

обьединяться надо и делать и бороться за что то одно "полезное" а не за много много "полезного"

вы со мной не согласны??
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНЫ
ибп делают все сообща, а не много полезного, так и получается что одно хотя и не особо видное "полезное"

а в чем противоречие с "пивом"?
Пряник с Мясом
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот так на вскидку, что "полезное" вы сделали, чего добились?

забей на пиво, всмысле не забей. а в данном случае проехали
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос пряника с мясом переадресовываю людям более компетентным в этих вопросах
Strannik
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2005, 15:02    Заголовок сообщения: Re: вопрос относительно анкеты регистрации на сайте Ответить с цитатой

Пряник с Мясом писал(а):
для чего она нужна и для чего там поле "Телефон (предпочтительнее мобильный)"
спс.
Это на тот случай, если Вы захотите его указать. Не захотите - не надо. Обязательным дл регистрации является только e-mail адрес.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: