За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вопрос №2
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 18:58    Заголовок сообщения: Вопрос №2 Ответить с цитатой

Почему из этой темы:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5700&postdays=0&postorder=asc&start=165
кем то из адмнов удалены оскорбления Босса в адрес К700, которые он понаписал уже после того, как Юра сделал ему предупреждение?

Почему же вы, господа админы, чуть ли не в каждой теме ратующие за главенство закона и т.п., не можете сами придерживаться Правил форума? Неужели это так трудно?

P.S. Если не затруднит, пусть кто-нибудь ответит, чем закончилось вот эта тема:
http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5978&start=0

Да, и почему админ Алекс1012 позволяет себе обсуждение личных качеств участников форума вообще в любой теме, в любом разделе? Что это за демократия такая? Лично для админов и модераторов этого форума, что ли?
Alex1012 писал(а):
либерал-патриот писал(а):
Не понимаю нытье про второсортные западные товары. Кто принуждает покупать плохое оборудование? Глупый аргумент.
Их обычный стиль.

http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=3766&postdays=0&postorder=asc&start=30
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 19:01    Заголовок сообщения: Re: Вопрос №2 Ответить с цитатой

Алдар, Вы, что ли удалили боссово хамство?
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вроде не я. Меня не было 3 дня на форуме. А что, там было что-то особенно выдающееся?
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я удалил из санитарных соображений. Проявил в очередной раз снисходительность к заслуженным участникам форума. Smile
И удалил, заметьте, не только сообщении Босса, но и предшествующее ему сообщение K700, где он называет оппонента "глупым животным".
Так что у них паритет, K700 начал, Босс ответил вдвойне.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
K700 начал, Босс ответил вдвойне

Вы намеренно лжёте, или из за невнимательности? Начал не К700. Он беседовал с Алдаром, потом влез Босс со своими "кибер" в адрес К700. После этого К700 ему ответил.

И, кстати, это уже не первый случай, когда Босс оскорбляет участников форума. Его словечко "отстой", произносимое им в адрес тех, кто с ним не согласен, кочует из темы в тему уже давно. Интересно, почему на это никто из админов не обращает внимания?

Цитата:
Ну я удалил из санитарных соображений. Проявил в очередной раз снисходительность к заслуженным участникам форума.

Так из санитарных или снисходительность?
Да, впрочем, Вы и сами знаете, почему Вы удалили сообщения. В противном случае Боссу светил бы бан.

Цитата:
K700, где он называет оппонента "глупым животным"

Вы лучше посчитайте, сколько раз Босс назвал К700 кибером и отстоем. И тогда, возможно, у Вас не вызовет удивления тот факт, что К700 ответил Боссу подобным образом.
AlexB
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Вы намеренно лжёте, или из за невнимательности? Начал не К700.

В 12:36
К700 писал(а):

Прошу прощения, признаю - это полностью моя вина, увлекся малость. Обещаю, что вступать в какие-либо дискуссии с этим глупым животным больше не буду. Confused

Ответ Босса был в 14:17. Могу скриншот сделать с архивного раздела.

Цитата:
Так из санитарных или снисходительность?

Из санитарных - потому что хамство. Снисходительность потому, что не поднял вопрос о бане.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
dsgret писал(а):
Вы намеренно лжёте, или из за невнимательности? Начал не К700.

В 12:36
К700 писал(а):

Прошу прощения, признаю - это полностью моя вина, увлекся малость. Обещаю, что вступать в какие-либо дискуссии с этим глупым животным больше не буду. Confused

Дурака не валяйте, уважаемый. Иль не видите совершенно в ответе К700 сарказма?
Коль так, то значит признаёте, что Босс есть - глупое животное, дискутировать с которым не имеет смысла?
---------------------------------

Однако, дело не только в этом:
Цитата:
И, кстати, это уже не первый случай, когда Босс оскорбляет участников форума. Его словечко "отстой", произносимое им в адрес тех, кто с ним не согласен, кочует из темы в тему уже давно. Интересно, почему на это никто из админов не обращает внимания?

Что скажете по этому поводу?
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я демократ. Никаких заслуженных. Такой как все.

Но что хочу сказать Хозяину форума и Администрации:

Вы закрыли курилку, но не поставили заслон, чтобы тот сброд не перекочевал сюда, в основные разделы.
Что имеем ?
Никто из порядочных ребят, имеющих разум и совесть, к нам уже не приходит. Форум Нопутин под девизом "За демократию в России" фактически отдаётся на откуп путиноидам, краснопузым и бомжатникам. Они откровенно глумятся над демократическими завоеваниями, над историческим интересом народа, откровенно дезавуируют девиз форума и его направленность.
В условиях обеднения населения, коррупции и беспредела в жизни вокруг себя не вижу и близко такой концентрации откровенных негодяев. Кроме того, обращает внимание на себя их бездоказательность высказываний, активность участия по любой теме,
стремление любыми способами заболтать и налгать по теме.
Безусловно, такое не может быть случайным стечением обстоятельств.
Тут важно отношение владельца форума и административной группы
к происходящим процессам.
Если эти процессы хотя бы допускаются, то следует говорить о том,
что Форум не тот, кем себя выставляет, а девиз - насмешка над
демократией.
Так что тут вопрос не банов, отключек и прочего, а вопрос пристойности нахождения на форуме порядочным гражданам России !
Имею ввиду и себя.
Просил бы ответить по существу.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Снисходительность потому, что не поднял вопрос о бане.

Снисходительность по отношению к Боссу. Потому как именно он начал в той теме склоку. Именно он был виноват.
Если бы начал К700, давно уж в бане был.
Прикрыли, как всегда, неблаговидные делишки своих соратников. Либо вообще молчите, либо удаляете сообщения.

Да, забыл, ещё какие то сильно злые хакеры вам базу испортили... Расследование ведётся по сей день.
Very Happy Very Happy Very Happy

Ваш форум сильно напоминает 90-е годы. Свобода для своих, хамство по отношению к остальнным, пофигизм. к мнению окружающих.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Я демократ.

Ты не демократ. Хам ты обычный, в общем то.

Цитата:
В условиях обеднения населения, коррупции и беспредела

Коррупция, к сожалению, есть неотъемлемая часть демократического общества. Как ни крути.
Обеднение было при ЕБНе. Где ты был, почему молчал?
Беспредел, это когда ты грозил Сатиру(Стрелку) бандитской бригадой. Было это? Было.
Беспредел - это когда ты приглашал Мишу в баню с доярками. Это есть беспредел.

Цитата:
фактически отдаётся на откуп путиноидам, краснопузым и бомжатникам

Вот тебе, Юра, и определения. Читай, внимай.

Цитата:
вопрос пристойности нахождения на форуме порядочным гражданам России

Ты, что ли, в порядочные метишь? Со своими братками, небось...
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 2007, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
... тот сброд не перекочевал сюда...

Вопрос к администрации.
Кого конкретно Босс считает сбродом?

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 2007, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Босс писал(а):
... тот сброд не перекочевал сюда...

Вопрос к администрации.

ИМХО, тех, кто с ним несогласен.

P.S.А от админов, по-ходу, ответов ждать без толку.
Можно писАть, можно не писАть, стыдить, призывать их к совести- они просто сделают вид, что не видят, не слышат и т.п.
Свобода слова есть? Вроде бы. При ЕБНе тоже была.

А в остальном:
Alex1012 писал(а):
А то, что ответ тебе – даже не на последнем месте в очереди дел, так увы… Судьба…

Пусть хоть тут потешатся, важность собственную виртуально подымут для себя. Very Happy
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 2007, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Вопрос к администрации.
Удивительно, почему вопрос к Администрации. Спрашивай у Босса, если так интересно. В личке.

Отвечу также на другие вопросы. Кто удалил сообщения выяснилось. Замечу, что Администрация ставит своей целью создание комфортных условий для общения, а не вынесение предупреждений или банов участникам форума. Одним из инструментов является простое удаление оскорбительных сообщений, если они ещё не успели привести к конфликту. Это практиковалось многократно и будет практиковаться в дальнейшем.

Администраторы стараются придерживаться правил форума. Возможно, иногда это не удаётся, как не удаётся и другим форумчанам. Разовые нарушения правил, чаще всего, не наказываются Администрацией.

Тема о Боссе http://www.noputin.ru/viewtopic.php?t=5978&start=0 окончилась выводом, что Босс не нарушал пункт правил "Запрещены призывы к насилию, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и ненависти, а равно унижение достоинства человека или группы лиц по признакам социального происхождения, пола, расы, национальности и отношения к религии" в сообщении, о котором идёт речь.

Обсуждения личных качеств кого либо из участников форума в цитате Алекса, приведенной в первом сообщении, я не вижу. Например, когда Сатир даёт негативные характеристики "демам", ему не инкриминируют обсуждение личных качеств присутствующих на форуме, даже не смотря на то, что он часто уточняет, что речь идёт о "местных демах".

На вопрос Босса могу сказать лишь, что Администрация не берет на себя ответственность судить, кто имеет совесть и разум, а кто нет, и в силу этого позволяет высказываться всем, кто не нарушает правил. А в ряде случаев и тем, кто правила периодически нарушает, к коим, к сожалению Администрации, относится и сам Босс.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 2007, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Замечу, что Администрация ставит своей целью создание комфортных условий для общения, а не вынесение предупреждений или банов участникам форума. Одним из инструментов является простое удаление оскорбительных сообщений, если они ещё не успели привести к конфликту. Это практиковалось многократно и будет практиковаться в дальнейшем.

Не помню я что то, чтобы удаление сообщений, которые могли бы привести к конфликту, практиковалось многократно. Особенно сообщений тех участников форума, которые имеют точку зрения, отличную от точки зрения представителей администрации данного форума.
Зато помню, что представители администрации спешно цеплялись за любую мелочь, чтобы забанить инакомыслящих. Напомню, что в одном из случаев для бана хватило постов, подделанных модератором либерал-патриот(в то время, когда он был на этом форуме модератором).

Цитата:
Обсуждения личных качеств кого либо из участников форума в цитате Алекса, приведенной в первом сообщении, я не вижу. Например, когда Сатир

Зато я вижу. Потому что Мишина реплика шла сразу после моего поста. И "например", Сатир тут - не админ.

Далее цитата из другой темы:
Цитата:
Без малого 3 года. И не разу не видел прямого вранья с тамошних телеэкранов.

Обтекаемости фраз ты, видимо, научился именно у тамошних журналистов.
И вообще, какая разница, прямое враньё или нет? Оно от этого всё равно враньём остаётся.
И замалчивание одних фактов, и преувеличение других - всё это признаки тамошней прессы. Наши пока у них учатся.
И на этом форуме админы ведут себя точно так же довольно часто.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 2007, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
Не помню я что то, чтобы удаление сообщений, которые могли бы привести к конфликту, практиковалось многократно.
Это делает честь оперативности администраторов. Благодарю за комплимент Wink. Хотя признаю, что администраторы не всегда успевают гасить конфликты до их разрастания.

dsgret писал(а):
Зато я вижу. Потому что Мишина реплика шла сразу после моего поста. И "например", Сатир тут - не админ.
Не вижу причин применять к администраторам другие критерии, чем к остальным пользователям. Да, администраторы должны показывать пример остальным, что они и стараются делать, но применять к ним другие мерки неправомерно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: