За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Выборы в Думу. декабрь 2007
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого будете голосовать
ЛДПР
6%
 6%  [ 1 ]
«Гражданская Сила»
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ
18%
 18%  [ 3 ]
СПС
18%
 18%  [ 3 ]
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6%
 6%  [ 1 ]
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
6%
 6%  [ 1 ]
«НАРОДНЫЙ СОЮЗ»
0%
 0%  [ 0 ]
«ЯБЛОКО»
18%
 18%  [ 3 ]
«Единая Россия»
6%
 6%  [ 1 ]
Остальные*
18%
 18%  [ 3 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 2007, 10:27    Заголовок сообщения: Выборы в Думу. декабрь 2007 Ответить с цитатой

Давайте посмотрим как распределяться голоса на нопутине.

Технические особенности форума не дают возможность вставить в опрос все партии, которые идут на выборы. Поэтому объединил в Остальные* «Демократическая партия»/«Зеленые»/«Аграрная партия»/партия Мира и Единства/«Партия социальной справедливости»

Еще вопрос.
За кого стоит голосовать? Патриотов не спрашиваю - у них нет выбора.
Кто сейчас реально может составить конкуренцию едросам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Степанов
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 2007, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто. Поэтому не голосую. Но на выборы пойду. Заберу бюллетень. На добрую память.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 2007, 22:23    Заголовок сообщения: Re: Выборы в Думу. декабрь 2007 Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Кто сейчас реально может составить конкуренцию едросам?
По моему, конкуренция ЕдРу и выбор тех, кто тебе не противен, вещи разные. Если говорить о конкуренции, то все должны голосовать за КПРФ. Если за тех, с чьей программой ты согласен, то вопрос не имеет смысла, абсолютно независимо от исходов голосования.
Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 2007, 23:47    Заголовок сообщения: Re: Выборы в Думу. декабрь 2007 Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
По моему, конкуренция ЕдРу и выбор тех, кто тебе не противен, вещи разные. Если говорить о конкуренции, то все должны голосовать за КПРФ. Если за тех, с чьей программой ты согласен, то вопрос не имеет смысла, абсолютно независимо от исходов голосования.

1.Что делать, если все противны?
2. Я буду голосовать за КПРФ, хотя они мне "противны". Может быть это выход? (голосовать всем за коммунистов)
3. У кого программы? Не вижу я нормальной программы ни у кого, кроме как у "другой России". Но они не в списках Sad
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 2007, 00:08    Заголовок сообщения: Re: Выборы в Думу. декабрь 2007 Ответить с цитатой

Гость писал(а):
1.Что делать, если все противны?
Не знаю. Каждый должен решить для себя.
Гость писал(а):
2. Я буду голосовать за КПРФ, хотя они мне "противны". Может быть это выход? (голосовать всем за коммунистов)
Для меня - нет. Я этого за свою жизнь наелся.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Окт 2007, 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Алекс - нечего метать бисер перед тупинскими свиньями.
Вообще в шоу участвовать не буду, чтоб когда Главный победитель появится на экране со своей ублюдочной улыбочкой - сказать "Парень
лично ты для меня никто и звать тебя никак".
В настоящем времени это может выглядеть и навно, но жизнь человечества исторична и нас, таких, много - вот х... в одно место вам,
политические козлы ...
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 2007, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
Правильно, Алекс - нечего метать бисер перед тупинскими свиньями.
Вообще в шоу участвовать не буду, чтоб когда Главный победитель появится на экране со своей ублюдочной улыбочкой - сказать "Парень
лично ты для меня никто и звать тебя никак".
В настоящем времени это может выглядеть и навно, но жизнь человечества исторична и нас, таких, много - вот х... в одно место вам,
политические козлы ...

А ведь все, Босс, банально просто. Сейчас сменят шило на мыло. Путин поменяется местами с Зубковым (который как две капли воды похож на Андропова (Флекинштейна)). И они в две тяги начнут с того, с чего начинал Флекинштейн, с очередного истребления среднего класса либо «мозгов» России. Следственное управление при прокуратуре, с помощью которого Каракозов помогал Андропову в прошлый раз истреблять мозги и промышленный потенциал СССР, уже готово к бою.
Ну а дальше все пошло-поехало по наезженной дорожке. Все это было буквально вчера. На своей теме я это подробненько все изобразил. Читай.
Это нынешней молодежи ничерта не понятно. А тебе то, Босс, все это должно быть понятно не хуже меня. Так, что давай, начинай сушить сухари и готовиться в очередной раз «загреметь под фанфары».
Эх, зря ты Босс, мне ведерко водки зажал и хотел от меня полтинником отбояриться. Вот в очередной раз и выходит, что жадность фраера сгубила. Правда и твой любимый Мишка здорово этому помог. А, «грев» на зону подгонять не будет. Ему с уголовниками «западло» общаться. Вот какая он редиска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где "Другая Россия"?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
А где "Другая Россия"?!

По этому вопросу скромно отмечу, что профессорам и просто академикам нужно учиться у почетного академика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Кушнаренко действительно засланец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Да, Кушнаренко действительно засланец.

Бывают в жизни случаи, когда люди случайно, и сами того не ожидая, говорят правильные вещи.
Если слово засланец, заменить понятиями партизан и подпольщик, то и наш Вовочка окажется прав. Вот, что я ответил по этому поводу на Фонтанке Айсу, который ранее фигурировал на НоПутине под ником «капитан».
Ну, Айс, ты не перестаешь удивлять меня. Вроде бы мы и давно знакомы, а ты никак не можешь понять простых вещей. Даже и после того, как ты в начале моего появления самоуверенно объявил мне, что на данном форуме у меня ничего не выйдет. Даже и после моих многих доказательств того, что партизанские методы борьбы всегда себя оправдывали.
Сам посуди. Даже в тягчайшие периоды для народа России, в периоды ее полнейшей оккупации татаро-монгольским игом, Наполеоном, Гитлером и прочими любителями «разевать рот на чужой каравай», на 14 % земной поверхности, на которой проживает население этой многострадальной земли, народ России НИКОГДА не сдавался на милость победителей!
Он всегда переходил на партизанские методы ведения борьбы! И никому, и никогда не удавалось устоять от напора русских партизан! А в конечном итоге НАРОД России (а не «уроды из семьи» либо Иудушки Искариоты, включая попов всех вер и Христианской, и большевистской, созданной Сталиным, «под руководством коммунистической партии», продававшие и предававшие свой народ) ВСЕГДА оказывался победителем.
И вот ты, вроде бы и человек, считающий себя патриотом России, никак врубиться не можешь, что я всего-навсего веду партизанскую борьбу сам и другим, и тебе в частности, показываю, как это делать нужно. А то, что ты подвергаешь критике всего-навсего партизанская хитрость с целью проникнуть на захваченную и оккупированную врагом территорию.
Неужели ты и после общения на НоПутине, и на данном форуме до сих пор не догадался, что ВСЕ идеологические площадки в России и в остальных странах на пост советском пространстве уже давно захвачены и оккупированы врагами России? А конкретно представителями еврейско-банкирского ига и «уродами из семьи» либо предателями народа России? Что на них, возможно, говорить только то, что нужно врагам России.
Так же как и на Центральном телевидении, на котором «уроды из семьи» получают деньги от врагов России за рекламирование «их» товаров, а посему «играют ту музыку, которую заказывают» враги России.
Что вести борьбу с ними в сложившихся условиях оккупации, возможно только партизанскими методами? Что только партизанские методы борьбы приведут НАРОД России к очередной победе!!!
Если ты ничего этого понять не в состоянии, то прими мои самые искренние соболезнования по этому поводу. Только не надо мне и остальным патриотам России вешать ту лапшу на уши, что ты тоже патриот России.
В таких случаях говориться: «избавьте меня от друзей, а с врагами я сам управлюсь.
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kushnarenko писал(а):
Вот, что я ответил по этому поводу на Фонтанке Айсу, который ранее фигурировал на НоПутине под ником «капитан»

Айс - это Ржевский. Капитан - это я.

А доказать ты всё равно ничего не сумеешь либералам. Точно так же, как они ничего не сумеют доказать тебе.
На Фонтанке я вообще ничего и никогда не писал ни под каким ником. И был то там всего раза два или три.
kushnarenko
Кушнаренко

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret писал(а):
kushnarenko писал(а):
Вот, что я ответил по этому поводу на Фонтанке Айсу, который ранее фигурировал на НоПутине под ником «капитан»

Айс - это Ржевский. Капитан - это я.

А доказать ты всё равно ничего не сумеешь либералам. Точно так же, как они ничего не сумеют доказать тебе.
На Фонтанке я вообще ничего и никогда не писал ни под каким ником. И был то там всего раза два или три.

Прости, Капитан. Это Айс ввел меня в заблуждение.
А так называемым либералам я и доказывать ничего не собираюсь. Им все докажут «могущественные неконтролируемые силы». Точно так же, как во все прошлые исторические периоды. Я им об этом сообщаю только для того, чтобы они потом жалостливые сопли по деревне не распускали типа: «Ой, кишмен-тухес-зохин-вей, за что страдает так еврей?».
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПРФ. Лучше красный, чем мертвый. Это рулетка - больше шансов выиграть, поставив на красное (КПРФ), чем на зеро (все остальные), если черное (ЕдРо) для тебя не подходит.
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценка из жизни. Сегодня звонили из Управы, просили генерального директора обязать всех сотрудников предприятия, прописанных на территории нашего муниципального района, получить открепительные. С чего бы это?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Политика в России и в других странах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: