За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Вы это серьёзно? :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудак
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 07:23    Заголовок сообщения: Вы это серьёзно? :) Ответить с цитатой

Вы это серьёзно?
Зачем это Вам?
Ещё одна оранжевая (берёзовая?) революция?
Что потом?

Странно видеть Вас и слышать о Вас Smile
Ломать не строить?
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож мы здесь для того же что и ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудак
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал Вашу рекламу на сайте инопрессы в переводе ЛеМонт

Думаю дай гляну может и правда антипутин
Smile

Ан нет

Ты Сколопендр тоже поэтому здесь?
А другие?
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я не Сколопендр, а scalapendra, можно просто Катенька
2. если иметь в виду форум, то это не совсем идущие без пу, потому как при входе неотфильтровывают других... . Если касатся лично меня, я просто общаюсь с более менее здромыслящими людьми, которым не нравится современые дела гос-ва, а единомышленников среди идущих без путина, я вижу мало, посколько мои взгляды на политику, сильно отличаются от других взглядов (я молодая идеалистка, и страдаю от того что знаю, что мои идеи невозможно воплотить)
Гражданин
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудак писал(а):
Прочитал Вашу рекламу на сайте инопрессы в переводе ЛеМонт

Думаю дай гляну может и правда антипутин
Smile

Ан нет

А что здесь не так как ожидалось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудак
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scalapendra
Большой пардон за перевратый ник
Хотел следом извиняться но нельзя подряд два сообщения писать сразу Smile

Не так:
Всё в рамках и рафинировано (хотя может не всё читал)

В рамках и рафинировано не в смысле выражений (здесь большая благодарность посетитиелям и модераторам)
а в смысле содержания
Smile

Неужели многие считают что велика вероятность в краткосрочной перспективе изменить курс РФии настолько чтобы она вышла из крена даже с учётом того что не будет ни Путина ни других тех кого здесь не жалуют
и
при этом соблюсти демокртичность, либеральность и все другие восхваляемые здесь достижения послесоветчины и новой волны революций

Может мне стоит гдето ознакомиться с программными документами движения и поразиться глубиной и дальновидностью экономических и геополитических выкладок

Ой Smile
чтото много яду и воды

С уважением к Аудитории, Чудак
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, здесь многое размыто
тем более движение это не партия
Ростов
Магистр

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 03:31    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Scalapendra: ". . .мои взгляды на политику, сильно отличаются от других взглядов . . ."

Не желаете о них поведать в подразделе "Россия" раздела "Политика"? ? ?
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу здесь быстренько написать....:
мои взгляды через чур утопичны:
мир во всем мире
каждый счастлив
у всех есть много денег
а достигавется это разными способами(они тож утопичны)

писать об этом много не буду, потоому что вы подумаете что я дурочка (или уже думаете?)
Ростов
Магистр

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 21:57    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Scalapendra пишет: "мир во всем мире"

- Отличный принцип!!! Ленин в своё время называл его "принципом мирного сосуществования". Хотя и я не уважаю ни самого Ленина, ни его взглядов, данный принцип я разделяю целиком и полностью.

Scalapendra пишет: "каждый счастлив"

- Боюсь, история планеты Земля не знает такого периода, когда каждый из живущих на ней был счаслив . . . Разумеется, можно привести в качестве примера Адама и Еву, но и их "счастье" длилось не долго . . .

Scalapendra пишет: "у всех есть много денег"

- Да уж. Действительно: не в деньгах счастье, а в их количестве!!! Вообще же, "много" - достаточно оценочная категория. Так, скажем, в Царской России и один рубль дорогого стоил. Что стОит рубль сегодня и что будет стоить завтра??? Доллары, марки, кроны, динары . . . Их ценность неоднократно изменялась с течением времени, ощущение же счастья (что Вы желаете для всех) было всегда неизменным: и во времена неолита, и в современную эпоху товарно-денежных отношений. . . Так можно ли стремиться к чему-то непреходящему и достичь его, основываясь на владении кучей бренных фантиков, существование которых рано или поздно прервётся раз и навсегда в безвременье?

Scalapendra пишет: "писать об этом много не буду, потоому что вы подумаете что я дурочка (или уже думаете?)"

- Что Вы - дурочка:

1. "вы подумаете" - не подумаю;
2. "уже думаете" - не думаю.

Единственное, о чём я подумал, что Вы вкратце изложили свои НЕ политико-правовые взгляды, а философско-мировоззренческие, что, правда, соотносятся с политико-правовыми как цель и средства.

Желаю успехов, 'Ростов'.
scalapendra
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б я еще написала об политике тогда б вооще все думали что я больная
Чудак
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ростов:

Интересно где можно почитать о Ваших политически-правовых взглядах, которые как "средство воплощения мировоззрения в жизнь".

Может быть с Вами было бы приятно подискутировать

Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Общаемся обо всем, кроме политики и экономики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: