За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

В Ингушетии расстреляна русская семья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уводишь тему в сторону, забалтываешь её.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Уводишь тему в сторону, забалтываешь её.

Ни в коем разе.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Испании - там террористы или борцы за свободу?
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Да, в Испании - там террористы или борцы за свободу?
Ты смешной право, любому демократу ясно, что баски - террористы, а чеченцы - борцы за свободу т.е. повстанцы... Ну чтоб те понятней было те, кто шум в ЕС устраивает - это террористы, а те кто в России то же самое чинят - повстанцы - гордый народ.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 5 Ноя 2007, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о том, как вайнахов уже два столетия мочат, а они, суки, всё никак не повымрут, - слыхал?

Ок. Я отвечу на твой вопрос.
Слыхал.
Только вот те, кого твои любимые вайнахи стали убивать при Дудаеве, вайнахов, знаешь ли не убивали. Уж женщины и дети точно никого не трогали.

Если руководствоваться твоей логикой, то все должны друг друга переубивать нахрен.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноя 2007, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)
Цитата:
Если руководствоваться твоей логикой, то все должны друг друга переубивать нахрен.

Я такого никогда не говорил.

2)
Цитата:
Только вот те, кого твои любимые вайнахи стали убивать при Дудаеве, вайнахов, знаешь ли не убивали. Уж женщины и дети точно никого не трогали.

Наверняка среди русских переселенцев были в том числе и те, кто участвовал в операциях по выселению чеченцев и ингушей.
Русские в данном случае виноваты в том, что заселили чужие земли, причём известными способами.

3)
Цитата:
Ты смешной право, любому демократу ясно, что баски - террористы, а чеченцы - борцы за свободу т.е. повстанцы... Ну чтоб те понятней было те, кто шум в ЕС устраивает - это террористы, а те кто в России то же самое чинят - повстанцы - гордый народ.)))

Это кто вас так обработал? Глеб Павловский? Виталий Иванов? Асланбек Дудаев?
Я выступаю за максимально широкое национальное самоопределение. Я с нетерпением жду распада Бельгии, Испании и других государств.
Россия, как государство антинациональное, распадётся довольно скоро. Сепаратизм крепнет в том числе и среди русских субэтнических групп.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские в данном случае виноваты в том, что заселили чужие земли, причём известными способами

Ок. Ход твоей мысли я понял. Теперь ответь, это ж не трудно, палестинские арабы, по-твоему - террористы или борцы за свободу?

Цитата:
Наверняка среди русских переселенцев были в том числе и те, кто участвовал в операциях по выселению чеченцев и ингушей.

Это оправдывает убийства женщин, детей и стариков, по-твоему?
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ВСЕ палестинские арабы не могу быть террористами.
Евреи и арабы обладают примерно одинаковыми правами на земли Ближнего Востока. НО! Я категорически поддерживаю существование Государства Израиль. Если Израиль исчезнет с лица Земли, то это станет началом конца Белой Цивилизации.
Я отношусь без особой любви к евреям, но за Израиль готов чуть ли не биться.

2)
Цитата:

Кто вам это сказал?
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2)
Цитата:

Кто вам это сказал?

Мальчик, выключи дурку. Мне никто не сказал.

Цитата:
================

Ещё раз: то, что среди русских были и т.д., оправдывает убийства русского мирного населения? Впрочем, там убивали, как я понял, не только русских, а вообще нечеченцев.

Цитата:
ВСЕ палестинские арабы не могу быть террористами.

Не валяй дурака, я про всех не говорил.

Цитата:
Я категорически поддерживаю существование Государства Израиль.

Значит те арабы что против Израиля - террористы?

Цитата:
но за Израиль готов чуть ли не биться

Пустые слова. Был бы готов биться - бился бы. Езжай в Израиль, в армию тебя там с радостью возьмут.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Нет, ничто не оправдывает убийства мирного русского населения.

2) Частично да, террористы. Не думаю, что два народа смирятся с сосуществованием друг друга.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2) Частично да, террористы. Не думаю, что два народа смирятся с сосуществованием друг друга.

Интересно получается... Арабы - террористы, чеченцы - моджахеды. Хотя, в принципе, на данный момент на коротком промежутке времени ситуации, в которых оказались оба народа, в чём то очень даже схожи.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноя 2007, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а. Евреи возвратились на свою землю (которую колонизировали арабы), а русскоговорящие оккупанты (не путать с русскими) завоевали Чечню и Кавказ.
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а. Евреи возвратились на свою землю (которую колонизировали арабы),
Документальный факт доарабского владения землёй в студию. Пока не увижу документов - не поверю, отмазка типа "это все знают" не катит.
Например Георгиевский Договор узаконил факт владения Россией территориями Грузии, так что грузины там - временно и нелегально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотенкопф писал(а):
Не-а. Евреи возвратились на свою землю (которую колонизировали арабы),
Документальный факт доарабского владения землёй в студию. .

Внесите в студию Библию, плиз! А также Тицита, Иосифа Флавия, и прочих античных авторов...
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как раз библейскими методами и решается вопрос в современной Палестине. Как с этими, как их - филистимлянами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: