За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

В Ингушетии расстреляна русская семья
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsgret
Доцент

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 18:37    Заголовок сообщения: В Ингушетии расстреляна русская семья Ответить с цитатой

Цитата:
Очередное нападение на русскую семью произошло в Ингушетии. На этот раз преступление было совершено в городе Карабулак.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах республики, неизвестные ворвались в дом, где проживала русская семья, и открыли огонь, в результате чего были убиты мужчина и женщина, еще два человека тяжело ранены.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, нападавшие, число которых в настоящее время устанавливается, скрылись с места преступления.

Раненые члены русской семьи госпитализированы. Правоохранительные органы проводят работу по розыску преступников и установлению обстоятельств произошедшего. Создана оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство) и ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение оружия).

Начиная с июля, в Ингушетии была совершена целая серия убийств на национальной почве. Так, 16 июля в станице Орджоникидзевская были убиты русская учительница Людмила Терехина и двое ее детей.

31 августа в своем доме в Карабулаке была расстреляна семья учительницы русского языка и литературы В.Драганчук. Погибли муж и двое сыновей учительницы.

11 сентября в Орджоникидзевской бандиты расстреляли цыганскую семью из трех человек, нападавшие так и не были найдены.

Местные власти уверены, что целью жестоких нападений на мирных жителей является обострение межэтнических отношений и соответственно дестабилизация обстановки как в самой Ингушетии, так и на всем Северном Кавказе.

14 октября 2007г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийство русских в Ингушетии - дело рук силовиков. С целью дестабилизации обстановки в республике и разжигания розни между русскими и ингушами.
Ничего, Патрушев и другие твари ответят за всё. И довольно скоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Убийство русских в Ингушетии - дело рук силовиков. С целью дестабилизации обстановки в республике и разжигания розни между русскими и ингушами.
Ничего, Патрушев и другие твари ответят за всё. И довольно скоро.

Если свои слова доказать не сумеешь, буду звать в каждом посте не иначе, как "Пустобрёх" или "Пустомеля".
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь оправдываться перед гэбэшными пустышками, да и вообще у меня масса дел без тебя, "уважаемый".
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь оправдываться перед гэбэшными пустышками, да и вообще у меня масса дел без тебя, "уважаемый".

А тебя оправдываться никто не просит. Ты докажи свои слова, Пустомеля-либерал.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я либерал, и настоящий!

Вот скажи, зачем моджахедам убивать мирных жителей? Это же не кафиры были. Вариант "они все злые тупые русофобские чурки" не принимается.
Силовики много чего интересного твОрят на Северном Кавказе...
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажи, зачем моджахедам убивать мирных жителей? Это же не кафиры были.

А я где то писал, что их убили какие то там моджахеды?
Кстати, каким образом отличают какфиров от некафиров?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Хорошо, кто их убил, по-твоему?
2) Кафиры - это "неверные" у мусульман.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2) Кафиры - это "неверные" у мусульман.

А неверные - это немусульмане. Или я не прав?
Те русские были мусульманами что ли?

Ошибочка. Там, где подчёркнуто я исправил.

Цитата:
Хорошо, кто их убил, по-твоему?

Кто их убил, я не знаю. Но силовикам нет никакого смысла их убивать, имхо. Убили те, в чьих интересах расшатать обстановочку на Кавказе перед выборами, дабы свести многое, из того что сделано на нет. Чтобы потом такие, как ты трелью заливались о беспомощности власти.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...

1) Да, неверные - это немусульмане, но моджахеды чаще всего относят этот термин к вооружённым оккупантам.

2) Где-то я это уже слышал...
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Да, неверные - это немусульмане, но моджахеды чаще всего относят этот термин к вооружённым оккупантам.

Я это тоже где то уже слышал..
Называть террористов борцами за свободу - это по либертариански и по демократически, видимо.

А то, как эти "борцы" начали убивать всех нечеченцев в Чечне при ЕБНе о этом слыхал?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о том, как вайнахов уже два столетия мочат, а они, суки, всё никак не повымрут, - слыхал?

Что до террористов - они сидят в Кремле, на Лубянке и на Старой площади.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о том, как вайнахов уже два столетия мочат, а они, суки, всё никак не повымрут, - слыхал?

Я готов обсудить этот вопрос в параллели с вопросом мочения арабов в Палестине. Согласен?

В Палестине моджахеды или террористы? Как по твоему?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив засчитан.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив засчитан.

Т.е. на мой вопрос тебе ответить слабО?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: