За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Женщины в российской политике!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 00:52    Заголовок сообщения: Женщины в российской политике! Ответить с цитатой

Слизка, Матвиенко... Вернём кухарок на кухню!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ

Что за ересь ....
если вы против женщин .... может вам историю напомнить ?
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слизка, матвиенко, конечно, хорошие примеры для того чтобы сказать, что женщинам не место в политике. путин, ельцин, чубайс (опять-таки) чернорабочих - вон из политики, значит мужчинам тоже нечего делать в политике
так как же быть? побаловаться немного с генетикой и сотворить "средний род"

2СТАНИСЛАВ изходя их другого топика, я так понял, что вы не воспринимаете женщин нигде кроме "постели и кухни", чем это вызвано? жизненный опыт, боязнь перед женским полом?
вам не кажется что своим шовенистским мировоззрением вы выставляете себя как необразованого, однобокомыслящим человеком, или вы считаете, что определять качества человека можно на основе принадлежности его к какой-то группе
Враг народа
Доцент

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Станислав,

Видимо Вам просто не повезло на женщин. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброволец
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну господа!

Я, например, против женщин в политике. Не их дело. Мужчины унд женщины - особи совершенно разные изначально по своей социальной предназначенности и специфике строения души, если так можно выразиться. Но. Право заниматься властными играми им "законодательно" предоставлено - ради бога.
Конечно - сборище крикливых унд дико глупых советских теток "Женщины России" и разнообразные демоницы "Слиски" (боже, истинно, говорящая фамилия!) - совершенно отвратный пример женщин во властных структурах. Остается надеется, что через пару тройку десятилетий, когда уйдет на покой поколение комсомольских строек 70-х (поколение склизких, простите, слиских) - мы получим в парламенте нечто более вменяемое, рафинированное
и сексуально привлекательное. А пока - авосчатые либидозные клуши а-ля "Управдом - друг человека!" Smile
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости это все, ребяты, что женщина не может быть политиком. Конечно, Слиска особых симпатий не вызывает, хотя я думаю, что и она поразумней и почеловечней, скажем, г-на Шандыбина.
А вспомните, например, Галину Старовойтову?
Или Маргарет Тэтчер?
У нас было очень мало женщин в политике, даже и выбирать особо не из кого. Но если бы было больше, наша политика была бы менее жестокой по отношению к населению.
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброволец писал(а):
получим в парламенте нечто более вменяемое, рафинированное и сексуально привлекательное.

не когда не думал что для принятия законов и их пропаботки .... нужно быть сексуальным .... интересно это наверно мозгов прибавляет .... а по моему это тут совершенно не причем ....
Гражданин России
Магистр

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_a_P_f_i_R писал(а):
Доброволец писал(а):
получим в парламенте нечто более вменяемое, рафинированное и сексуально привлекательное.

не когда не думал что для принятия законов и их пропаботки .... нужно быть сексуальным .... интересно это наверно мозгов прибавляет ....

Это мозгов УБАВЛЯЕТ. Хочется забросить утомительное законотворчество и - куда-нибудь на природу... Лютики-цветочки... Пестики-тычинки... Razz
Свидетельствую, как бывший депутат муниципальной Думы.
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема, гспода, а что у нас на форуме с женщинами?
насчет сексуальности: если женщине хватает мозгов чтобы быть не только политиком и красивой женщиной, то это только плюс в ее пользу... а политиков у нас мало хороших, а среди денщин тем более
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июн 2005, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_a_P_f_i_R писал(а):
СТАНИСЛАВ

Что за ересь ....
Напомните! Назовите, пожалуйста, хоть одну женщину-композитора(всемирно известную в классической музыке)!
Враг народа
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июн 2005, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ писал(а):
S_a_P_f_i_R писал(а):
СТАНИСЛАВ
Что за ересь ....
Напомните! Назовите, пожалуйста, хоть одну женщину-композитора(всемирно известную в классической музыке)!

Станислав, я где-то слышал одно выссказывание в тему: "Кто не уважает свою женщину - лишает своих сыновей мужества." Даже с точки зрения психолога, Вы должны знать, что сын больше берет от матери, а дочь - от отца. Smile
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июн 2005, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг народа писал(а):
СТАНИСЛАВ писал(а):
S_a_P_f_i_R писал(а):
СТАНИСЛАВ
Что за ересь ....

Станислав, я где-то слышал одно выссказывание в тему: "Кто не уважает свою женщину - лишает своих сыновей мужества." Даже с точки зрения психолога, Вы должны знать, что сын больше берет от матери, а дочь - от отца. Smile
Ну это совсем не факт! Енто я как психолог. А где Вы видите, чтобы я писал про неуважение к женщине?! Я просто трезво их оцениваю... Smile
Враг народа
Доцент

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июн 2005, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ писал(а):
Враг народа писал(а):
СТАНИСЛАВ писал(а):
S_a_P_f_i_R писал(а):
СТАНИСЛАВ
Что за ересь ....

Ну это совсем не факт! Енто я как психолог. А где Вы видите, чтобы я писал про неуважение к женщине?! Я просто трезво их оцениваю... Smile

Угу, только не говорите об этом феминисткам - боюсь, Вас поймут правильно. Wink
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июн 2005, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу! Побывал я однажды на сьезде ДЕВСТВЕННИЦ. Все закончилось оргией! Laughing
Доброволец
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Стаса в отношении женщин. Другие они твари. Не хорошие, не плохие, - другие. Творческий дух - редкий гость в женской душе. Но, не хотелось бы здесь растекаться мыслию по древу. Все же, политический форум.
А политкорректным проповедникам равенства полов рекомендую весьма занятную книжицу.
Отто Вайнингер. "Пол и характер".

Кстати, баб люблю. Но любовь эта не лишена противоречий. Женская приземленность и прагматичная сучесть ранит. Унд бл***тво в сочетании с тартюфством. Не может не ранить. Но, с другой стороны, мягкость. Способность прощать. С чем, в свою очередь у нас, самцов, проблемы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: