За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Мелкий подловатый укус обженного админа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 09:35    Заголовок сообщения: Мелкий подловатый укус обженного админа. Ответить с цитатой

"Массовик - затейник" - плохо это? Оскорбительно? Уверен, что та мелкая душонка.которая представила меня к этому званию, думает, что унизила или оскорбила меня. Думаю потому, что для него существуют "позорные" профессии и должности. Вероятнее всего этот "интеллектуал-демократ" презрительно отворачивается от проходящих мимо уборщиц и сантехников, в полной уверенности, что он(а)-то конечно же интеллектуальная аристократия, все остальные исключительно плебс... вот и вся демократия.
Администрацию прошу не снимать с меня это звание, учитывая, что и эта специальность и образование у меня есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка нздесь: http://bmaster.ru/veche/viewtopic.php?p=20591#20591
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: