За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

В Ингушетии расстреляна русская семья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Тотенкопф писал(а):
Владимир_Невладимирович писал(а):
Не-а. Евреи возвратились на свою землю (которую колонизировали арабы),
Документальный факт доарабского владения землёй в студию. .

Внесите в студию Библию, плиз! А также Тицита, Иосифа Флавия, и прочих античных авторов...
Ага, как только дело касается территорий Израиля - Библия и Флавий подходят как доказательство, а в случае смертной казни гомосекам - это мракобесие, когда на Библию ссылается Воробьевский - это симптом. Таис, будьте последовательны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотенкопф, как истинный имперо-патриот ВеликойЪ РоссииЪ, готов до победного конца бороться за права братских арабских народов, унижаемых злобнойЪ сионоЪ-американскойЪ военщинойЪ.
Знаем мы вашего брата...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотенкопф, как истинный имперо-патриот ВеликойЪ РоссииЪ, готов до победного конца бороться за права братских арабских народов, унижаемых злобнойЪ сионоЪ-американскойЪ военщинойЪ.
Знаем мы вашего брата...
Нифига не знаете нашего брата.
1. Мне пофиг, если евреи замочат арабов, а арабы вырежут евреев.
2. Я, как рыцарь Ку-Клукс-Клана вполне нормально отношусь к БЕЛЫМ американцам.
3. Я никакого отношения не имею к имперцам - не хочу кормить всякую среднеазиатскую шелупонь, грызунов из Грузии и армян из Армении. Россия - только для коренных народов России, остальных - нах с пляжа.
4. Толерастов из "Единой России" - вешать. Если не вешать - то стрелять, особенно мудилу Султыгова.
SSP
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотенкопф писал(а):
Знаем мы вашего брата...
Нифига не знаете нашего брата.
1. Мне пофиг, если евреи замочат арабов, а арабы вырежут евреев.
2. Я, как рыцарь Ку-Клукс-Клана вполне нормально отношусь к БЕЛЫМ американцам.
3. Я никакого отношения не имею к имперцам - не хочу кормить всякую среднеазиатскую шелупонь, грызунов из Грузии и армян из Армении. Россия - только для коренных народов России, остальных - нах с пляжа.
4. Толерастов из "Единой России" - вешать. Если не вешать - то стрелять, особенно мудилу Султыгова.

Так нас точно забанят.
1. Нас не касается война миров на востоке
2. Я уважаю националистов других стран (за некоторым исключением).
3. Южные народы физически не приспособлены к жизни в снежной России. Им надо , до наступления всемирного похолодания, ехать домой. Иначе- замерзнут.
4. Толерантных единоросов ... вот тут нечего не могу изменить. Большевики, как не назовись, большевиками и останутся.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а почему вы выступаете за сохранение России? Вам не кажется, что именно Россия и является причиной несчастного существования "её" населения - русских субэтнических групп и не-русских народов?
Да, как вы относитесь к национал-либерализму:
http://community.livejournal.com/nationalliberal
http://community.livejournal.com/nationalliberal/profile
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а почему вы выступаете за сохранение России? Вам не кажется, что именно Россия и является причиной несчастного существования "её" населения - русских субэтнических групп и не-русских народов?
Да, как вы относитесь к национал-либерализму:
http://community.livejournal.com/nationalliberal
http://community.livejournal.com/nationalliberal/profile
Русские вполне нормально живут со всеми "малыми" КОРЕННЫМИ народами России, а вот иностранцы - как раз и есть основной раздражитель. Уберите айзеров, армян, цыган и таджиков - существенно снизится преступность и наркоторговля. А если закрыть и вайнахов в их горах - то по улицам можно будет спокойно гулять даже ночью.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имперец. Да ещё извращённый. Как будто Россия является русским национальным государством.
Глобальный упырь по имени "Россия" - это нацгосударство особого народца - чекистов. Россия - государство антирусское и антинациональное.

Всем советую перечитать (прочитать) книгу Алексей Широпаева "Тюрьма народа".
http://www.untp.kiev.ua/books/tnar.pdf
Тотенкопф
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имперец. Да ещё извращённый. Как будто Россия является русским национальным государством.
Глобальный упырь по имени "Россия" - это нацгосударство особого народца - чекистов. Россия - государство антирусское и антинациональное.

Россия - МОНОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство по стандартам ООН (русских - свыше 80%)
Другой вопрос, что жизнь русского в России ценится дешевле, чем жизнь собаки:
Во Владивостоке азеру, застрелившему русского - пересмотрели приговор и дали три года условно (!) Мотивируя тем, что его чуйства оскорбили "страшным для мужчины словом" и несчастное дитя гор (вот уж точно тупой горный баран, который способен убить за слово) просто вынуждено было пристрелить обидчика.
А вот здесь по ссылке http://www.newsru.com/russia/24oct2007/ryzhik.html за убитое цобачко прокуроры просят три года колонии
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы одобряете существование империи под названием СССР?
Ghost
Студент

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю что в Росссии русских преселят в резервацию где мы будем как рабы если не выгоним поганой метлой тех мигрантов которые не хотят работать (рынки, притоны, торговля).
Не для не секрет что по Москве 73%!!!!!! преступлений (кражи, ограбления, изнасилования) совершаются приезжими. Возникает вопрос нам что своих не хватает??? А тут эти мартышки пальмовые ещё приехали!!!
Те кто не работает выгнать раз и навсегда. Exclamation
tatarin
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки является,уважаемый господин неопределённой национальности,готовый сражаться за паразита-монстра "государство" израиль,а Рассею-Матушку в грязь втоптать.Таких-то "прогрессивных" словоблудов на Руси всегда хватало,ваша ненависть ко всему Русскому вседа приводила к морям крови в ваших тщетных потугах уничтожить Русскую культуру.Столетиями вы тужитесь притягнуть Святую Русь за волосы в западного стиля "культуру" с ихой "свободой и демократией",не понимая главной(!!!) особенности России-мы не Запад и не Восток.У нас-СВОЁ!!! Exclamation
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин, ведь в цитате ни слова про Израиль.

Впрочем, у кого что болит )))
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):

И что с того?
tatarin
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):

Впрочем, у кого что болит )))

мистер невладимрович неоднократно заявлял о своей готовности воевать за израиль.Вы,Юрий,видимо предпочтаете не замечать неудобовармых для Вас вещей.
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
мистер невладимрович неоднократно заявлял о своей готовности воевать за израиль.Вы,Юрий,видимо предпочтаете не замечать неудобовармых для Вас вещей.
Чего же тут для меня неудобоваримого? В контексте его замечаний это могло меня только радовать, поскольку мне совершенно не хочется доживать свою жизнь в мусульманской стране.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: